Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Планетарные бои роботов и аркадные космические битвы » Карта АБ " Потусторонний маньяк "
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Сложность карты?Посмотреть результат
   
    1.   Очень легко   
    2.   Легко   
    3.   Нормально   
    4.   Сложно   
    5.   Очень сложно   
    6.   Нереально сложно    
   
Автор Текст сообщения
 


  Indra


Потусторонний страж
=КПД= =OPC= =MoO= =AAC=
Сообщений: 1231

Карма: 0  Известность: 1432


Выкладываю карту для аркадного боя "Потусторонний маньяк"

Карта небольшого размера, но большой сложности, предназначена исключительно для развлечения опытных бойцов с потусторонними силами.

Для усиления эффекта её лучше запускать на 200% сложности и влетать в гипер, как минимум с 4мя противниками, вооружившись одним лазером.

Карта не игровая. Сделана только для проверки игроками своих возможностей в гипере.


Для её запуска необходимо:

1. Поместить файлы из приложенного архива (Maniyak.map и Maniyak.opt) в папку /data , которая находится в папке с КР2.

2.1. Если у вас КР2 с установленным патчем 1.6.2 или 1.6.3, то находясь в космосе нужно ввести чит-код HOLEи выбрать из списка карту Maniyak

2.2. Если у вас КР2 с установленным патчем 1.6а, то в главном меню КР2 нажать "F" и выбрать из списка карту Maniyak




Другие карты для аркадного боя:
"Дух Келлера"
"Двойная Спираль",
"Лабиринт",
"Маска",
"Две Звезды",
"Ключ Жизни"


Карты для АБ | Мои прохождения ПБ
 
 
  mivulf


Сообщений: 1246

Карма: 0  Известность: 624


Решил выложить? о_О
 
 
  Винстон


Scary Just Got Sexy
Сообщений: 2477

Карма: 0  Известность: 2226


Я тоже хотел создать кое-что подобное

и назвать "Арена"
 
 
  Anaterron


Сообщений: 1341

Карма: 0  Известность: 1256


Помогите!!!Карта не проигрывается!!!Не понимаю в чем дело,помещаю файлы в дату,загружаю игру но не идет
 
 


  Indra


Потусторонний страж
=КПД= =OPC= =MoO= =AAC=
Сообщений: 1231

Карма: 0  Известность: 1432


   
Elzides:
Помогите!!!Карта не проигрывается!!!Не понимаю в чем дело,помещаю файлы в дату,загружаю игру но не идет

Только что скачал и проверил.
Всё идёт.

У тебя какой патч стоит?


Карты для АБ | Мои прохождения ПБ
 
 
  Anaterron


Сообщений: 1341

Карма: 0  Известность: 1256


   
Indra:
   
Anaterron:
Помогите!!!Карта не проигрывается!!!Не понимаю в чем дело,помещаю файлы в дату,загружаю игру но не идет

Только что скачал и проверил.
Всё идёт.

У тебя какой патч стоит?
Все нормально,скачал файл заново и все пошло.Не знаю что может быть.
В карту поиграл,по моему отзывов не требуется
 
 
  mivulf


Сообщений: 1246

Карма: 0  Известность: 624


Прошел - 3 противника, промышленный лазер (класс H правда, и очень мощный корабль, но это ведь не так важно? ).
Карта реально для маньяков
Корпорату должно понравиться.
Не знаю как на 4, на 3 противниках бешено долго парился, они меня сначала выносили, потом нашел тактику.
Она такова: все время, очень долго (крепки нервы? о_О ) надо кружить по арене. Внимание! Моя ошибка была в том, что я все время целился в ОДНОГО пирата, чтобы добить его, и немного терял здоровье. Его терять нельзя! Поэтому летим по кругу, уворачиваемся от выстрелов и пытается хоть изредка в кого-нибудь попасть. Очень неудачно, если есть враги с ракетами и осколками - потому что ракеты бешено самонаводятся, осколки летают по всей карте. Менее, но все равно неудачно - если есть массовое оружие летящее в разные стороны. От ракетами приходится скрываться, используя бордеры, от осколок - уворачиваться. От массового оружия (типа третон, во все стороны) - фактически никак, разве что бордером закрыться - но он полностью не покрывает.
Вобщем проходил почти 30 мин, потом сидел весь потный, руки дрожат...
Следующая цель - 4 противника

Добавлено: 13.10.2006 14:53:52
Чуть не забыл сказать - ты специально карту на полюсе сделал, Indra?
Кто знает, тот поймет что происходит с камерой - ПОЛНЫЙ расколбас...

