Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Планетарные текстовые квесты » Квесты и их прохождения
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] ... [35] [36] [37]  
Автор Текст сообщения
 
  Darken Light


Сообщений: 3

Карма: 0  Известность: 0


Предлагаю эту ветку для описания попавшихся вам квестов и, соответственно, как их пройти.

Как всегда, начну со сложностей. Мне попался квест с "Икебаной" или игра "Вторая жизнь".
пройти его не смог, был бы рад любой помощи.
Удалось выяснить: Бука убивает вас, даже не спрашивая, находится в чаще леса за табличкой "там много золота".
В подвале у скупщика 8 крыс. По три жизни. Там темно, многие заклинания не сработали. (меня естественно убили).
Черная дыра на перекрестке - это "игровой" баг (если туда что-то кинуть, то квест провален).
В лесу от гномов (попавши в ловушку на "широкой тропе" я откупился, хотя были возможны и другие варианты. (наверняка).
Детина на дороге просит дать вам копеечку. Денег не давайте, выяснится, что он "не отсюда".

Вот собственно и все, магический источник лечит и восстанавливает.

Интересует: как же там не умирать так часто??? и как в конце концов победить архимага или как там его.
 
 
  DantesEd


Сообщений: 6

Карма: 0  Известность: 50


Понравился квест где надо собирать яйца в лабиринте!А после выставлять на поединок вылупившихя....
Проходится довольно просто!Для попеды хватит 7 яиц!
Сначало нодо скупить все товары у продавца
А далее в лабиринте сначало заглянуть направо(там иногда можно найти яйцо)
А далее всегда жмите верхний вариант пока не обойдете лабиринт и не вернетесь к выходу-в наличие должнобыть 4-6 яиц!Далее от выхода идете налево-направо-направо-налево и еще раз налево, где лижит еще яичко!За квест кстати дали 168000()!



 
 
  Koffy


A-Spec.RRT
Сообщений: 3

Карма: 0  Известность: 0


Помогите с квестом Мастер Иике-Бааны.
Вот уж за что люблю КР, так это за футуризм, а тут сплошная магия (которую я ненавижу просто).
Заткнулся на этом квесте, постоянно проигрываю.
Умучался, грохнул уже 4 часа на него.
Заранее спасибо
 
 
  Sith


Идти туда где ступала нога доминатора!!!
Сообщений: 3

Карма: 0  Известность: 50


Помогите пройти квест с игрой "Элус"
 
 
  Ker


Сообщений: 9

Карма: 0  Известность: 0


Народ!!! Помогите!!!
Как пройти квест на сменыпола для пелингов?
запарился все время чегото не хватает
PLZ HELP
 
 
  Ker


Сообщений: 9

Карма: 0  Известность: 0


КВЕСТ "ЭЛУС"
правила и начальные последовательности (вожможно не все)
1)Пойти Фигурой другого размера
Большой Синий Круг
Малый Желтый Круг
Большой Синий Ромб
...

2)Пойти Фигурой того же цвета
Большой Синий Круг
Большой Синий Ромб
Малый Синий Круг
...

3)Если последний знак круг, то пойти синим, иначе желтым
(Если последний знак Желтый, то пойти кругом, иначе ромбом)
(Если последний знак большой, то пойти желтым, иначе синим)
Большой Желтый Ромб
Малый Желтый Круг
Малый Синий Круг
...

4)Если последний знак большой, то пойти кругом, иначе знаком того же цвета
Большой Желтый Круг
Малый Синий Круг
Малый Синий Ромб
...

5)Если последний знак синий, то пойти кругом, иначе ромбом
Большой Синий Круг
Малый Синий Круг
Малый Желтый Круг
...

6)Если последний знак большой, то пойти желтым, иначе ромбом
Большой Синий Круг
Большой Желтый Ромб
Малый Желтый Ромб
...

7)Пойти Фигурой того же размера
(Пойти Фигурой другого типа)
Большой Синий Ромб
Большой Желтый Круг
Большой Синий Ромб
...
 
