Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » КР1 » Прикольные моменты из жизни рейнджера
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3]  
Автор Текст сообщения
 
  DM


Сообщений: 719

Карма: 0  Известность: 0


В этой теме предлагаю писать о всяких прикольных штуках в КР.

Вот сегодня я получил такой скриншот:
http://forum.spacerangers.site/download/rangers/prikol/Prikol001.jpg

Описание планеты захватывает с самых первых слов и уносит далеко за пределы нашей реальности!

...
P.S.
Присылайте мне свои скриншоты в формате JPG с описаниями!
 
 
  Drunken Paladin

(партизан)



[quote DM]
В этой теме предлагаю писать о всяких прикольных штуках в КР.

Про Сатурн это круто. "В полтора раза больше Земли, покрыта океанами"...
 
 
  Давыдушка

(партизан)



Махпелла, встреченная в мае 3001 года, за прикол считается?
Или есть люди, вылетавшие к ней из учебной черной дыры ?
 
 
  gulden

(партизан)



У меня был такой прикол. На планете Чшаша не помню какой системы, мне предложили мочкануть одного кекса и сказали что заплатят больше чем 100'000cr я значит сподхватитлся побыстрее да пошустрее как никак бабки немеренные Выполнил задание прилетаю обратно дескать лавантос давайте, а они мне: "У нас сейчас на планетет кризис и все такое поэтому вот тебе твои 7980cr, надеемся что вас это устроит" - вот такие хитрецы
 
 
  DeaTHKidD

(партизан)



Когда покупал переговорное устройство на научной станции, прочитал следующее:
«Насчет имплантации не волнуйтесь. Это совсем не больно и совершенно безболезненно.»=)
Такой вот себе казус.
 
 
  Artem Pyatkin


Главный по квестам
Сообщений: 201

Карма: 0  Известность: 498


   
DM:
Вот сегодня я получил такой скриншот:
http://forum.spacerangers.site/download/rangers/prikol/Prikol001.jpg

Описание планеты захватывает с самых первых слов и уносит далеко за пределы нашей реальности!

Ну, это ещё что! Вот в версии 0.21, помнится, Сатурн вообще был обитаем; там, если верить игре, несколько миллионов людей проживало...

И кое-кто долго не хотел убирать оттуда жизнь...
 
 
  Pavel

(партизан)



А у меня несколько раз был прикол, когда три рейнджара (и я с ними) ухватились за одну добычу и никто в следующих раундах не мог сдвинуться с места, даже отпустить эту добычу нельзя было, только после того как я убил одного из рейнджеров, мы смогли "поделить" эту добычу.
 
 
  Ragnar


Автор: Министерство ГайдНет Цитадели Водитель Олимпиада Лабиринт
Сообщений: 126

Карма: 0  Известность: 50


   
Artem Pyatkin:
   
DM:
Вот сегодня я получил такой скриншот:
http://forum.spacerangers.site/download/rangers/prikol/Prikol001.jpg

Описание планеты захватывает с самых первых слов и уносит далеко за пределы нашей реальности!

Ну, это ещё что! Вот в версии 0.21, помнится, Сатурн вообще был обитаем; там, если верить игре, несколько миллионов людей проживало...

И кое-кто долго не хотел убирать оттуда жизнь...

Как будто на Венере жизнь возможна .
 
 
  Brenwen

(партизан)



   
Ragnar:
   
Artem Pyatkin:
   
DM:
Вот сегодня я получил такой скриншот:
http://forum.spacerangers.site/download/rangers/prikol/Prikol001.jpg

Описание планеты захватывает с самых первых слов и уносит далеко за пределы нашей реальности!

Ну, это ещё что! Вот в версии 0.21, помнится, Сатурн вообще был обитаем; там, если верить игре, несколько миллионов людей проживало...

И кое-кто долго не хотел убирать оттуда жизнь...

Как будто на Венере жизнь возможна .
ну ты сравнил! Венера размером с Землю, построил бункер и живи на здоровье. А Сатурн - газовый гигант.Там может только малоков гравитацией не поплющит.
 
 
  wasphunter


Если ты видишь этот текст, то глаза ещё не отказали...
Сообщений: 10

Карма: 0  Известность: 150


Тут вот часто видел люди Плутон не нашли. А Урана тоже вроде нет.
Бывают хохмы когда два корабля тянут один хабар. Ради прикола с каким-то перцем хода 3 в перетягивание каната играли(а вокруг бойня
Можно выпадающей протоплазмой матерные слова выводить, когда бьещься в одиночку и таскаешь за собой хвост клисов в ожидании подкрепления(правда они большинство отстреливают, гринпис, мля)
А прикол когда на только отремонтированном корабле выруливаю с научной базы и... получаю в табло астероидом на следующем ходу.
 
