Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Тусовка » Единая тема по поводу бана/разбана Осамы
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1][3]  
Автор Текст сообщения
 
  Коверас


Я всех люблю! Кроме тебя.
Сообщений: 1588

Карма: 0  Известность: 450


Ласось.


Квестописатель =СНК=, Друг КМР
Fan of Damned Absolute Brain
Гильдия СНК - мы всегда готовы засунуть ваши переходы вам в локации! За умеренную плату.
[Вот кто я!][А я Пилю! 100%] [А кто ты, меня не волнует.]
 
 
  >Летса-Ар<


Партизан
Сообщений: 1453

Карма: 0  Известность: 822


   
Коверас:
Ласось.
Не Селёдка=)


ОРТ Первый канал-здесь показывают новости с Южной Осетии
 
 
  UlLi aka PA(


Навеки с вами, но не вечно.
Сообщений: 1460

Карма: 0  Известность: 578


Ах, а как же просьба - "не флудить в теме"? Какие же мы плохие...ужас.


Читаю форум временами и вспоминаю все былое...
Будешь много выступать, -5 и мне плевать...(с)
"Alba Ater - повелитель мира!"(с)Альба Атэр (теперь и на русском)
 
 
  Коверас


Я всех люблю! Кроме тебя.
Сообщений: 1588

Карма: 0  Известность: 450


   
P(mn:
Ах, а как же просьба - "не флудить в теме"? Какие же мы плохие...ужас.
Мы плохие?
Фи.
Ты не понимаешь саму суть Ласося.


Квестописатель =СНК=, Друг КМР
Fan of Damned Absolute Brain
Гильдия СНК - мы всегда готовы засунуть ваши переходы вам в локации! За умеренную плату.
[Вот кто я!][А я Пилю! 100%] [А кто ты, меня не волнует.]
 
 
  UlLi aka PA(


Навеки с вами, но не вечно.
Сообщений: 1460

Карма: 0  Известность: 578


   
Коверас:
Ты не понимаешь саму суть Ласося.
А мне и не надо)

И по теме: "...но даже, если ты убъешь еще сто человек, ты не сможешь воскресить и одного."


Читаю форум временами и вспоминаю все былое...
Будешь много выступать, -5 и мне плевать...(с)
"Alba Ater - повелитель мира!"(с)Альба Атэр (теперь и на русском)
 
 


  Давыдушка=СНК=


Сообщений: 3403

Карма: 0  Известность: 250


  P(mn, не хами, там же опять окажешься. Слово "позор" главным образом относится к вышестоящему посту. Но и к твоим словам тоже.

   
P(mn:
эксклюзив
  LOLZ . Даже комментировать неудобно - добавить просто нечего. Так а чего же такого эксклюзивного? Манера нагло хамить а-ля Икарус? Спасибо ещё, что без мата, хотя, думаю, если бы не забанили, он бы дошёл и до мата.

   
P(mn:
И самый наглый хам и беспредельщик в других глазах может быть славным малым.
  Фишка в том, что хамов и беспредельщиков на форуме вообще не должно быть.


Son, someday you will make a girl very happy, for a short period of time. Then she'll leave you and be with other men who are ten times better than you could ever hope to be. These men are called musicians.
 
 
  Lex


Ветеран =FRC=
город Киев
Сообщений: 973

Карма: 0  Известность: 248


Немогу понять присутствие ЧС у Emeral -=Sparrow=- и отсутвие оной у Мегафно.Это чё внатуре за беспредел такой пошёл?Я конечно всё понимаю,но что же вы братцы-модеры творите.Такс,когда там у нас следующий конкурс на "Самого худшего модератора"? Думаю вам всем ясен ответ на этот вопрос.


Позор Bercut...Неожидал такой глупости
 
 
  >Летса-Ар<


Партизан
Сообщений: 1453

Карма: 0  Известность: 822


Хакнем планету!И наведём порядок!Lex а это может развлечение такое?


ОРТ Первый канал-здесь показывают новости с Южной Осетии
 
 
  UlLi aka PA(


Навеки с вами, но не вечно.
Сообщений: 1460

Карма: 0  Известность: 578


   
Давыдушка:
не хами, там же опять окажешься.
Кнопочка в подписи - специально для таких, как ты делал.
   
