Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Планетарные бои роботов и аркадные космические битвы » Прохождения планетарных боев
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [5] [6][8] [9] ... [29] [30] [31]  
Автор Текст сообщения
 
  Shrek PVNX


P.S. 1040000cr
Сообщений: 229

Карма: 0  Известность: 156


Гатов поспорить, что если я его видел, то я его пройду буквально за 15 минут, а то и менши!!!
Опеши, может вспомню!
 
 



  доктор M.


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


Да я уже описал выше -арктика, овальный овраг, разделенное пополам возвышение в центре, и почти полное отсутстие стартовых ресурсов


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 
  Shrek PVNX


P.S. 1040000cr
Сообщений: 229

Карма: 0  Известность: 156


Чёта я не понял, скажи что должно произойти штоб я получил этот ПБ.
 
 



  доктор M.


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


Малоки дают его после отбития атаки на их систему. Только воинам. Никогда не попадалась мне до 3335года


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 
  +HET+


ДЕПРЕСНЯК
Сообщений: 269

Карма: 0  Известность: 50


Да, не в тему подсказал.. такой карты не помню
ФЛУД/ФЛУД/ФЛУД/ФЛУД/ФЛУД/ФЛУД/ФЛУД/ФЛУД/ФЛУД/
За что не люблю ПБ в КР2, так енто за тупость путей движения ГоБоТоВ Идут куда уггодно, но только не туда , куда я их "послал"()
 
 
  Shrek PVNX


P.S. 1040000cr
Сообщений: 229

Карма: 0  Известность: 156


   
доктор M.:
Малоки дают его после отбития атаки на их систему. Только воинам. Никогда не попадалась мне до 3335года

Понял, сейчас наченаю проходить занова, кстати ты не знаеш где можно купить в нете КР2 по дешовке, а то мой диск сегодня наверное придётся выкинуть!
 
 



  доктор M.


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


   
Shrek PVNX:
Понял, сейчас наченаю проходить занова, кстати ты не знаеш где можно купить в нете КР2 по дешовке, а то мой диск сегодня наверное придётся выкинуть!
Эта карта имеет очень малый шанс на выпаление. Играл 5 раз, и только раз попадалась
Нащет игры, то понятия не имею. У самого "одолженный" диск (это они думают, что одолжили, назад получат только через мой... нет, через их трупы )


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 
  +HET+


ДЕПРЕСНЯК
Сообщений: 269

Карма: 0  Известность: 50


   
доктор M.:
Нащет игры, то понятия не имею. У самого "одолженный" диск (это они думают, что одолжили, назад получат только через мой... нет, через их трупы )

Вот так и давай им диски, млин..
 
 
  Shrek PVNX


P.S. 1040000cr
Сообщений: 229

Карма: 0  Известность: 156


доктор M. нажми Ctrl+Shift, введи robotrumble и в появившемся окне найди тот ПБ который ты описывал мене, потом скажеш как называется и я тебе скажу можно или нет его пройти с моей пачкай!
Кстате из всех какрт которые там были я не играл толька на одной(вродебы).
 
 



  доктор M.


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


   
Shrek PVNX:
доктор M. нажми Ctrl+Shift, введи robotrumble и в появившемся окне найди тот ПБ который ты описывал мене, потом скажеш как называется и я тебе скажу можно или нет его пройти с моей пачкай!
Опаньки, а у меня єта комбинация не рулит ( ), в общем, назіваетс я она начиная с winter, а номер не помню. Посмотри, в каком описании там есть про ледорубов


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 


  Indra


Потусторонний страж
=КПД= =OPC= =MoO= =AAC=
Сообщений: 1231

Карма: 0  Известность: 1432


Это карта Winter4_2e.cmap. Выдают её Малоки только пиратам.

Вот её прохождение от Kostoprav:


Зеки-ледорубы

Всего на карте 15 заводов. (6 – титан, 3 – микрочипы (один из них синий), 3 – энергетические батареи (один из них красный), 3 – плазма). В центре карты – лакомый кусочек – плато, разделенное на две части , которые сообщаются между собой 2 мостами (на каждой части плато – по 3 завода). На плато ведут 4 дороги (по 1 с каждого угла карты). С каждой стороны карты ведет дорога к противнику (всего одна, через мост). Всех ресурсов по 200 единиц.

Тактика прохождения:
1. Строим ФЭД-139, отправляем наверх – захватывать завод у моста. Захватив его, отходим чуть наверх (на плато) и уничтожаем 2 роботов красного (обычно это фуллстек/экроплан+2 рекетницы+2 ремонтника и фуллстек/антиграв/4 ракетницы). Они даже завод наш не успевают отобрать.
2. Сразу же строим еще 1 робота (у меня хватало ресурсов на ФЭБ-74 – 2 ракетницы/2 пушки/ фуллстек/экроплан/блокиратор) – он захватывает 3 завода по нижнему краю карты и (опять же на ручном управлении) убивает 2-3 робота синего.
3. Робот из п. 1 захватывает завод с микрочипами на нашей стороне плато и тут же идет захватывать заводы на другой части плато (так как там более важные ресурсы). Захватив все заводы на плато, защищаем их ракетницами (кое-где лучше тяжелые пушки поставить). Можно отправить туда же 1 ФЭД-139 (один еще там есть) и 2 ФЭД-18. Там очень много роботов противника погибнет.
4. У каждого моста – небольшая оборона. ФЭД-18 2-3 атакующих робота. Со стороны красного (он просто ближе) – армия чуть больше. Увидели, что красный снова идет на плато (он видимо еще не понял, что это бессмысленно). Тут же двинули ребят на завод у базы. Починились – пошли на базу. (С плато можно отправить к базе 1 ФЭД-139+1 ФЭД-18). Базу взяли и пошли верхом на право, по пути захватывая заводы.
5. Вызвали подкрепление у правого моста – отправили всех к базе синего. С плато в помощь отправили оставшихся 1 ФЭД-139+1 ФЭД-18. Базу снесли. Потери не считали.

Время: 15-17 минут.


От себя хотел бы добавить, что эта карта с ограниченными ресурсами и очень важно захватить и удержать завод с левой стороны нашй части плато. Он является ключём к победе. Если его потерять то будут очень большие проблеммы с ресурсами.


Карты для АБ | Мои прохождения ПБ
 
 
  Shrek PVNX


P.S. 1040000cr
Сообщений: 229

Карма: 0  Известность: 156


Я её прошол своей пачкай, должен сказать что эта карта не такаяуж и сложная, чтоб делать для неё прохождения, тем более роботы не действуют строга по назначеному плану, ани действуют по ситуатции!
 