Еще кое-что: обнаружил, что враги могут с двух сторон "зажать" и долбить в упор. Уйти никак, прижимает огнем к месту. Мило Это вообще ад, а не карта
 
 


  Indra


Потусторонний страж
=КПД= =OPC= =MoO= =AAC=
Сообщений: 1231

Карма: 0  Известность: 1432


   
mivulf:
Прошел - 3 противника, промышленный лазер (класс H правда, и очень мощный корабль, но это ведь не так важно? ).
Карта реально для маньяков
Корпорату должно понравиться.
Не знаю как на 4, на 3 противниках бешено долго парился, они меня сначала выносили, потом нашел тактику.
Она такова: все время, очень долго (крепки нервы? о_О ) надо кружить по арене. Внимание! Моя ошибка была в том, что я все время целился в ОДНОГО пирата, чтобы добить его, и немного терял здоровье. Его терять нельзя! Поэтому летим по кругу, уворачиваемся от выстрелов и пытается хоть изредка в кого-нибудь попасть. Очень неудачно, если есть враги с ракетами и осколками - потому что ракеты бешено самонаводятся, осколки летают по всей карте. Менее, но все равно неудачно - если есть массовое оружие летящее в разные стороны. От ракетами приходится скрываться, используя бордеры, от осколок - уворачиваться. От массового оружия (типа третон, во все стороны) - фактически никак, разве что бордером закрыться - но он полностью не покрывает.
Вобщем проходил почти 30 мин, потом сидел весь потный, руки дрожат...
Следующая цель - 4 противника

Добавлено: 13.10.2006 14:53:52
Чуть не забыл сказать - ты специально карту на полюсе сделал, Indra ?
Кто знает, тот поймет что происходит с камерой - ПОЛНЫЙ расколбас...

Еще кое-что: обнаружил, что враги могут с двух сторон "зажать" и долбить в упор. Уйти никак, прижимает огнем к месту. Мило Это вообще ад, а не карта


Я и сам её с 4мя противниками не прошёл Но пройду обязательно!
А ведь врагов бывает и больше

А аптечка на полюсе лежит специально. Я на неё ещё для полноты ощущений отталкивание поставил.


Карты для АБ | Мои прохождения ПБ
 
 
  Рейнджер Кейси


=СКР=
Сообщений: 189

Карма: 0  Известность: 50


2Indra.А вы можете рссказать,как вы эту карту сделали?А то я в редакторе разобраться не могу.
 
 


  Profy


=СКР=
Автор квеста:
Рыбалка

Сообщений: 4259

Карма: 0  Известность: 4177


Закончено тестирование карты "Maniyak", с результатами можно ознакомится ниже.

Даже и не знаю, что сказать об этой карте. Просто очень маленькая.

Сложность прохождения: Сложная
Оригинальность: 2 из 10
Пространство: 6 из 10
Гемплей: 4 из 10
Общее впечатление: 4 из 10

Итоговая оценка: 4

Комментарий: Эту карту делал точно настоящий "маньяк", не хочу никого обижать, но карта очень проста. Где же оригинальность? Карту нереально пройти, когда противников становится больше 3. Необходимо увеличить размеры карты как минимум в два-три раза. Иначе весь гемплей превращается в сплошное издевательство. Невозможно увернуться от выстрела или совершить сложный маневр. Хочется отметить и положительные стороны, хорошо сделано пространство, круг выглядит просто классно. Нигде в заграждениях дыр не было замечено. Автор неплохо владеет редактором! Респект! Спасибо за карту.


=СКР= | Художник АсТиС:ГиДрА | =СНК= | -RoS- | кс "Авалон" | ШР -33- | =WR=
Штампователь рекордов!
 
 


  Indra


Потусторонний страж
=КПД= =OPC= =MoO= =AAC=
Сообщений: 1231

Карма: 0  Известность: 1432


2 Profy

Спасибо за коментании.

Это "необычная" карта.
Как я писал в первом посте:

Карта предназначена исключительно для развлечения опытных бойцов с потусторонними силами

А больше в 2-3 раза её можно сделать за 1 минуту.
Только зачем? Топология у неё слищком простая. Я лучше что-нибудь поинтереснее сделаю.

Я тоже с 4мя противниками её проти не смог.
Буду ещё тренироваться.
Может, действительно увеличу немного.


Карты для АБ | Мои прохождения ПБ
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Форум Elemental Games » Планетарные бои роботов и аркадные космические битвы » Карта АБ " Потусторонний маньяк "

Пользователи на форуме (0): 405 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.030 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.