 
  Pavel

(партизан)



   
Brenwen:
   
Ragnar:
   
Artem Pyatkin:
   
DM:
Вот сегодня я получил такой скриншот:
http://forum.spacerangers.site/download/rangers/prikol/Prikol001.jpg

Описание планеты захватывает с самых первых слов и уносит далеко за пределы нашей реальности!

Ну, это ещё что! Вот в версии 0.21, помнится, Сатурн вообще был обитаем; там, если верить игре, несколько миллионов людей проживало...

И кое-кто долго не хотел убирать оттуда жизнь...

Как будто на Венере жизнь возможна .
ну ты сравнил! Венера размером с Землю, построил бункер и живи на здоровье. А Сатурн - газовый гигант.Там может только малоков гравитацией не поплющит.

Какой же по твоему там бункер нужен??? Сейчас ни один зонд там не продерживается более нескольких часов, а ты говоришь о бункере. Ну а про сатурн я вообще молчу, там даже сесть некуда.
 
 
  DPT

(партизан)



Прикол, когда доблестно освободил систему... но только заметил это уже через надцать минут, просматривая рейтинг рейнджеров.
 
 
  Рейнджер Феллини


Сообщений: 62

Карма: 0  Известность: 0


   
gulden:
У меня был такой прикол. На планете Чшаша не помню какой системы, мне предложили мочкануть одного кекса и сказали что заплатят больше чем 100'000cr я значит сподхватитлся побыстрее да пошустрее как никак бабки немеренные Выполнил задание прилетаю обратно дескать лавантос давайте, а они мне: "У нас сейчас на планетет кризис и все такое поэтому вот тебе твои 7980cr, надеемся что вас это устроит" - вот такие хитрецы

Это не случайный прикол.. это просто пеленги так квесты дают...
 
 
  Криннит


Сообщений: 1

Карма: 0  Известность: 50


   
Pavel:
   
Brenwen:
   
Ragnar:
   
Artem Pyatkin:
   
DM:
Вот сегодня я получил такой скриншот:
http://forum.spacerangers.site/download/rangers/prikol/Prikol001.jpg

Описание планеты захватывает с самых первых слов и уносит далеко за пределы нашей реальности!

Ну, это ещё что! Вот в версии 0.21, помнится, Сатурн вообще был обитаем; там, если верить игре, несколько миллионов людей проживало...

И кое-кто долго не хотел убирать оттуда жизнь...

Как будто на Венере жизнь возможна .
ну ты сравнил! Венера размером с Землю, построил бункер и живи на здоровье. А Сатурн - газовый гигант.Там может только малоков гравитацией не поплющит.

Какой же по твоему там бункер нужен??? Сейчас ни один зонд там не продерживается более нескольких часов, а ты говоришь о бункере. Ну а про сатурн я вообще молчу, там даже сесть некуда.

Ну Венера все-таки каменный шарик, значит его можно терраформировать.
 
 
  Zlyden

(партизан)



Ну у меня вот тоже был прикольный момент, правда это скорее глюк был, но все равно прикольно Вобщем залетаю я как то на научную станцию, чиниться. Денег на полную починку не хватает и я решаю починить вручную токо некоторые агрегаты. Лишние/сломанные я сложил в трюм. Ну и думаю, а надо бы узнать скоко будет стоить починка всего корабля, делаю запрос, мне отвечают, я смотрю денег хватает. И тут черт меня дернул все девайсы из трюма обратно на место вставить)) и тут же нажал кнопку починки. А вот дальше у меня глаза на лоб полезли))) Во первых меня починили в кредит)) аж на 8000 кредит. В строчке где наличка учитывается у меня было -8000. Во вторых когда я взлетел со станции и загрузил сразу автосохранение чтобы обнулить долг у моего корабля броня стала аж 64000 единиц)))) Так и писалось в характеристиках: 64000/522 ) Как же я клиссанов гонял на этой лоханке Они меня всей толпой бьют а мне пофигу, стою и тупо мочу самых больших, потом средних и так далее
 