 
  Белы


Скажи пиратству ДА!!
Сообщений: 384

Карма: 0  Известность: 388


   
Shrek PVNX:
Мой савет построить пачку роботов в составе 7 боевых и 2 ремонтников и вас не кто непобедит!

Робот: боевой.
Корп: фулстек.
Модуль: по выбору я ставлю локатор.
Оружее: 3-и ракетнацы, 1-ин разрядник и миномёт!
Ноги: антигравы.
Модуль: по выбору я ставлю локатор.

Робот: ремонтник.
Корп: фулстек.
Модуль: динамо.
Оружее: 4-е ремонтника (миномёт не вкоем случии ставить нельзя, робот постаяна будет отвлекатся от основной задачи).
Ноги: по выбору я ставлю для красоты экроплан.

Единстваный минус этой пачки это то, что ремонтники почемута постаяна рвутся первыми в бой, поэтому им указания давайте отдельно от остальных!

Меня с таким набором ещё не разу не побеждали и все карты проходятся мене чем за 20 минут!
На такой вариант ресурсов нехватает.Лучше строить так: Фулстек, экроплан, 4 ракетницы и всё. Ни каких ремонтников, ну время от времени сроить робота с одной бомбой на пневматике и подводить к вражеским зданиям.


Мой сайт а это сайт моей группы
 
 
  Shrek PVNX


P.S. 1040000cr
Сообщений: 229

Карма: 0  Известность: 156


Ты просто навечок! Я тоже так думал когда наченал играть в ПБ!
Ресурсав на всех картах хвататет! Я все их прошол таким оброзом!
 
 
  Белы


Скажи пиратству ДА!!
Сообщений: 384

Карма: 0  Известность: 388


   
Shrek PVNX:
Ты просто навечок! Я тоже так думал когда наченал играть в ПБ!
Ресурсав на всех картах хвататет! Я все их прошол таким оброзом!
Конечно когда поназахватываешь всего - тогда хватает. И то с микрочипами у меня вечная проблема
А своей тактикой прошел все бои и неоднакратно


Мой сайт а это сайт моей группы
 
 
  Shrek PVNX


P.S. 1040000cr
Сообщений: 229

Карма: 0  Известность: 156


В ПБ важны не роботы, а стратегия, если ты хороший старег то ты сможеш пройти Пб и одним роботом!
Я вот например один раз вместо крутых роботов, строил всех подрят (как комп) и не чё выйграл, без проблем!
 
 
  Kacnep58


Космос - Мечта!=КПД= =КВАРК=
Сообщений: 133

Карма: 0  Известность: 50


Приветствую Всех форумчан!
Люди!!! Нужен совет: Вылетают некоторые планетарки от независимых катростроителей:
Вот, некоторые: "The Open-Cast Mine, v.1.1, v.1.2"; "Krugohod"; "Битва с Терроном"; "Камелот"; "Карта на конкурс от меня" от {*!©e*}, и некоторые другие. Я просто «помешан» на планетарках. С интересом прохожу очередной патч, в разных вариантах (играю только за людей), а затем гоняю только планетарки. У меня, пожалуй, все карты, которые были предложены на нашем форуме, более 50 шт, ( + «официальные»). Прохожу все, по очереди, с удовольствием: и сложные и простые, кроме нескольких (8 или 9 шт), которые вылетают... Очень хотелось бы пройти и эти карты.
Помогите, не могу разобраться, почему вылетают???
Параметры компа:
MB—Asus P5LD2; CPU—P4 640-3,2GHz/800MHz/2Mb; Память—2x512 Mb DDR-II 667; VGA—Asus 6600GT/HTD 256 Mb; HDD—250Gb SATA-II; XP-PRO—SP-2.1; Direct-X—9C_Aug; Дрова видюхи – 78.01_winxp2k_international_whql, пробовал и стандартные, в комплекте с видюхой. Разрешение 1280 х 1024 – 100 Гц; Клава – мультимедийная; Мышь – оптическая. ОС переставлял несколько раз. Пишу по-подробней, на всякий случай.
Буду очень признателен за хоть какой-нибудь совет.
С Уважением
Каспер
 
 
  Shrek PVNX


P.S. 1040000cr
Сообщений: 229

Карма: 0  Известность: 156


Обратись лично к саздателям (карт), или же может здесь= помогут!


 
 
  REGUL


Гордо реет флаг мой одинокий, над просторами судьбы жестокой!
Сообщений: 128

Карма: 0  Известность: 150


По поводу прохождения планетарных боев дам небольшую свою тактику:
Строим роботов с 2 ракетницами, ремонтником и разрядником, вставляем локатор и миномет, ходульки на усмотрение, но лучше подушки или антигравы.
Главное правильно выставить полукругом не сильно плотно ставя их друг к другу. стараться надо так чтоб противник атаковал вас из узкого коридора (яркий пример мост, они идут по мосту, а ваши атакуют их с другой стороны).
 
 
  Kacnep58


Космос - Мечта!=КПД= =КВАРК=
Сообщений: 133

Карма: 0  Известность: 50


   
Shrek PVNX:
Обратись лично к саздателям (карт), или же может здесь= помогут!

Приветствую тебя, Shrek PVNX! Приветствую, также Всех Форумчан! Благодарю за совет, но там ничего подходящего не нашел, к сожалению. Судя по откликам, у людей идут нормально те бои, которые у мемя вылетают. У меня сейчас планетарок набралось штук 80, вместе с "официальными". Получается, около 10 процентов планетарок вылетает. Подожду, может кто нибудь еще что посоветует.
С Уважением
Каспер
 
 


  Indra


Потусторонний страж
=КПД= =OPC= =MoO= =AAC=
Сообщений: 1231

Карма: 0  Известность: 1432


   
Kacnep58:
   
Shrek PVNX:
Обратись лично к саздателям (карт), или же может здесь= помогут!

Приветствую тебя, Shrek PVNX! Приветствую, также Всех Форумчан! Благодарю за совет, но там ничего подходящего не нашел, к сожалению. Судя по откликам, у людей идут нормально те бои, которые у мемя вылетают. У меня сейчас планетарок набралось штук 80, вместе с "официальными". Получается, около 10 процентов планетарок вылетает. Подожду, может кто нибудь еще что посоветует.
С Уважением
Каспер

-----------------------------------
Попробуй поставить разрешение 800x600 для планетарных битв, а так-же все настройки на графику в ПБ на минимум.
Если у тебя официальные ПБ идут нормально, а созданные пользователями вылетают, то это уже вопрос к создателям этих карт.

