Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Планетарные бои роботов и аркадные космические битвы » ПБ СЭР
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Автор Текст сообщения
 
  Foton10


Не так тяжело быть начальником, как остаться человеком
Сообщений: 400

Карма: 0  Известность: 200


Эта карта посвещена моей каманде- -=Союз Экстримальных Рейнджеров=-. Карта представляет из себя по форме наш значок.

Надеюсь вам понравится


Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нём глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объём измеряется в метрах и называется весом.
 
 
  >AbramForever<


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


Решшшшшпектище!!!!!!! Скачал уже, сейчас потестирую сию сверхпатриотичную карту, и добавлю ссылку на нее в профиль команды....


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 
  Аnt


Сообщений: 1341

Карма: 0  Известность: 1256


Сначала по острову:похоже на знак СЭР,но выполнен он несколько коряво.Советую посмотреть на Биохаззард Дока,так рисунок гораздо сложнее но выполнен без ошибок.
Ландшафт средненький...Ни похвалить,ни поругать не за что.
С баллансом ты начудил...Красный прет только на нас,а синий сцепились с зеленым.И что плохо-карта симметричная,по идее синий тоже должен лезть на насА то хрень какая то получаетцо.
И ещё-вначале не успеваешь закрепиться на сев.заводе справа-красные подходят быстрее...
Карта не особо сложная,но попотеть придется...
Ну а линейность не положительно сказывается на играбельности.
Оценка:
Ландшафт-9
Балланс-11
Играбельность-12
Оригинальность-6
Общая оценка-9.5
Общее впечатление-6.5
 
 
  >AbramForever<


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


Elzides, зря ты так Если бы синий еще и пер на нас, не выстоял бы никто - я первые минут 10 боя только и делал, что на ручнике выносил чудовищные пачки блазера..... А синего никакое количество роботов без ручника не удержало.... И куда тогда зеленого девать?

   
Elzides:
И ещё-вначале не успеваешь закрепиться на сев.заводе справа-красные подходят быстрее...
Нифига подобного - я быстрее их приходил, и даже турель успевал строить..... Это потом их бесперывные плазмоганы рекой льются... на смерть!
Foton10, ты им просто изначально сделал максимум ресурсов или поставил чудовищный прирост? Я красного замучался истощать, потом на ручнике его базу разбомбил, и забрал....
   
Elzides:
Карта не особо сложная,но попотеть придется...
Не соглашусь - сложность карты основная идет, когда уже захватишь базу красного - синий и зеленый прут друг на друга беспрерывно, и захват завода в центре(моя ошибка) означает попадание под атаки с двух сторон, а синего захватить тоже не так-то просто - слишком много зеленых, спускающихся с пандусов на нехилой скорости - могут базу и отобрать....

   
Elzides:
Ландшафт средненький...Ни похвалить,ни поругать не за что.
Была одна очень прикольная задумка у автора, насколько мне известно, но при ее реализации карта вылетала.... А смотрелось бы очень красиво


В общем, в целом у меня впечатление положительное, до твоей предыдущей карты, конечно, не дотягивает, имхо, но после изменений баланса(имхо, зеленого надо чуть-чуть ослабить) и прочего, получится очень и очень достойная карта!



••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 
  Данила


СБР
КСК
КПД
Сообщений: 1393

Карма: 0  Известность: 1464


Прошёл ПБ СЭР Оригенальная по дизайну никаких отклонений от эмблемы Даже жалко, что пропало столько места где центральное озеро. На заводе чипов с запада от нашей базы красные всё время застревают или уходят в море и стоят. На этом же заводе потратил много времяни по захвату, тоесть он переходил из рук в руки Нареканий к ланшафту нет, единственное под мостом где стоит большая опора рядом что то было прозрачное, тоже в виде опоры
   
Elzides:
Карта не особо сложная,но попотеть придется...
Согласен, что не сложная но жутко позиционная, для удержания противника сил придостаточно но для захвата недостаточно. Ощущал нехватку эл. батарей от чего не мог строить ремонтников отсюда большие потери
Оценка:
Ландшафт-10
Балланс-12
Играбельность-12
Оригинальность-6
Общая оценка-10?.


