Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Планетарные бои роботов и аркадные космические битвы » ПБ "Подстава"
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Автор Текст сообщения
 
  Vlad Mirus


.. .
Сообщений: 522

Карма: 0  Известность: 787


ПБ "Подстава" - первая (и возможно последняя) карта планетарного боя, которую я почти довел до конца. Карта маленькая, сложность прохождения для меня высокая.
Сразу предупреждаю: на форуме есть гараздо более интересные карты.

Предыстория.

Рейнджер на планете подписался на задание по уничтожению доминаторов на планете. Полетел на остров. При приземлении его корабль рухнул прямо на базу желтых. В распоряжении осталось 5 заранее подготовленных роботов.

Брифинг.

"Ай-ай-ай, господин рейнджер. Кто же так управляет техникой. Мало того что транспортный корабль разбили, так еще и на собственную базу рухнули. Что значит вертикальный стабилизатор был поврежден и автопилот не воспринимал команды? Уж не подозреваете ли вы нас в саботаже?! А еще утверждали, что опытный пилот. Ну, да ладно. В любом случае так шоу становится еще более интересным!
Да-да. Вы стали участником телевизионного шоу "Герой по неволе. Сезон №118."
Соглашайтесь у игры приличный джек-пот. Первые 117 кандидатов не сравились с поставленной задачей и мы довели число стартовых роботов до пяти. Ну, вот опять вы про саботаж залепетали. Сами не справились с управлением, а нас обвиняете.
В общем хватит отнекиваться. С острова вы сможете улететь только после окончания прямого эфира. По всей системе принимались ставки на результаты этого избиения... тоесть я хотел сказать боя, не ужели вы хотите обмануть ожидания такого количества зрителей.
И так на карте 3 группы роботов, поведение которых контролируется нашей станцией. У красных чуть больше огнеметов, у синих чуть больше плазмоганов, у зеленых куча ресурсов. Выбирайте сами кому достанетесь... ой, тоесть кого первого достанете.
Эфир через 5,4,3,2,1... Начали!!!"


.. .
миротворец
 
 
  Данила


СБР
КСК
КПД
Сообщений: 1393

Карма: 0  Известность: 1464


Чесно говоря не в восторге. Во-первых, как там воевать всё трапы перекрыты ракетницами. Пришлось разрушить свою, что бы выйти из плена и освободив противника тем же способом они начали застревать в узких проходах и воевать между собой. Интерес к игре небольшой. Извини за прямоту.


Острый язык-единственное режущие оружие,которое от постоянного употребления становится ещё острее.
 
 
  Vlad Mirus


.. .
Сообщений: 522

Карма: 0  Известность: 787


   
Данила:
Чесно говоря не в восторге. Во-первых, как там воевать всё трапы перекрыты ракетницами. Пришлось разрушить свою, что бы выйти из плена и освободив противника тем же способом они начали застревать в узких проходах и воевать между собой. Интерес к игре небольшой. Извини за прямоту.
А я предупреждал что карта скромная. Как и обещал (для поддержки конкурса)
А 3 выхода закрыто что бы хоть какие-то варианты были. Можно снести одну из трех, можно две, а можно ни одной.
А основная задача и есть правильно столкнуть лбами противников.


.. .
миротворец
 
 
  Данила


СБР
КСК
КПД
Сообщений: 1393

Карма: 0  Известность: 1464


   
Mirus .. . Vlad Mirus:
Как и обещал (для поддержки конкурса)
Так сразу и сказал бы Вообще задумка неплохая я снес одну боковую турель и потом подождал и по мере сил помог домам уничтожить друг друга


Острый язык-единственное режущие оружие,которое от постоянного употребления становится ещё острее.
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Форум Elemental Games » Планетарные бои роботов и аркадные космические битвы » ПБ "Подстава"

Пользователи на форуме (0): 439 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.021 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.