Давыдушка:
Манера нагло хамить а-ля Икарус?
Одни сравнения(, какой Икарус? Мы тут че про Икаруса разговариваем?
   
Давыдушка:
LOLZ
Ваще

Добавлено: 11.03.2007 04:42:41
   
Lex:
Позор Bercut ...
И медалька висит, за длительный стаж...и помощь форумчанам - помогай и дальше, мне очень нравится.


Читаю форум временами и вспоминаю все былое...
Будешь много выступать, -5 и мне плевать...(с)
"Alba Ater - повелитель мира!"(с)Альба Атэр (теперь и на русском)
 
 


  Давыдушка=СНК=


Сообщений: 3403

Карма: 0  Известность: 250


  Прекращаем оффтоп в созданной разработчиком теме!

   
P(mn:
Одни сравнения(, какой Икарус? Мы тут че про Икаруса разговариваем?
  Вот и видно, что ты почти ничего не знаешь. И, почти ничего не зная, делаешь громкие заявления, которые не можешь никак обосновать. Смешно.

  Люди, вам чего, мало жертв? Не много ли "великому" Осаме чести, а? Из-за него за 3 дня были наказаны почти 10 человек, и я не думаю, что некоторые из них скажут ему спасибо за это. Вы понимаете, что все эти крики, которыми наполнены уже 4 темы + Совет модераторов, совершенно бесполезны? Вам же уже было сказано, что очередное голосование по поводу Осамы будет поднято 12 апреля. В данный момент кричать и что-то доказывать, брызжа слюной, бессмысленно. Мне уже до чёртиков надоело вешать метки за мелочное хамство и провокации. Посмотрите, что в данный момент творится: мы в буквальном смысле толчём воду в ступе, наезжая друг на друга и пытаясь что-то доказать. Осама всё равно не будет разбанен, пока Совет модераторов не посчитает нужным это сделать. А те люди, которые за него сейчас ручаются, будут забанены вместе с ним в случае его возможного разбана, возможных дальнейших нарушений и возможного вторичного бана, поскольку если СМ примет решение разбанить Осаму, то все эти поручительства будут приняты к сведению и учтены. Если вам угодно из-за одного безответственного человека лишаться целиком и полностью общения на форуме, ручайтесь за него и дальше. Но сейчас, думаю, самое время прекратить все эти дебаты. Мы, модераторы, уже поняли, что довольно много людей поддерживают Осаму, и этот факт будет учтён. Пожалуйста, хватит. Я устал от этого. И, думаю, не только я.

  P.S. Автор каждого следующего поста не по теме получит любую отрицательную награду на выбор, кроме Слизняка Отто и Песочного Черепа.


Son, someday you will make a girl very happy, for a short period of time. Then she'll leave you and be with other men who are ten times better than you could ever hope to be. These men are called musicians.
 
 
  UlLi aka PA(


Навеки с вами, но не вечно.
Сообщений: 1460

Карма: 0  Известность: 578


Мог бы написать что-нибудь, но приму в сведение пост выше и испарюсь из этой темы.
Темку-то можно было бы и прикрыть, если все так категорично.


Читаю форум временами и вспоминаю все былое...
Будешь много выступать, -5 и мне плевать...(с)
"Alba Ater - повелитель мира!"(с)Альба Атэр (теперь и на русском)
 
 
  Anaterron


Сообщений: 1341

Карма: 0  Известность: 1256


   
Давыдушка:
Осама всё равно не будет разбанен , пока Совет модераторов не посчитает нужным это сделать
И из-за этого столько людей полегло.Разбанят все равно,это не Митрандир.Винни разбанили,Тралла тоже,он чем хуже?Где Вселенское Сострадание
   
Lex:
Автор Неизвестный Третий
Его Беркут больше любит.Ему сейчас ЧС за грубость повесили,кто то из модеров.
Давыдушка запретил высказываться не по теме,значит будем высказываться по теме.
Ручаюсь за Осаму,это хороший для него урок будет-врятли такое уже повторится.
 