 
  Ker


Сообщений: 9

Карма: 0  Известность: 0


арод!!! Помогите!!!
Как пройти квест на смену пола для пелингов (там в пачварашу преврашают трех ногий, шести глазый зверек с лакатором на голове)?
запарился все время чегото не хватает
PLZ HELP
 
 
  Fenomen


Сообщений: 11

Карма: 0  Известность: 0


Обалденный квест, недоступный малокам - нужно встретить малокского принца с женой... Там такие ПРИКОЛЫ, я лежал от смеха, например можно у пеленга спросить, когда выйдет следующая часть рейнджеров, или какой корпус самый крутой (вроде аквадановый), или как получить этот самый крутой корпус (дождаться Деда Мороза) и в том же духе
Решал я его долго. Экспериментально вот что выяснил - нужно стараться все время максимально производить впечатление на принца (на жену забить). Надеть збрую и ремни, принца ударить в щеку со всей дури, жену поцеловать (руку), приборы воткнуть в стол, принести напиток из крови, стать рядом с женой и мотивировать это тем, что так легче патроны подавать, на официанта нужно напасть (кулаками - не бластером), тост произнести хвалебный, тем, что налито у вас в стакане, полить цветы, шепнуть на ухо принцу, что его жена супер, только платье ей как корове седло..., наконец, выйти во двор, цветы не рвать, вилкой не тыкать.
 
 
  LorD (Иван)


Katauri Interactive
Сообщений: 1735

Карма: 0  Известность: 0


   
Koffy:
Помогите с квестом Мастер Иике-Бааны.
Вот уж за что люблю КР, так это за футуризм, а тут сплошная магия (которую я ненавижу просто).
Заткнулся на этом квесте, постоянно проигрываю.
Умучался, грохнул уже 4 часа на него.
Заранее спасибо
На сайте в описании квеста указано:
"ФЭНТЕЗИЙНАЯ ролевая игра. Длительность и сдложность ВЫСОКИЕ"

Зачем брал его тогда, если тебе такие не нравятся? Специально ведь характеристики и описания квестов делали...
 
 
  Ker


Сообщений: 9

Карма: 0  Известность: 0


КВЕСТ "ДЖАМПЕР"
Главное допрыгать до "Фиолетовый 3" там активную батарею полностью заряят
альше "синий 3" - "зеленый 3" - "финиш"
забавный квест
 
 
  Ker


Сообщений: 9

Карма: 0  Известность: 0


Да квест "Банкет" супер
пока проходил ржал как лошадь
тока цветы поливать не надо в стакане сок
принц проверочку устроил
а де встать не важно я рядом с принцем стоял.
 
 
  Ker


Сообщений: 9

Карма: 0  Известность: 0


Народ!!! Помогите!!!
Как пройти квест на смену пола для пелингов (там в пачварашу преврашают трех ногий, шести глазый зверек с лакатором на голове)?
запарился все время чегото не хватает
PLZ HELP
 
 
  LorD (Иван)


Katauri Interactive
Сообщений: 1735

Карма: 0  Известность: 0


   
Darken Light:
Предлагаю эту ветку для описания попавшихся вам квестов и, соответственно, как их пройти.

Как всегда, начну со сложностей. Мне попался квест с "Икебаной" или игра "Вторая жизнь".
Квест называется "Мастер Иике-Бааны"

Существенно облегчает бой с крысами фирменное заклинание Ведьмы (что в домике живет) - оно 100% срабатывает и бьет дважды. На худой конец пойдет и Огненный Шар

Крыс бить желательно - за этот квест потом Скупщик увеличит один раз в два раза твое здоровье.

В Лесу есть аналоги Магического Источника, стоят довольно удобно

Книжки читай, а потом продавай.

Кучу денег и зельев с амулетами можно поднять в Пещере Загадок.

Не экономь на зельях Здоровья и Магии

Любая битва (выигранная) вознаграждается деньгами и зельями.

Каждый тип монстра имеет свои слабые и сильные места. Узнать о них можно у Источника, у рыбака. Можно специально выснить и записать эту информацию (она денег стоит!) а потом заново квест запустить, уже все зная что нужно

Внимательно читай, что дает Сосредоточенность, помимо срабатывания заклинаний

В квесте есть баг - в бою с нежитью (зомби/скелет/Ведьма) и животными (волк/крысокабан) заклинание Щита приводитв тупик, исправим патчем.

P.S. А как хоть сам квест?
P.S. В этом квесте самый большой бонус к награде - до 3000-5000 кредитов.
 
