Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Планетарные бои роботов и аркадные космические битвы » ПБ "Марс"
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Как вам? Посмотреть результат
   
    1.   Отлично   
    2.   Хорошо   
    3.   Нормально   
    4.   Плохо   
    5.   Враждебно    
   
Автор Текст сообщения
 
  amw


Сообщений: 261

Карма: 0  Известность: 220


Моя третья карта, прошу оценивать.
 
 
  Данила


СБР
КСК
КПД
Сообщений: 1393

Карма: 0  Известность: 1464


Поиграл в ПБ "Марс" Хорошая карта, немного показалась лёгкой, особых недочётов не заметил, подзелелье Террона нужно было немного больше обставить, а так всё ок


Острый язык-единственное режущие оружие,которое от постоянного употребления становится ещё острее.
 
 
  Ленивая СволочЪ


Your own personal Jesus.
Сообщений: 2231

Карма: 0  Известность: 300


гм, труЪ в общем.
делай еще.


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  Cougar


Сообщений: 528

Карма: 0  Известность: 176


Карта симпатичная, довольно качественно нарисована. На мой взгляд, очень постарался ты в этот раз! Можешь ведь, когда захочешь! Продолжай работу над ПБшками и станешь лучшим! (может через несколько лет)
 
 
  Чёрный Список


Аниме спасет мир!
Сообщений: 1550

Карма: 95  Известность: 889


Поиграл я в эту карту. Скажу что стало намного лучше, я и не сомневался в этом. Глюков особых не обнаружил, карта сделана качественно. Вот только турели у базы синих я бы развернул в сторону прохода к базе, а они стоят боком. Баланс более менее настроен. Сложность не большая, но не самая простая, как мне показалось что красные самые мощные по количеству прихода ресурсов, с 4 раза смог их захватить. Немного не хватает объектов но многова-то растительности, хотя може это так задуманно автором что остров так сказать беден на объекты, но зто слишком много всякой растительности. Внешне карта похожа на Марс, всё красное.

Оценки:
Ладшфт - 13
Баланс - 11
Играбельность - 18
Оригинальность - 7
Общая - 12,25.


-=Фрегат Тёмное Пламя=-
Сибирский Клан Рейнджеров (СКР)
Коалиция Создателей Карт (КСК)
Просто команда
[guild 4]Орден Хранителей Мира (ОХМ)
 
 
  HollySmooke


Сообщений: 704

Карма: 0  Известность: 746


Довольно интересная карта, не очень сложная, именно такая, как я люблю.
А хороша она тем, что роботы сначала зверски прут, но не на меня, а потом становяться слабее, и когда у игрока достаточно ресурсов.
Прошёл я её за 38 минут, котя можно гораздо быстрее.
 
 
  (^_^)


Сообщений: 1823

Карма: 0  Известность: 550


Дружище AMW,протестил я твою треью карту.
Карта сделана практичнски идеально,и как уже скзал Юра,не хватает обьектов.
Карта простая для прохождения.Баланс на мой взгяд идеален,оригинальность тоже хорошо.
Насчёт баланса:у красных ресурсов многовато,умень чуть.
Оценки:
Ландшавт-14
Баланс-13
Играбельность-17
Оригинальность-8
Общая оценка:10,5


И был наш мир кромешной тьмой окутан.
"Да будет свет!" - и вот явился Ньютон.
Но сатана недолго ждал ревашна.
Пришёл Эйнштейн, и стало всё как раньше.(с)Маршак
 
 
  Lik


Планетарная База =КСК=
Сообщений: 829

Карма: 0  Известность: 707


Красивая и интересная карта, которая держит в напражении почти всю игру. Сделана на хорошем уровне.
Не сразу удалось захватить территорию красных, а только тогда, когда ею уже успели овладеть зеленые. Плюс, пришлось отбить две попытки наступления синих с юга на район нашей базы. Затем отражение контратак зеленых на захваченную у них бывшую базу красных и продвижение к их изначальной территории, в то время как синие пытались пробиться к базе терроноидов.
Но даже после того, как желтые взяли базу зеленых и окрестные заводы, синие не прекращали активных наступательных действий почти до самого конца.
Мне карта понравилась. AMW, молодчина!


-=Фрегат Тёмное Пламя=-
Коалиция Создателей Карт (КСК)
 
 
  Зеддикус Зул Зорандер


Невменяемый
Сообщений: 444

Карма: 0  Известность: 494


А вот и мой результат, с первой попытки. Карта понравилась - роботам о невидимые"кочки" спотыкаться не приходится, тупят в меру своих возможностей. Единственный недостаток - три завода напротив базы синих. Я перехватил их и, по сути, запечатал там для синих проход. Другой частью отряда вынес красных, синие к тому времени отправились навестить зеленых - и последовали за красными, ну а затем - массовая атака со всех направлений на базу зеленых. ИМХО, на трех заводах надо ограничить количество туррелей...


...И это лучшее не свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Форум Elemental Games » Планетарные бои роботов и аркадные космические битвы » ПБ "Марс"

Пользователи на форуме (1): SergR, 199 партизан

Страница загружена за: 0.042 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.