Если вылетают официальные ПБ, то вопрос к твоему железу и дровам.
После того как я у поставил DirectX 9C и свежие дрова у меня птанетарки отлично работают и на Windows ME и на Windows XP, хотя железо у меня намного хуже твоего.



Карты для АБ | Мои прохождения ПБ
 
 
  Kacnep58


Космос - Мечта!=КПД= =КВАРК=
Сообщений: 133

Карма: 0  Известность: 50


   
Indra:
Попробуй поставить разрешение 800x600 для планетарных битв, а так-же все настройки на графику в ПБ на минимум.
Если у тебя официальные ПБ идут нормально, а созданные пользователями вылетают, то это уже вопрос к создателям этих карт.

Если вылетают официальные ПБ, то вопрос к твоему железу и дровам.
После того как я у поставил DirectX 9C и свежие дрова у меня птанетарки отлично работают и на Windows ME и на Windows XP, хотя железо у меня намного хуже твоего.

Приветствую тебя, Indra! Приветствую, также Всех Форумчан! Благодарю за совет! Разрешение 800х600 не пробовал - попробую обязательно. Официальные бои идут без проблем. 83-87 процентов любительских боев тоже идут "на ура", с разрешением 1280х1024-100гц, и только некоторые, любительские, вылетают с надписью: Dont panic! This is just unknown bug happens. Code date: Aug 4 2005; что-то ( не волнуйтесь, это просто неизвестная ошибка. Дата 4 Августа 2005 года). Хотя очередную, экспериментальную полную переустановку игры провел пару недель назад! Некоторые вылетают через 3-10 минут, а некоторые - через 5-20 секунд, после старта планетарного боя, именно после старта! Когда вылетают - экран монитора начинает работать с повышенной яркостью, до тех пор, пока не закроешь зависшую игру. При том, планетарки, которые у меня вылетают - у других идут нормально! Вот тут-то и не могу понять, в чем дело?
С Уважением
Каспер
 
 
  Osama


ВСЁ! я своё дела на форуме сделал. можно в бан
Сообщений: 3698

Карма: 0  Известность: 390


люди! как пройти ПБ "подземелье" ?????7
 
 


  Индра


Потусторонний страж
=КПД= =OPC= =MoO= =AAC=
Сообщений: 1231

Карма: 0  Известность: 1432


ПБ "Подземелье" (Dungeon.cmap) я прохожу так:

1) Строим 6 штук ФЭД-108 (3 Ракетницы, Разрядник, Динамо, Миномёт, Экраноплан) и одного ремонтника ФЭД-108 (4 Ремонтника, Экраноплан)
2) Захватываем всей толпой завод №1 рядом с базой.
3) Отправляем всю толпу захватывать 2 завода (№2 и №3), которые находятся по диагонали справа -сверху от базы.
4) Строим Универсально робота ФЕД 113 (3 Ракетницы, Ремонтник, Динамо, Миномёт, Экраноплан) и ставим его на защиту завода №1. На этом заводе строим турель (Например, ракетную)
5) Посте захвата заводов (№2 и №3 строим ещё 2 Универсала ФЕД 113. Один из них оставляем охранять завод №1, а второй отправляем к основной группе.
6) Захватываем всей основной группой завод №4, который находится справа от заводов №2 и 3, на подъёме.
7) Строим на заводе №4 две турели: слева лазер, справа ракетницу. Ставим на защиту этого завода 3 ФЭД-108 (перед воротами в линию), за ними ремонтника ФЭД-108, а слева от линии, недалеко от лазера ставим ФЕД 113. Получаем практически непробиваемую оборону. Все роботы зеленых будут в массовом количестве уничтожаться без вашего участия.
8) Лишних роботов отводим к заводу №1. Достраивает роботов до максимума, т.е. до 11 штук и идём на синих. Берём их завод справа – снизу от наше базы (завод №5)
9) Далее если синие атакуют завод №5, то строим там турель, отбиваем атаку (атаки). Восстанавливаем максимально возможное количество роботов и идём в атаку на базу синих. Лучше дождаться момента, когда роботы синих пойдут в атаку на красных.
Если же синие не атакуют этот завод, то опять же ждём, когда их роботу пойдут на красных и в этом момент захватываем их базу.
После ваша этого победа только дело времени.
10) Захватываем все оставшиеся заводы синих.
11) Берём базу красных
12) Ну и в конце идём на зелёных. Можно идти как справа (со стороны бывшей базы красных), так и слева (со стороны вашей базы). А можно в последний бой отправить роботов и с двух сторон сразу.

В процессе боя не забывай следить за своим заслоном у завода №4. Если там уничтожат какого ни будь из ваших роботов, то нужно незамедлительно высылать ему замену. Время прохождения этой карты находится в пределах 30 минут.


Карты для АБ | Мои прохождения ПБ
 
 
  Вільний козак


ВСЁ! я своё дела на форуме сделал. можно в бан
Сообщений: 3698

Карма: 0  Известность: 390


Индра
спасибо
 
 


  Индра


Потусторонний страж
=КПД= =OPC= =MoO= =AAC=
Сообщений: 1231

Карма: 0  Известность: 1432


Решил вот описать прохождение новой карты Subterran.cmap

(В предыдущем посте я ошибочно назвал ремонтника как ФЭД-108, на самом деле у него номер ФЭД-18!)
________________________________________________________________

Прохождение ПБ Subterran.cmap:

1) Делим исходных 10 роботов на две части по пять штук и посылаем их на захват двух заводов (№1 и 2)(каждую группу на свой завод), находящихся прямо перед нами.

2) При этом стараемся, что бы разрядниками были вырублены все турели этих заводов.
Так же нужно держать сменных роботов возле площадок захвата этих заводов. Как только робота, стоящего на площадке захвата убивают, незамедлительно ставим туда второго, затем, если потребуется то и третьего, вплоть до того времени как эти заводы будут захвачены.

3) Посылаем одного из оставшихся роботов на захват базы красных, а второго робота посылаем на захват 2х заводов без турелей, которые находятся слева. В принципе можно сразу, до атаки на заводы перед базой, послать одного робота на захват этих заводов, т.к. они всё равно без турелей и защититься не могут. .

Таким образом у нас есть база и 4ре завода.