 
  }•>RENEGAL<•{


Недостойный
Сообщений: 770

Карма: 0  Известность: 260


Не понимаю смысла этой темы, а посему закрываю.. ОЙ блин... я ж туту не модер. Ну да ладно:
Какого черта здесь дискуссии и прочая лабуда? не проще другую тему создать и назвать:
"Трепло"

А? Где голосование:
разбнить Осаму?
1)Да
2)Нет

И вообще!

Лично я против разбана.
 
 
  Alfa-27 =(LB)=


СОЮЗ team
Сообщений: 1250

Карма: 0  Известность: 622


Давыдушка dvd забей. Зачем ты вообще стал встревать в эту перепалку. Будь умнее и все. А пользователи тоже ведь люди, у них есть эмоции и от этого никуда не дется, такова жизнь. А если уж модератор на форуме, то он и должен быть сдержаннее и ответственнее. Вобщем не знаю из-за чего такой "понос" (извините за выражение) пошел на форуме, можно было бы все нормально и спокойно решать в дискуссии, а не опускаться до "свиней" и сливать друг на друга говно. Простите если мои слова кого то обидели или показались грубыми, просто я думаю все написанное выше нисколько не украшает форум ЕГ.

З.Ы. В споре вообще не придерживаюсь и не поддерживаю ни одну из сторон, я просто высказался за разбан Осамы дабы дать ему еще 1 шанс и все. Нужно хоть иногда доверять людям и верить в то, что они могут исправиться


=(LB)= | СОЮЗ | =ЛС=
Серая мышка форума Elemental Games
 
 
  >Летса-Ар<


Партизан
Сообщений: 1453

Карма: 0  Известность: 822


Давыдушка вопрос не по теме.После окончания революции так сказать,ведь эту тему же могут удалить?Ну мол как будто не было её и всё?Просто если да тогда буджу сохранять хмтлки=)Извини что не по теме, ставлю оффтоп=)


ОРТ Первый канал-здесь показывают новости с Южной Осетии
 
 




  Eeplie Neer


Сообщений: 5531

Карма: 0  Известность: 1546


Ах, как жаль, что я не видел проступков Осамы. В инет не мог выйти, блин, посмотреть, что тут творится. Если так будет продолжаться, придётся вообще забыть о форуме, чтобы не расстраиваться.
Так вот, объективно ничего сказать не могу. А субъективно - жечь всех гадов на костре!
 
 
  Красный Корсар

(партизан)



как эти двое - Давыд и Коверас ваще постить могут! они такие злые, что я удивляюсь, как они до сих пор клавиатуру себе не сломали!

Добавлено: 11.03.2007 15:17:06
и почему у Беркута медали хорошие? он много кому помог? кому он помог?! хоть одного чела ткните,
наверное за безупречное уничтожение врагов ЛБ

Добавлено: 11.03.2007 15:19:22
и почему форумом упрвляют несовершеннолетние !!!
 
 
  XXXFalcon


14.12.2008
Сообщений: 3817

Карма: 0  Известность: 1366


   
grit:
и почему форумом упрвляют несовершеннолетние !!!
Совершенно согласен, малолетка 15 летняя будет мне укзывать как себя вести блин Интересно какие модеры в жизни, такие же паиньки, хотя наверное так и есть, они кроме форума ничего не знают, не все конечно, но есть личности...
З.Ы. Ручаюсь за Осаму!


В объятьях ночи
Звезды сиянье
Признаться хочется
Очарование...
Путь млечный
Гоню по встречной
Навстречу ветру, свету, звёздам и планетам.

Кэп Станции СОЮЗ

Глава -=РБ=-|Прапор =WR=|=FRC=
 
 
  Наказывающий!


Сообщений: 1139

Карма: 0  Известность: 200


   
XXXFalcon:
   
Красный Корсар:
и почему форумом упрвляют несовершеннолетние !!!
Совершенно согласен, малолетка 15 летняя будет мне укзывать как себя вести блин З.Ы. Ручаюсь за Осаму!
Хм, мне, например, тоже 15 лет...
Да и вообще: не грех совет услышать даже от 15-ти летнего, всё же мудрость не годами измеряется, не так ли?