 
  лещик

(партизан)



Скорее глюк
Выдали миссию участвовать в конкурсе по Ике-Баане. Хорошо, сказал я, только потруднее, благо двигатель за 1 прыжок позволяет добраться. Лечу, прилетаю в систему, сажусь на планету. А там меня под крылья и в цугундер. Ну, думаю, ща быстренько выкручусь из тюряги, времени до конца квеста еще месяц, успею. Короче, отсидел, вышел на волю чистым перед законом и с выполненным заданием по Ике-Баане. Так я и не узнал, в чем была суть конкурса
 
 
  FlankerN

(партизан)



А не встречали какого-то рейнджера с именем Шерлок? Пошел я пиратствовать под конец игры. Кучу денег зарабатывать. А тут он ко мне подлетает, братан, говорит, это ты что-ли "красный дьявол" (или "черный дятел" или еще непомню кто?). Я говорит по заданию его разыскиваю за убийство. Я его отослал подальше. А потом, когда в систему еще раз залетел, он ко мне опять с тем же вопросом. Ну я и сказал, я, мол, этот дятел и я тот кого ты ищешь. Он на меня и напал. Пришлось замочить холмса. А потом и те кто его нанял подлетели. Нашли мы тебя наконец-то, говорят, приготовься к смерти. Ну я и их замочил. Может там какой квест глобальнее был, если на вопросы по другому отвечать. Но поскольку я местная самая главная сволочь, то просто всех хороших пострелял.
 
 
  Alex317

(партизан)



Картинок увы нет, расскажу по памяти.

Случай первый. Задание построить базу мне дали на планете Юпитер...
Случай второй, более занятный. Начал игру, пошел на учебные курсы из-за халявного артефакта. Прибил народ в черной дыре собрал никому ненужный вероятностный анализатор. Вылетаю из дыры. Вижу: там где должен был меня ждать болтливый рейнджер сиротливо вращается гипердвижок... Не дождался меня бедняга...
 
 
  Artem Pyatkin


Главный по квестам
Сообщений: 201

Карма: 0  Известность: 498


   
Alex317:
Картинок увы нет, расскажу по памяти.

Случай первый. Задание построить базу мне дали на планете Юпитер...

Ещё прикольнее, когда "Лодку", "Мензолов" или "Гробницу" на Юпитере дают. "У наших археологов на планете Юпитер возникла проблема..." Археологи на Юпитере??? Что они там забыли? У них явно не все дома...
 
 
  Djan

(партизан)



Уж не знаю, прикол это, или баг, или что-то еще...
Скрин есть, но к сожалению, прикрепить его сюда нельзя.
В общем, смысл такой. Почувствовал я вчера, что наступает тот самый переломный момент, когда группа накаченных рейнджеров вот-вот начнет "победное" шествие. Решил "причесать" состав рейнджеров и продлить срок жизни зеленым. Короче, вынес пяток самых крутых (по рейтингу). Пока летал ремонтироваться/сдавать плазму/закупаться новыми девайсами/апгрейдом освободили еще одну систему. "Вот, - думаю, - блин, не успел". Решил посмотреть, кто это отличился. И что я вижу : на 29 (из 32) месте рейнджер Аристарх - 0 убитых клиссан, 0 убитых пиратов, 1 убитый другой (интересно, КТО??? ), НО 1 ОСВОБОЖДЕННАЯ СИСТЕМА и, ессно, медаль!
ЭТО КАК????? КАК ОН, НЕ СБИВ НИ ОДНОГО КЛИССАНА, ПОЛУЧИЛ В ЗАЧЕТ СИСТЕМУ И МЕДАЛЬ, А???
Помниться, разработчики , Вы здесь писали, что игрушка на 99% честная. Что-то я теперь в этом сомневаюсь. Мне (в смысле, рейнджеру), значит, систему засчитывают, только если сбить хотя-бы одного клиса, а рейнджерам достаточно поприсутствовать???!!!
P.S. Кому интересно, могу выслать по почте скрин, JPEG, 183К.
 