 
  LorD (Иван)


Katauri Interactive
Сообщений: 1735

Карма: 0  Известность: 0


   
Ker:
Да квест "Банкет" супер
пока проходил ржал как лошадь
тока цветы поливать не надо в стакане сок
принц проверочку устроил
а де встать не важно я рядом с принцем стоял.

КВЕСТ "ДЖАМПЕР"
Главное допрыгать до "Фиолетовый 3" там активную батарею полностью зарядят
дальше "синий 3" - "зеленый 3" - "финиш"
забавный квест
А ты пробовал телепортнувшись назад второй раз тем же путем идти

Мда, поперли мои другие квесты, наконец-то у народа, а то все Фарюки да Фараон...


В "Банкете" есть три положительные концовки - угодить можно кому-то одному или обоим. На отношение влияет практически каждый ваш поступок, поэтому исправить ситуацию никогда не поздно.
 
 
  Koffy


A-Spec.RRT
Сообщений: 3

Карма: 0  Известность: 0


   
LorD (Иван):
   
Darken Light:
Зачем брал его тогда, если тебе такие не нравятся? Специально ведь характеристики и описания квестов делали...
Ну хочется же все квесты попробовать пройти, для коллекции так сказать.


   
Darken Light:
skipped
P.S. А как хоть сам квест?
P.S. В этом квесте самый большой бонус к награде - до 3000-5000 кредитов.
Спасибо за наметки, буду сегодня еще пробовать.
Сам квест отличный, вот только бы магии небыло
 
 
  LorD (Иван)


Katauri Interactive
Сообщений: 1735

Карма: 0  Известность: 0


   
Koffy:
Спасибо за наметки, буду сегодня еще пробовать.
Сам квест отличный, вот только бы магии небыло
На самом деле в этомквест спрятано ОЧЕНЬ МНОГО приколов, пасхальных яиц и облегчающих жизнь вещей, но хочется, чтобы игроки сами их находили. Часть будет указана в ЛКИ, в прохождении квестов.
 
 
  VtD


"Победа идет по следам танков" Г.Гудериан
Сообщений: 57

Карма: 0  Известность: 150


Квест ИкеБана просто супер, прошел легко(сказывается опыт игр в ролевки). Квест красивый и замечательный. Тем кто не прошел хочу посоветовать быть внимательнеею Обо всем можно узнать, а загадки в пещере загадок надо читать внимательнее. Кому интересно могу рассказать как я проходил!!!

Еще хороший квест про аттракционы, но он понравился меньше.

Прикольный квест с ГиперПрыгающими Шашками, пока не взял ручку с бумажкой не решил, пол-часа мучился.

Вообще прошел более 10-ти текстовых квестов, но остальные не оставили сильного впечатления.
 
 
  freewood


Сообщений: 4

Карма: 0  Известность: 50


Народ подскажите как пройти квест где ты должен поймать вместе с секретным агентом гаальцев наркобарона. Там две задачки одна про код к сейфу (про Лякушу и Бамбая), а вторая про плюхобрюхов и долбогрызов.
Я млин уже 4(!) день мучаюсь уже все перебрал. ПАМАГИТТЕЕЕЕ!
А у меня только один сейв и один автосейв и оба в одном месте, а квест просирать не хочется, там 100000cr. обещают!!!


!ИЗВИНИТЕ ЗА ДВОЙНОЙ ПОСТ! !БУДЬ ПРОКЛЯТА ЭТА ПЛАТА ПОД НАЗВАНИЕМ МОДЕМ!

[Ничего, я уже поправил. LorD]
 
 
  буцкий о'харе


Сообщений: 4

Карма: 0  Известность: 0


   
VtD:
Кому интересно могу рассказать как я проходил!!!
Нам интересно, расскажи
 
 
  Tu Eur


Tu Eur
Сообщений: 1

Карма: 0  Известность: 0


   
VtD:
Квест ИкеБана просто супер, прошел легко(сказывается опыт игр в ролевки). Квест красивый и замечательный. Тем кто не прошел хочу посоветовать быть внимательнеею Обо всем можно узнать, а загадки в пещере загадок надо читать внимательнее. Кому интересно могу рассказать как я проходил!!!

