Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Планетарные бои роботов и аркадные космические битвы » ТехноГен-2 (прародитель "Глубины")...
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
И как вам?...Посмотреть результат
   
    1.      
    2.      
    3.      
   
Автор Текст сообщения
 


  Автовор


а стоит ли говорить ДА, когда можно сказать НЕТ?...
Сообщений: 2363

Карма: 0  Известность: 900


карта стандартная... так что не ожидайте чего-либо навороченного...
сделанна была 10 с лишним месяцев назад... но выложить я её почему-то решился только сейчас...
и именно благодаря этой карте я случайно придумал несколько строений от которых и начала образовыватся такая карта как "Глубина"...
проще говоря... это её прародитель...

максимум что я себе позволил в ней изменить... так это подправить немного проходимость...



ЗЫ... ссылка на "Глубину"...




Ну да…. И имя мое на веки проклято…. Какой пазитиф…….
 
 
  Anaterron


Сообщений: 1341

Карма: 0  Известность: 1256


Простенькая карта,даже не верится что она мама Глубины.Оформление хорошее(была бы карта размером с глубину-влепил по максимуму)-радует глаз,но из за масштабов карты пришлось снять несколько балловНе к чему придратьсяРедко такое бывает
С баллансом хуже-роботызастревают у себя на базе,но потом неуклюже выбираются к нашей команде.Я не был в те далекие времена,и не знаю,в моде ли тогда были универсалы...Сейчас нет,все юзают ФЭДов 114(4 ракеты без миномета),и у меня не хватило терпения пройти еёА возможно лиЕсли учесть что турели отстраиваются,роботы достраиваются,базы нет,че делать???Исправить полождение можно только добавлением хотя бы 1 ФЭДом 114.
Карта маленькая,не особо интересная,мало вариантов развития.
Я в то время не был,но думаю что было оригинально-да и щас интересно выглядит,техноген на фортике
Карта идеально подошла как пособие для начинающих мапмейкеровА так...тоже хорошо,но мало.
Оценка:
Ланшафт-10
Балланс-6
Играбельность-13
Оригинальность-8
Общая оценка-9.25
Не первая твоя карта,где игрок без базы.Вроде ещё есть у тебя песчанный остров,жуть картаТам был размах побольше,и думаю сюда побольше территории бы...

Можешь дать ссылку на Корвет,в перечне нет
 
 


  Автовор


а стоит ли говорить ДА, когда можно сказать НЕТ?...
Сообщений: 2363

Карма: 0  Известность: 900


   
Elzides:
Простенькая карта,даже не верится что она мама Глубины.Оформление хорошее(была бы карта размером с глубину-влепил по максимуму)-радует глаз,но из за масштабов карты пришлось снять несколько балловНе к чему придратьсяРедко такое бывает
я тогда не ставил цели строить что-то такое маштабное, вроде "Глубины" или "Заповедника"... хотелось чего-то простого и красивого...
   
Elzides:
С баллансом хуже-роботызастревают у себя на базе,но потом неуклюже выбираются к нашей команде.Я не был в те далекие времена,и не знаю,в моде ли тогда были универсалы...Сейчас нет,все юзают ФЭДов 114(4 ракеты без миномета),и у меня не хватило терпения пройти еёА возможно лиЕсли учесть что турели отстраиваются,роботы достраиваются,базы нет,че делать???Исправить полождение можно только добавлением хотя бы 1 ФЭДом 114.
посмотрим... может чего и придумаю... что ьы пройти было шансов побольше...
зотя раньше проходимость у неё была вполне нормальной... и вроде ФЭДы были тогда еще в ходу... хотя я всегда предпочитал универсалов...))
   
Elzides:
Я в то время не был,но думаю что было оригинально-да и щас интересно выглядит,техноген на фортике
Карта идеально подошла как пособие для начинающих мапмейкеровА так...тоже хорошо,но мало.
Оценка:
Ланшафт-10
Балланс-6
Играбельность-13
Оригинальность-8
Общая оценка-9.25
Не первая твоя карта,где игрок без базы.Вроде ещё есть у тебя песчанный остров,жуть картаТам был размах побольше,и думаю сюда побольше территории бы...
у этой карты своя история... и чего-либо менять в ней глобально я не хочу... подправить баланс еще можно... но достраивать.......
   
Elzides:
Можешь дать ссылку на Корвет,в перечне нет
эту карту постигла такая же участь как и "ТехноГен-1"... ошибка, ведущая к FATAL ERROR... только в плане баланса...

но когда доделаю свою большую собиралку для конкурса выложу прогулочную версию этой карты...




Ну да…. И имя мое на веки проклято…. Какой пазитиф…….
 
 
  Данила


СБР
КСК
КПД
Сообщений: 1393

Карма: 0  Известность: 1464


ПБ в обшем понравилось можно было добавить сложности убрав 3 роботов оставить 1 ремонтника и 1 (2плазм. 2 ракеты, мином.динамо)или заменить на ФАД139. При ручном управление показалось ,что слишком много штришков от выстрелов типа как брызги от сварки.Прошел потихоньку за 16 мин. одним роботом и ремонтником(тыл)
Оценка:
Ланшафт-12
Баланс-5(добавить сложности)
Играбельность-12
Оригинальность-10
Общая оценка-10

Добавлено: 17.03.2007 21:21:05
   
Автовор:
посмотрим... может чего и придумаю... что ьы пройти было шансов побольше...
Когда писал пост не читал предыдуший извиняюсь конечно но ты ничего не перепутал?? сложность нужно поднять в разы и не добавлять а отнимать нужно или вы о друтой карте? и я опять чего не понял


Острый язык-единственное режущие оружие,которое от постоянного употребления становится ещё острее.
 
 
  Anaterron


Сообщений: 1341

Карма: 0  Известность: 1256


   
Данила:
ПБ в обшем понравилось можно было добавить сложности убрав 3 роботов оставить 1 ремонтника и 1 (2плазм. 2 ракеты, мином.динамо)или заменить на ФАД139. При ручном управление показалось ,что слишком много штришков от выстрелов типа как брызги от сварки.Прошел потихоньку за 16 мин. одним роботом и ремонтником(тыл)
Оценка:
Ланшафт-12
Баланс-5(добавить сложности)
Играбельность-12
Оригинальность-10
Общая оценка-10

Добавлено: 17.03.2007 20:21:05
   
Автовор:
посмотрим... может чего и придумаю... что ьы пройти было шансов побольше...
Когда писал пост не читал предыдуший извиняюсь конечно но ты ничего не перепутал?? сложность нужно поднять в разы и не добавлять а отнимать нужно или вы о друтой карте? и я опять чего не понял
Ы,енсли бы сделали 1 ремонтника и ФЭДА 119 то пройти было бы в азы меньшеТерпеть е могу универсалов,сильную атаку сдержать не могут, ия ими воевть не умею.
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Форум Elemental Games » Планетарные бои роботов и аркадные космические битвы » ТехноГен-2 (прародитель "Глубины")...

Пользователи на форуме (0): 230 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.012 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.