 
  KindMan


Сообщений: 42

Карма: 0  Известность: 0


   
Djan:
Помниться, разработчики , Вы здесь писали, что игрушка на 99% честная. Что-то я теперь в этом сомневаюсь. Мне (в смысле, рейнджеру), значит, систему засчитывают, только если сбить хотя-бы одного клиса, а рейнджерам достаточно поприсутствовать???!!!
P.S. Кому интересно, могу выслать по почте скрин, JPEG, 183К.
Если инет халявный кидай мне
 
 
  Noise


Сообщений: 0

Карма: 0  Известность: 0


   
FlankerN:
А тут он ко мне подлетает, братан, говорит, это ты что-ли "красный дьявол" (или "черный дятел" или еще непомню кто?). Я говорит по заданию его разыскиваю за убийство. Я его отослал подальше. А потом, когда в систему еще раз залетел, он ко мне опять с тем же вопросом. Ну я и сказал, я, мол, этот дятел и я тот кого ты ищешь.

Была аналогичная ситуация. Прилетаю в систему, ко мне пират - ты такой-то такой-то? Ну, я - отвечаю (нагло вру, но интересно, что дальше). Он мне - ну ты, типа, крут - как ты тех-то замочил! Да, я крут - соглашаюсь (понятия не имея, о чем он). И добавляю - вали отсюда, пока цел, типа. А поскольку я и правда был весьма крут (злейший пират, федеральный розыск, все дела), тот пират с извинениями свалил из системы. Так я и не узнал, в чем тут хохма
 
 
  Noise


Сообщений: 0

Карма: 0  Известность: 0


Вот тоже случай забавный - беру квест на убийство какого-то пирата. Вылетаю с планеты и по пути в гипер получаю сообщение - так мол и так, задание выполнено, можете расслабиться. Вот такое рекордно быстрое выполнение задания - на все про все пара-тройка дней. Удачно его кто-то накернил Впрочем, от денег я отказываться не стал
 
 
  Wings

(партизан)



Был случай с миссией по охране. Пиратов то я прогнал, а то что корабли сами взрываются от эпидемий я ещё тогда не знал...
 
 
  kAFA

(партизан)



а ещё может прилететь транспорт с беглецом - пиратом.... и тоже бум... ;-(((
 
 
  Tor


Минск
Сообщений: 212

Карма: 0  Известность: 50


А ешо могут прити клисане на последний день дежурства как у меня
и на планете вместо того чтобы закончить квест тебе говорят
что ты плохой и лети нас защищать и пока клисан не перелупишь
квест не закончиться и корабли мирные защищать приходится.
Во как.
 
 
  Криннит


Сообщений: 1

Карма: 0  Известность: 50


Очередной прикол с чумным кораблем: Полетел я за вакциной им, (я-то уже знаю, что пока квест этот не возьмешь, они не отвяжутся, будут в каждой системе донимать, а проваливать квест неохота), прилетаю обратно лечу к ним, пролетаю мимо звезды, тут они объявляются типа привез? я говорю (на автомате) - привез! И на автомате-же выкидываю контейнер. Естественно он тут же в солнечной короне взрывается, они впадают в ступор. Ну ничего! Я там закупил лекарств на все деньги 115 ящиков! Выкидываю еще 1 - 0 эмоций. Обращаюсь по радио - стандартный диалог (груз или ограбление!). В итоге они взорвались - квест провален.
 
 
  Zlyden

(партизан)



Вот кстати еще прикольный случай. Все наверное знают квест с развед. зондом пеленгов? Ну дык вот лечу я как то на задание, надо замочить пирата. Прилетаю в систему где он находиться. Вижу этого пирата который мочит мирный корабль рядом с научной станцией. Ну я сначала на станцию, починился, вылетаю, смотрю: зонд мимо шкандыбает Я его подобрал, замочил пеленгский корабль, потом подлетаю к тому пирату, и пока он там корабль мирный взрывал выкидываю рядышком зонд и делаю ноги)) на след ход зонд взрывается, пирату крышка, а у меня оба квеста выполнены)
 
 
  TSergey


Сообщений: 11

Карма: 0  Известность: 0


Обзавелся кваковой бомбой в черной дыре. Выскочил в систему (допустим Оникс) с 2 Эгемонами (или как их там, самых крупных). Так как сам был не слабый - решил их вынести. Загнал на бомбу, малявки в пыль, один крупный туда же, один почти труп. Препарация внутренностей резаком и система освобождена.
Хватаю все что навыпадывало, лечу в соседнюю систему, отдаю протоплазму, лечу еще в одну, отдаю запчасти, лечу в третью за званием. Смотрю: в уголке трутся несколько вояк. Я к одному из них по телевону:
- Вы чего, чуваки?
- Дык, мы тут, типа, самые крутые. Идем систему Оникс освобождать. Если ты так же крут как мы, то давай с нами.
- ............... .......... ............ ......

