Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Планетарные бои роботов и аркадные космические битвы » ПБ "Malocosoft Doors KK", или "Полигон"
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Нравится?Посмотреть результат
   
    1.   да   
    2.   нет   
   
Автор Текст сообщения
 



  доктор M…


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


Планета: Малоки.
Характер рейнджера : Воин.


 Рейнджер [cb]<Player>, вы любите армию? Что значит «нет»? А по зубам? Я знал, что любите. А знаете ли, как трудно поддерживать ее в превосходном состоянии? Не знаете. Вот у нас, малоков, для этого дела строятся специальные полигоны, где солдаты учатся убивать тренировочные макеты роботов, зарабатывая боевой опыт, и выливая наружу злость, которую они бы иначе использовали друг на друга.
 Так, о чем это я… а: компания Малокософт недавно подарила нам новенький полигон «Doors-KK», названный в честь ее новой операционной системы «Doors-KK» (Криво Крякнутая), если вы еще не поняли. Также она закупила у пеленгов по льготной цене тренировочные макеты доминаторов, и устроила эффектную подсветку ключевых точек полигона с космоса, для лучшего ориентирования наших бравых, но не очень умных солдат. Помня славную репутацию всех продуктов Малокософта, мы решили предоставить вам первым протестировать полигон, чтобы не рисковать жизня... то есть, э-э боевым опытом наших содат. Решайтесь, <Player>, мы вам еще и деньжат прикинем за это дельце.[/c]



[[o0]текст приветствия[/c]]

 Что за?... [громкая ругань по-малокски, с упоминанием всех гастрономических, жизненных, и репродуктивных особенностей пеленгов, а также их родных]. Эти дебилы подсунули нам настоящих доминаторов вместо макетов. Рейнджер [o0]<Player>, срочно начинайте очистку полигона, пока эти твари не расплодились. Мы не допустим, чтобы это чудо военной инженерии досталось машинам. Если же вы не справитесь, то вызывайте наши ВВС, и мы разбомбим здесь все к чертовой бабушке. Выполнять![/c][[o0]текст выигрыша в ПБ[/c]]

 Молодец, [o0]<Player>, вы с честью показали себя в битве. Наши солдаты без отрыва от экрана наблюдали за битвой, и, кажется, многое усвоили. Хорошенько выспитесь – и на награждение.[/c][[o0]текст проигрыша в ПБ[/c]]

 Ах ты [громкая трехэтажная ругань по-малокски, в сравнении с которой, блекнет все ранее сказанное про пеленгов]. Как ты смеешь носить форму рейнджера, ты [вырезано цензурой]. Не справтися с таким легким заднием?.. Тебя бы оставить здесь, под боибардировку ВВС. Ладно, так и быть, на тебя еще правительство поорать хочет.

[[o0]текст поздравления[/c]]

 Это было прекрасно! Нет ничего милее взору малока, чем горы трупов… то есть обломков врагов. От компании Малокософт уже пришла премия за спасение полигона, в размере [cb]<money>, а также подарочная версия системы «Doors KrivoKriaknutaja». А насчет пеленгов мы уже разобрались – наш человечишка-адвокат с них последнюю шкуру снимет, но заставит возместить все убытки.
[/c]


[[o0]текст провала[/c]]

 Только ваши спехи в борьбе с доминаторами спасли вашу шкуру от захвата-взрывателя. Это же надо так по-дурацки командовать роботами?! Ладно, по крайней мере вы не сбежали как трус, а оборонялись до конца, и за это достойны небольшой награды в <money>. И нечего на меня так смотреть, если бы вы победили, то сумма была бы куда больше. А теперь р-разойдись!


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 



  Hater


не в склад, не в лад, поцелуй дрова в живот
Сообщений: 2162

Карма: 0  Известность: 1290


Времени мало, без умностей буду писать.

Летающие рыбки - лол.
Оформление баз -
Оформление в целоv - . Потому что:
а) за то, что оформлено в целом добротно
б) - скопление никому не нужных объектов. "Много и ещё чуть-чуть одинаковых объектов" играет положительную роль, но глаз режет ещё больше, особенно раз они набросаны абы как =\

Роботы глупы как валенки - до моей базы никто дойти так и не догадался. Где интерес от игры? Глубоко.


Сейчас слушаю : жужжание кулера
Сейчас играю в: Windows
Сейчас  читаю : буквы на кнопках клавиатуры
 
 



  доктор M…


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


Версия 1.2 (даже не спрашивайте, куда делась 1,1)


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 



  доктор M…


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


Версия 1,3.
Усиленные и озлобленные доминаторы


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 



  доктор M…


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


V1.4
Внесена куча изменений, и главное глобально перепаян баланс


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 
  Anaterron


Сообщений: 1341

Карма: 0  Известность: 1256


   
Elzides:
Качаю карту.Сегодня-завтра выложу отзыв.

Карту оценил.Ничего особенного в ней нет,обьектов маловато и располжены они плохо.Враги слабаки,,пройти карту не составляет труда.
Оценка:
Ландшафт-7.
Сбаллансированность-8.
Играбельность-6.
Оригинальность-8.
Общая оценка-5.
Вердикт-простая карта,ничем особым не выделяется.
 