Очень интересно его прохождение... Можно выложить здесь описание? Или на мыло выслать?
 
 
  tresk

(партизан)



   
Tu Eur:
   
VtD:
Квест ИкеБана просто супер, прошел легко(сказывается опыт игр в ролевки). Квест красивый и замечательный. Тем кто не прошел хочу посоветовать быть внимательнеею Обо всем можно узнать, а загадки в пещере загадок надо читать внимательнее. Кому интересно могу рассказать как я проходил!!!

Очень интересно его прохождение... Можно выложить здесь описание? Или на мыло выслать?
Я тоже очень долго мучался с этим квестом, но на 51 раз его прохождения (часа 3 убил на него минимум) всёт ки прошёл. От злобного бЯки, я просто убежал, а мага как нефиг замочил. Так и не понял как пройти квест знаний(вроде). Там где надо магией пламень разжиграть. Вроде все пламени изменились, а всё равно сказали, что не правилно. Кстати в этом квесте ОЧЕНЬ много зависит от удачи, я один раз зомби(или духа не помню уже) не смог убить с 48 жизнями и 9 бутылками. А потом смог убить с 20 жизнями. Так-же какой-то прикол с магом был. Он сначала мен колотил, колотил, а потом просто стоял и ичего не делал!

Сейчас мучаюсь, помогтие если сможете, хотяб намёк, с квестом про наркоту. Где есть 3 машины и нужно на них всю травку вывезти с запахом 80.

Вопрос немного не в тему, но просто интересно, сколько ВСЕГО всех квестов (не только текстовых а вобще), а то у меня сейчас 15 год и я все 15 лет только квесты выполнял, штук 45 точно наберётся.
 
 
  Ker


Сообщений: 9

Карма: 0  Известность: 0


Народ кто нить прошел квест про взлом ГайдНет???
Подскажите на каком узле лежит пароль к данным которые на узле 44?
 
 
  Tor (СВР)


Минск
Сообщений: 212

Карма: 0  Известность: 50


   
LorD (Иван):
   
Koffy:
Помогите с квестом Мастер Иике-Бааны.
Вот уж за что люблю КР, так это за футуризм, а тут сплошная магия (которую я ненавижу просто).
Заткнулся на этом квесте, постоянно проигрываю.
Умучался, грохнул уже 4 часа на него.
Заранее спасибо
На сайте в описании квеста указано:
"ФЭНТЕЗИЙНАЯ ролевая игра. Длительность и сдложность ВЫСОКИЕ"

Зачем брал его тогда, если тебе такие не нравятся? Специально ведь характеристики и описания квестов делали...


на сайте не совсем понятно:
фараону я бы не дал такой низкий уровень, а вот фарюкам да.
фарюки прошел с первого раза и не заметил сложности(бери калькулятор и вперед), а вот с фараоном повозился, еще пока понял что там в одном случае глюк есть.
 
 
  Darken Light


Сообщений: 3

Карма: 0  Известность: 0


Мастер Икебаны. Да, прикольный квест, в целом угрохал на него 2,5-3 часа. Как было сказано помог ролевой опыт. После первых полутора часов прохождения я готов был все проклять (полвторого ночи) и целыми днями на работе за компом - представляете состояние?

В общем есть несколько рекомендаций:
- Сосредоточенность держите на 100. Чаще будете примечать мешочки с золотом.
- Маг в конце действительно мочится легко (по крайней мере у меня). Нужно зелий набрать полный боекомплект на всякий пожарный.
- Ведьма дает заклинание "лед пчел". Нужно идти в лесу налево по незаметной тропе и долго продираться сквозь кусты, а потом ледяных пчел. Лечился "Исцелением". ТАм рядом есть маг. источник. Не забудьте ведьме дать розочку. (от ребенка)
- Буку я не трогал, он находится в чаще за табличкой "здесь много золота".
- Пещеру прошел - замучав ее до смерти: С огоньками: огонь "+", вода "=", воздух "-", дух "+", земля "=".
По поводу заклинаний: Против гейзера (вода + земля)и ледяной бури (вода + воздух вроде) точно помогает "огненный щит". Остальных уже не помню.
Стихи: Смерть, Вода, и... огонь. (насчет второго не очень уверен)
- Принесите знахарю семицветики. (По разному было - один у знахарки, в незаметной двери в пещере загадок, в темном лесу по неприметной тропинке направо).