Ответственный за беспредел
Я ВКонтакте
 
 


  starflyer


-=FRC=-
-=СБР=-
-=УКР=-

Сообщений: 2068

Карма: 0  Известность: 2393


   
Михаил Кислов:
Да и вообще: не грех совет услышать даже от 15-ти летнего, всё же мудрость не годами измеряется, не так ли?
Cогласен. Мне вообще 14.
З.Ы. А тема уже толку не имеет. Голосование проведут, и ничего больше сделать нельзя.


Стратег-консультант 200%
Боевой истребитель 1 класса. Командир камикадз. Крылья Свободы
Не волнуйся, всё будет правильно - на этом построен мир ©
Усталый ещё на 9 месяцев...
 
 
  Alr


Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 844


Ну пока что "малолетки", в отличие от нас с Вами, ведут себя корректно и вежливо, и не опускаются до нашего уровня оскорблений.
И решение по поводу бана принято, кстати, на основании правил форума и устава модераторов (специально почитал, чего и Вам желаю).
Другое дело, что второй шанс, имхо, у каждого должен быть.
И боюсь своими оскорблениями, Вы оказываете медвежью услугу Осаме, настраивая модераторов против него (да-да, именно он окажется крайний, в результате Ваших боёв).
Я надеюсь, что 12 апреля будет принято положительное решение о разбане Осамы, но если всё будет продолжаться в том-же духе, то трудно даже предположить, как всё повернётся.


Бесконечность - это гигантской величавости звездолёт, который вмещает в себя всё, что необходимо, в том числе и экипаж! (с) volver Море, Злая река
 
 
  Marty182


Сообщений: 1473

Карма: 0  Известность: 496


ручаюсь за Осаму!


Не забывайте есть, спать и блинковать!
 
 
  >Летса-Ар<


Партизан
Сообщений: 1453

Карма: 0  Известность: 822


Alr смотря как посчитать.
А вопрос по "малолеткам" так сказать это спорный.Иногда и "малолетка" может быть мудрее старика.Уж поверьте.А вобще по поводу Осамы ждём голосование=)


ОРТ Первый канал-здесь показывают новости с Южной Осетии
 
 
  XXXFalcon


14.12.2008
Сообщений: 3817

Карма: 0  Известность: 1366


Бла-бла-бла, налетели кучей, ладно все согласен, но все же думаю, что возраст тоже должен учитываться при назначении на пост модератора, все же чем человек взрослее, тем он серьезней и более ответственно относится к важным вопросам.


В объятьях ночи
Звезды сиянье
Признаться хочется
Очарование...
Путь млечный
Гоню по встречной
Навстречу ветру, свету, звёздам и планетам.
Кэп Станции СОЮЗ

Глава -=РБ=-|Прапор =WR=|=FRC=
 
 
  Красный Корсар

(партизан)



>Летса-Ар<
ээээ не, такого быть не может.
ну разве что умнее какого-нить совецкого чиновничка-бюрократа, это да. согласен. они самые тупые на свете
 
 
  Anaterron


Сообщений: 1341

Карма: 0  Известность: 1256


   
XXXFalcon:
   
Красный Корсар:
и почему форумом упрвляют несовершеннолетние !!!
не все конечно, но есть личности...
З.Ы. Ручаюсь за Осаму!
Понятно на кого косишь
А вообще от возраста это не зависит-я одного чела знаю,админ,14лет.Главное чтобы чел нормальный был,а у нас некотоыре модеры
 
 



  Dukе


=Scorpion=
Сообщений: 2952

Карма: 0  Известность: 986


Потерпите немножко, я скоро стану совершеннолетним.


___________
Droit au but
 
 
  Гиви Зурабович Церителли.


Кто к нам с чем зачем,тот от того и того.
Сообщений: 122

Карма: 0  Известность: 50


   
Elzides:
у нас некотоыре модеры
[v1]Это ты точно подметил.[/c]
   
Dukе:
Потерпите немножко, я скоро стану совершеннолетним.
[v1],а дни рождения тут спровляют?[/c]
 
 
  Trane


Сообщений: 1228

Карма: 0  Известность: 286


   
Alr:
Ну пока что "малолетки", в отличие от нас с Вами, ведут себя корректно и вежливо, и не опускаются до нашего уровня оскорблений.

