Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Планетарные текстовые квесты » Квест №2: "Рейнджер меняет профессию"
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Автор Текст сообщения
 
  Полярник


Сообщений: 4

Карма: 0  Известность: 0


Вот и он, мой второй текстовый квест . Долгие 2 месяца работы (если точнее, 2 месяца с начала создания до окончания работы над первой версией). Квест ещё не сбалансирован, не все идеи реализованны, но всё впереди. Вобщем, тестируем и не пинаем сильно .


- Файл school.rar [Скачать]
Размер файла(в байтах): 40 033
Количество скачиваний: 229
 
[Загрузить файл]
 
  Oktan99


Прав тот у кого больше прав
Сообщений: 109

Карма: 0  Известность: 0


Не очень-то квестик.Во-первых суховат.Во-вторых частенько присутствуют элементы неадекватности(например малок проламывающий пол).В целом 4 из 10.
 
 
  Dargen


Недостойный
Сообщений: 37

Карма: 0  Известность: 0


   
Oktan99:
Не очень-то квестик.Во-первых суховат.Во-вторых частенько присутствуют элементы неадекватности(например малок проламывающий пол).В целом 4 из 10.
 
 
  Abaduaber


Этот вечно-живой Downgrade...
Сообщений: 88

Карма: 0  Известность: 0


   
Oktan99:
присутствуют элементы неадекватности(например малок проламывающий пол)
Я тоже там напоролся . Почему не адекватно? Проломить пол под тяжестью веса малоку вполне свойственно, это ведь не фэянин... Хотя отчасти вы и правы.
А теперь по поводу самого квеста. Тему взял необычную, незаезженную. Тексты достаточно приятно читать (и только), особенно по сравнению с творчеством некоторых товарищей. Присутствуют в квесте и неточности, ну, как это назвать? В целом, поверхностное впечатление на баллов эдак 7 по десятибальной шкале. Ну никак не на 4/10. Все-же видно что старался, и ошибок орфографических почти нет, что порадовало...
 
 
  Полярник


Сообщений: 4

Карма: 0  Известность: 0


   
Oktan99:
Не очень-то квестик.Во-первых суховат.Во-вторых частенько присутствуют элементы неадекватности(например малок проламывающий пол).В целом 4 из 10.

Уважаемый Oktan99, а не могли бы вы перечислить все "элементы неадекватности" на ваш взгляд. Быть может, я бы что-нибудь оспорил, а что-то принял на заметку для переделки квеста. И про "суховат", расскажите поподробней, а то мне кажется, что я вас не совсем понимаю...
Кстати, это относится ко всем. Если вам что-то не нравится, по вашему мнению что-то надо добавить\изменить\убрать - смело пишите сюда. Конструктивная критика приветствуется.
 
 
  Гориан Цвай


Сообщений: 13

Карма: 0  Известность: 0


Хороший квест, мне понравилось! Часто на уроках повторяются одни и те же описания. Ещё я нашёл один баг: у фэянина в парке можно сколько угодно брать книгу и очки. Ставлю 8 из 10.
 
 
  Oktan99


Прав тот у кого больше прав
Сообщений: 109

Карма: 0  Известность: 0


Ну например тот же феянин.Ты подходишь к нему и берёшь у него книгу и очки и тут он достаёт новые очки и книгу и снова берёться читать.Это что?Ходячая библиотека или каждый день кому-то нужно у него взять очки и книгу.
 
 
  Abaduaber


Этот вечно-живой Downgrade...
Сообщений: 88

Карма: 0  Известность: 0


   
Oktan99:
Ходячая библиотека или каждый день кому-то нужно у него взять очки и книгу.
Думаю, тут автор решил несколько посмеяться над эрудированностью фэян.
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Форум Elemental Games » Планетарные текстовые квесты » Квест №2: "Рейнджер меняет профессию"

Пользователи на форуме (0): 40 партизан, Yandex Bot, Google Bot

Страница загружена за: 0.007 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.