4) Далее или строим ремонтника ФЭД-18 (4 Ремонтника, Экраноплан) и далее универсалов ФЕД 113 (3 Ракетницы, Ремонтник, Динамо, Миномёт, Экраноплан) или – же сразу универсалов не строя ремонтника.

5) Строим 2-3 универсала, добавляем к штуки 3-4 начальных робота и идём на заводы справа от базы. Забираем себе все 4 завода. Пока идёт захват этих заводов строим ещё универсалов и чиним ими на всякий случай турели заводов №1 и 2.

6) По мере накопления ресурсов строим ФЭД-108 (3 Ракетницы, Разрядник, Динамо, Миномёт, Экраноплан), ФЕД 113 (3 Ракетницы, Ремонтник, Динамо, Миномёт, Экраноплан) и один ремонтник ФЭД-18 (4 Ремонтника, Экраноплан), если мы его ещё не построили

7) Шлём всех роботов на захват трёх заводов справа – сверху, захватываем их и ставим линию защиты из 4-5 роботов у завода снизу холма (т.е. ближайшего к базе зелёных, завод №10) Сзади линии защиты ставим робота-ремонтника. Лишних роботов возвращаем на базу. Строим на этом заводе 2 турели.

8) Строим вторую группу из роботов ФЭД-108 и ФЕД 113. Также можно построить пару роботов с плазмой. Посылаем всё что построили налево.

9) Забираем по очереди все заводы и базу синих.

10) Затем забираем заводы зелёных, которые находятся в правой части.

11) Организуем штурм баз зелёных (их 2 штуки рядом) идя слева. В принципе, на последнем этапе можно подключить роботов, из линии защиты справа от завода №10

В процессе боя не забываем следить за своим заслоном у завода №10. Если там уничтожат какого ни будь из ваших роботов, то нужно незамедлительно высылать ему замену. Время прохождения этой карты находится в пределах 30 минут.




Карты для АБ | Мои прохождения ПБ
 
 


  Индра


Потусторонний страж
=КПД= =OPC= =MoO= =AAC=
Сообщений: 1231

Карма: 0  Известность: 1432


Прохождение ПБ Reserve.cmap (Райские кущи):

В начале нужно продержаться и отбить несколько волн врагов, потом будет легче. В начале есть проблема с титаном, поэтому его нужно экономить и не строить турели из тяжёлых пушек, а строить ракетницы.

1) Строим 3 ФЭД-108 (3 Ракетницы, Разрядник, Динамо, Миномёт, Экраноплан) и универсалы ФЭД 113 (3 Ракетницы, Ремонтник, Динамо, Миномёт, Экраноплан)

2) Захватываем завод №1, который находиться справа от нашей базы.

3) Строим ракетные турели на базе и на заводе.

4) Отбиваем атаки красных на нашу базу и если не повезёт атаки зелёных и красных на завод №1.
а)При этом, если атака идёт только по одному направлению, то нужно перекинуть на оборону максимальное количество роботов (например всех, кроме одного). Для уменьшения потерь атаки отбиваем на ручнике. Как только волна атаки пройдёт возвращаем «лишних» роботов на охрану второй точки, что бы не провоцировать нападение. Т.е. и у завода и у базы постоянно стоят по паре роботов, а остальных роботов мы постоянно перекидываем от базы к заводу и обратно.
б)Если же идёт атака одновременно сразу с двух или что ещё хуже с трёх сторон, то действуем так: ставим заслон минимум из 4х роботов у базы, а оставшимися двумя или (если повезёт ) тремя роботами на ручнике отбиваем атаки на завод №1. Впереди ставим 3 ФЭД-108 и им управляем, а чуть сзади ФЭД 113. Атаки красных на завод отбивать легче, т.к. им приходиться преодолевать большой подъём.

5) По мере накопления титана строим ещё роботов. Для экономии можно строить роботов без «головы» и без миномёта, например ФЭ 78 (3 Ракетницы, Ремонтник, Экраноплан). Можно построить одного ремонтника с тремя лечилками.

6) Далее по ситуации. Если у вас осталось достаточно роботов (больше пяти) и зелёные не лезут в атаку, то можно идти на захват завода №2, который находиться справа от завода №1.
Если роботов мало, то сначала ждём подкрепления, а уже потом захватываем завод №2.
Захват завода осуществляем роботом ФЭД 113 на ручнике. Выносим турели и захватываем этот завод.

7) Строим на заводе №2 лазерную турель слева и ракетницу справа. Ставим между турелями
ФЭД 113. (Робот с ремонтником!) В этом месте у нас будет заслон от зелёных и этот завод отдавать нельзя. Если позволяют ресурсы, то подводим на охрану этого завода ещё одного ФЭД 113 или ремонтника.
В принципе на ручнике и один ФЭД 113 может отбить все атаки зелёных, но он не успевает чинить турели да и его будет некому чинить. Рано или поздно зелёные снесут турели и этого робота. Им обычно сильно не нравиться потеря этого завода и на его возврат они будут постоянно посылать свои войска. Так что лучше в этой точки иметь двух роботов с «лечилками».

8) К этому времени ресурсы у противником истощаются и атаки на базу и завод №1 практически прекращаются. Враги обычно переключаются на истребление друг друга и игрока беспокоят значительно меньше.
Половина победы у нас уже в кармане.

9) Тут возникает соблазн захватить титановый завод (т.к. это самый критичный для нас ресурс), который находиться снизу от завода №1. Но лучше этого не делать. Возможно вам это и удастся, но в большинстве случаем враги отбирают этот завод обратно, поскольку на него идут атаки сразу и со стороны красный и со стороны зелёных. Поэтому я обычно действую по другому.
Обычно я иду на захват двух заводов (заводы №3 и 4), которые находятся в яме ниже и чуть левее нашей базы.

10) Достраиваем роботов до максимума (до 9 шт). Для облегчения задачи можно дождаться второго подкрепления. И всей толпой идём на заводы №3 и 4. Оставляем только одного робота на защите завода №2 и одного на защите завода №1. В атаку впереди посылаем «ущербных» роботов из подкрепления, а своих держим ссади.

11) Захватываем эти заводы и некоторое время держим оборону в яме у этих заводо. Для защиты можно построить одну ракетную турель.

12) Выводим всех роботов из ямы и располагаем их напротив мостов перед базой красных. Сзади подводим построенных на нашей базе ФЭД 113.

14) Захватываем стратегически важный для нас титановый завод №5, который находится в яме ниже завода №1. Строим там ракетную турель и ставим пару универсалов ФЭД 113 на оборону. Робота, стоящего на охране завода №1 оправляем на охрану завода №2.

