Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Планетарные бои роботов и аркадные космические битвы » АБ-карта "The beginning"
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Скачать карту "The beginning" v.1.1 [420 kb]
Для того, чтобы запустить карту, достаточно скопировать файлы из архива в папку data, что в корневой папке игры, затем в главном меню нажать "F" и выбрать соответствующую карту.
Автор Текст сообщения
 


  >KoT<


Сообщений: 2001

Карма: 0  Известность: 1302


В прошедшую пятницу решился, наконец, открыть редактор карт и создать что-нибудь своё.
Это мой первый опыт в подобном картостроительстве, так что какие-то высокие цели я перед собой не ставил.
Карта получилась небольшой. Я довольно мало времени уделял её созданию, поэтому чего-то сверхинтересного вы там вряд ли отыщете.
Во время работы я в очередной раз убедился, что дизайнер из меня никакой, так что с графическими объектами я пока старался не переборщить.
Планирую номинировать карту на конкурс (он и послужил дополнительным стимулом к созданию).
Кстати говоря, из всех "новых" карт, кроме тех, что были в версии игры 1.0-1.8, я видел только одну - "Amulet" by Беркута на виселицу! А меня за место него админом. (который, кстати, очень помог мне при создании освоиться с редактором, за что ему большое спасибо). Так что за идеал я брал именно стандартные карты.
В дальнейшем, думаю, поработаю над усовершенствованием данного творения. Исходить буду от критики третьих лиц, то есть вас.
 
 


  Indra


Потусторонний страж
=КПД= =OPC= =MoO= =AAC=
Сообщений: 1231

Карма: 0  Известность: 1432


Карта симпатичная.

Единственная проблема - внешняя стенка - местами соединения бордеров кривоваты.
Похоже, что ты не пользовался пробелом при соединении элементов внешней стенки. (Выделяешь бордер - 2 раза жмешь на пробел и он соединяется с соседними) Кроме этого жмём контр P - появляются точки которые можно выделять и двигать - таким образов выправляю любые элементы.


Карты для АБ | Мои прохождения ПБ
 
 


  >KoT<


Сообщений: 2001

Карма: 0  Известность: 1302


Соединять - соединяю, а вот доскональным редактированием расположения точек у бордеров пользовался редко (лишь в крайних случаях).
Замечание учту. Спасибо.
 
 
  Винстон


Scary Just Got Sexy
Сообщений: 2477

Карма: 0  Известность: 2226


Очень неплохая карта. Вполне достойна для номинации в конкурсе, думаю может составить конкуренцию любой карте. Серьёзных багов не нашёл, только лишь в одном месте немного мигнула графика, но это не критично. Хотя это лишь первая карта Макса, но уже просматривается своеобразная техника. Проходы выстроены хорошо, боты не кучкуются, графика везде к месту. Рад, что мои советы тебе помогли. Удачи. Всё.
 
 


  >KoT<


Сообщений: 2001

Карма: 0  Известность: 1302


Исправил корявое отображение бордеров в некоторых местах.
Добавил щепотку графики.
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Форум Elemental Games » Планетарные бои роботов и аркадные космические битвы » АБ-карта "The beginning"

Пользователи на форуме (0): 452 партизана, Google Bot

Страница загружена за: 0.011 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.