Дальше я сдал два амулет маг источнику, пошел купил еще два, направился к магу, получил еще единицу от джина и как орешек расчелкал Мага.

Уф... все.
 
 
  KidCEBA


Великий Мудрила
Сообщений: 8

Карма: 0  Известность: 50


Квест "Элус"
очень много надо думать, и зачастую нужно везение!

самое главное - уже по ответам можно понять, что будет точно лишнее. постарайтесь для каждого варианта выделить чем он отличается от двух других. потому что известно, что только один вариант подходит для продолжения. например:
Большой Синий Круг
Большой Желтый Ромб
Большой Желтый Круг
в этом случае видно, что первый вариант отличается от двух других, тем что Синий, второй вариант отличается тем, что Ромб. значит выбор третьего варианта ВООБЩЕ не будет правильным ходом. такую операцию надо проделывать при каждом ходе.

в первый раз правило будет простое (затрагивать только один параметр) - "Пойти знаком того же цвета(типа,размера)" либо "Пойти знаком другого цвета(типа,размера)" - всего 6 вариантов. внимательно посмотрите на три положенных знака, и сделайте анализ ответов. иногда именно первый ход приходится делать наугад.

во второй раз правило будет чуть сложнее (затрагивать два параметра), например: "Если знак Большой, то пойти Синим, иначе - Желтым" или "Если знак Круг, то пойти Большим, иначе - Малым". вариантов всего по-моему 12.

в третий раз правило захватывает все три параметра, например: "Если знак Большой, то пойти Ромбом, иначе - Желтым". вариантов тоже 12.

обычно первый и второй тур проходят достаточно спокойно, хотя тоже могут сюрпризы. а вот в третьем, чтобы сделать первые два-три хода, без везения не обойтись. приведу пример ТРЕТЬЕГО тура:
я по ходу разгадывания делал записи. приведу пример, допустим было такое начало:

Выберите для хода: Знаки:
Большой Синий Ромб 1 Большой Синий Круг
Большой Синий Круг 2 Большой Синий Ромб
Малый Желтый Круг 3 Малый Желтый Ромб

делаем проверку ответов: первый вариант подходит так как Ромб, третий вариант подходит так как Малый и Желтый. то есть на данном этапе третий будет более предпочтительный вариант. теперь смотрим, что можно выяснить из уже положенных знаков.
1. Большой -> Синий (переход из 1 в 2) *
2. Большой -> Желтый (переход из 2 в 3) *
3. Большой -> Ромб (переход из 1 в 2, 2 в 3)
4. Синий -> Большой (переход из 1 в 2) *
5. Синий -> Малый (переход из 2 в 3) *
6. Синий -> Ромб (переход из 1 в 2, 2 в 3)
7. Круг -> Синий (переход из 1 в 2)
8. Круг -> Большой (переход из 1 в 2)
9. Ромб -> Малый (переход из 2 в 3)
10. Ромб -> Желтый (переход из 2 в 3)
сразу можно заметить, что 1 и 2 правила противоречат друг другу и потому их можно вычеркнуть. также вычеркнуть можно 4 и 5 правило. я их пометил звездочками. смотрим на оставшиеся правила и на третий выложенный знак. к сожалению сделать предположений о том, что идет после Малого и Желтого мы не можем, так как данных по первым трем фигурам у нас очень мало, зато после Ромб у нас может идти либо Малый знак, либо Желтый. вспомним, что третий вариант нам также подходит и по анализу вариантов. делаем этот ход и получаем такую картину:

Выберите для хода: Знаки:
Малый Синий Круг 1 Большой Синий Круг
Малый Желтый Ромб 2 Большой Синий Ромб
Малый Желтый Круг 3 Малый Желтый Ромб
4 Малый Желтый Круг