Острый язык-единственное режущие оружие,которое от постоянного употребления становится ещё острее.
 
 
  >AbramForever<


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


   
Данила:
Ощущал нехватку эл. батарей от чего не мог строить ремонтников отсюда большие потери
У меня титана не хватало....


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 
  Данила


СБР
КСК
КПД
Сообщений: 1393

Карма: 0  Известность: 1464


   
>AbramForever<:
У меня титана не хватало....
С титаном всё нормально но в начале игры пока не снёс красных мало было электро батарей может это конечно из за моей особенности в постройки определённых роботов т.к. предпочитаю строить ФЭД-108 на них много тратится этого ресурса потом всё нормолизовалось но и по скрину видно(скрин в верхнем посту) что именно меньше всего это зл. батарей


Острый язык-единственное режущие оружие,которое от постоянного употребления становится ещё острее.
 
 
  Kacnep58


Космос - Мечта!=КПД= =КВАРК=
Сообщений: 133

Карма: 0  Известность: 50


Приветствую тебя Foton10, Приветствую Всех Форумчан.
Погонял твою очередную карту. Вариант карты очень даже интересный, но... Немного "огорчили" узкие проходы. Развернуться негде, нет возможности расставить своих в "боевой порядок". Все роботы двигаются гуськом. Синие всего один раз напали на мой восточный завод, там у меня стояли два робота-боевика (ФАД-139), один робот-универсал (ФАД-86) и один робот-ремонтник (ФАЛ-14), да плюс одна пушка. Так как идут друг за другом - мочить ушастых очень легко. Со стороны запада, красные непрерывно атакуют, но схема обороны почти такая-же: два ФАД-139 (для атаки), два ФАД-152 (для обороны) и два полных ремонтника (ФАЛ-14). Все! Теперь только копить ресурсы, отбивать атаки красных, благо синие не мешают, и ждать, ждать, ждать подходящего момента для молниеносной атаки к базе красных с последующим захватом. Затем, под мостом (на востоке) собрал свою араву, и опять ждать, когда зеленые доберуться до территории синих. Для этого синих не пускаю на мост, мочу. А когда зеленые спускаются с моста огромной толпой, отхожу снова под мост. Два ФАД-139 и два ФАД-86 ждут на мосту с запада, возле центрального завода для его захвата. Даю возможность зеленым "подчистить" ряды синих, и свои тоже. Вот тут спокойно захватываю синих и четырьмя роботами центральный завод. И опять "изнурительные" атаки, теперь зеленых и опять ждать, ждать, ждать... Три сотни заваленных ушастиков и "победа в кармане"...Кстати, у меня нехватки ресурсов не ощущалось. И, повторяю, карта интересная, но, если есть возможность, попробуй расширить "поле боя".
С Уважением
Каспер
 
 
  Vladimir Gaal


Сообщений: 618

Карма: 0  Известность: 1119


У противников слишком много ресурсов. Роботы страдают близорукостью. Оформление простенькое. Камеру необходимо в начале направить на базу игрока.
Оценки:
Ландшафт-10;
Сбалансированность-8;
Играбельность-11;
Оригинальность-5;
Общая оценка-8,5.

[Почистил тему.]


А в чем цель гаала? Цели нет, есть суть, а суть не может быть найдена в тщетности и суете...
 
 
  Foton10


Не так тяжело быть начальником, как остаться человеком
Сообщений: 400

Карма: 0  Известность: 200


У меня map'а нету больше ща как над балансом Оврага 2 закончу буду рисовать заного))))


Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нём глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объём измеряется в метрах и называется весом.
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Форум Elemental Games » Планетарные бои роботов и аркадные космические битвы » ПБ СЭР

Пользователи на форуме (0): 391 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.033 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.