Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Планетарные бои роботов и аркадные космические битвы » Мой второй ПБ.[можете сразу играть, не нужно никакой проги]
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Ну как?Посмотреть результат
   
    1.   Ну ты и садист!   
    2.   Тяжело.   
    3.   Средне.   
    4.   Легко.   
    5.   Прошёл за минуту!   
   
Автор Текст сообщения
 
  =JC=


aka Самоубийца
&
JC
&
Дмитрий Бачин

Сообщений: 1315

Карма: 0  Известность: 250


Итак мой второй планетарный бой, противник сильнее, ландшафт разнообразнее и красивее. итак, кто не знает как в них играть, объясняю: Чтобы поиграть в бой надо скачать Файл(меньше 600Kb) распаковать, и положить в папку:
.... /1с/Космические Рейнджеры 2/Matrix/map/ (последние 2 папки надо создать) после чего вы запускаете КР, набираете Shiht+Ctrl+rodotrumble и выбираете название из списка(надпись синего цвета). Бой называется "Остров терроноидов" в общем текст задания(так и не знаю как его в игру включить):
"Уважаемый рейнджер (Дима, Вася, Петя...), как вы знаете наша планета была не давно освобождена от доминаторов, вчера прилетел Отряд Зачистки,зачитстил нашу планету от террогоидов и улетел, но сегодня экскурсионный корабль, пролетая над скалисто-лесистым островом "Бета-2", был сбит. Мы просканировали этот остров со спутника, но не обнаружили никаких объектов кроме животных, растений и скал. Тогда мы направили туда истребитель, он тоже был сбит, но успел сбросить бомбу. Взрыв разнёс маскировочное поле, и мы увидели ужас. Вагон терроноидов! Мы послали разведчика, и выяснилось, что там лаборатория доминаторов, они уничтожили часть заповедника, и устроили подземный завод, где подготавливается новый вид доминаторов, поопаснее эквентора. Все попытки бросить бомбы проваливасись, терроноиды их сбивали. Мы конечно можем взорвать остров, но это дорого и не сохранит заповедник. Но есть ещё один вариант.
Наша новеёшая система HZ-209 позволяет скинуть рядом с островом металическую плиту, на плите находятся 4 ракетные турели, база, заводы всех видов и 5 лучших роботов, можно при помощи базы увеличивать количество роботов, а при приземление все 4 ракетницы сделают выстрел это разнесёт кусок леса на берегу, и к этому месту выдвенется мост, для того чтобы роботы могли пройти, роботы должны зачистить этот остров от терроноидов, тогда мы без проблем скинем ЭМИ-бомбу и обесточим лабораторию.
Управлять этими роботами мы предлагаем вам, заодно и испытаем систему HZ-209. Да забыли сказать ресурсов мы выдадем немного, после вчерашней зачисти осталось мало запасов.
Ну что? Вы согласны?"

Если вы согласны, то скачивайте файл и играйте!

ФАЙЛ ТУТ


[fix]Dum spiro, spero.[/fix]
 
 
  =JC=


aka Самоубийца
&
JC
&
Дмитрий Бачин

Сообщений: 1315

Карма: 0  Известность: 250


Ну чё такое? Я заходил туда, файл качали 28 раз, неужто никто не ответит в этой теме?


[fix]Dum spiro, spero.[/fix]
 
 


  {*!©e*}


Сообщений: 1520

Карма: 0  Известность: 550


КРАСИВО! правда есть небольшие упущения: терроноиды туповаты и ресурсов чересчур мало капает Но что очень понравилось: КРАСИВО!!!!
 
 
  Roman McLeod


®Мастер Кочерги® "Восток"
Сообщений: 225

Карма: 0  Известность: 150


Прикольная карта, но действительно Тероноиды тупые, ресурсов достаточно и слишком легко. Карту можно пройти бед единой потери собственно говоря так же как и первую.
Нет фона создается ощущение что все ето гдето в пустоте или в космосе, но шум воды слышен, над етим надо поработать тебе. Вцелом очень даже хорошо я пока и такого не сделал не знаю как.