анализ вариантов: первый - потому что Синий, второй - потому что Ромб. добавляем к предыдущим новые правила:
3. Большой -> Ромб (переход из 1 в 2, 2 в 3)
6. Синий -> Ромб (переход из 1 в 2, 2 в 3)
7. Круг -> Синий (переход из 1 в 2)
8. Круг -> Большой (переход из 1 в 2)
9. Ромб -> Малый (переход из 2 в 3, 3 в 4)
10. Ромб -> Желтый (переход из 2 в 3, 3 в 4)
11. Малый -> Желтый (переход из 3 в 4)
12. Малый -> Круг (переход из 3 в 4)
13. Желтый -> Малый (переход из 3 в 4)
14. Желтый -> Круг (переход из 3 в 4)
теперь анализируем какие из этих правил можно применить к последнему знаку (к 4му):
он Малый, значит можно выложить либо Желтый, либо Круг (правила 11 и 12)
он Желтый, значит можно выложить либо Желтый, либо Круг (правила 13 и 14)
он Круг, значит можно выложить либо Синий, либо Большой (правила 7 и 8)
смотрим на анализ вариантов и понимаем, что надо взять первый знак, потому что Синий.
и тут мы выстраиваем первую половину ПРАВИЛА: если Круг, то Синий. проанализировав правила 9 и 10, достраиваем ПРАВИЛО до конца: "Если Круг, то Синий, иначе - Малый". кстати ПРАВИЛО может звучать и по-другому: "Если Ромб, то Малый, иначе - Синий".

в общем примерно так все и надо делать.
 
 
  Bomber =СБР=


-=СБР=-
Сообщений: 14

Карма: 0  Известность: 100


Как ни странно, запоролся с квестом, где надо готовить пиццу. Понятия не имею, на что в этом квесте ориентироваться
 
 
  Koffy


A-Spec.RRT
Сообщений: 3

Карма: 0  Известность: 0


Кста, по поводу Эллуса:
Я сделал так как советовал один из участников форума, а именно: подмечал не соответствие в
1-м туре по последнему слову
2-м туре по 2-м последним словам
и в третьем туре почти на удачу. ВОбщем, с 1 ошибкой мне удалось стать вторым. НО(!)
Потом мне предложили поздравить победителя, и там обнаружилось, что тот мухлевал.
Комиссия признала его игру нечестной и слава победителя досталась мне.
Резюмируя могу сказать, что побеждать там совсем не обязательно. Достаточно 2-го места.
 
 
  Ker


Сообщений: 9

Карма: 0  Известность: 0


Народ HELP!!!!!
Как открыть дверь в квесте "Легкое задание"
я в этом ниче не понимаю
 
 
  буцкий о'харе


Сообщений: 4

Карма: 0  Известность: 0


Квест про фарюки, тем кто еще не прошёл

сначала выносим в одной тачке 32+32+16
потом одеколоном на 80 = 60
во второй везем 60+20
просим перекинуть 16 и 32 обратно
мажем вонилином 32 = 35
складываем 29+16+35
всё
 
 
  Sith


Идти туда где ступала нога доминатора!!!
Сообщений: 3

Карма: 0  Известность: 50


Помогите с квестом по смене пола у пеленга (там где тебя прешращают в зверька
 
 
  Рейнджер Андрей Второй


Бог местного значения
Сообщений: 224

Карма: 0  Известность: 0


Плиз, помогите с квестом, где надо спасти Ролана из плена Ирокезов!!!
 
 
  Starling


BAD COMPANY
Сообщений: 1

Карма: 0  Известность: 0


   
LorD (Иван):
Квест называется "Мастер Иике-Бааны"
...
Внимательно читай, что дает Сосредоточенность, помимо срабатывания заклинаний

В квесте есть баг - в бою с нежитью (зомби/скелет/Ведьма) и животными (волк/крысокабан) заклинание Щита приводитв тупик, исправим патчем.

P.S. А как хоть сам квест?
P.S. В этом квесте самый большой бонус к награде - до 3000-5000 кредитов.

