Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » Участвуете ли вы в развитии баз
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3]  
Участвуете ли вы в развитии базПосмотреть результат
   
    1.   Да, конечно   
    2.   Иногда   
    3.   НЕТ   
    4.   А что это такое   
   
Автор Текст сообщения
 
  Белы a.k.a White Nigga


Скажи пиратству ДА!!
Сообщений: 384

Карма: 0  Известность: 388


Вот появилась новая фишка модернизация базы и мне хотелосьбы знать что народ думает по этому поводу.Лично я не участвую в улучшении - трата денег, а толку ни какого


Мой сайт а это сайт моей группы
 
 
  Сова


Сообщений: 2881
Сообщений: 1276

Карма: 0  Известность: 274


Нет, не учавствую, так как денег жалко, им делаешь апгрейд за свои деньги, так они ещё просят, фигу им, и опыт жалко, хоть он и не тратится, но иногда приходится что-нить покупать, так как домики просто звери


Бродяги Космоса ¤ Советник CБР ¤ Магистр Культа Сов
 
 
  Давила Убивин


Недостойный
Сообщений: 341

Карма: 0  Известность: 350


прифронтовая НБ в центре галактики в обязательном порядке получает полный комплект вооружения, дешевого, но мощного
максимально возможную защиту, дроида
и весь возможный опыт на маневренность, позже на атаку

хранить ноды, сдавать металлолом
хочется гарантий, панимаешь
 
 
  ={СБР-Mon Khadoru-LB}=


Сообщений: 1761

Карма: 0  Известность: 324


Я вообще не врубился в чем прикол тут.

Это усовершенствование самой базы, да?

А то мне было лень проверять.


Прокуратор АсТиС:КЛиН : КМР : навеки ВС

Really back...
 
 
  .Backs.


Сообщений: 1062

Карма: 0  Известность: 905


на 200% домах без етого ни куда, снесут только в путь


新世紀エヴァンゲリオン
 
 
  Magistr Ioda


Ренджеры поморья WarioR RanДgers
Сообщений: 341

Карма: 0  Известность: 170


Я не пользуюсь! Безполезно!


До моего дня рождения осталось: 2 дня
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН 02
 
 


  ПРЕЙВИН


=КРК "АФ"=
Верь - и будет!
Сообщений: 2439

Карма: 0  Известность: 3646


В 1.5 активно участвовал в развитии баз,
а потом, смотрю, за активность такую очки опыта у меня снимают?!
Теперь в этих делах не участвую, хоть и слышал,
что опыт цел-целёхонек остаётся.

Но, как говорится, пуганая ворона - куста боится.


Капитан =КРК "Андреевский флаг"=
 
 
  AbramForever


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


2ПРЕЙВИН: а вот у меня нифига не снимали: поэтому качаю базы постоянно, особенно военные: как-то, забив свой корабль вертиксами, новые верты скинул на ВБ: поставил ГЗП 50+5, дроида 74+20, и навыки атаки и манёвренности на максимум: вообще рульно получилось!!! база полетела к домам, вояк снесли махом, так мы втроём: я, транк, и база систему освободили...


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 


  starflyer


-=FRC=-
-=СБР=-
-=УКР=-

Сообщений: 2068

Карма: 0  Известность: 2393


   
AbramForever:
а вот у меня нифига не снимали: поэтому качаю базы постоянно, особенно военные: как-то, забив свой корабль вертиксами, новые верты скинул на ВБ: поставил ГЗП 50+5, дроида 74+20, и навыки атаки и манёвренности на максимум: вообще рульно получилось!!! база полетела к домам, вояк снесли махом, так мы втроём: я, транк, и база систему освободили...
А базу у тебя случайно медалью не наградили за освобождение. А на больших сложностях только прокачкой баз можно их оставить у себя в наявности.


Стратег-консультант 200%
Боевой истребитель 1 класса. Командир камикадз. Крылья Свободы
Не волнуйся, всё будет правильно - на этом построен мир ©
Усталый ещё на 9 месяцев...
 
 
  kosmo47


=СКР= =ЛС= -RoS-
Сообщений: 466

Карма: 0  Известность: 150


Ещё не разу не участвовал в таких авантюрах. Денег - мало, баз - много. На всех не напасёшься. Да и не было пока у меня случаев, чтоб где-то была очень важная база, которую нужно защищать. Скажете сложность низкая? Нет, 181%.


