Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Тусовка » Push-мой рассказ [перенесено]
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Автор Текст сообщения
 
  †Павлик =РП=†


‡AC DC‡
Сообщений: 870

Карма: 0  Известность: 200


Push

Глава первая “Незнакомцы”

Утренние лучики света, вставали над зелёными холмами, городка под названием “Лайт-Сити”. Райд и Бэки уже проснулись и стали умываться, в то время как ленивый Роки всё ещё дрых в постели, при этом, издавая такие звуки, что казалось он вовсе не спит, а с кем-то дерётся. Но вот пропел утренний петух на башне замка, его хвост так переливался на свете утреннего солнца, что заметить его из поля было не трудно. В это время во всю готовился завтрак, и Роки, учуяв, запах еды буквально за минуту, собрался и, пританцовывая, спустился вниз, где уже завтракали Райд и Бэки. Не долго думая Роки схватил вилку и стал проглатывать омлет.
-Ты только посмотри на нашего толстячка! – Сказала Бэки.
-Да и впрямь аппетит у него, как у двух коров. – Ответил Райд.
-Ням – прусто мну очень голодняй - невнятным голосом произнёс Роки.
-Ты бы хоть умылся что-ли! – Громко заявил Райд.
-Дай соли – пробормотал Роки.
И в этот самый момент раздался взрыв, и вылетела дверь. Появились две персоны в чёрных плащах и капюшонах с мечами в руках.
-Это вы представители гильдии бойцов? – громогласно и с гордостью заявил человек в плаще.
-Ну, вот опять поесть по нормальному не дадут!!! – С досадой сказал Роки.
-Ну мы. – Ответила Бэк.
-Нам нужен документ, который вы несёте лорду Дастину!
-Разбежался! – доставая свой длинный меч (который назывался “Туре” и был весь исписан магическими рунами, ни кто незнает, что это за руны, потому что это очень древнее оружие, но это оружие передаётся, из поколения в поколения и таким образом оно досталось и Райду) сказал Райд.
-Тогда умрите! – Вскрикнул человек в чёрном.
-Файерболл. – Крикнула Бэк.
И в тот же момент люди в чёрных плащах попытались увернуться от летящего к ним огненного шара, но не тут-то было, шар ударился, прямо одному из них в грудь, а другому досталась ударная волна от шара.
-Ну что ж я думаю, впредь вы будете умнее и больше не сунетесь! – Со смехом в глазах произнесла Бэки – А не то мне придется создать для вас побольше шарик, что бы он вас и вовсе испепелил!
-Мы ещё встретимся! – Вставая с пола, произнёс человек и оба они быстро смылись.
-Ну, вот опять я не успел вытащить и меч, как ты уже швырнула в него своим шаром! – Пробормотал Райд.
-Извини – сказала Бэк
-Да хватит вам уже трепаться, я всё ещё хочу, есть, так что пошлите уже в столовую! – С грозным видом признёс Роки...


Глава вторая “Сущий ад”