Квест - ОЧЕНЬ понравился (я его еще не прошел до конца )
Сосредоточенность действительно классная вещь - попадаются разные вещи, которых бы не нашел без 95-100 сосредоточенности. Над авторской версией первопричины всей истории с Матрицей и Нео - смеялся очень долго. Спасибо создателю квеста за хорошее настроение

Нашел еще один "тупик" в этом квесте. У домика ведьмы сосредоточенность 100 - нахожу труп в карманах у него 200 золотых и Исценления эликсир. Забираю их. Нажимаю на паузу. Снова выхожу из паузы - и опять труп лежит - на этот раз 400 золотых. Беру деньги. Нажимаю на паузу. Снимаюсь с паузы. Нахожу труп. Пустой. И тупик. Ссылок больше нет. . . .вооот
 
 
  LorD (Иван)


Katauri Interactive
Сообщений: 1735

Карма: 0  Известность: 0


   
Starling:
Нашел еще один "тупик" в этом квесте. У домика ведьмы сосредоточенность 100 - нахожу труп в карманах у него 200 золотых и Исценления эликсир. Забираю их. Нажимаю на паузу. Снова выхожу из паузы - и опять труп лежит - на этот раз 400 золотых. Беру деньги. Нажимаю на паузу. Снимаюсь с паузы. Нахожу труп. Пустой. И тупик. Ссылок больше нет. . . .вооот
Спасибо за указание ошибок. Патч как раз на носу, все будет исправлено.
 
 
  bas

(партизан)



у меня вопрос - текстовые квесты даются рандомом или в определенной системе(планете) обязательно определенный квест???
 
 
  LorD (Иван)


Katauri Interactive
Сообщений: 1735

Карма: 0  Известность: 0


   
bas:
у меня вопрос - текстовые квесты даются рандомом или в определенной системе(планете) обязательно определенный квест???
У квеста есть несколько параметров - выдающая раса, раса планеты выполнения, раса игрока и характер игрока. Кроме того, чем сложнее квест, тем позже он появится. А уже из подходящих по условиям квестов они выбираются рандомом.
 
 
  Bubbi


Сообщений: 61

Карма: 0  Известность: 250


"Как ни странно, запоролся с квестом, где надо готовить пиццу. Понятия не имею, на что в этом квесте ориентироваться"-там сначала надо перепробывать разные пиццы,через это выясниться какая расса что больше любит.Потом,в зависимости от того какой состав судей начинаеш делать ту или иную пиццу,судью который поставит тебе меньше всего баллов подкупаеш.(например если ты делаеш мясную для малока,фаянин тебе очень мало поставит-они типа вегетарианцы)
 
 
  Darken Light


Сообщений: 3

Карма: 0  Известность: 0


Я тоже долго боролся с этим квестом. В конце концов мне попались 4 гаальца! ) надо ли говорить - как мне повезло.

В целом, оценка 10 ставится, если выполнены параметры соответствующей расы на 10. (насколько я понял). Несколько раз у меня получалось 38-39 при разношерстном составе.
Итого, ждите пока появится хотя бы трое одинаковых судей.
 
 
  Серёжка

(партизан)



Квест с пирамидой - прилетаешь к археологам и на входе в пирамиду нужно применить ключь какого-то бога, который покравитель сыновей одного фараона.
Как пройти ?!? Слушая легенду, можно частично выяснить какой из богов, но ни один ключ не подходит (( В итоге обыграл в загадки археолога, получил 100 рублей и улетел А можно ли квест этот пройти ?!?
 
 
  Ivan

(партизан)



Народ! Я что-то застрял на квесте где нужно в гонках участвовать на каких-то ф@#$%ах... Ну почему в этих квестах нет сохранения??????? НУ так ломает - прохожу квалификацию, мучаюсь, прохожу с 5 раза полуфинал... И проигрываю или разбиваюсь в финале. И такой облом сначала все проходить, тем паче, что для того, чтобы оказаться в финале нужно минут 20 потратить!!! Как пройти этот квест?

К разрабам: ну сделайте, будьте добры, сохранение доступным во всех режимах игры!
 
 
  Locky


Simferopol
Сообщений: 35

Карма: 0  Известность: 0


На квалификацию я выбрал ф-р 3й с повышеной защитой,
На устальные два круга 2, с маневренностью.
Главное следить за защитой и разницей во времени, если разрыв большой, лучше поберечься.
 
 
  Stan


Сообщений: 2

Карма: 0  Известность: 0


не могу пройти пиццу!!! она у меня падает. а про ф-р я ездил на маневренном с "хорошим" движком, вообще не качал щит.
 
 
  X men


Сообщений: 1

Карма: 0  Известность: 0


Люди помогите Квест с сейфом и наркобароном
 
 
  Talik


Сообщений: 99

Карма: 0  Известность: 50


Квест с ф-р полный ПЭ! Проходится только на удачу. Мне не повезло...
 