Спаибо за внимание! © ,
 
 
  AbramForever


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


   
starflyer:
   
AbramForever:
а вот у меня нифига не снимали: поэтому качаю базы постоянно, особенно военные: как-то, забив свой корабль вертиксами, новые верты скинул на ВБ: поставил ГЗП 50+5, дроида 74+20, и навыки атаки и манёвренности на максимум: вообще рульно получилось!!! база полетела к домам, вояк снесли махом, так мы втроём: я, транк, и база систему освободили...
А базу у тебя случайно медалью не наградили за освобождение. А на больших сложностях только прокачкой баз можно их оставить у себя в наявности.
даже меня, блин, эти жмоты не наградили: дали пятый по счёту Хокус, даже ПБ у них закончились.. надо было базе на планету приземлиться: ей бы не только медаль дали!
И дело-то в том, что на больших сложностях базы ох как нужны в начале, а на их прокачку нет ни денег, ни оборудования нормального....


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 


  ПРЕЙВИН


=КРК "АФ"=
Верь - и будет!
Сообщений: 2439

Карма: 0  Известность: 3646


То AbramForever
Впечатляет, брат, очень даже!
Эдак, для пользы рейнджерского дела, действительно
стоит взяться за военное развитие космических объектов.


Капитан =КРК "Андреевский флаг"=
 
 
  ALI G


fearless, white, proud
Сообщений: 484

Карма: 0  Известность: 1100


один раз попробовал в начале игры когда деньги были,купил им дешёвое обарудование а их продал


"Со Спартаковскими болельщиками не считаться нельзя. Они ведь и убить могут!" (c) К.И. Бесков
 
 
  5000 Рублей


Люди Гаальцы Пеленги
Сообщений: 252

Карма: 0  Известность: -150


Когда увидел каких размеров их оборудование жить не захотелось

Обычно их совершенствую когда денег много и девать их некуда
 
 
  D1mension


Magic Space
Сообщений: 12

Карма: 0  Известность: 0


Интересно куда вы скидываете весь опыт когда персонаж прокачен полностью...
Я счетаю что самый оптимальный вариант избавления от ненужных очков это вложить их непосредственно в развитие базы.
Темболее если игра 150-200% без этого некуда...
А деньги к тому времени особого труда заработать не состовляет
 
 
  Ugi


Сообщений: 14

Карма: 0  Известность: 0


Пытался на 200% развить военную базу, а то она одна бедняга в системе была, в общем прилетели доминаторы и отпинали и меня и военную базу 8(
 
 
  Данила


СБР
КСК
КПД
Сообщений: 1393

Карма: 0  Известность: 1464


Обязательно участвую на стратегически важных базах. Мало того финансирую их открытие в нужных мне системах с полным самым крутым апгрейдом.Обычно в паре НБ. и ВБ. в последствие очень удобно возврашаться из боя на ремонт ВБ. потом на НБ. ошметки сдавать ,ремонт вертов и хранить ноды.


Острый язык-единственное режущие оружие,которое от постоянного употребления становится ещё острее.
 
 


  starflyer


-=FRC=-
-=СБР=-
-=УКР=-

Сообщений: 2068

Карма: 0  Известность: 2393


   
AbramForever:
И дело-то в том, что на больших сложностях базы ох как нужны в начале, а на их прокачку нет ни денег, ни оборудования нормального....
Вначале Келлер бьет все базы, даже жить неохота после потери военки, единственный способ - убить Келлера. А прокачка баз - это реальная штука, когда строишь НБ в центре владений домиков и прокачаешь ей защиту - можно и биться круглый год, и здавать ошметки, которых кругом куча.


Стратег-консультант 200%
Боевой истребитель 1 класса. Командир камикадз. Крылья Свободы
Не волнуйся, всё будет правильно - на этом построен мир ©
Усталый ещё на 9 месяцев...
 
 
  Акулий Зуб


Я сказал "Мяу"!
Сообщений: 482

Карма: 0  Известность: 800


постройка баз - в обязательном порядке!
а поскольку играю примерно на 100%, то прокачивать смысла нет, домы не такие жестокие
и защитить можно!