-Ну, вот теперь я могу и в дорогу отправиться! – Поглаживая свой живот, радостно произнёс Роки.
-Тогда пошли. – Ответил Райд...
Герои шли по ярко-зелёному лесу, в котором было слышно пение птиц. Роса на кустах, яркие цветы, большие зелёные деревья, тропинка, всё это придавало лесу какой-то радужный оттенок начинавшегося лета...
Прошло уже семь часов и начинало темнеть, герои разбили лагерь, поставили палатки и стали готовить ужин.
-Бэк, что у нас на ужин? – Спросил Роки.
-Отбивные из кряка и овощной салат. – Ответила Бэк.
-Это хорошо, что присутствует мясо, а то я так проголодался! – С радостью произнёс Роки.
-Я, пожалуй, не буду есть. – Сказал Райд.
-Почему? – Спросили одновременно Бэки и Роки.
-Я что-то плохо себя чувствую, от сегодняшнего омлета!
-Ну, как хочешь старина, мне больше достанется. – Ответил Роки.
-Перестань, ты только и думаешь, как бы набить свой желудок! – Грозно произнесла Бэк.
-А что делать, я всегда хочу есть! - Ответил Роки.
-Пойду-ка я спать. – Сказал Райд.
И Райд ушёл. Быстро перекусив Роки и Бэк, то же пошли спать.
На следующее утро друзья быстро собрались и отправились в путь, до поместья лорда Дастина оставалось ещё два дня.
Герои шли уже два часа, чем дальше они шли, тем темнее и гуще становился лес. Каждый думал о своём, как вдруг появилось два орка, троль и те же два человека в тёмных плащах.
-Вот мы встретились, как я и обещал! В прошлый раз я забыл представиться, меня зовут Фагон, а это мой напарник Визли! Теперь-то, при помощи монстров мы вас уничтожим и отберём документ!!!
-Я, кажется, тебя предупреждала, что в следующий раз вы превратитесь в пепел! – Грозным голосом ответила Бэк.
-Да на сытый желудок я готов разнести хоть целую орду орков и тролей! - Произнёс Роки, доставая из-за спины свой огромный молот под названием “Гром” (этот молот был изготовлен гномами, ещё в прошлое тысячелетие, но, увы, гномы все вымерли в результате войны и их секрет изготовления оружия был потерян, говорят, что есть ещё в мире четыре оружия и одно из них у нашего героя, Гром наносит урон противнику и бьет при это ещё дополнительно молнией)
-Ну, наконец-то разомнусь – уже с мечом в руках стоял Райд.
-Так, Райд, берёшь на себя орков, Роки ты бери троля, а я разберусь с этими двумя, у меня с ними недоконченный разговор! – С радостной ноткой в голосе, сказала Бэк.
Роки подбежал к тролю и в воздухе уже метился ему в голову своим молотом, троль не успел, отскочить и огромный молот опустился на его большую голову. Троль стоял, как вкопанный и по нему бежали электрические заряды. Тем временем Райд ударил своим мечом в живот одному из орков и он упал, но второй всё ещё был на ногах, хотя он был то же достаточно изранен, Райд хотел ударить в область шеи, но орк успел увернуться и задеть его своими когтищами по лицу, но Райд да же не скорчился от боли, он только получал от этого удовольствие и развернувшись лицом, к орку он нанёс решающий удар по голове, что у орка отлетела голова с шеи. Бэк произнесла заклинание (которое называлось файерэроу) и выпустила две огненные стрелы в Фагона, от первой стрелы он увернулся, а вот вторая попала, ему в ногу и он упал на землю. Визли в ярости оттого, что в его напарника попали, бежал с мечом в руках на Бэк, но тут появился Райд и успел отразить атаку Визли.
- Визли... Отступаем – Произнёс крехтя Фагон.
И в тот же момент они опять бесследно пропали.

Продолжение следует...


Gott,weis,ich will kein Engel sein-Бог,знает,что я нехочу быть Ангелом
-=WR=-/Судья АсТиС : ГиДРА/†FRC†/-=РП=-/†ЛС†/†Наёмник с базы "Скорпион"†
 
 
  LocDock


Сообщений: 818

Карма: 0  Известность: 446


<<< ПРИМЕЧАНИЕ >>>
Это уж точно не плагиат, он на уроках всё это сидел писал при мне.
------------------------------------------------------------------

Рассказ не плохой, из моего любимого жанра. Не понравились имена героев, как-то не тянет на имена героев. Так же рассказ состоит из одних диалогов, опиши чтоль пейзаж, как струйки жира текут во время еды. Чтоб ощущения появились...

Ждус продолжения!


Interdum lacriumae pondera vocis habent - Слезам подчас присуща сила слов
|::СБР::||::WDA::||СЭР||-=РП=-|
 
 
  †РезО†


‡AC DC‡
Сообщений: 870

Карма: 0  Известность: 200


   
Loc:
<<< ПРИМЕЧАНИЕ >>>
Это уж точно не плагиат, он на уроках всё это сидел писал при мне.
------------------------------------------------------------------

Рассказ не плохой, из моего любимого жанра. Не понравились имена героев, как-то не тянет на имена героев. Так же рассказ состоит из одних диалогов, опиши чтоль пейзаж, как струйки жира текут во время еды. Чтоб ощущения появились...

Ждус продолжения!
Коменнтарии приняты!