Практический все ведут себя достойно. Кроме Митрандира и North_Elf
Ещё те "фрукты "

Мне 14 лет и я не нарушил ни одного закона форума (тьфу тьфу тьфу)

Целиком и полностью ручаюсь за Осаму


КРУ|СБР|FRC|ЮР|Художник ГиДРА|Творец ЛС
 
 
  Моріарті *=UA=*


Thrash metal
rules!!!
\m/

Сообщений: 823

Карма: 0  Известность: 690


   
Alr:
Ну пока что "малолетки", в отличие от нас с Вами, ведут себя корректно и вежливо, и не опускаются до нашего уровня оскорблений.
И решение по поводу бана принято, кстати, на основании правил форума и устава модераторов (специально почитал, чего и Вам желаю).
Ну, мне 17, было пару меток за ЛП , но это ж дискриминация! Насчёт малолеток, ведь я таким считаюсь по закону. А уставы читали мы, есть такое дело.
И ещё... Разбаньте Осаму, чтоб прекратить этот, ИМХО, бесконечно-безсмысленный дезинформационный флуд-поток .


Еней був парубок моторний
І хлопець хоть куди козак,
Удавсь на всеє зле проворний,
Завзятіший од всіх бурлак...
(с) І.П. Котляревський, "Енеїда"
 
 
  Alr


Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 844


Мой ответ был на это:
   
и почему форумом управляют несовершеннолетние !!!



Бесконечность - это гигантской величавости звездолёт, который вмещает в себя всё, что необходимо, в том числе и экипаж! (с) volver Море, Злая река
 
 
  Йцухен


Сообщений: 424

Карма: 0  Известность: 50


Я вобще считаю что ЛП следует разрешить, не такая она уже и плохая, это же не ругань или похабень какая-то.
 
 
  Красный Корсар

(партизан)



 
 
  =(ZN:LB)=


Chilled at last
Сообщений: 1888

Карма: 0  Известность: 374


   
XXXFalcon:
   
Красный Корсар:
и почему форумом упрвляют несовершеннолетние !!!
Совершенно согласен, малолетка 15 летняя будет мне укзывать как себя вести блин
Давыд - малолетка 15-летняя?
*падает под стол*

А терь по теме: какая разница, кто ручается, а кто - нет, если:

   
Давыдушка:
очередное голосование по поводу Осамы будет поднято 12 апреля
и
   
Давыдушка:
Осама всё равно не будет разбанен , пока Совет модераторов не посчитает нужным это сделать
А? ИМХО, надо вообще эту тему закрыть нафик...

пс:

   
grit:
и почему у Беркута медали хорошие? он много кому помог? кому он помог?! хоть одного чела ткните,
наверное за безупречное уничтожение врагов ЛБ
А ЛБ-то тут при чём?.оО



And may your lives be long,
And may your wishes all be simple,
And may your hearts stay strong.
© Cloud Cult
 
 
  Anaterron


Сообщений: 1341

Карма: 0  Известность: 1256


   
Dukе:
Потерпите немножко, я скоро стану совершеннолетним.
Dukе,к тебе никах претензий нет
   
Йцуxен:
Я вобще считаю что ЛП следует разрешить, не такая она уже и плохая, это же не ругань или похабень какая-то.
Кстати флуд.ЛП конечно надо разрешать,на всех форумах разрешено,наш ЕГ че,интелегенция?По модерированию не скажешь...
 
 
  RIP


It's good... to be bad!
Сообщений: 2054

Карма: 0  Известность: 393


   
Автор Неизвестный Третий:
А вообще, не много ли шума из-за одного пользователя? Раньше вон пачками банили, да ещё всех недовольных. И было хорошо.

Есть вещи, которые есть край. Раньше на форуме из-за количества пользователей можн было банить десятки и никто ничего не заметил бы. Так особо никто и не заметил бана SPEAKER, хотя случись такое сейчас, вы бы еще не такую бучу огребли.

   
Автор Неизвестный Третий:
За него бьются нубы, люди с сомнительной историей пребывания на форуме и скандалисты-клоуны.

[i][g2]Только хотел сказать, что сейчас вывешу весь список людей, голосовавших за разбан и предложу разделить их на две группы по его градации, так его уже забанили...


