Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Планетарные бои роботов и аркадные космические битвы » Карта для аркадного боя "Маска"
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Ваша оценка:Посмотреть результат
   
    1.   +    
    2.   =    
    3.   -    
   
Автор Текст сообщения
 


  Indra


Потусторонний страж
=КПД= =OPC= =MoO= =AAC=
Сообщений: 1231

Карма: 0  Известность: 1432


Выкладываю карту для аркадного боя "Маска"

Для её запуска необходимо:

1. Поместить Файлы из приложенного архива (Mask.map и Mask.opt) в папку /data , которая находится в папке с КР2.

2.1. Если у вас КР2 с установленным патчем 1.6.2, то находясь в космосе нужно ввести чит-код HOLE и выбрать из списка карту Mask

2.2. Если у вас КР2 с установленным патчем 1.6а, то в главном меню КР2 нажать "F" и выбрать из списка карту Mask.


Жду замечаний и предложений.


Карты для АБ | Мои прохождения ПБ
 
 
  mivulf


Сообщений: 1246

Карма: 0  Известность: 624


Очень качественная и хорошая карта, достойная того, чтобы войти в коробочку. Учтены все ошибки (топология, ии и т.д.) и сделана карта, такая же как в КР2. Отлично! +5
 
 


  Автовор


а стоит ли говорить ДА, когда можно сказать НЕТ?...
Сообщений: 2363

Карма: 0  Известность: 900


красивая и интересная карта... единственное что мне не понравилось, это то что в одном из коридоров камера начинала вращатся... но в целом сделана карта на 5+...




Ну да…. И имя мое на веки проклято…. Какой пазитиф…….
 
 


  Indra


Потусторонний страж
=КПД= =OPC= =MoO= =AAC=
Сообщений: 1231

Карма: 0  Известность: 1432


   
Автовор:
красивая и интересная карта... единственное что мне не понравилось, это то что в одном из коридоров камера начинала вращатся... но в целом сделана карта на 5+...

Это особенность аркадных битв. В этом месте находится полюс глобуса данной карты. При перелёте через полюс камеру всегда колбасит.


Карты для АБ | Мои прохождения ПБ
 
 
  mivulf


Сообщений: 1246

Карма: 0  Известность: 624


Up.
 
 
  -=RamP=-


нет границ есть лишь препятствия
Сообщений: 35

Карма: 0  Известность: 0


   
mivulf:
Очень качественная и хорошая карта, достойная того, чтобы войти в коробочку. Учтены все ошибки (топология, ии и т.д.) и сделана карта, такая же как в КР2. Отлично! +5
с этим мнением ну очень трудно несоглосится!
 
 
  Винни Пух,отработавший на АЭС


Сообщений: 1341

Карма: 0  Известность: 1256


Хорошая карта, в плане дизайна и геймпдея.Хорошо получилось воссоздать «синюю» атмосеру карты,дизайн не вызывает никаих пререканий.Только вот сами «синие» карты уже порядком надоели.Также не обязательно было ставить 2 лечилки-приходится собирать их в местах,достаточно удаленных друг от друга.В проходах по полюсам(с юга на север) очень узко,и враги просто летят на колючку,халява однако.Выход есть-расширить проходы,убрать колючку(поставитьбонус),обнеси колючку забором(очень прочнымJ}. В остальном карта-шеколад,очень хорошая.
Оценка:
Дизайн-10.
Балланс-9.
Играбельность-7.
Оригинальность-8.
Общая оценка-9.
Верикт-одна из лучших карта АБ.
 
 


  Indra


Потусторонний страж
=КПД= =OPC= =MoO= =AAC=
Сообщений: 1231

Карма: 0  Известность: 1432


   
Elzides:
Хорошая карта, в плане дизайна и геймпдея.Хорошо получилось воссоздать «синюю» атмосеру карты,дизайн не вызывает никаих пререканий.Только вот сами «синие» карты уже порядком надоели.Также не обязательно было ставить 2 лечилки-приходится собирать их в местах,достаточно удаленных друг от друга.В проходах по полюсам(с юга на север) очень узко,и враги просто летят на колючку,халява однако.Выход есть-расширить проходы,убрать колючку(поставитьбонус),обнеси колючку забором(очень прочнымJ}. В остальном карта-шеколад,очень хорошая.
Оценка:
Дизайн-10.
Балланс-9.
Играбельность-7.
Оригинальность-8.
Общая оценка-9.
Верикт-одна из лучших карта АБ.

Спасибо за оценку!

Это карта мне самому нравиться больше всех остальных моих творений.

"Синяя" атмосфера ничем не хуже "красной". Тем более есть всего два этих варианта. И у меня часть карт "синие" , а часть "красные". Не все-же карты "красными" или наоборот "синими" делать?

2 лечилки в разных местах сделаны специально, что бы игрок немного попотел, летая по карте, а не крутился восле одного и того-же места.

Колючку конечно можно и убрать. Но если игрок прилетает на эту карту с плохим оружием и встречает "крутых" врагов, то колючка поможет с этими врагами разобраться.
Забором обносить колючку не стоит. Будет не функциональная деталь. Лучше уж вообже ничего не ставить.





Карты для АБ | Мои прохождения ПБ
 
 
  Винни Пух,отработавший на АЭС


Сообщений: 1341

Карма: 0  Известность: 1256


   
Indra:
2 лечилки в разных местах сделаны специально, что бы игрок немного попотел, летая по карте, а не крутился восле одного и того-же места.
Не есть это хорошо,хотя в принципе ничего плохого нет,просто усложнит.
   
Indra:
Колючку конечно можно и убрать. Но если игрок прилетает на эту карту с плохим оружием и встречает "крутых" врагов, то колючка поможет с этими врагами разобраться.
Забором обносить колючку не стоит. Будет не функциональная деталь. Лучше уж вообже ничего не ставить.
А нельзя расширить проходы чуть-чуть?Враги просто упираются в колючку,слишком легко,а вот если расширить то игрок должен их сам заманивать.
 
 


  Indra


Потусторонний страж
=КПД= =OPC= =MoO= =AAC=
Сообщений: 1231

Карма: 0  Известность: 1432


   
Elzides:
   
Indra:
2 лечилки в разных местах сделаны специально, что бы игрок немного попотел, летая по карте, а не крутился восле одного и того-же места.
Не есть это хорошо,хотя в принципе ничего плохого нет,просто усложнит.
   
Indra:
Колючку конечно можно и убрать. Но если игрок прилетает на эту карту с плохим оружием и встречает "крутых" врагов, то колючка поможет с этими врагами разобраться.
Забором обносить колючку не стоит. Будет не функциональная деталь. Лучше уж вообже ничего не ставить.
А нельзя расширить проходы чуть-чуть?Враги просто упираются в колючку,слишком легко,а вот если расширить то игрок должен их сам заманивать.

Посмотрю что можно сделать.

Добавление: посмотрел. Проще всего убрать одну из колючек. Подумаю над этим.
Стены больно уж не хочется переделывать.


Карты для АБ | Мои прохождения ПБ
 
 


  Indra


Потусторонний страж
=КПД= =OPC= =MoO= =AAC=
Сообщений: 1231

Карма: 0  Известность: 1432


Выкладываю новую версию карты.

Изменения:

- расширен коридор с юга на север
- убрана колючка на полюсе
- полюс обнесён внешней стеной

Карта в первом посте заменена на новую.


Карты для АБ | Мои прохождения ПБ
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Форум Elemental Games » Планетарные бои роботов и аркадные космические битвы » Карта для аркадного боя "Маска"

Пользователи на форуме (0): 455 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.021 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.