Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Планетарные бои роботов и аркадные космические битвы » ПБ Город 113, эпизод 3: бункер
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Ну как?Посмотреть результат
   
    1.   Ацтой   
    2.   Плохо   
    3.   Нормально   
    4.   Неплохо   
    5.   Хорошо   
    6.   Отлично   
   
Автор Текст сообщения
 



  доктор M…


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


Автор:доктор М.
№14 Город 113, эпизод3: бункер
Внешний вид:

Размер: Средний
Сложность: 60~80%
Ландшафт: Подземелье/Террон/Пещеры
Выдают:Люди
Характер: Воин


Брифинг:

текст приглашения
текст приветствия
текст победы в ПБ
текст победы в правительстве
текст поражения в ПБ
текст поражения в правительстве

А теперь более неофициально: карта сделана на основе диспозиции "острова аленький", однако по балансу круто от нее отличается. Для тех кто скажет о недостатке объектов оформления, скажу, что ИМХО больше и не надо, а кто пожалеется на скорую кончину теронят, тот просто не старался их спасти... Хотя спасти терронят действительно сложно


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 
  Anaterron


Сообщений: 1341

Карма: 0  Известность: 1256


Лучшая карта из твоей серии Города.Расположение тырить нехорошо,мог бы и сам че нить придумать.Карта очень легка-за 5 минут я захватил 2 завода слева и справа от базы желтого,и 2 вверху к 5 минуте-к этому времени враги выдохлись и начали строить дохляков,причем я практически не учавствовал в боях.Далее я закончил гамать,ибо победить можно было через 10 минут.Усложни карту,добавь домам ресурсов.А вообще играется на У!Ра!Играбельно в смысле.
Ландшафт хорош-сделано хорошо,у некоторых даже текстуру поменял.но некторые обькты частями висят в воздухе,например камень слева от нашей базы(2 завода синих).Обьектов все таки можно добавить поболее,но пустоты уже не чувствуется и приятнее смотреть.
В общем хорошая карта получилось,ещё подработать и стала бы чуть ниже уровня Муана Роы.
Кстати,там вверху 4 ангара,они спавнят роботов?Советую убрать нафиг(если их уничтожить нельзя,не дошел).Сложное это дело-наладить в этих обьектах какую то упорядоченность.
Оценка:
Ландшафт-13
Балланс-11
Играбельность-20
Оригинальность-5
Общая оценка-12.25
 
 
  «•Sonic X =UA=•»


Elemental Games, I believe in you! © #0063
Сообщений: 1567

Карма: 0  Известность: 1136


Ураа! новый эпизод "Города 113"!
Нерименно скачаю и сыграю, кстати, как раз
сегодня прошёл второй эпизод
 
 



  доктор M…


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


   
Elzides:
5 минуте-к этому времени враги выдохлись и начали строить дохляков,причем я практически не учавствовал в боях.
примерно на 7-10 минуте, если не участвовать в боях, синие или красные захватывают зеленых, и устраиваю нам вырванные годы
   
Elzides:
Кстати,там вверху 4 ангара,они спавнят роботов?Советую убрать нафиг(если их уничтожить нельзя,не дошел).Сложное это дело-наладить в этих обьектах какую то упорядоченность.
Аегары весьма хорошо и просто настраиваются, да и без них уничтожение террона проходит уж слишком легко, а с ними там такой раш бывает, когда с верхних троих лезут, а потом еще в комнате терона из четырех (хотя и с меньшим интервалом)...

Кстати, советую все-таки убить террона и польностью пройти карту... там есть кое-какая хитрость


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 
  Anaterron


Сообщений: 1341

Карма: 0  Известность: 1256


   
доктор М.:
Кстати, советую все-таки убить террона и польностью пройти карту... там есть кое-какая хитрость
Уже понял-придется искать их сервер,он под видом какой нибудь бочки.
Я захватил 6 заводов слева справа по центру,чуть чуть прибил блазера.Враги начали строить дохляков.Террон был самый слабый конечно,но гибель ему не грозила.
 
 



  доктор M…


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


   
Elzides:
Уже понял-придется искать их сервер,он под видом какой нибудь бочки.
Нет, их сервер под видом обычного террона...


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 
  Anaterron


Сообщений: 1341

Карма: 0  Известность: 1256


   
доктор М.:
   
Anaterron:
Уже понял-придется искать их сервер,он под видом какой нибудь бочки.
Нет, их сервер под видом обычного террона...
А в чем прикол?Не режь душу,лень переигрывать
 
 
  ShadowTheAge


Rangers Online Project
Сообщений: 212

Карма: 0  Известность: 186


Кстати вопрос к доктор М.. Что можно настроить в ангарах? Я смог настроить только дальность "чуствительности" и частоту появления роботов. (это уж раз речь пошла об ангарах)
Карту сейчас заценю.