   
Михаил Кислов:
[i][g2]Коли абсолютируешь - уточняй, да и вообще это дискриминацию напоминает... Кто как может так и выделяется, можно подумать сам нубом никогда небыл, а сразу появился с тремя с половыной тысячами сообщений, званием капитана и наградами. Согласен, что ты этого добился немалым трудом, но это ещё не повод смешивать с грязью людей, которые, возможно ( ВОЗМОЖНО! ), в жизни добились не малых высот.

И уж тем более смешивать с грязью всех подряд скопом.

   
Михаил Кислов:
   
Автор Неизвестный Третий:
[fix][b][g0]со всем своим невежеством и наплевательством на мнение остальных людей.
Будь ты хоть чуть чуть внимателен, то не упустил бы тот факт, что голосов ЗА было куда больше.

Если быть точным:
За разбан: 49
Против Разбана: 12 - (4 модератора)



   
Давыдушка=СНК=:
UlLi aka PA( , так почему же на такой простой вопрос не ответить? Чем наш "герой" так прославился?

Ну, даже ты не можешь похвастаться почти четырьмя тысячами сообщений... и не надо говорить, что флудовыми! Коли было бы так - они бы не отображались и не имели силу...[/quote]

Дело даже не в сообщениях. Дело в том что популярность Осама набрал отнюдь не в количестве сообщений. А в их содержании.


   
XXXFalcon:
Бла-бла-бла, налетели кучей, ладно все согласен, но все же думаю, что возраст тоже должен учитываться при назначении на пост модератора, все же чем человек взрослее, тем он серьезней и более ответственно относится к важным вопросам.

К вопросам о возрасте модераторов.

Как то давно была тема, где люди писали свой возраст и спрашивали, сколько лет модерам. Я тогда начал выяснять окольными путями - через профиль аси. Выяснилось. что весь состав модераторов, который удалось проверить не превышал 16 лет. конечно понимаю, что возраст не причина БЛА-БЛА-БЛА... Играя на локальном сервере и общаясь на форуме я понял. Чем младше человек, тем меньше он отделяет сове собственное мнение о ситуации от обязанностей. И то, что "пока СМ не решит" не более чем демонстрация чего то.

   
-=Летса-Ар=-:
Alr смотря как посчитать.
А вопрос по "малолеткам" так сказать это спорный.Иногда и "малолетка" может быть мудрее старика.Уж поверьте.А вобще по поводу Осамы ждём голосование=)
С этим тоже трудно поспорить, но почему эту самую мудрость приходится требовать всем форумом.

А по поводу БАНа людей, которые ручаются за осаму. Далее два варианта:
- Вы забиваете на БАН.
- Вы баните всех людей и СМ наполняется скабрезностями в адрес модераторов. И тогда вам осатанеться либо терпеть, либо банить весь форум, ибо показательные баны, вроде Осаминого уже не помогут.




Добавлено: 11.03.2007 19:06:43
   
zavron_lb:
   
XXXFalcon:
   
Красный Корсар:
и почему форумом упрвляют несовершеннолетние !!!
Совершенно согласен, малолетка 15 летняя будет мне укзывать как себя вести блин
Давыд - малолетка 15-летняя?
*падает под стол*
А ты не знал?

   
zavron_lb:
А терь по теме: какая разница, кто ручается, а кто - нет, если:
   
Давыдушка=СНК=:
очередное голосование по поводу Осамы будет поднято 12 апреля
и
   
Давыдушка=СНК=:
Осама всё равно не будет разбанен , пока Совет модераторов не посчитает нужным это сделать
А? ИМХО, надо вообще эту тему закрыть нафик...
[/quote]

Поясни пожалуйста, кто сказал, что Осаму не разбанят? Голосования еще небыло. Мне это все напоминает одну официальную игру. Нашей команде сказали, "что жеребьевки еще небыло, но жюри хочет, что бы мы сыграли с N-ской командой"
А если эту тему закроют будет создана новая. Люди уже дошли - обсуждение этого вопроса словом "хватит" от рыжего ника не остановить.Закрыть тему можно, но тогда СМ станет её заменителем.




Не нравится мой пост? Становись в очередь!!!
 
