Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Чемпионаты, конкурсы и викторины » Конкурс "Gravity Defied Revival" (обсуждение)
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Редактор

Сайт с редактором, сборками карт, скинами и т.д.

Форум по редактору

Эмулятор java
Как идея?Посмотреть результат
   
    1.   Отличная   
    2.   Нормальная   
    3.   Плохая   
   
Автор Текст сообщения
 
  Kniz


Супер ниндзя-черепашка!!!
Сообщений: 1370

Карма: 0  Известность: 624


Наверняка, многие знают или слышали про такую игру, как Gravity Defied. В относительно небольшие сроки, Гравити стала одной из популярнийших игр на мобильный телефон. И совсем недавно, я наткнулся на редактор карт для этой игры. Раньше мне казалось, что создание карт для этой игры очень геморойное занятие, но мне хватило буквально пяти минут, чтобы поянть, что все не так, как кажеться. По-этому у меня появилась идея организовать конкурс на лучшую сборку мини-игры по Gravity Defied. К сожалению, из-за отсутствия организационой деятельности, идей по судейству, системе оценок, и еще много чего у меня очень мало. Так что, если у кого-нибудь есть предложения, прошу делиться с ними.

Редактор и еще много чего полезного можно найти по адресу: http://gdmods.alibom.net/

И на последок, сам редактор, как уже говорил, открыл для себя недавно, и изучить его полностью не успел, так что все вопросы лучше задавать на форуме(ссылка выше).
Для конкурса необходимо, как минимум, еще двое судей. И если у кого-то уже сейчас будет готов конкурс к старту, или в ближайшее время, и у него есть желание быть организатором - говорите, ибо с моей ленивой натурой, конкурс может(!) долго быть не готовым.
Внизу можно найти программу для тестирования ява файлов.

Жду ваших советов, предложений и идей!


Я нашёл место среди себе подобных,cумашедших, больных, но зато свободных.

- Файл Моб на комп.zip [Скачать]
Размер файла(в байтах): 1 392 713
Количество скачиваний: 108
 
[Загрузить файл]
 
  Smersh -=David Villa=-


Нассал на ВеНика.Хорошо!©
Сообщений: 284

Карма: 0  Известность: 0


О,о,о, где гравити дефид?! Скачиваю файл . . .
 
 
  Gambitchik


Сообщений: 947

Карма: 0  Известность: 0


Любопытно. Поучаствовать вряд ли получится, так как телефон не дружит с гравити, а тестировать на компе негоже. Но посильную поддержу в создании правил и системы оценок постараюсь оказать, надо сейчас обдумать все это...
 
 
  ATHF


Сообщений: 1823

Карма: 0  Известность: 550


Kniz, файл успешно скачался, но открываться не хочет. В окне "error" написано "ЗлСУФсТ>ёцJar". Что за хрень?
Хотя очень люблю все серии GD. Моторолла L6, их, блин, не поддерживает, но тем не менее интересна идея.


И был наш мир кромешной тьмой окутан.
"Да будет свет!" - и вот явился Ньютон.
Но сатана недолго ждал ревашна.
Пришёл Эйнштейн, и стало всё как раньше.(с)Маршак
 
 
  Kniz


Супер ниндзя-черепашка!!!
Сообщений: 1370

Карма: 0  Известность: 624


Ну попробуй от сюда, например, скачать. Хотя на ней особо не поиграешь, она более для ознакомления годиться. А вообще, для создание игры телефон не требуеться


Я нашёл место среди себе подобных,cумашедших, больных, но зато свободных.
 
 
  Gambitchik


Сообщений: 947

Карма: 0  Известность: 0


   
Kniz:
телефон не требуеться
Давно не играл, на глаз не смогу оценить играбельность. Все-таки если уж делать, то на совесть.
 
 
  Тёма_


Че-то там ...
Сообщений: 440

Карма: 0  Известность: 100


Идея хорошая, но сложно реализуемая. ГД прошел много раз. Так, что с игрой знаком. Но вот карты рисовать вломы. Да к тому же как собираетесь оценивать сборки?
 
 
  Kniz


Супер ниндзя-черепашка!!!
Сообщений: 1370

Карма: 0  Известность: 624


   
Тёма_:
Да к тому же как собираетесь оценивать сборки?
Точно пока не известно, но приблизительно "Оригинальность, Сложность карты, Играбельность, Общее впечатление и т.д) Но это только первые идеи которые пришли на ум, еще надо очень многое додумывать.


Я нашёл место среди себе подобных,cумашедших, больных, но зато свободных.
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Форум Elemental Games » Чемпионаты, конкурсы и викторины » Конкурс "Gravity Defied Revival" (обсуждение)

Пользователи на форуме (0): 38 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.009 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.