Квестописатель и программист =СНК=, младший лейтенант =BK=, орден =ОРС=
 
 



  доктор M…


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


   
ShadowTheAge:
Что можно настроить в ангарах? Я смог настроить только дальность "чуствительности" и частоту появления роботов. (это уж раз речь пошла об ангарах)
можно еще настроить звук открытия и закрытия, но это ИМХО лишнее, ибо обычно эти звуки слишком тихие


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 



  доктор M…


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


После немночисленных но важных изменений выкладываю финальную версию


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 
  Vladimir Gaal


Сообщений: 618

Карма: 0  Известность: 1119


Эта планетарка напоминает «официальную» ПБ с терроном. Места много, коридоры просторные. Оформление на высоте, рельсы понравились, уходящие в «шахты». А еще есть пещера, напомнившая мне DOOM-оформлена в соответствующем стиле. Два Террона не стоило делать, по-моему. Уничтожаешь того, который скрыт за «воротами» и игра заканчивается. До второго, в отдельной комнате, не доберешься после этого. Да и зачем? В общем, комната эта лишняя. С балансом порядок. Главное-действовать быстро и ресурсов будет достаточно несмотря на то, что в начале их мало. Прошел за 23 мин. Глюков, багов и т.п. не замечено.
Оценки (v1.1. тестировал, кстати говоря):
Ландшафт-13;
Сбалансированность-14;
Играбельность-16;
Оригинальность-5;
Общая оценка-12.


А в чем цель гаала? Цели нет, есть суть, а суть не может быть найдена в тщетности и суете...
 
 
  Данила


СБР
КСК
КПД
Сообщений: 1393

Карма: 0  Известность: 1464


ПБ интересная,прошел 2 раза за 34мин. и за 29мин. Не совсем понял фишку с двумя теронами если убить только папу(большой) Терона то игра не заканчивается,если сынка(маленький) Терона то победаЛаншафт сделан отлично ,можно добавить сложность,багов не обнаружил
Оценка:
Ланшафт-12
Баланс-10
Играбельность-15
Оригинальность-15
Общая оценка-13


Острый язык-единственное режущие оружие,которое от постоянного употребления становится ещё острее.
 
 
  Vladimir Gaal


Сообщений: 618

Карма: 0  Известность: 1119


   
Данила:
Оригинальность-15
Максимальная оценка за оригинальность-10.


А в чем цель гаала? Цели нет, есть суть, а суть не может быть найдена в тщетности и суете...
 
 
  Anaterron


Сообщений: 1341

Карма: 0  Известность: 1256


   
Vladimir Gaal:
уходящие в «шахты
Этот обьект так и сделан,чтобы рельсы в шахту входили
Данила,шкала должна быть такая:
Ландшафт-от 0 до 15
Балланс-от 0 до15
Играбельность-от 0 до 20
Оригинальность от 0 до 10
 
 
  Данила


СБР
КСК
КПД
Сообщений: 1393

Карма: 0  Известность: 1464


   
Elzides:
шкала должна быть такая:
Всё понял просто планетарка хорошая и хотел повысить обшую оценку но из за того что легкая занизил баланс.


Острый язык-единственное режущие оружие,которое от постоянного употребления становится ещё острее.
 
 



  доктор M…


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


В чем фишка двух Теронов:
это так сказать "тактический ход" - сконцентрировать оборону на фальшивке, а реальный ценный объект спрятать. Враг естественно сначала попрет на тяжелозащищеный объект, решив что зазря ткда не поставят 7 пушек, да еще 4 анагра в нагрузку...


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 
  Данила


СБР
КСК
КПД
Сообщений: 1393

Карма: 0  Известность: 1464


   
доктор М.:
"тактический ход" - сконцентрировать оборону на фальшивке
я на этом и купился когда первый раз проходил убил большого Терона а игра не заканчивается ну думаю что за фишка минут 5 искал по всей карте потом еле узрел потайную дверку


Острый язык-единственное режущие оружие,которое от постоянного употребления становится ещё острее.
 
 
  Lik


Планетарная База =КСК=
Сообщений: 829

Карма: 0  Известность: 707


Сама карта легкая, как и ее прототип "Остров Аленький". Даже если красные или синие захватывают базу зеленых, это не оказывает решающего влияния на ход событий. У меня базу терриков взяли синие, но это им никак не помогло: красные, стремясь отобрать у них бывшую базу зеленых, сковали на севере синих своими атаками, а я тем временем взял первую базу келлероидов.
Очень долго пришлось возиться с обоими Терронами. Вернее, псевдо-Терронами.

Подземелье выглядит неплохо, естественные пещеры разных цветов к западу и востоку от нашей базы разнообразят общую картину.
Словом, хорошая была серия из трех карт. Жаль, что закончилась.

[Почистил тему. Vladimir Gaal]


-=Фрегат Тёмное Пламя=-
Коалиция Создателей Карт (КСК)
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Форум Elemental Games » Планетарные бои роботов и аркадные космические битвы » ПБ Город 113, эпизод 3: бункер

Пользователи на форуме (0): 212 партизана, Yandex Bot

Страница загружена за: 0.047 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.