Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Планетарные бои роботов и аркадные космические битвы » ПБ "Малокоплан"
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Как вам мой первый ПБПосмотреть результат
   
    1.   Очень хорошо для первого боя   
    2.   Нормально   
    3.   Так себе   
    4.   Фигня полная   
   
Автор Текст сообщения
 
  Bremned


Сообщений: 2

Карма: 0  Известность: 0


Это моя первая карта так что если что- не обижаётесь.


Эй ты рейнджер!Ходь сюды!У нас для тебя очень ответственное задание! Непонятным образом открылся портал на другую планету с нашей и наши специалисты утверждают ,что это именно та самая планета на которой зародились доминаторы! Это остров Гваити - именно туда вас доставит портал!Очевидно тот остров не задела бомдежка этих малоков и там доминировал Террон если я не ошибаюсь,что будет видно на карте!Но как же обойтись без Блазер и Келлера?Они не захотели отдать Терону остров и он превратился в военную базу!Будьте осторожны -очень много рейнджеров погибло пытаясь захватить их базы.Мы накопили немного ресурсов ,а также ведем бой за базу Блазера.Дам вам совет - захватив среднюю базу (что весьма непросто) вам будет легко убить доминаторов!Удачи ,рейнджер СамТыПень!

Добавлено: 29.10.2007 21:50:42
Загрузил поздню версию сейчас
 
 
  (^_^)


Сообщений: 1823

Карма: 0  Известность: 550


Bremned,щас скажу насчёт брифинга:1.пиши без ошибок и без смайлов.2.оформляй брифинг правильно.Пример здесь.
Теперь по карте:карта выполнена почти идеально.Только замечание,нет воды,а там где она должна быть,почему-то стоит Террон. И ещё:много ресурсов у терроноидов,и мало у келлероидов и блазероидов.
Также на карте отсутствуют берега.А горы вообще плоские.Ланшавт переделать!С оригинальностью плохо.Ничего такого,что сложно сделать.
Оценки:
Ландшавт-2
Баланс-11
Играбельность-16
Оригинальность-2
Обшая оценка:7,75
Делай ПБ карты ещё,не останавливайся.


И был наш мир кромешной тьмой окутан.
"Да будет свет!" - и вот явился Ньютон.
Но сатана недолго ждал ревашна.
Пришёл Эйнштейн, и стало всё как раньше.(с)Маршак
 
 
  Данила


СБР
КСК
КПД
Сообщений: 1393

Карма: 0  Известность: 1464


Невооружённым глазом видно, что ПБ делалась в первые, причём очень небрежно. Совершенно плоский ланшафт Множество объектов висят в воздухе, да чего там объекты удалось подвесить даже завод Остров рваный, озёра без дна, берега отсутствуют, общая захламлённость, волны чёрные, всё поставленно в кривь и в кось.
Ланшафт-2
Оригенальность-1
Баланс и играбельность не оценивал.
Bremned извини за прямоту, но в следуший раз приложи чуть больше стараний, я думаю, что со временем научишься делать хорошие карты.


Острый язык-единственное режущие оружие,которое от постоянного употребления становится ещё острее.
 
 


  Автовор


а стоит ли говорить ДА, когда можно сказать НЕТ?...
Сообщений: 2363

Карма: 0  Известность: 900


м-да.... с терронами ты переборщил.... эт явно..... они без проблем всех валят.... а отбить их атаку удается не всегда....
я бы тебе посоветовал снизить им приток ресурсов... а так же добавить путь в центр карты со стороны игрока...
+ переставь туррели на заводах и базах... а то они не редко друг в друга попадают...

мое общее мнение о карте положительное... т.к. она сделана вполне неплохо... да и играть интересно (и ни каких вам там современных хорроров....).....
но карту рекомендую доработать....
   