15) Всеми остальными роботами идём на базу красных. Захватываем её и два завода рядом. Сразу же отправляем всех роботов на охрану завода №5.

После этого момента ваша победа только дело времени.

Примечания. А) Можно сначала захватить базу красных а потом уже завод №5.
Б) Не забываем про завод №2. Держим там двух ФЭД 113 при необходимости переключаемся на ручное управление и при потере робота сразу же шлём взамен него нового.

16) Достраиваем роботов. ФЭД 113 или 3-4 ФЭД 165 (4 плазмогана, Динамо, Миномёт, Экраноплан), т.к. у нас есть избыток плазмы.

Примечание. Можно немного поразвлекаться построив робота с локатором и четырьмя ракетницами. Если поставить его между двух турелей завода №2, то на ручнике можно расстреливать 2 турели зелёных, а так же их войска, идущие по проходу направо от их базы.

17) Захватываем завод справа по проходу от завода №5. Строим так ракутную турель и оставляем пару роботов для охраны

18) Достраиваем роботов по мере накопления ресурсов и шлём их всех в правый нижний угол к базе синих. По дороге забираем себе завод, а затем и саму базу синих и 2 завода рядом с неё.

19) Делим роботов на две группы. Одну отправляем на захват завода, который находиться сверху от бывшей базы синих на холме. Вторую группу отправляем на завод, которой находиться справа - сверху от бывшей базы синих.

20) Левой группой держим оборону, а правой захватываем оставшиеся 2 завода, лежащих по правому краю карты.

21) После этого массированной атакой непобедимой армады наших стальных воинов берём базу зелёных. Атаку можно проводить сразу с трёх сторон.


Эта карта несколько сложнее, чем Subterran.cmap и Dungeon.cmap. Важно вовремя переключаться на ручное управление при массовых атаках зелёных на завод №2. Время прохождения этой карты находится в пределах 40 минут.




Карты для АБ | Мои прохождения ПБ
 
 
  turk


Когда Аллах закрывает золотые ворота, то открывает серебряные!
Сообщений: 12

Карма: 0  Известность: 0


Сейчас никакого полного описания давать не буду, а озвучу только несколько своих правил. которые постоянно в действии:
1. Сразу делаю захват ближайших станций, которые не сразу попадают под удар.
2. Ставлю минимум одну ракетницу, а рядом пару роботов з одним ремонтником каждый.
В итоге одна ракетница запросто валит толпу в 5-7 роботов. Ну а потом ставлю и вторую ракетницу

И так далее, выбиваю с ключевых точек.
 
 


  starflyer


-=FRC=-
-=СБР=-
-=УКР=-

Сообщений: 2068

Карма: 0  Известность: 2393


   
Индра:
Время прохождения этой карты находится в пределах 40 минут.
У меня уже второй раз выходит меньше 20 минут.


Стратег-консультант 200%
Боевой истребитель 1 класса. Командир камикадз. Крылья Свободы
Не волнуйся, всё будет правильно - на этом построен мир ©
Усталый ещё на 9 месяцев...
 
 


  Indra


Потусторонний страж
=КПД= =OPC= =MoO= =AAC=
Сообщений: 1231

Карма: 0  Известность: 1432


   
starflyer:
   
Индра:
Время прохождения этой карты находится в пределах 40 минут.
У меня уже второй раз выходит меньше 20 минут.

Я так и написал.
Меньше 20 минут это тоже в пределах 40 минут.
Я ведь когда карту проходил ещё и параллельно на бумаге прохождение записывал.


Карты для АБ | Мои прохождения ПБ
 
 


  starflyer


-=FRC=-
-=СБР=-
-=УКР=-

Сообщений: 2068

Карма: 0  Известность: 2393


   
Indra:
Я ведь когда карту проходил ещё и параллельно на бумаге прохождение записывал.
Ну тогда молодец.


Стратег-консультант 200%
Боевой истребитель 1 класса. Командир камикадз. Крылья Свободы
Не волнуйся, всё будет правильно - на этом построен мир ©
Усталый ещё на 9 месяцев...
 
 
  <-Yur@ass->


Сообщений: 1101

Карма: 0  Известность: 1966


Напишите, пожалуйста, кто-нибудь, как проходить карту IslandWars.cmap!
А то у меня из-за этого ПБ нее уже мозги начинают закипать!
 
 


  Badboy


Сообщений: 1825

Карма: 0  Известность: 2413


   
<-Yur@ass->:
Напишите, пожалуйста, кто-нибудь, как проходить карту IslandWars.cmap!
А то у меня из-за этого ПБ нее уже мозги начинают закипать!
Это случайно не та карта,где в описании планета не вращается и нет электричества. Если да - то там вообще нет баланса. 2 к 10-ти примерно. Я раз 20 пробовал - везде без малейшего шанса. Баланс бездарный. Еще и в патч включили... Автара на мыло...У меня ппартия стоит


Лучше нету велика, чем Тойота Селика.
 
 
  Kacnep58


Космос - Мечта!=КПД= =КВАРК=
Сообщений: 133

Карма: 0  Известность: 50


Приветствую тебя <-Yur@ass->, Приветствую Всех Форумчан.
Карту IslandWars от Anatys, она же Ostrova, я прохожу двумя путями:
1. Своих роботов отведи "назад" к югу, к морю, до упора, пусть стоят до поры до времени. Двумя ремонтниками, что на западе захвати два завода, которые южнее их и построй две пушки. Красные отправляются на восток для захвата завода, а затем обратно на запад, для захвата юго-западной базы. Вот тут будь внимателен - не прозевай момент. Красные ломятся на три пушки, что охраняют базу. Дай возможность пушкам помесить ушастых и следом атакуй красных и захватывай безхозную базу. Чуть северней захватываешь еще два завода...Блокируешь выход красных с их территории, накапливаешь ресурсы и захватываешь их. И все, остальное дело техники.
2. Даешь команду шести своим роботам захватить базу, что на юго-западе. Двумя ремонтниками захватываешь так-же два завода, далее по первому сценарию... Вот и все. Во втором варианте - больше потерь, так как пушки базы месят тебя.
3. Пробовал сразу идти на восток и на север, захватывать синих, но так очень сложно. Из пяти попыток выиграл только один раз, потому, что красные захватывают базу и все заводы на западе и становятся очень сильными... Попробуй эти варианты.
С Уважением
Каспер
 
