Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Планетарные текстовые квесты » Легенда о Квесте Времени [2999]
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Автор Текст сообщения
 
  Инди


Magic!
Сообщений: 346

Карма: 90  Известность: 168


Многие, пожалуй, слышали о легендарном квесте, подключив который можно было бы начать игру за полгода до начала игровых событий. Долгие годы я искал оный, однако dab удалил файловый архив форума, и, казалось, этот квест был утрачен навсегда, если бы не восстановление форума до версии 2006го года, в которой этот файл ещё не был удален. Воспользовавшись всеми возможными ухищрениями, я смог найти этот волшебный квест, однако волшебства не произошло - после подключения квеста ни к одной из имеющихся версий Рейнджеров ровным счетом ничего не изменилось. Что же я сделал не так, или, быть может, с годами квест утратил былую мощь? На всякий случай, я прикреплю этот квест для всех желающих проверить его магическую силу.


- Файл 000001894.rar [Скачать]
Размер файла(в байтах): 6 981
Количество скачиваний: 59
 
[Загрузить файл]
 
  Kraboblazer


Щёлк-щёлк
Сообщений: 16

Карма: 0  Известность: 0


Выкладываю скрип для КР2, если что . Это скрипт Блазера со сделанной в нём ошибкой, что позволяет играть с 6 марта 3299 года. (эта ошибка не повлияет на скриптовые диалоги с Блазером и т.д.)
http://ifolder.ru/27150478
1) Качаем.
2) Вставляем папку со скриптом в папку data (в корне игры).
3) Начинаем новую игру.
4) ???
5) PROFIT!
 
 
  Инди


Magic!
Сообщений: 346

Карма: 90  Известность: 168


Kraboblazer игра крэшнулась при вылете из ЦР. Это ведь ненормально, верно?
 
 
  Kraboblazer


Щёлк-щёлк
Сообщений: 16

Карма: 0  Известность: 0


Пропустил одну деталь. После генерации игру надо свернуть и удалить скрипт из игры, а то так он продолжает генерить ошибку и потому собственно вылет.
 
 
  Инди


Magic!
Сообщений: 346

Карма: 90  Известность: 168


Понятно, благодарю)
 
 
  Блазероид Техно XR-02


Доминатор нового поколения
Сообщений: 1

Карма: 0  Известность: 0


<<Многие, пожалуй, слышали о легендарном квесте, подключив который можно было бы начать игру за полгода до начала игровых событий.>>

Помню, был такой квест. Если мне не изменяет память, то он вполне даже работал в КР1, пропускался этап "Проходит время" и игрок оказывался в 2999 году, один в рейнджерской таблице. Проверить надо бы, работает ли этот экземпляр...

Добавлено: 25.11.2011 19:51:01
Нет, и у меня не работает, к сожалению.
 
 
  Малодаром


Космический Рейнджер
Сообщений: 486

Карма: 0  Известность: 400


Сей квест полу-миф, по-причине, того, что возможен только на версиях КР1 до версии 1.72. Использует такую уязвимость, как неумение обрабатывать исключение в том случае, когда версия квеста не поддерживается. Например в версии 1.6 квесты написанные в редакторе для КР2 позволяют именно такого эффекта добиться. В версии 1.72 эту уязвимость порезали, но исключение по-прежнему не обрабатывается в коде игры.

Теперь вопрос: Какой универсальный квест будет работать во всех версиях КР1 и будет вызывать сея феномен?

Теперь ответ: Если Вы не знаете ответа, то скачайте его, но не распространяйтесь об этом, всегда найдутся те кто захочет решить задачу самостоятельно, не лишайте их удовольствия.

http://www.mediafire.com/?315gk8vc4061fh3

_________________________________________
Примечание: В КР2 это было бы доступно так-же, но игра замыкается на цикле при генерации новой игры.


Жизнь – дети любви. Любовь – жизнь детей. Дети – любовь жизни.
 
 
  Partyzan


Недостойный
Сообщений: 0

Карма: 0  Известность: 0


Не получилрось качать
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Форум Elemental Games » Планетарные текстовые квесты » Легенда о Квесте Времени [2999]

Пользователи на форуме (0): 43 партизана, Google Bot

Страница загружена за: 0.010 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.