Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Планетарные бои роботов и аркадные космические битвы » Карта для аркадного боя "Ключ Жизни"
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Ваша оценка карты:Посмотреть результат
   
    1.   +    
    2.   =    
    3.   -    
   
Автор Текст сообщения
 


  Indra


Потусторонний страж
=КПД= =OPC= =MoO= =AAC=
Сообщений: 1231

Карма: 0  Известность: 1432


Выкладываю ещё одну карту для аркадного боя "Ключ Жизни"

Для её запуска необходимо:

1. Поместить файлы из приложенного архива (Life_key.map и Life_key.opt) в папку /data , которая находится в папке с КР2.

2.1. Если у вас КР2 с установленным патчем 1.6.2, то находясь в космосе нужно ввести чит-код HOLE и выбрать из списка карту Life_key

2.2. Если у вас КР2 с установленным патчем 1.6а, то в главном меню КР2 нажать "F" и выбрать из списка карту Life_key

Топология карты сделана в форме «Ключа Жизни»
Карта несколько сложнее обычной, из-за узких коридоров

Комментируйте, не стесняйтесь.


Другие карты для аркадного боя: "Двойная Спираль", "Лабиринт", "Маска", "Две Звезды"


Карты для АБ | Мои прохождения ПБ
 
 
  Dark*


Недостойный
Сообщений: 655

Карма: 0  Известность: 136


В целом карта средней сложности и достаточно высокой интересности!Раз 6 её прошёл!,Indra!
Также,наконец-то прошу подать заявку в клан ААС!Через профиль клана,внизу,"Подать Заявку"..
 
 
  Blazing Darkness


Magic!
Сообщений: 346

Карма: 0  Известность: 150


Таааак...
Оценка 7/10.
Не понравилось:
1) Перегородки посреди дороги.
2) Та часть, где колючки и отрицательные бонусы.
3) Слишком сильно отталкивает аптечка.
Понравилось:
1)Всё остальное
Вердикт: Келлер, загнанный в угол
 
 
  Dark*


Недостойный
Сообщений: 655

Карма: 0  Известность: 136


   
Инди:
Понравилось:
1) Всё остальное
Вердикт: Келлер, загнанный в угол
Прикольно,ты оценил,коллега!
Всё остальное...
Карта,по-моему,очень даже хороша,
   
Инди:
3) Слишком сильно отталкивает аптечка.
Понравилось:
Гм..Ну не слишком сильно...Нечто среднее..
   
Инди:
2) Та часть, где колючки и отрицательные бонусы.
А вот в этом согласен...
Вердикт:Карта очень даже хороша...Но,как и многие,к сожадению,имеет некоторые недостатки... Ждём обновления!
 
 


  Indra


Потусторонний страж
=КПД= =OPC= =MoO= =AAC=
Сообщений: 1231

Карма: 0  Известность: 1432


2 Инди
2 North_Elf

1) Перегородки посреди дороги сделаны специально. Без них топология карты слишком простая. Сложно будет улетать от врагов.
Поскольку внешние границы были жёстко заданы идеей карты (формой ключа жизни), то пришлось усложнять топологию вводя перегородки.
Без перегородок в правой части будет просто неинтересный тупик.

2) А что там не понравилось? Колючки стоят в углу и совершенно не мешаются. Их можно спокойно облетать.
А бонусы вовсе не отрицательные. Рядом с колючками меняются 5 бонусов, из них только один отрицательный (Slow). Там где бонусы скрыты за вопросительным знаком меняются все бонусы (8 штук, из них только 2 отрицательные). Так что положительных в любом случае больше, чем отрицательных. Да и одни положительные бонусы на карте это нехорошо. Нужно, что бы жизнь малиной не казалась.

3) Я бы тоже сказал что не слишком сильно, а средне. Сначало было послабее, это я после тестирования увеличил. Но, в принципе можно немного и уменьшить, если народ просит.
С другой стороны, как говориться, "без труда не выловишь рыбку из пруда".

Если есть конкретные предложения, что нужно поменять - пишите, обсудим.


Карты для АБ | Мои прохождения ПБ
 
 
  Dark*


Недостойный
Сообщений: 655

Карма: 0  Известность: 136


   
Indra:
2 Blazing Darkness
2 Dark*

1) Перегородки посреди дороги сделаны специально. Без них топология карты слишком простая. Сложно будет улетать от врагов.
Поскольку внешние границы были жёстко заданы идеей карты (формой ключа жизни), то пришлось усложнять топологию вводя перегородки.
Без перегородок в правой части будет просто неинтересный тупик.

2) А что там не понравилось? Колючки стоят в углу и совершенно не мешаются. Их можно спокойно облетать.
А бонусы вовсе не отрицательные. Рядом с колючками меняются 5 бонусов, из них только один отрицательный (Slow). Там где бонусы скрыты за вопросительным знаком меняются все бонусы (8 штук, из них только 2 отрицательные). Так что положительных в любом случае больше, чем отрицательных. Да и одни положительные бонусы на карте это нехорошо. Нужно, что бы жизнь малиной не казалась.

3) Я бы тоже сказал что не слишком сильно, а средне. Сначало было послабее, это я после тестирования увеличил. Но, в принципе можно немного и уменьшить, если народ просит.
С другой стороны, как говориться, "без труда не выловишь рыбку из пруда".

Если есть конкретные предложения, что нужно поменять - пишите, обсудим.
1.Точно..Согласен с тобой!
2.Гм..чёт я не поянл немного..мне больше казалось.
3.Ну чуть послабее сделать не мешало бы..
ЗЫ Чёт в темке только тестеры ААС и ты пишим..Безобразие..
 