 
  Anaterron


Сообщений: 1341

Карма: 0  Известность: 1256


(Последняя строка,цитирование не работает):
И останутся одни модеры.Будут банить сами себя,чтобы хоть чем то себя развлечь.Мнение модеров редко совпадает(в таких случаях как этот)с мнением общественности,когда нет аргаментов следуют метки и баны.
 
 
  RIP


It's good... to be bad!
Сообщений: 2054

Карма: 0  Известность: 393


   
Elzides:
   
Dukе:
Потерпите немножко, я скоро стану совершеннолетним.
Dukе ,к тебе никах претензий нет
   
Йцухен:
Я вобще считаю что ЛП следует разрешить, не такая она уже и плохая, это же не ругань или похабень какая-то.
Кстати флуд.ЛП конечно надо разрешать,на всех форумах разрешено,наш ЕГ че,интелегенция?По модерированию не скажешь...
По модерированию действительно не скажешь, но как представлю нашествие медведов... хотя лично я бы разрешил уое что. Жжёш и предложение покнчить с собой ударом головы о твердую поверхность уже используються вполне взрослыми дядьками в реале и при этом не являються чем то некультурным. Культурное общение нужно, но у нас на форуме почему то сплошные крайности? Пусть пока все остаёться как есть.


Не нравится мой пост? Становись в очередь!!!
 
 
  Alr


Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 844


Если уж кому хочется ЛП.
Вот выдержка из правил.
12. Употребление так называемой "лексики падонкафф" (ЛП) в её чистом виде строго запрещено. Разрешены лишь "облагороженные" варианты ЛП, составленные по всем правилам русского языка: "автор жжёт", "не по-детски", "выпей яду", "упал под стол", и т.д. (При этом мат, естественно, недопустим.) Орфографические ошибки при написании падонкаффских выражений строго караются, вне зависимости от того, намеренно они были сделаны или нет. (Незнание правил русского языка не освобождает от ответственности!)


Бесконечность - это гигантской величавости звездолёт, который вмещает в себя всё, что необходимо, в том числе и экипаж! (с) volver Море, Злая река
 
 
  Наказывающий!


Сообщений: 1139

Карма: 0  Известность: 200


Дошли до ЛП

   
Elzides:
А вообще от возраста это не зависит-я одного чела знаю,админ,14лет

Это ты про меня?


Ответственный за беспредел
Я ВКонтакте
 
 
  Красный Корсар

(партизан)



Наказывающий!
ну ты же не админ, значит это не про тебя
RIP
я так понял, судьба Осамы уже решена советом модераторов(покрывшимся плесенью) ещё ДО 12 апреля, так чтоли ?
 
 



  Donato


Сообщений: 1516

Карма: 0  Известность: 2417


   
Alr:
написании падонкаффских выражений строго караются, вне зависимости от того, намеренно они были сделаны или нет. (Незнание правил русского языка не освобождает от ответственности!)
Вот сам ведь и опечатался. Подонок через О пишется. Вешаем блинкер или отмажемся на выписку из правил форума?
 
 
  Alr


Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 844


   
Donato:
   
Alr:
написании падонкаффских выражений строго караются, вне зависимости от того, намеренно они были сделаны или нет. (Незнание правил русского языка не освобождает от ответственности!)
Вот сам ведь и опечатался.
Скопировано из правил.


Бесконечность - это гигантской величавости звездолёт, который вмещает в себя всё, что необходимо, в том числе и экипаж! (с) volver Море, Злая река
 
 
  Йцухен


Сообщений: 424

Карма: 0  Известность: 50


   
Donato:
   
Alr:
написании падонкаффских выражений строго караются, вне зависимости от того, намеренно они были сделаны или нет. (Незнание правил русского языка не освобождает от ответственности!)
Вот сам ведь и опечатался. Подонок через О пишется. Вешаем блинкер или отмажемся на выписку из правил форума?
вобщето вот его ошибки
пАдонкАФФских
 
 



  Donato


Сообщений: 1516

Карма: 0  Известность: 2417


Ну конечно, модераторав цитировать никто не запретит. Как хорошо знать законы. И пользоваться ими умело.
 
 



  Nikolas Dreik =СНК=


Старый недобрый ND
Сообщений: 2038

Карма: 0  Известность: 1041


Лол. Не доверять модераторам из-за возраста. Я рыдаю.
Значит всем модерам и админам меньше 16?