Ну вы, блин, даете горячие малокские парни.

А может они ее от других рас освобождать собрались?
 
 
  Криннит


Сообщений: 1

Карма: 0  Известность: 50


   
Djan:
на 29 (из 32) месте рейнджер Аристарх - 0 убитых клиссан, 0 убитых пиратов, 1 убитый другой (интересно, КТО??? ), НО 1 ОСВОБОЖДЕННАЯ СИСТЕМА и, ессно, медаль!

А никто не пытался сбить в системе во время боя не клисанский а другой корабль? Вдруг освобождение и медаль за любой корабль дают?
 
 
  Brian


Сообщений: 0

Карма: 0  Известность: 50


В учебной миссии мне сказали - на соседней планете эпидемия и все аткое и предложили закупиться медикаментами и пойти, продуть туда. Затарился по полной, прилетаю - а там они стоят на 5 рублей дешевле чем купил . Кидала
 
 
  Russel

(партизан)



Меня вот вчера гаальцы попросили отвезти ихнему важному лицу супермультемедийную РОЖДЕСТВЕНСКУЮ открытку к 3 июля.
 
 
  wasphunter


Если ты видишь этот текст, то глаза ещё не отказали...
Сообщений: 10

Карма: 0  Известность: 150


   
Russel:
Меня вот вчера гаальцы попросили отвезти ихнему важному лицу супермультемедийную РОЖДЕСТВЕНСКУЮ открытку к 3 июля.
Так на той хитрой планете третье Рождество приходится на 54ое число месяца Крыножопель, что по земному календарю соответствует в точности 3 июля. Ты разве не знал? Качай навык ксенология.
 
 
  Партизан


Мимо проходил...
Сообщений: 2

Карма: 0  Известность: 0


   
Ragnar:
   
Artem Pyatkin:
   
DM:
Вот сегодня я получил такой скриншот:
http://forum.spacerangers.site/download/rangers/prikol/Prikol001.jpg

Описание планеты захватывает с самых первых слов и уносит далеко за пределы нашей реальности!

Ну, это ещё что! Вот в версии 0.21, помнится, Сатурн вообще был обитаем; там, если верить игре, несколько миллионов людей проживало...

И кое-кто долго не хотел убирать оттуда жизнь...

Как будто на Венере жизнь возможна .



А у меня на Венере - Аграрный строй ! Это где же они картошку то выращивают? Или может серно-кислотную морковку на скалах насажали... Не знаю, не знаю. Можно, конечно предположить, что это все в бункерах выращивается, но опять же без фотосинтеза овощи и фрукты у них выше сантиметра не подмутся...
 
 
  scooter

(партизан)



А как вам заданьице по взрыву завода на планете? Кароче фэяне грят мне, что маллоки, сволочи, делают без спроса взрывчатку на такой-то планете. Мол бомбарировать союзников нельзя, но остановить это дело нужно. Только рейнжер сможет проникнуть на планету и взорвать завод . Лети, грят, там тебя типа встретят. Прилетел. Фиг кто встречает. Взорвать завод на планете, естессно, не как
 
 
  Brian


Сообщений: 0

Карма: 0  Известность: 50


Взорвать завод - это не прикол, а клевый квест. Вообще все квесты клевые . У меня еще один прикол с кидалами - эти фэйане грязные обманщки - уже три раза они меня обманули по поводу торговли.
 
 
  Slepoy soldat

(партизан)



Прикол такой прилетел в систему с квестом до выполнения осталось 4 дня до планеты лететь тоже 4 но на посадку сажусь и еще один день плюсуется. Короче облом! Но я обмозговал это дело и снял с себя все оборудование оружие... и т.д. Оставил движок бак и тащилку. Долетаю вовремя отдаю квест беру новый, вылетаю с планеты а вещички мои растаскивают по тихому и еще зеленые прилетели с той же стороны где барахло моё. Короче я кричу чтож вы гады делаете а они мне поговорим в более мирной обстановке - вот уроды. Пришлось квест не отдавать и отношения портить.
 
 
  vkv

(партизан)



Кстати, вот люди рассказывают , трудно клиссан на солнце загнать , аи у военных тупой ..