 
  CJ №2


Люди Гаальцы Пеленги
Сообщений: 252

Карма: 0  Известность: -150


1.Оригинальность 4,5
2.Баги (Нет )5
3.Бонусы 4,5
4.сюжет 5
У что не понравилось
1) СИЛЬНО ОТТАЛКИВАЕТ АПТЕЧКА

А вообщем
4,5+5+4,5+5+=24+
Общая оценка Превосходно!
 
 


  Indra


Потусторонний страж
=КПД= =OPC= =MoO= =AAC=
Сообщений: 1231

Карма: 0  Известность: 1432


Выкладываю второй вариант карты для аркадного боя "Ключ Жизни"

Изменения:

- Значительно уменьшена сила отталкивания аптечки
- Добавлены зоны exclude во внутренние области карты

Архив в первом посте заменён на новый



Карты для АБ | Мои прохождения ПБ
 
 
  Винни Пух,отработавший на АЭС


Сообщений: 1341

Карма: 0  Известность: 1256


Отзыв:Я понимаю, что карту ты эту сделал давным давно,но в синих тонах уже НАДОЕЛИ!!!!В принципе карта смотрится неплохо но както сухо,пусто на карте.Не знаю,вроде стиль и оригинальность нет,а карта не заводит.Не знаю почему.Очень узкие проходы,но это скорее достоинство, классно впечатывать в повороты с бонусом на +скорость.И справа от аптечки(дорога разтраивается,ведет к колючкам и юонусам) очень мешает крестоообразная перегородка.Было 2 бага-в первыйаз я вылетел с карты,во второй пробился сквозь стенку.Карта не особо сложная,враги постоянно летают за бонусами,мы же эффектно даём им пинка под стальной зад.Легко братьи лечилку,ибо в скорости мы превосходим опонентов,а лететь до неё долго,секунд 10.Короче,карта не сахар но и не цитромон.
Оценка:
Дизайн-8.
Балланс-8.
Играбельность-6.
Оригинальность-7.
Общая оценка-8.
Вердикт-хорошая карта,с небольшим кол-вом глюков.
 
 


  Indra


Потусторонний страж
=КПД= =OPC= =MoO= =AAC=
Сообщений: 1231

Карма: 0  Известность: 1432


   
Elzides:
Отзыв:Я понимаю, что карту ты эту сделал давным давно,но в синих тонах уже НАДОЕЛИ!!!!В принципе карта смотрится неплохо но както сухо,пусто на карте.Не знаю,вроде стиль и оригинальность нет,а карта не заводит.Не знаю почему.Очень узкие проходы,но это скорее достоинство, классно впечатывать в повороты с бонусом на +скорость.И справа от аптечки(дорога разтраивается,ведет к колючкам и юонусам) очень мешает крестоообразная перегородка.Было 2 бага-в первыйаз я вылетел с карты,во второй пробился сквозь стенку.Карта не особо сложная,враги постоянно летают за бонусами,мы же эффектно даём им пинка под стальной зад.Легко братьи лечилку,ибо в скорости мы превосходим опонентов,а лететь до неё долго,секунд 10.Короче,карта не сахар но и не цитромон.
Оценка:
Дизайн-8.
Балланс-8.
Играбельность-6.
Оригинальность-7.
Общая оценка-8.
Вердикт-хорошая карта,с небольшим кол-вом глюков.


По поводу пролётов через внешние границы: где именно ты пролетал через стенку? Вышли картинку.

На этой карте все бордеры сделаны честно без зазоров. Снаружи везде стоят зоны выталкивания. Так-что даже если ты вылетишь за внешние границы тебя быстро затолкают обратно.

Проходы конечно узковаты, но в перделах нормы, и они комбинируются с зоной (в районе аптечки), где много места.

На лечилке стоит отталкивание, что-бы затруднить её получение. Можно конечно его увеличить. Но когда ьыл вариант с сильным отталкиванием, народу он не понравился и силу отталкивания я уменьшил.


Карты для АБ | Мои прохождения ПБ
 
 
  Винни Пух,отработавший на АЭС


Сообщений: 1341

Карма: 0  Известность: 1256


   
Indra:
   
Винни Пух,отработавший на АЭС:
Отзыв:Я понимаю, что карту ты эту сделал давным давно,но в синих тонах уже НАДОЕЛИ!!!!В принципе карта смотрится неплохо но както сухо,пусто на карте.Не знаю,вроде стиль и оригинальность нет,а карта не заводит.Не знаю почему.Очень узкие проходы,но это скорее достоинство, классно впечатывать в повороты с бонусом на +скорость.И справа от аптечки(дорога разтраивается,ведет к колючкам и юонусам) очень мешает крестоообразная перегородка.Было 2 бага-в первыйаз я вылетел с карты,во второй пробился сквозь стенку.Карта не особо сложная,враги постоянно летают за бонусами,мы же эффектно даём им пинка под стальной зад.Легко братьи лечилку,ибо в скорости мы превосходим опонентов,а лететь до неё долго,секунд 10.Короче,карта не сахар но и не цитромон.
Оценка:
Дизайн-8.
Балланс-8.
Играбельность-6.
Оригинальность-7.
Общая оценка-8.
Вердикт-хорошая карта,с небольшим кол-вом глюков.
По поводу пролётов через внешние границы: где именно ты пролетал через стенку? Вышли картинку.
Нет,не пролетал а вмазался,и несколько секунд оставался там,пока меня не вышибло(как будто зоной ОТТАЛКИВАНИЯ}.Скрин сегодня вышлю

[Почистил тему. Vladimir Gaal]
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Форум Elemental Games » Планетарные бои роботов и аркадные космические битвы » Карта для аркадного боя "Ключ Жизни"

Пользователи на форуме (0): 381 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.076 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.