 
  Dofin


=СКР=
=СБР=
Сообщений: 1241

Карма: 0  Известность: 876


Съиграл уже 2 новых ПБ:
1) Subterran.cmap - ультралёгкая карта (время около 20 минут, с неспешным захватом всех заводов на карте)
2) Скажите название-? (тебе даётся 6 роботов рядом с защщённой ракетницами базой красного и 2 ремонтника в углу слева, баз нет... но недалеко от ремонтников расположена ничейная база для постройки роботов), синий и зелёный компы имеют по 2 завода для строительства роботов и начальную толпу) - тоже совсем лёгкая карта (из-за больших количеств задействованых противниками роботов довольно сильно тормозила... поэтому время прохождения 1 час) - практически весь этот час - зелёные и синие бились между собой, ни сколько не мешая мне занимать все заводы на карте, блокировать на 40-й минуте красного с последующим его уничтожением (минуты где-то за 2-3). За это время база зелёного расположеная существенно хуже базы синего (практически полностью прикрытой с его стороны перегородкой), потеряла 2 ближних к синему завода и 3 ближайших к синему пушек (если бы я подождал с выносом синего ещё минут 5, то он бы 100% вынес красного с ближайшей же своей атаки)
Вопрос: сколько всего новых планетарных битв в патче 1.6 и есть ли среди них хоть сколько нибудь сложные?


FRC
кс "Авалон"
-=Крылья Свободы=-
 
 
  <-Yur@ass->


Сообщений: 1101

Карма: 0  Известность: 1966


   
Kacnep58:
Приветствую тебя <-Yur@ass-> , Приветствую Всех Форумчан.
Карту IslandWars от Anatys , она же Ostrova, я прохожу двумя путями:
1. Своих роботов отведи "назад" к югу, к морю, до упора, пусть стоят до поры до времени. Двумя ремонтниками, что на западе захвати два завода, которые южнее их и построй две пушки. Красные отправляются на восток для захвата завода, а затем обратно на запад, для захвата юго-западной базы. Вот тут будь внимателен - не прозевай момент. Красные ломятся на три пушки, что охраняют базу. Дай возможность пушкам помесить ушастых и следом атакуй красных и захватывай безхозную базу. Чуть северней захватываешь еще два завода...Блокируешь выход красных с их территории, накапливаешь ресурсы и захватываешь их. И все, остальное дело техники.
Так меня еще и зеленые пресуют по-страшному! Они все время отбивают у меня эти северные заводы. Ничерта не успеваю построить... Даже ремонтники не спасают...
 
 


  Badboy


Сообщений: 1825

Карма: 0  Известность: 2413


Извеняюсь, та планетарка - Duskbattle - "Битва в сумерках"
На меня прут сверху 15 и с права 10 противников против моих 3-ех робтов. На пушки ресурсов нехватает...Вот скрин этой карты... Гда баланс?


Лучше нету велика, чем Тойота Селика.
 
 


  starflyer


-=FRC=-
-=СБР=-
-=УКР=-

Сообщений: 2068

Карма: 0  Известность: 2393


   
Badboy:
Извеняюсь, та планетарка - Duskbattle - "Битва в сумерках"
На меня прут сверху 15 и с права 10 противников против моих 3-ех робтов. На пушки ресурсов нехватает...Вот скрин этой карты... Гда баланс?
Да, не везет тебе катастрофически. Меня они вообще не трогали, между собой грызлись, я за это время настроил роботов и захватил базу синих.


Стратег-консультант 200%
Боевой истребитель 1 класса. Командир камикадз. Крылья Свободы
Не волнуйся, всё будет правильно - на этом построен мир ©
Усталый ещё на 9 месяцев...
 
 
  Dofin


=СКР=
=СБР=
Сообщений: 1241

Карма: 0  Известность: 876


То Kacnep58 и Rоmeo видимо интересующее меня название... IslandWars... По крайней мере по вашим описаниям сильно похоже что именно она была 2-й пройденой мною картой из новых. Она совсем лёгкая. Как играл я:


FRC
кс "Авалон"
-=Крылья Свободы=-
 
 


  starflyer


-=FRC=-
-=СБР=-
-=УКР=-

Сообщений: 2068

Карма: 0  Известность: 2393


   
Dofin:
IslandWars...
У меня эта карта вылетала, когда захватывал завод плазмы в центре карты и нажимал на подобие виллы.


Стратег-консультант 200%
Боевой истребитель 1 класса. Командир камикадз. Крылья Свободы
Не волнуйся, всё будет правильно - на этом построен мир ©
Усталый ещё на 9 месяцев...
 
 
  <-Yur@ass->


Сообщений: 1101

Карма: 0  Известность: 1966


   
Dofin:
То Kacnep58 и <-Yur@ass-> видимо интересующее меня название... IslandWars... По крайней мере по вашим описаниям сильно похоже что именно она была 2-й пройденой мною картой из новых. Она совсем лёгкая. Как играл я
Скажи, а ты проходил этот бой без каких-нибудь поблажек (типа специальной добавки в броню)? Без этого слоя "нанитов" на броне мои роботы могут выдержать максимум две атаки врага. Красные меня атакуют гораздо агрессивнее, чем ты описал. Зеленые тоже пытаются отбивать заводы. Так что я считаю, что тебе просто повезло с этим ПБ. ИМХО, эта карта совсем не легкая...
 
 


  starflyer


-=FRC=-
-=СБР=-
-=УКР=-

Сообщений: 2068

Карма: 0  Известность: 2393


   
<-Yur@ass->:
Скажи, а ты проходил этот бой без каких-нибудь поблажек (типа специальной добавки в броню)? Без этого слоя "нанитов" на броне мои роботы могут выдержать максимум две атаки врага. Красные меня атакуют гораздо агрессивнее, чем ты описал. Зеленые тоже пытаются отбивать заводы. Так что я считаю, что тебе просто повезло с этим ПБ. ИМХО, эта карта совсем не легкая...
Нет, эту карту можно пройти без всяких там добавок нанитов. Просто сразу идешь к базе в левой части острова, захватываешь ее и завод выше. Наделываешь роботов (каждому второму можно дать разрядник), отбиваешь атаки обоих серий домиков с помошью ручного управления (меньше потерь), дожидаешься, пока у красных станут делаться плохие роботы, захватываешь ихнею базу. Далее делаешь много роботов, выжидаешь момент, когда зеленые ослабнут, и бьешь по ним. С синими разбираться уже не трудно.