 
  Lik


Планетарная База =КСК=
Сообщений: 829

Карма: 0  Известность: 707


Сидел я себе тихо на базе в юго-восточном углу карты, никого не трогал. Думал, все обойдется. А тут как поперли... Синие с запада и зеленые с севера. Стрельба и еще раз стрельба и атомные взрывы. Душа радуется.
Ничего особенного на карте действительно нет. Это Elzides верно подметил. На ней просто весело играть. И не легко к тому же. А еще можно отойти от компа, сделать себе чашку горячего кофе и не торопясь рассматривать растительность на берегах или необычное центральное озерцо, пока наши роботы нерушимой стеной - обороной стальной сдерживают уже неизвестно какую по счету атаку врагов.
Единственное, что меня беспокоило во время игры, так это вопрос, на который я безуспешно искал ответ: какая связь между квадратным по форме (я стараюсь об этом не думать) островом и не слишком продвинутой малокской корпорацией "Малокософт"? Оказалось все просто после прочтения брифинга. А я искал следы "Малокософта" на карте, искал...
Играл я последнюю версию 1.4.



-=Фрегат Тёмное Пламя=-
Коалиция Создателей Карт (КСК)
 
 



  доктор M.


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


Lik, ты тестил оригинал или перезагрузочную версию? Просто в оригинале идет спокойная неторопливая войнушка на сложности около тренировки...


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 
  Lik


Планетарная База =КСК=
Сообщений: 829

Карма: 0  Известность: 707


   
доктор М.:
Lik, ты тестил оригинал или перезагрузочную версию?
Я скачал версию 1.4 из этой темы. Из Перезагрузки карту не брал.

   
доктор М.:
Просто в оригинале идет спокойная неторопливая войнушка на сложности около тренировки...
Оригиналом ты называешь перезагрузочный вариант или все-таки версию 1.4 отсюда? Если отсюда, то на мой военный талант ( ) с Тренировкой она все же не сравнится. В смысле, Тренировка легче.


-=Фрегат Тёмное Пламя=-
Коалиция Создателей Карт (КСК)
 
 



  доктор M.


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


   
Lik:
Оригиналом ты называешь перезагрузочный вариант или все-таки версию 1.4 отсюда?
Ессно версию 1.4. перезагрузочный вариант - это сущий хардкор Лично я эту карту прохожу спокойно и без мата - медленно и надежно.


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 
  Lik


Планетарная База =КСК=
Сообщений: 829

Карма: 0  Известность: 707


   
доктор М.:
Лично я эту карту прохожу спокойно и без мата - медленно и надежно.
Так и я не матерился. Единственное запоздалое пожелание: надо было все-таки что-то придумать на карте, чтобы было понятно - полигон подарен именно малокским "Малокософтом", а не, скажем, пеленгским Дзухаллагом. Т.е. вообще нет никаких признаков того (по крайней мере я их не нашел), что эту приятную местность подготовили малоки. С таким же успехом полигон мог бы подарить воскресший в одном из правительсвенных заданий Элвис Пресли.
А ведь ты мог бы собрать нечто из того, что есть в эдиторе, что ассоциировалось бы с малокской расой. И поставить это где-то на карте.

   
доктор М.:
перезагрузочный вариант - это сущий хардкор
Посмотрим.


-=Фрегат Тёмное Пламя=-
Коалиция Создателей Карт (КСК)
 
 



  доктор M.


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


   
Lik:
полигон подарен именно малокским "Малокософтом",
Вообще-то ты видел расцветку полигона? Ничего не напоминает из творений Майкрософта? А чем малоки хуже дуболмов из ведомства Гейтса?


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 
  Lik


Планетарная База =КСК=
Сообщений: 829

Карма: 0  Известность: 707


   
доктор М.:
перезагрузочный вариант - это сущий хардкор
Прикрепи, пожалуйста, этот вариант к теме карты. А то из игры нельзя привычным способом его вытащить.

   
доктор М.:
Вообще-то ты видел расцветку полигона? Ничего не напоминает из творений Майкро софта?
Нет.


-=Фрегат Тёмное Пламя=-
Коалиция Создателей Карт (КСК)
 
 



  доктор М.


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


   
Lik:
Нет.
Глянь на флажек "Виндовс", квадрат "Офиса", и прочую символику програм микромягких


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 


  ***StaR***


Главный картограф =КСК=

Сообщений: 983

Карма: 0  Известность: 2200


А вот дороги которые ты использовал там не сочетаются с террайном .
Да и углы как-то островаты.


Я знаю, что ничего не знаю, другие не знают даже этого
 
 



  доктор М.


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


   
***StaR***:
А вот дороги которые ты использовал там не сочетаются с террайном .
лично я воспринимаю это как дорожную разметку - в этом есть очень большое преимущество данноой дороги, т.к. цвет стрелок совпадет с цветом краев дороги.

[Почистил тему. Vladimir Gaal]


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Форум Elemental Games » Планетарные бои роботов и аркадные космические битвы » ПБ "Malocosoft Doors KK", или "Полигон"

Пользователи на форуме (0): 213 партизана, Google Bot

Страница загружена за: 0.105 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.