Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Планетарные бои роботов и аркадные космические битвы » ПБ - "Битва в бункере"
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Автор Текст сообщения
 



  QrazyDraqon =СНК=


=^?^=

Сообщений: 4319

Карма: 0  Известность: 800


Долго думал, как же сделать карту, чтобы по карйям было высоко, а в центре низко. Вроде ущелья. Вот, придумал.
Итак, действие карты происходит в закрытом бункере, в котором происходит нечто странное. Точнее сказать, очень странное. Игрока посылают в бункер и закрывают снаружи. А дальше - мясо. Проходится быстро.
З.Ы. Пока что там не шибко с балансом, да и глюки графики местами есть, но меня больше интересует мнение по поводу концепции и того, что куда можно ещё поставить и что откуда следует убрать.
З.З.Ы. Ща прицеплю...


Дракон - это крокодил с крылышками. Вирши.
 
 
  +HET+


ДЕПРЕСНЯК
Сообщений: 269

Карма: 0  Известность: 50


Уже качаю! Как вернусь с экзамена напишу о впечетлениях. Но если я верно понял описание - это что-то вроде тероновской базы? Да?
 
 



  QrazyDraqon =СНК=


=^?^=

Сообщений: 4319

Карма: 0  Известность: 800


Ой, извиняюсь дико, но зря вы качали, в общем-то. Потому как карта вылетает через несколько минут. Сам по глупости не заметил, так как карты я тестирую по принципу "что делают противники". Сегодня-завтра перезалью.


Дракон - это крокодил с крылышками. Вирши.
 
 
  Anaterron =КСК=


Сообщений: 1341

Карма: 0  Известность: 1256


Заценим, заценим...

Добавлено: 27.06.2006 12:03:50
Карта неплохая.Дизайн очень хороший, расположение заводов тоже прекрасное. Но есть одно НО.Блазеры не могут подойти к желтому-титановый завод не даст пройти им.
 
 



  QrazyDraqon =СНК=


=^?^=

Сообщений: 4319

Карма: 0  Известность: 800


   
Anaterron =КСК=:
Но есть одно НО.Блазеры не могут подойти к желтому-титановый завод не даст пройти им.
Это как? Они же там вообще никаким боком при движении сверху к базе игрока не проезжают над титановым заводом. Терроноиды едут по мостику рядом с ним, но сам он - нифига так не делает.

З.Ы. И не вылетает?

З.З.Ы. А как вам то, что выделывают роботы противника?


Дракон - это крокодил с крылышками. Вирши.
 
 
  Kacnep58


Космос - Мечта!=КПД= =КВАРК=
Сообщений: 133

Карма: 0  Известность: 50


Приветствую тебя, QrazyDraqon, приветствую Всех Форумчан! Попробовал карту до момента зависания (минут 12-15).
Успел захватить две фабрики и завод зеленых, что находятся "севернее" желтых, "взялся" за красных, но зависла... Обязательно доработай карту. Судя по всему карта интересная. Опять же нововведения имеются, а это очень хорошо. Будем ждать с нетерпением.
С Уважением
Каспер
 
 



  QrazyDraqon =СНК=


=^?^=

Сообщений: 4319

Карма: 0  Известность: 800


ВНИМАНИЕ, ФАЙЛ ЗАМЕНЁН! ТЕПЕРЬ ВРОДЕ НЕ ВЫЛЕТАЕТ.


Дракон - это крокодил с крылышками. Вирши.
 
 



  Hater


не в склад, не в лад, поцелуй дрова в живот
Сообщений: 2162

Карма: 0  Известность: 1290


ну что сказать. Весьма своеобразно... прозрачные стенки меня вводят в недоумение
   
QrazyDraqon =СНК=:
Пока что там не шибко с балансом, да и глюки графики местами есть, но меня больше интересует мнение по поводу концепции и того, что куда можно ещё поставить и что откуда следует убрать.
даже не знаю что от себя посоветовать. Карта со всей тонкой спецификой, для меня она оказалось странной... Опять же турели которые нельзя достать...


Сейчас слушаю : жужжание кулера
Сейчас играю в: Windows
Сейчас  читаю : буквы на кнопках клавиатуры
 
 



  QrazyDraqon =СНК=


=^?^=

Сообщений: 4319

Карма: 0  Известность: 800


   
Hater:
ну что сказать. Весьма своеобразно... прозрачные стенки меня вводят в недоумение
   
QrazyDraqon =СНК=:
Пока что там не шибко с балансом, да и глюки графики местами есть, но меня больше интересует мнение по поводу концепции и того, что куда можно ещё поставить и что откуда следует убрать.
даже не знаю что от себя посоветовать. Карта со всей тонкой спецификой, для меня она оказалось странной... Опять же турели которые нельзя достать...
Пушек, которые нельзя достать, в последней версии осталось всего две.

А насчёт стенок с Full Passability - сам не нарадуюсь никак. Одному знакомому дал, он вообще матом ругаться начал, когда сквозь стену куча роботов понеслась.


Дракон - это крокодил с крылышками. Вирши.
 
 
  Kacnep58


Космос - Мечта!=КПД= =КВАРК=
Сообщений: 133

Карма: 0  Известность: 50


Приветствую тебя, QrazyDraqon, Приветствую Всех Форумчан!
Прогнал твою карту “BunkerBattle”. После доработки все идет отлично. Молодец, что быстро отреагировал на сбой и устранил его. Впечатление от прохода – самое хорошее. Очень понравились «подземные проходы». Совершенно оригинально сделал скрытую базу и завод зеленых! Противники – средней «крутости», жаль, что нет синих и размер карты небольшой. Интересно «лазить» в «переходах». Одну из скрытых пушек легко раздолбить на ручнике, если стоять возле фабрики зеленых, которая недалеко от скрытой базы, чуть чуть на возвышении. Пушка, которая под этой базой, недоступна. Правда, я еще не полностью "пролазил" карту, еще не во все "дырки" заглянул, немного занят работой, но обязательно погуляю на ручнике - может что и найду. Скрытую базу пришлось взорвать, не пробовал дать команду роботам захватить базу противника - не интересно. Карта получилась очень даже неплохая. А новые идеи, лично я, ВСЕГДА ПРИНИМАЮ НА УРА!!! Молодец!
С Уважением
Каспер

[Почистил тему. Vladimir Gaal]
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Форум Elemental Games » Планетарные бои роботов и аркадные космические битвы » ПБ - "Битва в бункере"

Пользователи на форуме (0): 193 партизана

Страница загружена за: 0.033 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.