Стратег-консультант 200%
Боевой истребитель 1 класса. Командир камикадз. Крылья Свободы
Не волнуйся, всё будет правильно - на этом построен мир ©
Усталый ещё на 9 месяцев...
 
 
  <-Yur@ass->


Сообщений: 1101

Карма: 0  Известность: 1966


Так я же говорю, что я не успеваю настроить роботов! Раз тридцать уже рестартовал этот ПБ, и одна и та же фигня происходит. Базу на западе захватываю занефихделать, а дальше - полный облом... Красные мочат всех моих роботов просто на раз. Никакие турели не помогают. Даже с четырьмя ремонтниками. Иногда им красным еще и зеленые помогают.
Ну не могу я насобирать роботов, чтоб перекрыть выход блазероидов с базы! Ресурсов совсем не хватает.
 
 


  Indra


Потусторонний страж
=КПД= =OPC= =MoO= =AAC=
Сообщений: 1231

Карма: 0  Известность: 1432


   
<-Yur@ass->:
Так я же говорю, что я не успеваю настроить роботов! Раз тридцать уже рестартовал этот ПБ, и одна и та же фигня происходит. Базу на западе захватываю занефихделать, а дальше - полный облом... Красные мочат всех моих роботов просто на раз. Никакие турели не помогают. Даже с четырьмя ремонтниками. Иногда им красным еще и зеленые помогают.
Ну не могу я насобирать роботов, чтоб перекрыть выход блазероидов с базы! Ресурсов совсем не хватает.

Советы по прохождению этой ПБ:

- Попробуй построить робота с бомбой и вынести им толпу красных, бысто выйдя из-за угла рядом со своей базой.

- Переключайся на ручное управление, когда увидишь толпу вражеских роботов.

- Строй роботов с лечилками.


Карты для АБ | Мои прохождения ПБ
 
 
  Dofin


=СКР=
=СБР=
Сообщений: 1241

Карма: 0  Известность: 876


   
<-Yur@ass->:
Скажи, а ты проходил этот бой без каких-нибудь поблажек (типа специальной добавки в броню)?

Никогда не брал бонусы в ПБ... без них награда, типа, больше.
P.S. Тем более практически никогда не пользовался вызовом подкрепления, поэтому ускорять его и вовсе в моём случае глупо. Так 1 раз на 10 боёв вызову подкрепление, чисто для прикола недалеко от базы врага... врагу весело и мне.

   
<-Yur@ass->:
Красные меня атакуют гораздо агрессивнее, чем ты описал.

Странно как они могут атаковать агресивнее... всех кого он понастроил, он ко мне и послал, то что он поначалу двинул на восток - дало мне время на организацию обороны, а уж выстраивать абсолютно непробиваемую оборону я ещё с версии 1.5 умею... мои роботы даже без моего управления отбили бы его далеко растянувшиеся силы (просто при этом бы пушек и роботов погибло бы не 1, а несколько больше у меня... но пройти бы он всё равно не смог бы)

   
<-Yur@ass->:
Зеленые тоже пытаются отбивать заводы.
Зелёные покушались только на завод который ближе к ним, чем ко мне, и дальше него у них только однажды небольшая групка из 10 роботов прошла - всё остальное время они были заняты с синим...

   
<-Yur@ass->:
Так что я считаю, что тебе просто повезло с этим ПБ.
Ну может быть и повезло... я же не знаю как у вас было, а как было у меня на этой карте я описал...

   
<-Yur@ass->:
Базу на западе захватываю занефихделать
Соответственно 5 роботов - 4 ракеты и лечилка практически мигом поспевают (уж больно много начальных ресурсов даётся), сразу ставишь везде ракетницы (этого типа ресурсов и после постройки роботов навалом остаётся). Не понимаю как стенка из 4 ракетников, 3-х лечилок и 2-ры ракетниц не может сдержать красных, там же проход к твоей базе узкий - больше 2-х роботов за раз не проедет... а по ним сразу куча ракет стартует, немного отодвигая своих роботов в моменты когда на одном из них концентрируется большая часть роботов противника, недопуская его уничтожения (не будь у красных разрядников, я бы и вовсе ни одного робота не потерял...)

   
<-Yur@ass->:
Красные мочат всех моих роботов просто на раз. Никакие турели не помогают. Даже с четырьмя ремонтниками.
Вероятно ты неудачно их располагаешь и передвигаешь, почитай выше, я помойму, довольно подробно процесс описал. А 1-я цепь у меня жалось близко к побережью за моей базой, ремонтники те вообще на кромке воды находились. 2-я хорошая идея для цепи при отбивании начальной атаки красного, над базой, под прикрытием пушек рядом с ресурсами - 1-н робот противника будет постоянно направлен на захват твоей базы, при его уничтожении другой перенаправится на базу (при такой предопределённости траектории вынести думаю их будет не сложно). 3-е место для цепи - конец узкого прохода идущего вдоль базы красного, проход столь узкий, что там спокойно держит все потуги красного и более слабая цепочка (4 ракетника и 2 ремонтника), но организовать там цепь можно только после отбивания первого натиска красного... до этого просто времени не хватает, да и в момент когда все его силы уже двинулись по проходу в сторону твоей базы строить цепочку с одновременной перестрелкой невозможно ибо концентрация залпа красных будет великовата.

   
<-Yur@ass->:
Ну не могу я насобирать роботов, чтоб перекрыть выход блазероидов с базы! Ресурсов совсем не хватает.
А это только потом уже... когда явно будет видно что ресурсы красного на исхое и ему станет хватать только на слабых роботов.

   
Indra:
- Попробуй построить робота с бомбой и вынести им толпу красных, бысто выйдя из-за угла рядом со своей базой.
Дельный совет! Размен будет где-то 6 к 1-у... ну я и своей цепочкой роботов обошёлся, разменяв 1-го ракетника и 1-ну ракетницу на всех роботов красного.

   
Indra:
- Переключайся на ручное управление, когда увидишь толпу вражеских роботов.
Тоже грамотно! Сам бы так делал, но на этой карте ручной режим был для меня практически закрыт... тормозил уж очень сильно... управлять было не возможно.

   
Indra:
- Строй роботов с лечилками.
Он вроде строил, говорил что даже 4-е у него лечилки было...
P.S. Имхо, там и 3-х более чем достаточно, а то на лечилки много ресурса уходит... на ракетников тогда не хватит и их будет меньше, а даже на 1-го меньше черевато неудовлетворительной работой цепи.