-=| СНК-Games | База Скорпион | WR | КМР | NOD LP | СурСок | Утречко inc. |=-
Flash : Странные обуревают ощещения, когда входишь на форум под админом.
Flash : Типа как костюм супергероя одеваешь, я не знаю, лол.
 
 


  Давыдушка=СНК=


Сообщений: 3403

Карма: 0  Известность: 250


  Так, похоже, просьбы на народ не действуют абсолютно. Придётся снова и снова наказывать. Товарищам, называющим других "малолетками", настоятельно рекомендую посмотреть на себя для начала - вы недалеко от нас пока что ушли. Даже наоборот.

  Итак. grit - вечный бан. Сколько тебе шансов было дано? Сколько всего тебе доверил разработчик и весь СМ? Сколько нарушений ты совершил? Времени подумать над собой у тебя теперь предостаточно. До свидания.
  XXXFalcon - Чёрная метка на 2 недели за оффтоп и хамские высказывания в адрес модераторов.
  Все, кто продолжает оффтопить в этой темы после моей просьбы - пока что устное предупреждение. Я уже не прошу, а настоятельно рекомендую не продолжать этого позора.
  Особо ярым "революционерам" очень рекомендую просто закрыть эту тему и перестать дискутировать, ибо час, когда вы отправитесь вслед за grit, уже очень и очень недалёк.

  Надо знать предел!


Son, someday you will make a girl very happy, for a short period of time. Then she'll leave you and be with other men who are ten times better than you could ever hope to be. These men are called musicians.
 
 



  Nikolas Dreik =СНК=


Старый недобрый ND
Сообщений: 2038

Карма: 0  Известность: 1041


ЗЫ Совсем забыл. Я против разбана.


-=| СНК-Games | База Скорпион | WR | КМР | NOD LP | СурСок | Утречко inc. |=-
Flash : Странные обуревают ощещения, когда входишь на форум под админом.
Flash : Типа как костюм супергероя одеваешь, я не знаю, лол.
 
 
  RIP


It's good... to be bad!
Сообщений: 2054

Карма: 0  Известность: 393


   
grit:
Наказывающий!
ну ты же не админ, значит это не про тебя
RIP
я так понял, судьба Осамы уже решена советом модераторов(покрывшимся плесенью) ещё ДО 12 апреля, так чтоли ?
Ну, если мыслить логично, то из этих двух сообщений становится ясно, что голосование будет, но модераторам на него заочно, с высокой колокольни, по большому.
Кстати, прецеденты были. Ворошить прошлое, так по полной:
Все началось с "конкурса на рисунок дракона". Несмотря на детское количество участников конкурс огрёб аж 4 медали - 3 места и поощрительный. Учредителем конкурса был модератор. Помоему участников было 8.
Далее последовал другой конкурс, имевшие некоторое отношение к КР. Участников было раза в два три больше. И СМ уже постановил голосованием выделить конкурс 3 медали, но внезапно явился этот модератор и заявил, что конкурс получит только одну "Я так сказал". Сказал он, вроде много, но пото тер свои пост, и, вроде, тех, кто его цитировал. Конкурс действительно получил только одну медаль. На вопрос почему был дан ответ, что критерием выдачи медалей является количество участников и отношение к тематике КР.

Добавлено: 11.03.2007 20:29:19
P.S.: Не успел человеку ответить как его забанили. Вот он, форум-революшен...


Не нравится мой пост? Становись в очередь!!!
 
 
  Меф


Рекордсмен по попаданию в чёрные списки унылых нубов.
Сообщений: 1128

Карма: 0  Известность: -6


Я против разбана. Сколько хамства от него... Блинкеры(!)когда дают гвоздики за "Ушёл надолго. Карму повышайте."и т.д. Это как называется??? Хамство. Флуд. Нубизм. Конечно л.п-не больно страшно, но такое хамство... БЕСКОНЕЧНОЕ. Можете бить по карме. Что хотите. Я не смог не сдержаться. Пишу в этой теме первый и последний(!)раз. Усё.
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1][3]  
Форум Elemental Games » Тусовка » Единая тема по поводу бана/разбана Осамы

Пользователи на форуме (0): 468 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.076 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.