а вот давеча отбивали мы Виттарикс, всех положили кроме эгемона одного ..
загнал я его на солнце и полетел за 6 дней на станцию плазму сдавать. вылетаю, смотрю 3 земных зеленых лейтената вокруг этой махины кутятся, по солнцу его таскают и жизни у него уже 500/1300.. так они его на светиле и загоняли . я прилететь добить не успел .
нормал, 1.2
 
 
  Пух


Сообщений: 0

Карма: 0  Известность: 0


У меня был скорее всего баг, а не прикол.
В начале игры на первом или втором году в левом нижнем углу получил "кляксу" с сообщением: "в системе такой-то, сектор такой-то открыта база рейнджеров". Что за фигня, ведь весь сектор занят клиссанами? Открываю карту - весь сектор клиссанский. Решил проверить. Прыгаю в систему и вижу - действительно висит база и ее долбит одинокий мутенок. О, думаю, может удастся систему освободить. Мутенка прибил, протоплазму сдал, взлетаю - уже два мутенка и один покрупнее. Прибил и их, хотя и меня пощипали (а лечиться то негде, планеты клиссанские). Снова сдал протоплазму, взлетаю - уже кораблей 6-7 и с планет взлетают большие, еле успел уйти.
 
 
  ZeaLot

(партизан)



Был у меня момент, когда я дрался с клисами в системе коалиции. Рядом со мной летел верный Транклюкатор серии 41..... И я улетел из системы без него через ЧД, так как он в трюм не влазил да и подраненный был сильно. Года через пролетаю транзитом в погоне за пиратом - а он подруливает, целый весь... Помог с пиратом! А если его бросить перед обычным прыжком через гипер, то он теряется...
 
 
  ZORDARD

(партизан)



   
ZeaLot:
А если его бросить перед обычным прыжком через гипер, то он теряется...
Я его сто раз бросал в разных системах, забирал иногда через пару лет - ни разу не терялся
 
 
  XlX

(партизан)



Случай, значит...

Однажды пролетая через систему одну, увидел что неподалку какой-то пиратик летит.

А вокруг еще кораблей военных 2 косяка (проездом летели с клисанами биться), несколько лайнеров и еще не помню уже кто. Всего их было, значится, корабликов 12-15. И этот один пиратик.
Короче, побазарил я с ними. Говорю: "Давайте пиратика бить". "Давайте" - говорят.
Согласились почти все...

Несчастный пиратик еле успел на какую-то планетку сесть.
Так и не взлетел потом больше. Испугался, видимо, сильно.
 
 
  Тимофей


Сообщений: 0

Карма: 0  Известность: 50


Взял квест на планете - защищать систему от пиратов. Лечу, пиратов долбаю, но не до смерти (а то работы не будет), беру с них бабки перед тем, как они из системы драпать соберуться. До конца дежурства - 10 дней. И тут прилетает транспорт, рассказывает душещипательную историю о том, как их Рачехан чуть не убил. И взрывается. И гробит квест на 60 кусков.
 
 
  Lord Ilya


Сообщений: 1

Карма: 0  Известность: 0


Вчера смотрел как мой друг играет. Подлетает он к пирату и говорит
- отстань мол от бедного трансрорта, а тот ему
- вот ещё, где же я иначе денег раздобуду.
Ну друг не него тогда наехал и через пару ходов предложил:
- Пожайлуста возьми эти 556 cr и отстань от меня. Ну друг взял и летит дальше. А пират сел на планету, починился, взлетел и к нему с таким вот сообщением:
- Это ограбление, если не хочешь умереть гони 1112 cr.

Взыграла кровушка у пиратика, обидно видать ему стало.
 
 
  Партизан


Мимо проходил...
Сообщений: 2

Карма: 0  Известность: 0


   
Lord Ilya:
Вчера смотрел как мой друг играет. Подлетает он к пирату и говорит
- отстань мол от бедного трансрорта, а тот ему
- вот ещё, где же я иначе денег раздобуду.
Ну друг не него тогда наехал и через пару ходов предложил:
- Пожайлуста возьми эти 556 cr и отстань от меня. Ну друг взял и летит дальше. А пират сел на планету, починился, взлетел и к нему с таким вот сообщением:
- Это ограбление, если не хочешь умереть гони 1112 cr.

Взыграла кровушка у пиратика, обидно видать ему стало.