заходите, не пожалеете
 
 



  доктор M…


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


Заказыаю НБ поближе к фронту, прокачиваю ее где-то на 1-2 млн., и ТМ-лю в ту систему домиков. Окупление бешенное, и после нескольких десятков рейтов домы начинают ползти без ТМ-ов. Увы, непрерывный раш обычно прерывается растяжением, контузией, и прочими неприятными болезнями


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 
  Maza (Maza-f)


=снк= =кпд=
Сообщений: 565

Карма: 0  Известность: 550


   
.Backs.:
на 200% домах без етого ни куда, снесут только в путь

新世紀エヴァンゲリオン
Вот полностью согласен с товарищем. Бывали случаи, когда я просто сидел в НБ и тупо её чинил, пока она отстреливала домов, ибо самому это было делать невозможно...
 
 
  Magistr Ioda


Ренджеры поморья WarioR RanДgers
Сообщений: 341

Карма: 0  Известность: 170


   
Maza (Maza-f):
   
.Backs.:
на 200% домах без етого ни куда, снесут только в путь

新世紀エヴァンゲリオン
Вот полностью согласен с товарищем. Бывали случаи, когда я просто сидел в НБ и тупо её чинил, пока она отстреливала домов, ибо самому это было делать невозможно...
А откуда у тебя деньги на 200%?


До моего дня рождения осталось: 2 дня
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН 02
 
 
  -=ССhestoRR=-


Недостойный
Сообщений: 65

Карма: 0  Известность: 72


Всегда!!!Блин эти консервные банки не видят преграду перед 40%+15 Защити!!!!
 
 
  Dofin


=СКР=
=СБР=
Сообщений: 1241

Карма: 0  Известность: 876


Планирую пользоваться, ближе к началу большой-бойни... (20-е года...)
В начале игры на 200%, имхо, бесполезно... с тем оборудованием что можно купить в тот период, домы их снесут и не заметят... да и опыт самому нужнее...


FRC
кс "Авалон"
-=Крылья Свободы=-
 
 
  Psycho Snake


=КВАРК= Да прибудет со мной сила!
Сообщений: 310

Карма: 0  Известность: 100


Ну когда все навыки под потолок и бабок под миллиона 4,тогда можно,а так опыту жалко да и денег,к тому же нафиг надо,всеровно толпой снесут(как обычно бывает)!


Давным давно,далекой придалекой галактике...
 
 
  .Backs.


Сообщений: 1062

Карма: 0  Известность: 905


   
Magistr Ioda:
   
Maza (Maza-f):
   
.Backs.:
на 200% домах без етого ни куда, снесут только в путь

新世紀エヴァンゲリオン
Вот полностью согласен с товарищем. Бывали случаи, когда я просто сидел в НБ и тупо её чинил, пока она отстреливала домов, ибо самому это было делать невозможно...
А откуда у тебя деньги на 200%?
зделал скриншотик, коментарии к нему будут излишни


新世紀エヴァンゲリオン
 
 
  *Forrest*


Не в карме счастье
Сообщений: 160

Карма: 0  Известность: 160


Был у меня случай, когда я помог базе. Полетел я на военке систему освобождать, а домов там, дофига! Я их крошил, крошил и ещё раз крошил, а они на базу напали, и стали её "обдирать". Когда она уже красной стала, я сел, починил себя и базу, и снова взлетел. И так 2 раза. денег я, конечно, много извёл, но без постоянного ремонта я бы не выжил.


Ушёл надолго.
 
 
  Feodaron


Бог создал людей разными. Полковник Кольт уравнял их шансы
Сообщений: 231

Карма: 0  Известность: 100


Прикол в том, что базе можно оборудование любого веса дать, а так как оно в таком случае будет мало стоить, то можно и проапгрейдить. Был прикол когда я закупил 5 дезинтеграторов на военке и сразу проапгрейдил ее (была военная операция), правда базу все равно замочили.
 
 
  AbramForever


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


   
starflyer:
   
AbramForever:
И дело-то в том, что на больших сложностях базы ох как нужны в начале, а на их прокачку нет ни денег, ни оборудования нормального....
Вначале Келлер бьет все базы, даже жить неохота после потери военки, единственный способ - убить Келлера. А прокачка баз - это реальная штука, когда строишь НБ в центре владений домиков и прокачаешь ей защиту - можно и биться круглый год, и здавать ошметки, которых кругом куча.
Я на 200% военку никогда не удерживал 30 с лишком лет пролетал с новичком(и полкторой тыся уничтоженных домов) а вот ЦР, НБ, и МЦ в родимом Атлане я аж 12 лет оборонял, не прокачивая... а снесли их после убийства Келлера, я на радостях полетел освобождать келлероидные системы, а в систему с базами блазерята кучей пожаловали: еле отбил саму систему, а грузиться не хотелось, т.к. я уже 3 системы к тому времени освободил...