Gott,weis,ich will kein Engel sein-Бог,знает,что я нехочу быть Ангелом
-=WR=-/Судья АсТиС : ГиДРА/†FRC†/-=РП=-/†ЛС†/†Наёмник с базы "Скорпион"†
 
 
  W2TeCH


ГЕйМЕР
Сообщений: 2297

Карма: 0  Известность: 1454


Рассказ приятный, интересный на мой взгляд
Могу сказать что ты молодец


SkySPORT
«•СБР•»¤«•АсТиС:ГиДРА•»¤«•FRC•»¤«•СЭР•»¤«•СКР•»¤«•Друг=КРУ=•»¤«•КЛФ•»
 
 
  Мертан


Теперь без мобилы=(
Сообщений: 538

Карма: 0  Известность: 50


Прочитал. Ну что же я могу сказать: рассказ не произвёл на меня особого впечатления, хромает грамотность, литературность. И непонятно, что обозначает название рассказа "Push" ("Толкать", "Толчок" ). Ну приведу, пожалуй, несколько недочётов:

1. "...доставая из-за спины свой огромный молот..." - знаешь, молот из-за спины достать ВЕСЬМА проблематично... Говорю как человек, увлекающийся холодным оружием и как человек, умеющий с ним обращаться. Уж лучше пусть он его на поясе держит, так реалистичнее.
2. "...герои разбили лагерь, поставили палатки..." - выбирай в дальнейшем тексте уж что-то одно... А то получается "масло масляное".
3. "...Гром наносит урон противнику и бьет при это ещё дополнительно молнией..." - не очень хорошо звучит, обычно человеку/зверю/орку/троллю/другое (нужное подчеркнуть) достаточно одного удара для смертельного исхода. И как бьёт молния??? Из тучи сверху??? Тогда уж замени молнию чем-нибудь вроде электрошока... Тем более, по тому, как молот подействовал на тролля, кажется, что молот зачарован электрошоком.
4. "...огромный молот опустился на его большую голову. Троль стоял, как вкопанный..." - если молот такой уж и огромный, то тролль мёртв, и тогда он должен упасть (существа с размозжёнными черепами обычно падают)...
5. "Утренние лучики света, вставали над зелёными холмами, городка под названием “Лайт-Сити”." - намного лучше будет "Солнце, встававшее над зелёными холмами, окружающих городок "Лайт-Сити" давало понять, что уже утро".
6. "Прошло уже семь часов и начинало темнеть..." - чего-то быстро темнеет в твоём мире... Вроде лето в твоём произведении (хотя, непонятно, может и зима - никаких указаний на время года нет). Там что, сутки длятся около 12-14 часов

Ну а так - ценю старания, поработай над текстом и речью, всё же не бездарно... Далеко не бездарно, мысли есть, просто облеки их в более красивую и полную форму. Да, и с меня +8 кармы.


Я просто верю в то, что рушить догмы
Лучший способ не стареть!
Что песни могут останавливать бомбы
В то, что тишина это Смерть... (с)
 
 
  †РезО†


‡AC DC‡
Сообщений: 870

Карма: 0  Известность: 200


   
Мертаныч:
Прочитал. Ну что же я могу сказать: рассказ не произвёл на меня особого впечатления, хромает грамотность, литературность. И непонятно, что обозначает название рассказа "Push" ("Толкать", "Толчок" ). Ну приведу, пожалуй, несколько недочётов:

1. "...доставая из-за спины свой огромный молот..." - знаешь, молот из-за спины достать ВЕСЬМА проблематично... Говорю как человек, увлекающийся холодным оружием и как человек, умеющий с ним обращаться. Уж лучше пусть он его на поясе держит, так реалистичнее.
2. "...герои разбили лагерь, поставили палатки..." - выбирай в дальнейшем тексте уж что-то одно... А то получается "масло масляное".
3. "...Гром наносит урон противнику и бьет при это ещё дополнительно молнией..." - не очень хорошо звучит, обычно человеку/зверю/орку/троллю/другое (нужное подчеркнуть) достаточно одного удара для смертельного исхода. И как бьёт молния??? Из тучи сверху??? Тогда уж замени молнию чем-нибудь вроде электрошока... Тем более, по тому, как молот подействовал на тролля, кажется, что молот зачарован электрошоком.
4. "...огромный молот опустился на его большую голову. Троль стоял, как вкопанный..." - если молот такой уж и огромный, то тролль мёртв, и тогда он должен упасть (существа с размозжёнными черепами обычно падают)...
5. "Утренние лучики света, вставали над зелёными холмами, городка под названием “Лайт-Сити”." - намного лучше будет "Солнце, встававшее над зелёными холмами, окружающих городок "Лайт-Сити" давало понять, что уже утро".
6. "Прошло уже семь часов и начинало темнеть..." - чего-то быстро темнеет в твоём мире... Вроде лето в твоём произведении (хотя, непонятно, может и зима - никаких указаний на время года нет). Там что, сутки длятся около 12-14 часов

Ну а так - ценю старания, поработай над текстом и речью, всё же не бездарно... Далеко не бездарно, мысли есть, просто облеки их в более красивую и полную форму. Да, и с меня +8 кармы.
Всё понял,только вот,я не согласен с тем,что ты написал про время года,я написал,что лето.
Цитата:Герои шли по ярко-зелёному лесу, в котором было слышно пение птиц. Роса на кустах, яркие цветы, большие зелёные деревья, тропинка, всё это придавало лесу какой-то радужный оттенок начинавшегося лета...А так большое спс,что прочитал.Я только начинающий писатель и поэтому буду прислушиваться ко всем комментариям.Чуть позже выложу ещё 2 главы.


Gott,weis,ich will kein Engel sein-Бог,знает,что я нехочу быть Ангелом
-=WR=-/Судья АсТиС : ГиДРА/†FRC†/-=РП=-/†ЛС†/†Наёмник с базы "Скорпион"†
 
 
  Мертан


Теперь без мобилы=(
Сообщений: 538

Карма: 0  Известность: 50


Cowboy, извини, не заметил. Но всё равно - опиши персонажей, хоть кто как выглядит, привычки добавь... А то получаются почти безликие персонажи какой-нибудь ролевухи... Попытайся продумать их внутренний мир, подумай, какое должно быть у них прошлое. Если пишешь о ком-нибудь - представь, что этот персонаж сидит напротив тебя и диктует тебе текст. Поверь мне, помогает.


Я просто верю в то, что рушить догмы
Лучший способ не стареть!
Что песни могут останавливать бомбы
В то, что тишина это Смерть... (с)
 
 
  †РезО†


‡AC DC‡
Сообщений: 870

Карма: 0  Известность: 200


   
Мертаныч:
†РезО† , извини, не заметил. Но всё равно - опиши персонажей, хоть кто как выглядит, привычки добавь... А то получаются почти безликие персонажи какой-нибудь ролевухи... Попытайся продумать их внутренний мир, подумай, какое должно быть у них прошлое. Если пишешь о ком-нибудь - представь, что этот персонаж сидит напротив тебя и диктует тебе текст. Поверь мне, помогает.
Мертаныч всё ещё впереди,я планирую написать 16-20 глав,кстати скоро ещё 2-3 главы выложу,так-что посещай,незабывай!


Gott,weis,ich will kein Engel sein-Бог,знает,что я нехочу быть Ангелом
-=WR=-/Судья АсТиС : ГиДРА/†FRC†/-=РП=-/†ЛС†/†Наёмник с базы "Скорпион"†
 
 
  †РезО†


‡AC DC‡
Сообщений: 870

Карма: 0  Известность: 200


Вот выкладываю ещё две главы!

