Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » КР1 » Как сделать так чтобы победили клисаны?
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Автор Текст сообщения
 
  Odmin


Сообщений: 4

Карма: 0  Известность: 0


Играю, короче, на сложном уровне.
Клиссан толком не бил, кораблей 20 завалил.
Уже 3009г. а их уже осталось около 40%, с самого начала было 68%.
Причем в последнее время альянс громит их на право и налево, и не разу не видел захвата клиссанами галактик.
Вот так получается, что без моего участия союзники отвоевывают территории без проблем
Вот хочу изменить этот процесс в обратную сторону!
Реально ли это и как? Может кто пробовал?!
 
 
  Элко-Айра


Крутой вояка!
Сообщений: 7

Карма: 0  Известность: 0


Скорее надоиграть на 200% сложности и пытатся заманить клисанов в ситему куда ты улетел я 5 раз поздравлю того кто это зделает
 
 
  Кепка вахтёра


Сообщений: 24

Карма: 0  Известность: 0


Насколько я помню, в игре присутствует такая штука - Z-трансмиттер, если не ошибаюсь, которая вызывает в систему, в которой была активирована, клисан. И вообще, надо играть на самом высоком уровне сложности, тогда аналогичные проблемы будут испытывать сами клисане
 
 
  Odmin


Сообщений: 4

Карма: 0  Известность: 0


   
Кепка вахтёра:
Насколько я помню, в игре присутствует такая штука - Z-трансмиттер, если не ошибаюсь, которая вызывает в систему, в которой была активирована, клисан. И вообще, надо играть на самом высоком уровне сложности, тогда аналогичные проблемы будут испытывать сами клисане

Трансмиттер призывает клисан из игрового мира, не "лишних", то есть где-то их кол-во убудет и их легче будет победить.

Получается сложный уровень - тоже ерунда? Клисане даж не сопротивляются.

А все-таки если начать валить военных и рейнджеров, не убивая клиссан, смогу ли я помочь им захватить галактику?
 
 
  Кепка вахтёра


Сообщений: 24

Карма: 0  Известность: 0


   
Odmin:
   
Кепка вахтёра:
Насколько я помню, в игре присутствует такая штука - Z-трансмиттер, если не ошибаюсь, которая вызывает в систему, в которой была активирована, клисан. И вообще, надо играть на самом высоком уровне сложности, тогда аналогичные проблемы будут испытывать сами клисане

Трансмиттер призывает клисан из игрового мира, не "лишних", то есть где-то их кол-во убудет и их легче будет победить.

Получается сложный уровень - тоже ерунда? Клисане даж не сопротивляются.

А все-таки если начать валить военных и рейнджеров, не убивая клиссан, смогу ли я помочь им захватить галактику?
Очень вряд ли. Всех всё равно не перебьёшь, так как на их место придут новые.В общем, начинай на 200% и не мучайся. Хотя, вот там-то как-раз помучиться, скорее всего, придётся
 
 
  Odmin


Сообщений: 4

Карма: 0  Известность: 0


[/quote]
Очень вряд ли. Всех всё равно не перебьёшь, так как на их место придут новые.В общем, начинай на 200% и не мучайся. Хотя, вот там-то как-раз помучиться, скорее всего, придётся[/quote]

Мне кажется и 200% будет тоже самое, потому что не заметил разницы между 50 - 100 - 150 %%
Наверно только патч спасет!

Интересно, а если пропатчить, то нынешний сейв не запустится? Неохота сначала играть.
 
 
  Кепка вахтёра


Сообщений: 24

Карма: 0  Известность: 0


   
Odmin:
Интересно, а если пропатчить, то нынешний сейв не запустится? Неохота сначала играть.
Честно говоря, не помню. Слушай, а ты перезагрузку купил?
 
 
  Odmin


Сообщений: 4

Карма: 0  Известность: 0


   
Кепка вахтёра:
   
Odmin:
Интересно, а если пропатчить, то нынешний сейв не запустится? Неохота сначала играть.
Честно говоря, не помню. Слушай, а ты перезагрузку купил?

Неа.
 
 
  Кепка вахтёра


Сообщений: 24

Карма: 0  Известность: 0


Мой тебе совет - покупай перезагрузку, тогда тебе точно жизнь мёдом не покажется. А ещё, вот такие посты
   
Odmin:
Неа.
лучшё оффтопь от греха подальше.
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Форум Elemental Games » КР1 » Как сделать так чтобы победили клисаны?

Пользователи на форуме (0): 47 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.010 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.