Ребята, вы где такие цены то берете? Мне все пираты уже по 25 тонн предлагают, что б я от них отстал. Ну так я говорю: Лады, лети отсюда - я сегодня добрый, но если еще раз увижу - башну откручу. Потом быстренько его доганяю и отправляю к проотцам

P.S.: В бою с пиратами, если каждый ход жать пробел это всегда проходит.
 
 
  Rat


big gun - big future
Сообщений: 0

Карма: 0  Известность: 0


   
Партизан:
   
Lord Ilya:
Вчера смотрел как мой друг играет. Подлетает он к пирату и говорит
- отстань мол от бедного трансрорта, а тот ему
- вот ещё, где же я иначе денег раздобуду.
Ну друг не него тогда наехал и через пару ходов предложил:
- Пожайлуста возьми эти 556 cr и отстань от меня. Ну друг взял и летит дальше. А пират сел на планету, починился, взлетел и к нему с таким вот сообщением:
- Это ограбление, если не хочешь умереть гони 1112 cr.

Взыграла кровушка у пиратика, обидно видать ему стало.

Ребята, вы где такие цены то берете? Мне все пираты уже по 25 тонн предлагают, что б я от них отстал. Ну так я говорю: Лады, лети отсюда - я сегодня добрый, но если еще раз увижу - башну откручу. Потом быстренько его доганяю и отправляю к проотцам

P.S.: В бою с пиратами, если каждый ход жать пробел это всегда проходит.

Сумма откупа напрямую зависит от года и сложности игры. У тебя видимо 3008 на дворе или сложность легко или нормально.
 
 
  Diniska


SR1-2 Lover
Сообщений: 58

Карма: 0  Известность: 0


Освободили мы тут сотоварищи Малокскую систему. Сажусь на планету и получаю задание доставить пакет с "секретной информацией о перемещениях клисан". Доставил. Тут-же спрашиваю - есть-ли какое задание для меня? Есть - снова доставить. Причем - на тут-же планету, где давали предыдущее задание. А доставить нужно тоже какой-то пакет "с такой сверсекретной информацией, что в случае чего - сразу-же уничтожить!" (Первый раз на такое нарвался). ОК - вылетаю.
И тут-то и началась песня. На систему наваливается толпа клисан. Я - деру. Про себя думаю - наверное, сволочи, про пакет о своих перемещениях прослышали! Прилетаю, куда надо. Сдаю задание и тут тоже клисаны налетают Может во втором пакете тоже было что-то про клисан?
 
 
  Zlyden

(партизан)



Все гораздо проще В обоих пакетах были работающие Z-трансмиттеры, так сказать друзья подарки друг другу послали))
 
 
  Pigmei

(партизан)



   
XlX:
Случай, значит...

Однажды пролетая через систему одну, увидел что неподалку какой-то пиратик летит.

А вокруг еще кораблей военных 2 косяка (проездом летели с клисанами биться), несколько лайнеров и еще не помню уже кто. Всего их было, значится, корабликов 12-15. И этот один пиратик.
Короче, побазарил я с ними. Говорю: "Давайте пиратика бить". "Давайте" - говорят.
Согласились почти все...

Несчастный пиратик еле успел на какую-то планетку сесть.
Так и не взлетел потом больше. Испугался, видимо, сильно.
А я как-то видел как 3 навороченных гаальских военных пытались сесть на планету (типа заправится) сщас у них скорость была чуть больше 200, а ещё и групой летели. Короче планету они догнать не могли. А с планеты всё пытался какой-то пират взлетет: взлетит тут же вояки открывают огонь и он садится.
раза три весь этот цирк повторялся.
 
 
  Fishkiller

(партизан)



У менятоже сменой случай был.Играл за людей.И вот,значит,летаю я гашу пиратов в других системах и выижу что моя любимая система солнце захвачена!Я как бравый рейнджер прилетаю туда и начинаю всех гасить.Осталось пару крупных кораблей и с пятак мелочи.У меня 125 из 749 и дроид чинивший 50.Я улепётвываю за пределы экрана чинится и вижу: прилетают 4 феянских хлопца-воина,типа освобождатьЯ думаю ну всё спасён.Но не тут-то было только прилетели увидели всё плюнули и тут-же улетели
А клисан я всё-таки вынес
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3]  
Форум Elemental Games » КР1 » Прикольные моменты из жизни рейнджера

Пользователи на форуме (0): 37 партизан, Google Bot, Yandex Bot

Страница загружена за: 0.024 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.