Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Планетарные бои роботов и аркадные космические битвы » Карта АБ "Brond2TheRevenge"
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Ваша оценка карте, по десятибалльной шкале:Посмотреть результат
   
    1.   0/10 (ШЛАК)   
    2.   1/10 (плохо)   
    3.   2/10 (плохо)   
    4.   3/10 (удовлетворительно)   
    5.   4/10 (удовлетворительно)   
    6.   5/10 (средне)   
    7.   6/10 (средне)   
    8.   7/10 (хорошо)   
    9.   8/10 (отлично)   
    10.   9/10 (великолепно)   
    11.   10/10 (идеал)   
   
Автор Текст сообщения
 
  mivulf


Сообщений: 1246

Карма: 0  Известность: 624


Новая карта для аркадных боев в гипере от одного из лучших мастеров.

Удачная топология, насыщенная графика и интереснейшие перестрелки из ауентичного оружия! Расслабьтесь и потренируйте свой спинной мозг.

Изначально создавалась карта "Brond", но в результате перехода на новый размер мира работы на ней временно приостановлены. Данная карта - удачное творческое переосмысление Brond-а.

УСТАНОВКА: распакуйте прикрепленный к первому посту архив в папку data в директории игры "Космические Рейнджеры 2". Затем запустите игру версии не ниже 1.6 и, сохранившись, активируйте чит-код "Hole" ([Ctrl] + [Shift] + HOLE). В появившемся меню выберите "Brond2TheRevenge".

Приятной игры!
 
 
  Anaterron


Сообщений: 1341

Карма: 0  Известность: 1256


mivulf,вот твои посты почитаешь-подумаешь что ты главный мапмейкер в каком нибудь Blizzarde или НивалеКонечно массового пользователя завлекать надо,но это блин уже рекламаПоскромнее надо чуточку быть.Теперь о карте:
Прошолосовал за гуд-карта очень,очень хорошая но до супер не дотягивает.Дизайн великолепный-но немного режет глаза,трудно сконцетрироваться.Топология очень простая-оригинальности тоже не ахти.По центру плачет личилка,его кстати чуть раздвинуть желательно.Бонусов много-радует.Колючек мало-тоже радует,достали.Играть интересно,особенно если соперников штук 5.Проходы нормальные,но немного глючит из-за больших скоростей не вписываешься в поворот.
В целом карта хорошая,общая где нибудь 7.5,но простая топология и небольшие недочеты её портят.
Оценка:
Дизайн-9
Балланс-8
Гемплей-6
Оригинальность-7
 
 
  mivulf


Сообщений: 1246

Карма: 0  Известность: 624


Активнее высказывайтесь, я ценю мнения пользователей. Новое обновление будет доступно для скачивания сразу после формирования достаточного списка изменений.
 
 
  Ling-Ling


Scary Just Got Sexy
Сообщений: 2477

Карма: 0  Известность: 2226


Хм, карта до боли похоже на мою схему по которой я делал эту карту. Кстати схему я выкладывал тоже.

P.S. не очень хорошо чужие схемы воровать
 
 
  mivulf


Сообщений: 1246

Карма: 0  Известность: 624


   
Беркута на виселицу! А меня за место него админом.:
Хм, карта до боли похоже на мою схему по которой я делал эту карту . Кстати схему я выкладывал тоже.
Лишь по топологии похожа (потому что удачная). Но и то - у меня всего ШЕСТЬ кругов. А у тебя пять. Геймплей, кстати, вообще разный.
 
 
  Ling-Ling


Scary Just Got Sexy
Сообщений: 2477

Карма: 0  Известность: 2226


Мда, огромная разница 5 или 6 кругов, в данном случае это доказывает то, что автор карты добавил ещё одну окружность, чтобы не было полного сходста. Я в шоке.
 
 
  mivulf


Сообщений: 1246

Карма: 0  Известность: 624


   
Беркута на виселицу! А меня за место него админом.:
Мда, огромная разница 5 или 6 кругов, в данном случае это доказывает то, что автор карты добавил ещё одну окружность, чтобы не было полного сходста. Я в шоке.
У тебя круги много больше. В центре препятствия. Размер кругов другой. И верхние круги расположены диагонально.

Идем дальше. У меня дизайн оранжевый. Колючка лишь одна (в отличие от кучи твоих). Геймплей совсем другой засчет расположения бонусов (которое в корне разное).

Ну и где ты тут усмотрел "воровство"? В кругах, соединенных переходами? Да у тебя в центре круг больше остальных. У меня же все одинаковые. Эту схему я вообще не помнил. Для карты придумывал снова и перебором наткнулся на удачное расположение.

Так что любые претензии необоснованны. Да, топология удачная. Почему бы не использовать что-то похожее?
 
 
  Ling-Ling


Scary Just Got Sexy
Сообщений: 2477

Карма: 0  Известность: 2226


   
mivulf:
Идем дальше. У меня дизайн оранжевый. Колючка лишь одна (в отличие от кучи твоих). Геймплей совсем другой засчет расположения бонусов (которое в корне разное).

Пример: я беру любую твою карту, делаю свою графику и убираю(добавляю) какую-нибудь мелкую деталь. Могу ли я считать её моей по праву?
 
 
  mivulf


Сообщений: 1246

Карма: 0  Известность: 624


   
Беркута на виселицу! А меня за место него админом.:
   
mivulf:
Идем дальше. У меня дизайн оранжевый. Колючка лишь одна (в отличие от кучи твоих). Геймплей совсем другой засчет расположения бонусов (которое в корне разное).

Пример: я беру любую твою карту, делаю свою графику и убираю(добавляю) какую-нибудь мелкую деталь. Могу ли я считать её моей по праву?
А что в ней останется от моей? Да ничего. Можешь!

[Почистил тему. Vladimir Gaal]
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Форум Elemental Games » Планетарные бои роботов и аркадные космические битвы » Карта АБ "Brond2TheRevenge"

Пользователи на форуме (1): SergR, 224 партизана

Страница загружена за: 0.051 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.