[r3]Глава третья “Встреча с лордом Дастином”[/c]

Вскоре они дошли до развилки, которая указывала налево и направо. Надпись слева гласила: “До поместья лорда Дастина тридцать километров”.
-Ну, вот мы и дошли до развилки! – С радостью произнесла Бэк.
-Да наконец-то я смогу хорошо поесть! – Ответил Роки.
-Хватит болтать уже, скоро будет темно. Пошлите, донесём документ и получим наши деньги.
И герои отправились по дороге, которая вела в поместье. Они шли недолго, вовсе не шли, герои летели, так как Бэк применила заклинание левитации. Так что они добрались до поместья за пару часов. Вот они уже стояли у порога поместья. Это было большое здание, похожие больше на замок, окружённое рвом с водой, через который героям опустили мост. Они шли по мосту, и попали сразу в большой зал, в котором уже встречал их лорд Дастин.
-Друзья я рад вас видеть снова! – Радостно произнёс лорд.(Дастин был добрейший человек, на вид ему было сорок лет, длинная седая борода и немного толстоватое лицо со шрамами, придавали ему очень героический вид)
Герои склонились на одно колено и сделали поклон (так было принято среди очень знатных и уважаемых людей).
-Встаньте! Вы что!? Для вас я просто друг! – сказал Дастин.
-Но мы привыкли всем достойным людям отдавать честь! – сказала Бэк.
-Забудьте! – Я просто скромный лорд. И вообще не люблю, когда кто-то стоит передо мной на коленях! – Немного грозным голосом произнёс лорд.
-Лорд, мы принесли вам важный документ, от гильдии бойцов. – Сказал Райд.
-Что за документ? – Спросил Дастин.
-Этого мы незнаем, но глава гильдии, сказал, что этот документ надо донести до вас, даже если будет “метеоритный дождь”! И к тому же, у нас уже были, неприятные стычки из-за этого документа. Мы выполнили свою работу. – Сказала Бэк.
-Ну, что ж друзья, большое спасибо. Я распоряжусь, что бы вас накормили, выдали вам ключи от комнат и завтра вы получите награду, а я пока почитаю этот документ... – Задумчиво произнёс лорд.
Герои пошли за слугами, а лорд отправился в свою комнату.

Глава четвёртая “Древний артефакт”

Утром, как обычно, когда уже Бэк и Райд встали и пошли умываться, Роки ещё спал. Райд вышел на башню, что бы подышать свежим воздухом (в этих местах был очень свежий воздух, потому что поместье находилось недалеко от гор) и посмотреть на великолепный вид. Так как поместье находилось на возвышенности, был виден чудеснейший пейзаж. Зелёные холмы, на которых играли детишки, вдали виднелись вершины гор, на которых были одеты большие снежные шапки, небольшая речушка, которая текла с вершины гор, проходила по холмам и заканчивалась у поместья. Неожиданно всади, появилась Бэк.
-Красиво, правда!? – с восхищением сказала Бэк.
-Да..., мне то же нравится этот чудеснейший пейзаж! – ответил Райд.
-Знаешь, когда ещё мне было пять лет, мама мне говорила, что нет лучше ничего на свете, чем королевство “Грин-Лэнд”. Я всегда любил свои земли, и маму, и папу, и сестру... Но если бы... Если не эти ПРОКЛЯТЫЕ ВОРОХИ (демоны из параллельного мира, которые появляются из неоткуда и всё крушат на своём пути. Ворохи участвовали в войне между светом и тьмой, тысячу лет назад, за тьму)... Всё могло быть по-другому и наше королевство не погибло бы...
-Райд, послушай, надо жить сегодняшним днём, я понимаю, как тебе трудно, но это произошло двадцать лет назад, ты должен перебороть себя и попробовать жить, как все! – Утешала его Бэк.
-Да, да... Я понимаю это. – Тихим голосом произнёс Райд.
Бэк спустилась вниз, а Райд ещё стоял и смотрел в горы и думал, о том, как несправедлив этот мир и как можно вообще в нём, существовать.
А в это время за столом уже собрались Роки, лорд Дастин и Бэк.
-А гдё Райд? – спросил лорд.
-Он наверху, скоро будет – ответила Бэк.
-Ну что ж, тогда давайте приступим к завтраку. – Сказал Дастин.
-О, это я могу! – ответил Роки.
-Итак, Бен (это был дворецкий лорда Дастина), будь добр, принеси нам завтрак.
-Как скажите лорд. – Ответил Бэн и удалился на кухню.
-А, что же там было написано, в документе? – Спросила Бэк.
-Гильдия бойцов и лично глава гильдии, просит меня, что бы я нашёл при помощи вас древний артефакт – “Глаз Таки” (Таки - это птица-дракон, она была размером с дракона и обладала такой же мощью, как десять лучших магов, говорят, что Таки умерла от ворохов, которые уничтожили её, потому что она не хотела присоединяться к ним в борьбе против света, её глаз по приданию обладал великой мощью, тот, кто надевал его на себя, мог колдовать любое заклинание и усиливать его, в четыре раза)
-Но глава гильдии, ни чего не говорил нам про глаз. – Сказала Бэк.
-То-то и оно, что глава гильдии не хотел, что бы вы знали это, потому что вы бы сразу отправились его искать, а со мной, он посчитал, будет разумнее отправиться на поиски. – Ответил лорд
-Но, если мы найдём его, что дальше? – Спросила Бэк.
-В документе написано, что дальнейшие указания, мы получим, когда найдём артефакт. – Ответил Дастин.
И как раз в это время принесли завтрак, и подошёл Райд. Каждому положили свой поднос с едой. У лорда была сочная, зажаристая яишница, у Роки был большой окорок кряка, у Бэк была средняя тарелка с овощным салатом и у Райда были отбевные из мяса рапана с приправами. Друзья быстро принялись за еду, не прошло и десяти минут, как уже у всех были пустые тарелки.
-Восхитительно! - Сказал Роки.
И все начали дружно поддакивать.
-Спасибо, ответил Бэн.
-Ну что ж, надо собираться в дорогу, по моим сведениям, путь не близкий. Глаз Таки, находится в пустыне ветров. – Сказал лорд Дастин.
-Я что-то прослушал. В какую пустыню? – Спросил Райд.
-По дороге расскажу. – Ответила Бэк.
И друзья отправились собирать свои вещи...