Мой рассказ "ДРУГ"
 
 
  =JC=


aka Самоубийца
&
JC
&
Дмитрий Бачин

Сообщений: 1315

Карма: 0  Известность: 250


   
{*!©e*}:
КРАСИВО! правда есть небольшие упущения: терроноиды туповаты и ресурсов чересчур мало капает Здесь был Ice
Ну интелект не поднимешь так что надо как-то это компенсировать.
   
Roman McLeod:
но шум воды слышен
Да, я шума воды напихал вдоль моста и на берегу, ещё где-то у второй базы эффект поставил.


[fix]Dum spiro, spero.[/fix]
 
 


  {*!©e*}


Сообщений: 1520

Карма: 0  Известность: 550



Map->Game side properties...
кажись, все что слева - интеллект
 
 
  -=DαN=-


Я Снова с вами друзья!
Сообщений: 1005

Карма: 0  Известность: 300


Как карты делать? С помощью какой проги?
 
 
  Baklanoid


Мл. лейтенант =WR=
Сообщений: 172

Карма: 0  Известность: 50


Красота Домы, конечно тупят, но у них же работа такая

   
Roman Mcleod:
Карту можно пройти бед единой потери собственно говоря так же как и первую
Эхх, пацифист! Я вот кучу роботов ухайдакал в середине только для того, чтоб полюбоваться, как их лупят лазерные туретки. Красиво же
ЗЫ: Странные варианты в голосовании - все карты лёгкие. Другое дело - интересные они или нет.
 
 
  pool


Флудер
КСК & UA

Сообщений: 863

Карма: 0  Известность: 228


   
-=DαN=-:
Как карты делать? С помощью какой проги?
MapEditor.

   
ДАХАКА:
Гм, а квак мне его запустить ?

   
=JC=:
Чтобы поиграть в бой надо скачать Файл(меньше 600Kb) распаковать, и положить в папку:
.... /1с/Космические Рейнджеры 2/Matrix/map/ (последние 2 папки надо создать) после чего вы запускаете КР, набираете Shiht+Ctrl+rodotrumble и выбираете название из списка(надпись синего цвета)
 
 
  snyk


Вкуснятина
Сообщений: 186

Карма: 0  Известность: 50


Почему когда я в режиме от I лица подхожу к краю воды, она "размазывается" и игра притормаживает? То же самое и на моих картах. На оригинальных вроде нет.
 
 
  Baklanoid


Мл. лейтенант =WR=
Сообщений: 172

Карма: 0  Известность: 50


   
Лиди! Такой вопрос: Файл с этим ПБ скачивали 76 раз, почему так мало ответов в тем?
Пройти не могут, вот и не отвечают
ЗЫ: Третьей карты в планах не имеется?
 
 
  Sprocket_prizrak


RS(S)
Сообщений: 697

Карма: 0  Известность: 150


А как его запустить?


ВСЕ СУДА: N.F.I.Studio
Du hast mich gefragt und ich hab nichts gesagt
И готовьтесь к самому худшему...
 
 
  Baklanoid


Мл. лейтенант =WR=
Сообщений: 172

Карма: 0  Известность: 50


Эхх, ну неужели трудно прочитать первый пост?
   
=JC=:
объясняю: Чтобы поиграть в бой надо скачать Файл(меньше 600Kb) распаковать, и положить в папку:
.... /1с/Космические Рейнджеры 2/Matrix/map/ (последние 2 папки надо создать) после чего вы запускаете КР, набираете Shiht+Ctrl+robotrumble и выбираете название из списка(надпись синего цвета).

[Почистил тему. Vladimir Gaal]
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Форум Elemental Games » Планетарные бои роботов и аркадные космические битвы » Мой второй ПБ.[можете сразу играть, не нужно никакой проги]

Пользователи на форуме (0): 440 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.028 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.