P.S.
То Rоmeo
Надеюсь ты не стрелял по зелёному когда он двигался южнее его базы... а то он тогда и за тобой мог увязаться. Если на каком-то направлении компу оказывается сопротивление, он бросает туда дополннительные силы. Я в перестрелку с зелёными не вступал... просто отступал ближе к своей базе, оставляя ему верхнюю добывалку (даже пушек там не строил, чтобы ему не показалось что там враг имеется). Поэтому зелёный всегда разворачивался и шёл к себе домой, отбивать атаку синих... лишь однажды небольшая группа зелёных (ок. 10 шт...), пошли немного дальше и начали кучковаться недалеко от того места где при старте стояли начальные ремонтники... вот против той группы я и сварганил слабенькую цепочку базирующуюся рядом с пушкой добывалки на северо-востоке от базы, из 1-го ремонтниа и пары ракетников. им хватило...
P.S.S. Ну совсем лёгкой показалась мне эта карта... лишь немногим сложнее элементарной Subterran.cmap
P.S.S.S. А уж что такое перезагрузка в планетарной битве я вообще узнал только однажды в 1.5 на зимней карте с 2-я компами, при взятии ресурса рядом с узким мостиком на базу компа он все силы бросал через этот мостик и я не удержал его... во 2-й раз я уже не брал эту добывалку сразу, комп шёл выше и по окружности на базу другого компа. Больше я ни накаких ПБ не перезагружался, да и на той это случилось лишь однажды. Поэтому фраза

   
<-Yur@ass->:
Раз тридцать уже рестартовал этот ПБ

звучит для меня ну просто дико! Я конечно надеюсь что в патче 1.6 добавили сложных карт, но первые 2 из них, мне попавшиеся (IslandWars и Subterran) сложными ну никак не являются. IslandWars долгая и тормознутая (видать моему компу тяжело такую орду роботов просчитывать), но ИИ (Искуственный Идиот) как обычно ничего выдающегося не изобразил...

Знатоки какая из новых карт самая сложная... бойни хочу... жестокой мясорубки...

P.S. По мере нахождения новых карт буду здесь о их прохождении писать, глядишь и застопорюсь где...


FRC
кс "Авалон"
-=Крылья Свободы=-
 
 
  <-Yur@ass->


Сообщений: 1101

Карма: 0  Известность: 1966


To Dofin
Оборонять базу, хоть и с небольшими потерями, приловчился (кстати, заметил, что для обороны базы лучше подходят тяжелые пушки, а не ракетницы, ракетницы вечно мимо валят). Но появилясь новая проблема: когда я коплю ресурсы на роботов для блокировки базы блазероидов, синие (паразиты!) громят один из заводов зеленых и простенько захватывают обе базы зеленых. Ясное дело, я с синими теперь не могу справиться, и опять рестарт битвы...
 
 
  Kacnep58


Космос - Мечта!=КПД= =КВАРК=
Сообщений: 133

Карма: 0  Известность: 50


Еще раз Приветствую тебя <-Yur@ass->, Приветствую Всех форумчан.
   
<-Yur@ass->:
Так я же говорю, что я не успеваю настроить роботов! Раз тридцать уже рестартовал этот ПБ, и одна и та же фигня происходит. Базу на западе захватываю занефихделать, а дальше - полный облом... Красные мочат всех моих роботов просто на раз. Никакие турели не помогают. Даже с четырьмя ремонтниками. Иногда им красным еще и зеленые помогают.
Ну не могу я насобирать роботов, чтоб перекрыть выход блазероидов с базы! Ресурсов совсем не хватает.

Я часто "натравливаю" противников друг на друга. Увидел, что нападают красные и зеленые недалеко, бери на ручник одного робота и ломись им между вражинами, мочи одних, а беги к другим. Тебя, конечно, завалят, но ты столкнешь ушастых лбами, пусть мочат друг друга. Только и ты не отдыхай: прыгай в другого и "помогай" ушастым мочить друг дружку. Результат: потеря одного-двух своих роботов, а оба противника практически потеряли всех своих роботов. К тому-же, пока ты их стравливал и помогал мочить, у тебя накопилось какое-то количество ресурсов!
Даже если на тебя идут только, скажем, красные, и их много - все равно используй тактику стравливания. На ручнике иди на перерез противнику, стреляй по нему (даже если он в пределах недосягаемости твоих ракет) и заманивай на скопление других противников или на их завод, или на их территорию. Теряешь одного, а пользы - тьма! Это и есть СТРАТЕГИЯ Потренируйся на какой нибудь, тобой хорошо отработанной карте, желательно карту полегче, чтоб набить себе руку. Как натренируешься - работай на более сложной карте, вот когда ты получишь ИСТИННОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ от ПОБЕДЫ! Дерзай!
С Уважением
Каспер
 
 


  Indra


Потусторонний страж
=КПД= =OPC= =MoO= =AAC=
Сообщений: 1231

Карма: 0  Известность: 1432


   
Dofin:
Знатоки какая из новых карт самая сложная... бойни хочу... жестокой мясорубки...

P.S. По мере нахождения новых карт буду здесь о их прохождении писать, глядишь и застопорюсь где...


Попробуй DuskBattle.




Карты для АБ | Мои прохождения ПБ
 
 
  <-Yur@ass->


Сообщений: 1101

Карма: 0  Известность: 1966


   
Kacnep58:
Это и есть СТРАТЕГИЯ Потренируйся на какой нибудь, тобой хорошо отработанной карте, желательно карту полегче, чтоб набить себе руку. Как натренируешься - работай на более сложной карте, вот когда ты получишь ИСТИННОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ от ПОБЕДЫ! Дерзай!
С Уважением
Каспер
Thanks! Попробую при возможности.
 
 


  starflyer


-=FRC=-
-=СБР=-
-=УКР=-

Сообщений: 2068

Карма: 0  Известность: 2393


   
Indra:
DuskBattle
А что за карта7 Не видел такую. Уже 4 из 6 прошел, можно поподробнее?


Стратег-консультант 200%
Боевой истребитель 1 класса. Командир камикадз. Крылья Свободы
Не волнуйся, всё будет правильно - на этом построен мир ©
Усталый ещё на 9 месяцев...
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [5] [6][8] [9] ... [29] [30] [31]  
Форум Elemental Games » Планетарные бои роботов и аркадные космические битвы » Прохождения планетарных боев

Пользователи на форуме (0): 206 партизан, Yandex Bot, Google Bot

Страница загружена за: 0.054 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.