Gott,weis,ich will kein Engel sein-Бог,знает,что я нехочу быть Ангелом
-=WR=-/Судья АсТиС : ГиДРА/†FRC†/-=РП=-/†ЛС†/†Наёмник с базы "Скорпион"†
 
 
  LocDock


Сообщений: 818

Карма: 0  Известность: 446


Молодец. В продолжении я увидел то что хотел увидеть.(Спс, что учел пожелания)
В 4 главе понравилось описание артефакта Таки.


Interdum lacriumae pondera vocis habent - Слезам подчас присуща сила слов
|::СБР::||::WDA::||СЭР||-=РП=-|
 
 



  Mortiferus


Логистик =РБ=
Сообщений: 3325

Карма: 0  Известность: 1162


Так. Читаем FAQ по разделу НТ. Рассказ переезжает в "Тусовку" до 15 декабря.


Темный администратор-убийца
Я вот, например, после года на форуме был далеко не лохом. А некоторым и пяти лет не хватает, чтобы перестать им быть. ru_ND. ©
 
 
  †РезО†


‡AC DC‡
Сообщений: 870

Карма: 0  Известность: 200


   
Морти:
Так. Читаем FAQ по разделу НТ. Рассказ переезжает в "Тусовку" до 15 декабря.
Прошу прощения,мне только сейчас Duke,напомнил.


Gott,weis,ich will kein Engel sein-Бог,знает,что я нехочу быть Ангелом
-=WR=-/Судья АсТиС : ГиДРА/†FRC†/-=РП=-/†ЛС†/†Наёмник с базы "Скорпион"†
 
 



  Mortiferus


Логистик =РБ=
Сообщений: 3325

Карма: 0  Известность: 1162


Больше не на рассказ, а на пьесу похоже. И то на очень урезанную: одни диалоги, никаких описаний. Никаких интерьеров, никаких экстерьеров. В каком окружении происходит действие? Все описывается такими рублеными фразами, что складывается впечатление, будто персонажам и персонажами отдаются военные команды.

Пока все очень плохо. Ждем раскрашивания и одушевления.


Темный администратор-убийца
Я вот, например, после года на форуме был далеко не лохом. А некоторым и пяти лет не хватает, чтобы перестать им быть. ru_ND. ©
 
 
  Мертан


Теперь без мобилы=(
Сообщений: 538

Карма: 0  Известность: 50


Ни характеров, ни интерьеров. Если уже что-то готово к выпуску - подправь, а то читать не очень интересно... Не могу представить себе главных героев (просто не хватает для представления). Плохо. А теперь начнём разбираться с неточностями:

1.
   