Данила:
Невооружённым глазом видно, что ПБ делалась в первые, причём очень небрежно. Совершенно плоский ланшафт Множество объектов висят в воздухе, да чего там объекты удалось подвесить даже завод Остров рваный, озёра без дна, берега отсутствуют, общая захламлённость, волны чёрные, всё
сравни с ЭТОЙ картой..... [самая примитивная, до одури легкая и вообще сплошной кошмар.... но и является моей самой любимой.....]...




Ну да…. И имя мое на веки проклято…. Какой пазитиф…….
 
 
  Mr.Guns


Жизнь одна и прожить ее надо с честью!
Сообщений: 1937

Карма: 0  Известность: 478


Карта если чесно не очень, если ты будешь тренероваться и учиться по MAP'у, то ты возможно станешь не плохим картостроителем...
Ландшафт всегда был такой, у всех, в первой карте... Так что научишься...
Но +5 за труды поставлю!
 
 
  Малодаром


Космический Рейнджер
Сообщений: 486

Карма: 0  Известность: 400


Перекос с ресурсами это нормальное явление. Таже Посадка и Метеостанция (она же Погодная станция) тому наглядный пример.


Жизнь – дети любви. Любовь – жизнь детей. Дети – любовь жизни.
 
 
  mivulf


Сообщений: 1246

Карма: 0  Известность: 624


ATHF НЕ выкладывай скрины в формате png. На jpg все прекрасно видно, все-таки не все могут и хотят качать 2-3- метровый скриншот. Это на будущее.
 
 
  Чёрный Список


Аниме спасет мир!
Сообщений: 1550

Карма: 115  Известность: 893


mivulf Я его уже по этому поводу просил несколько раз, но он что-то....


-=Фрегат Тёмное Пламя=-
Сибирский Клан Рейнджеров (СКР)
Коалиция Создателей Карт (КСК)
Просто команда
[guild 4]Орден Хранителей Мира (ОХМ)
 
 
  Амв


Сообщений: 261

Карма: 0  Известность: 220


Карта на первый взгляд нормальна, но я столкнулся с таким глюком что моим роботам не хватает места выйти. Я попробовал на ручнике, как только я не много подьехал вперёд я вылетаю в море! Явно что карта первая.

Скрин с глюком

Добавлено: 08.11.2007 12:24:08
Что то у меня комп заглючил, не могу прикрепить файл!
Пришлось заливать на slil.ru
 
 
  Bremned


Сообщений: 2

Карма: 0  Известность: 0


Не знаете че за глюк делаю новую карту а когда тестю вылетает в начале!?
 
 
  Melkоr


Б=
aka Piter Blood
Сообщений: 504

Карма: 0  Известность: 668


   
Bremned:
Не знаете че за глюк делаю новую карту а когда тестю вылетает в начале!?

Возможно банальное переполнение памяти из-за большого количества роботов и турелей. Возможна некорректная настройка параметров объекта(ов). Подробно опиши наблюдаемые симптомы в этой теме, а лучше - предварительно перечитай ее.
Еще полезно будет почитать вот эту тему.


Толкинистам посвящается:
Мне теперь одна дорога –
В гости к Мандосу шагать
Посижу ещё немного
И пойду народ пугать.
Где мой белый хаератник?
Намо, я уже иду!
(Знал бы, что пойду в мертвятник,
Захватил б с собой еду).

Тэм Гринхилл
 
 
  Данила


СБР
КСК
КПД
Сообщений: 1393

Карма: 0  Известность: 1464


   
Bremned:
Не знаете че за глюк делаю новую карту а когда тестю вылетает в начале!?
Если хочешь пришли свой МАР файл попробую усторонить вылет


Острый язык-единственное режущие оружие,которое от постоянного употребления становится ещё острее.
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Форум Elemental Games » Планетарные бои роботов и аркадные космические битвы » ПБ "Малокоплан"

Пользователи на форуме (0): 233 партизана, Google Bot

Страница загружена за: 0.022 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.