 
  VtD


"Победа идет по следам танков" Г.Гудериан
Сообщений: 57

Карма: 0  Известность: 150


   
Серёжка:
Квест с пирамидой - прилетаешь к археологам и на входе в пирамиду нужно применить ключь какого-то бога, который покравитель сыновей одного фараона.
Как пройти ?!? Слушая легенду, можно частично выяснить какой из богов, но ни один ключ не подходит (( В итоге обыграл в загадки археолога, получил 100 рублей и улетел А можно ли квест этот пройти ?!?
Квест с пирамидой описан в другой ветке полностью еслт ничего не путаю!
По легенде вычисляются ВСЕ сыновья по старшинству именам и характерам. Читайте внимательно.
Прошел этот квест раза с 4-го!
 
 
  Ragnar


Автор: Министерство ГайдНет Цитадели Водитель Олимпиада Лабиринт
Сообщений: 126

Карма: 0  Известность: 50


   
Ker:
Народ кто нить прошел квест про взлом ГайдНет???
Подскажите на каком узле лежит пароль к данным которые на узле 44?

Ищи и обрящешь! Где-то должны быть на сервере МакроХарда. А я... Я запамятовал где именно лежит .

Можно загрузить максимум эксплоитов и порыскать по сети, докуда успеешь. Так все узлы можно попытаться проверить.

ЗЫ: И вообще шо за тэкэ? Хакер должен бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
 
  Bubbi


Сообщений: 61

Карма: 0  Известность: 250


"Народ! Я что-то застрял на квесте где нужно в гонках участвовать на каких-то ф@#$%ах... "-лично я прошел этот квест самым маневровым болидом-главное не давай газ на полную где максимальные повреждения=)
 
 
  Ragnar


Автор: Министерство ГайдНет Цитадели Водитель Олимпиада Лабиринт
Сообщений: 126

Карма: 0  Известность: 50


   
Рейнджер Андрей Второй:
Плиз, помогите с квестом, где надо спасти Ролана из плена Ирокезов!!!

Смотри в теме "Проблемы с квестом "Водитель"":
http://forum.spacerangers.site/forum/msg.php?lang=rus&forum=ptquest&theme=370&page=aut
 
 
  Yura

(партизан)



ПОМОГИТЕ!!!! малокское задание по забиранию отчета у наркобарона о разработке оружия или "как кидают малоков"
задание полети туда там тебе все скажут. дом наркобарона. как решить задачу пеленга? с глинобрюхом, охотником и самкой. перепробовал все способы подсчета а результат один - Я. перемiг! что делать или как сосчитать сколько метров набегала эта самка?! я этот квест решал с разными результатами: смылся, пострелял охрану и смылся с 300кр, прошел квест "вы очнулись тут неизвестно где" и получил 1000кр правда сразу 900 потратил. а вот задачку пеленга решить ну никак не могу. Хотя я был, как говорит мой друг, первым кто прошел пирамиду и 7 братков с первой попытки в первых рейнджерах (простая арифметика!) тут задание немного странное... мне с погрешностью подсчет делать или срезать скорость до 0 когда самка приходит к одному из отрезков? охотник и самец бегут все время или только первый час? или как подсчитать сколько бедняга между ними бегала?
 
 
  Raven(СВР)


=СВР=
Московская область

Сообщений: 568

Карма: 0  Известность: 50


2 X men
поищи в какойто теме недавно обсуждалось

гонки на форсерах, там надо тока мозг чуток включить..

2 Сережка
про фараона тож в другом топике поищи, все было расписано..

зы очень захотелось в мастера икебаны поиграть. Не подскажите какая расса выдает и какие ограничения на получение квеста?
 
 
  Arturio


-=РБ=-
кс "Авалон"
Сообщений: 823

Карма: 0  Известность: 250


[quote Ker]
А ты до узла 44 дошел? Какой набор эксплоитов использовал?


Форум кс "Авалон"
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] ... [35] [36] [37]  
Форум Elemental Games » Планетарные текстовые квесты » Квесты и их прохождения

Пользователи на форуме (0): 44 партизана, Google Bot

Страница загружена за: 0.043 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.