Cowboy:
Пошлите, донесём документ и получим наши деньги
- лучше заменить "пошлите" на "идём", как-то не по-русски звучит...
2.
   
Cowboy:
Если не эти ПРОКЛЯТЫЕ ВОРОХИ
- пропущено "бы" между "Если" и "не".
3.
   
Cowboy:
появляются из неоткуда
- правильно "из ниоткуда".
4.
   
Cowboy:
Ворохи участвовали в войне между светом и тьмой, тысячу лет назад ... это произошло двадцать лет назад
- кгм... Не совсем понял...
5.
   
Cowboy:
Гильдия бойцов и лично глава гильдии, просит меня, что бы я нашёл при помощи вас
- во-первых - "что бы" здесь пишется слитно, во-вторых - будет лучше звучать "Гильдия бойцов и лично глава гильдии попросили меня найти древний артефакт – “Глаз Таки”. Так вот - мне необходимо, чтобы вы нашли его"
6.
   
Cowboy:
отбевные
- правильно "отбивные".

Ладно, пока закончу, просто пиши намного подробнее, всё, то что написано сейчас можно растянуть различными художественными деталями раза в 2-3. И будет только лучше.


Я просто верю в то, что рушить догмы
Лучший способ не стареть!
Что песни могут останавливать бомбы
В то, что тишина это Смерть... (с)
 
 
  †РезО†


‡AC DC‡
Сообщений: 870

Карма: 0  Известность: 200


   
Мертаныч:
Ни характеров, ни интерьеров. Если уже что-то готово к выпуску - подправь, а то читать не очень интересно... Не могу представить себе главных героев (просто не хватает для представления). Плохо. А теперь начнём разбираться с неточностями:

1.
   
†РезО†:
Пошлите, донесём документ и получим наши деньги
- лучше заменить "пошлите" на "идём", как-то не по-русски звучит...
2.
   
†РезО†:
Если не эти ПРОКЛЯТЫЕ ВОРОХИ
- пропущено "бы" между "Если" и "не".
3.
   
†РезО†:
появляются из неоткуда
- правильно "из ниоткуда".
4.
   
†РезО†:
Ворохи участвовали в войне между светом и тьмой, тысячу лет назад ... это произошло двадцать лет назад
- кгм... Не совсем понял...
5.
   
†РезО†:
Гильдия бойцов и лично глава гильдии, просит меня, что бы я нашёл при помощи вас
- во-первых - "что бы" здесь пишется слитно, во-вторых - будет лучше звучать "Гильдия бойцов и лично глава гильдии попросили меня найти древний артефакт – “Глаз Таки”. Так вот - мне необходимо, чтобы вы нашли его"
6.
   
†РезО†:
отбевные
- правильно "отбивные".

Ладно, пока закончу, просто пиши намного подробнее, всё, то что написано сейчас можно растянуть различными художественными деталями раза в 2-3. И будет только лучше.
Мертаныч,я сейчас буду полностью рассказ переделовать,так,что все твои дополнения будут учтены!Но есть и минус,я выложу его наверно только в декабре,потому что кирпич только тогда снимут,да и времени маловато.Так,что если,что не проподай!


Gott,weis,ich will kein Engel sein-Бог,знает,что я нехочу быть Ангелом
-=WR=-/Судья АсТиС : ГиДРА/†FRC†/-=РП=-/†ЛС†/†Наёмник с базы "Скорпион"†
 
 
  Мертан


Теперь без мобилы=(
Сообщений: 538

Карма: 0  Известность: 50


Cowboy, выкладывай уж тут... Всё равно в декабре её перенесут в НТ, просто скажешь об этом... Хотя, выкладывай его в декабре, добавишь художественные детали, увеличь немного. Да и это уже не рассказ по объёму, это уже повесть. Ну и 3 и 4 глава получились получше первых двух.


Я просто верю в то, что рушить догмы
Лучший способ не стареть!
Что песни могут останавливать бомбы
В то, что тишина это Смерть... (с)
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Форум Elemental Games » Тусовка » Push-мой рассказ [перенесено]

Пользователи на форуме (0): 368 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.019 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.