Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Планетарные бои роботов и аркадные космические битвы » ПБ - "Бааш-Ка" - смерть Рагобаму! (НЕДОСТУПНА)
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Автор Текст сообщения
 



  Naxgul


=^?^=

Сообщений: 4319

Карма: 0  Известность: 800


Ну вот, чисто ради эксперимента склепал карту, хотел проверить, выдержит ли компьютер такую разницу высот. Выдерживает...
Но! Лично мне эту карту пройти менее чем за полчаса не удалось. Попробуйте сами - поймёте.
Это, так сказать, показывает, что инфинитные ресурсы далеко не всегда делают карту рашевой. Строительство огромной кучи роботов максимальной конфигурации мне лично не помогло. Не помогло и взятие робота под личный контроль. Ничего не помогло, кроме постоянного давления и природной ловкости.
Ну а потом уж добавил всяческих украшательств, когда увидел то, что и навеяло название сией карты.
Собственно, качаем карту вот ОТСЮДА.
З.Ы. Смерть "Рагобамской резне"! Инфинит ресурс маздай, но без него мяса не получится - вот такие пироги!


Дракон - это крокодил с крылышками. Вирши.
 
 


  RangerMax


Сообщений: 2001

Карма: 0  Известность: 1302


Я прошёл карту где-то за 45 мин!!!
Вообще, по-моему слишком большая резня... Роботы противника появляются без остановки. Да и баз слишком мало. Но в целом ничего.
Правда есть два момента...
Спуститься с своего холма, на которой находится твоя база можно не всеми роботами, только с антигравитаторами... и ещё какими-то, точно не помню!
А также, самый дальний завод блазероидов невозможно захватить (роботы просто туда не идут)!
А в целом - молодец!!!
 
 
  Kacnep58


Космос - Мечта!=КПД= =КВАРК=
Сообщений: 133

Карма: 0  Известность: 50


30м. 31с. с первого раза. Думаю, со второго раза будет НЕМНОГО быстрее. Почему немного? Потому, что приходится стоять и ждать, когда поослабнут противники, и в подходящий момент... У меня подходящий момент появился минут через 15. Красные немного замешкали, ну я их и того - абгемахт! Потом замочил синих... Кстати, у красных не смог взять один завод, правый-дальний от базы. Испробовал все виды "ног" для роботов, пробовал на автомате и в ручную - не получилось. Может баг? А в остальном очень интересная карта. Интересно наблюдать, как роботы мочат друг-друга. Молодец Naxgul
С уважением
Каспер
 
 


  RangerMax


Сообщений: 2001

Карма: 0  Известность: 1302


Просто в том месте проходимость плохая.

[Почистил тему. Ссылка в первом посте не работает. Vladimir Gaal]
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Форум Elemental Games » Планетарные бои роботов и аркадные космические битвы » ПБ - "Бааш-Ка" - смерть Рагобаму! (НЕДОСТУПНА)

Пользователи на форуме (0): 218 партизан

Страница загружена за: 0.016 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.