Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Планетарные текстовые квесты » [КР2:Д.П] Пропролог (Рейнджер из прошлого)
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Автор Текст сообщения
 
  Lomovoz


Сообщений: 4

Карма: 0  Известность: 0


Собственно, сейчас застрял на квесте, суть которого в том, что Институт Истории Космоса направляет сознание в тело рейнджера на 1000 лет назад, когда только-только становилось рейнджерское движение с целью изучения обстановки.
Из оборудования в самом начале выбираю все, кроме захвата-это позволяет отстреливаться от рейнджера и пирата. Когда предлагают деньги-беру, ибо при отказе они улетают со скоростью мысли. Задание земного правителя (привезти пирог с Венеры) выполнил с третьего захода. Сейчас ищу пути увеличения вместимости топливного бака. Я так понял, задание на научной базе можно брать не сразу, что бы не быть ограниченным по времени?

В поиске такой квест не нашел (возможно, из-за того, что не знаю его название), если что-извините.
 
 
  Карнедж


Сообщений: 2140

Карма: 0  Известность: 550


Это ПроПролог.


Дизайнер игр
 
 
  Князь


Супер ниндзя-черепашка!!!
Сообщений: 1370

Карма: 0  Известность: 624


Долго мучался пытаясь убивать, выполнять задания, и прошел буквально за минуту, взяв генератор, до этого пуху и захват, и заправившесь от солнца.


Я нашёл место среди себе подобных,cумашедших, больных, но зато свободных.
 
 
  LDemon2007


"It's time to kick ass and chew bubblegum..."
Сообщений: 775

Карма: 0  Известность: 204


Lomovoz, достаточно купить ГЗП "Бета". А дальше всё легко)


"... and I'm all out of gum."
- Duke Nukem
Менее известен как Пандо.
 
 
  Сергей Константинович


Сообщений: 9

Карма: 0  Известность: 0


А я не мучился, купил лазер, насадку на него, защиту ГЗП "Бета
И бомдил усех, не плохие деньги,потом уменьшаешь тонны своего оборудывания, покупаешь захват,за дней 20 прыгаешь в гипер,находишь баченок с топливом и прыгаешь в нужную точку!
Ваще квест очень понравился, думал будет пипец сложным, а нет!
 
 
  Systemnick


Рейнджер "Востока"
Сообщений: 149

Карма: 0  Известность: 0


Согласен с последним постом.
Главное генератор брать, а то без него боты сносят быстро, ну и лазер улучшеный. Помойму проще быть пиратом в этом квесте, т.к. деньги накапливаются.
 
 
  Князь


Супер ниндзя-черепашка!!!
Сообщений: 1370

Карма: 0  Известность: 624


   
Systemnick:
проще быть пиратом в этом квесте
Проще тупо взять только защиту, и заправиться от звезды, а не париться с заданиями и грабежом.


Я нашёл место среди себе подобных,cумашедших, больных, но зато свободных.
 
 


  Первый из Могикан


Ветеран ветерану рознь.
Сообщений: 874

Карма: 0  Известность: 350


А автор кто этого квеста?


Ба ба ба!
 
 
  ДарТ


Школьник
Сообщений: 241

Карма: 0  Известность: 100


   
Пальцевводец Красс:
А автор кто этого квеста?
<br>3t


Мой чемпионат "Последняя надежда"
 
 
  Космический Рейнджер


Недостойный
Сообщений: 733

Карма: 0  Известность: 200


Лучший квест в игре!Нето что всякие позорные сортировки и главреды!
 
 
  Звездный скиталец =НК=


Да возродятся рейнджеры!
Сообщений: 1691

Карма: 0  Известность: 48


А как систему освободить?


ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ - ЗАВИСАЕМ
 
 
  Tolian


Ждём армагедона...
Сообщений: 287

Карма: 0  Известность: 0


   
Ostap_Blender:
А как систему освободить?
Какую систему
Вот только что его прошёл.Объясняю как это сделал.Сначала беру ртутный радар,захват,лазер без насадки.Вылеаю и самое главное всё время проверять по радару.А то может что то ценнон валятся.Лечу к Земле и снова проверяю на радаре,потом сражаешся с пиратом.После победы садишся на Землю, берёш задание про верианские пироги,заходишь в бар,подходишь к одноглазому и он даёт тебе 100 cr. за то,что уничтожил пирата.Летишь к венере,заходишь в ресторан и берёш венерианский пирог.Потом спрашиваеш почему нельзя взять ром.А оффициант тебе объясняет,что там уже находится енное кол-во рома(пригодится дальше)Заходишь в кондитерскую и там просишь у Джо пироги.Он тебе отвечает,что ты должен сказать сколько мл. в венерианском пироге.Ты ему говоришь,столько сколько сказал оффициант,береш пироги и идёш в дом правительства.Там дают ещё одно задание и ты летишь на Землю,получаешь деньги,летишь ЦР Надежда и там даёш письмо(которое тебе дали на Венере)Тебе дают ещё задание доставить медикоменты на Венеру.Опять летиш и зарабатываешь ещё деньги.Только после того летиш на Черпак.Там дают задание доставить программы на военную базу,но тебе прийдётся пролететь через систему ботов(там можешь узнать кто такие боты)Но тебе не будет хватать топлива и ты должен будеш спросить у лавателя задания как заправится.Самый лучший вариант слетать на марс.Там за заработанные деньни покупаешь лучшее оборудование и идёш в бар.Там подходишь к бармену говоришь с ним по поводу пьяного человеуа,который сидит в баре.Бармен даёт задание налить пинту пива.У него же узнаёш,что такое пинта.За определённое время ты набираешь пинту пива.Сначала увеличиваешь напор до максимума,потом три захода ждешь(или лва)и уменьшаешь.Потом с этим пивом подходишь к алкашу,он даёт тебе самогонный апарат.Ты в тор.центре покумаешь спирт.Когда летишь через ботовую систему время от времени залетаешь на планеты,чтобы подождать нашестие ботов,заправляешся спиртом и летишь к бетельгейзе.Там летишь на военную базу,ешь таблетку,которая отпавляет в сноведенья и всё!!Миссия пройдена
 
 
  Звездный скиталец =НК=


Да возродятся рейнджеры!
Сообщений: 1691

Карма: 0  Известность: 48


Не... Там вроде еще можно как - то систему Кефрон освободить от ботов помимо задания


ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ - ЗАВИСАЕМ
 
 
  Tolian


Ждём армагедона...
Сообщений: 287

Карма: 0  Известность: 0


   
Ostap_Blender:
Не... Там вроде еще можно как - то систему Кефрон освободить от ботов помимо задания
Гле ты такое услышал?Я личено ни когда такого не знал.Это невозможно так как и с ботами сражатся нельзя.
 
 
  Звездный скиталец =НК=


Да возродятся рейнджеры!
Сообщений: 1691

Карма: 0  Известность: 48


Мона. Распакуй файл с квестами и посмотри карту квеста а ТГЕ


ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ - ЗАВИСАЕМ
 
 
  RangerDimidr0


Сообщений: 1304

Карма: 15  Известность: 255


   
Ostap_Blender:
Не... Там вроде еще можно как - то систему Кефрон освободить от ботов помимо задания
Конечно можно!
Надо первым делом, пока находимся в системе Солнце, взять на Черпаке буклет о ботах. В Кефроне мочим всех ботов, совершаем посадку на Полуось, там на суше от домов драпаем, затем, доехав до центра повстанцев, смотрим на наручный комп и, переведя число в троичную систему счисления, вводим его. Усё - Кефрон освобождён, ботов разбирают на металлолом
И нам дают награду и дофига ренжерских очей
 
 
  Звездный скиталец =НК=


Да возродятся рейнджеры!
Сообщений: 1691

Карма: 0  Известность: 48


РЕСПЕКТИЩА!+5


ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ - ЗАВИСАЕМ
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Да, квест действительно отличный . Не знаю, можно ли назвать его лучшим , так как есть достаточно много других достойных работ, но он очень близок к этому . А может и самый лучший . Другие даже в одном ряду с ним стоять не могут .
 
 
  Рейнджер Боец


Пааашли дадим Блазеру в грызло!
Сообщений: 93

Карма: 0  Известность: 0


Один из моих самых любимых квестов!Особенно у этого квеста хороший сюжетОгромный респект автору
 
 
  Mr Bug


Сообщений: 14

Карма: 0  Известность: 0


Кстати самый простой способ пролететь через систему - заказать на Венере суши с саке. Надо только иметь с собой немного денег и вот ваш бак уже на 2 единицы больше
 
 
  Ланселот


Сообщений: 487

Карма: 0  Известность: 90


Что сказать. Уровень СНК - гарантия качества. А вообще, квест прекрасный. Один из лучших.
 
 
  timsfc


переводчик станции союз с финского на русский и нааборот
Сообщений: 61

Карма: 0  Известность: 0


что сказать квест как квест както не очень
 
 
  Abaduaber


Этот вечно-живой Downgrade...
Сообщений: 88

Карма: 0  Известность: 0


Квест отличный! Конечно, о вкусах не спорят, но мне он очень понравился. Прошел раза 4 так точно. Отдельный респект автору, за крупный размер зерна сетки. Так мало на экран влазит, зато не сильно тормозит у меня при редактировании.
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Форум Elemental Games » Планетарные текстовые квесты » [КР2:Д.П] Пропролог (Рейнджер из прошлого)

Пользователи на форуме (0): 41 партизан, Google Bot, Yandex Bot

Страница загружена за: 0.029 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.