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 
  Captain


-= NWA =- Старик-отец =КПД=
Сообщений: 435

Карма: 0  Известность: 450


В одной партии до года 3312 приходилось каждые месяца два чинить НБ,ЦР,МЦ-а то келлерята постоянно их рвали.Правда только чинил.


…And Justice for All
 
 
  Maza (Maza-f)


=снк= =кпд=
Сообщений: 565

Карма: 0  Известность: 550


   
Magistr Ioda:
   
Maza (Maza-f):
Вот полностью согласен с товарищем. Бывали случаи, когда я просто сидел в НБ и тупо её чинил, пока она отстреливала домов, ибо самому это было делать невозможно...
А откуда у тебя деньги на 200%?

Заработал... Ну могу сказать, что конечно речь идет о годах 15-20, когда уже на ошметках лимона 4 можно насобирать...и опыта накопить на необходимые 4 навыка. А в 20-х годах актуальность защиты баз на фулл 200% остается еще как!
 
 
  <-Yur@ss->


Сообщений: 1101

Карма: 0  Известность: 1966


Я попробовал как-то проапгрейдить одну важную НБ. Так игра вследствие этой манипуляции так красиво и эффектно вылетела, что теперь я этим не занимаюсь. Пока что получается и без развития баз удерживать их.
 
 
  RIP


It's good... to be bad!
Сообщений: 2054

Карма: 0  Известность: 393


Меня убила новая система развития баз в 1.6 Хоть и говорят, чтоочки опыта не снимают, я это проделываю только в одном случае - если у меня до пса денег и мы прилетелеи на ней в систему где:
а)босс
б)Очень Много доминаторов.


Не нравится мой пост? Становись в очередь!!!
 
 
  Bloody BlazZzer


From Russia With Punk!!
Сообщений: 17

Карма: 0  Известность: 50


ИМХО... Совершенствование баз - бесполезная вещь, ИБО в начале денег итак нету, а на совершенствование баз их тратить не хочется, особенно когда не можеш себе че нить купить. А ближе к середине игры, когда освобождаеш системы одну за другой, Эти базы плодятся со скоростью кроликов, и Апгрейдить их БЕССМЫСЛЕННО!!! Таково мое мнение.
 
 
  Mystic


Охотник РПГ
Сообщений: 636

Карма: 0  Известность: 524


Фича полезна только если деньги лишние есть. Ну или если осталась последняя научка, необходимая позарез.


Вместе мы - СИЛА и при том БЕСКОНЕЧНАЯ!
Вступай в Союз Бравых Рейнджеров
 
 
  D1mension


Magic Space
Сообщений: 12

Карма: 0  Известность: 0


   
Bloody BlazZzer:
ИМХО... Совершенствование баз - бесполезная вещь, ИБО в начале денег итак нету, а на совершенствование баз их тратить не хочется, особенно когда не можеш себе че нить купить. А ближе к середине игры, когда освобождаеш системы одну за другой, Эти базы плодятся со скоростью кроликов, и Апгрейдить их БЕССМЫСЛЕННО!!! Таково мое мнение.

Как уже было выше сказанно:
   
Данила:
Обязательно участвую на стратегически важных базах.
Не обязательно делать up-grade на всех базах достаточно только на фронтальной линии и системах которые чаще всего подвергаются нападениям
 
 
  Dofin


=СКР=
=СБР=
Сообщений: 1241

Карма: 0  Известность: 876


Сейчас понял... эта фича просто спасательный круг.
Маньяк-Келлер совсем озверел... 2-й месяц из системы уйти не даёт... 3 атаки за последние 2 месяца... а там пиратская база... я уже выбросил более 30к на её улучшение и ремонт и не пожалел... она по прежнему жива. А что такое ПБ на 200% с начала игры...


FRC
кс "Авалон"
-=Крылья Свободы=-
 
 


  Profy


=СКР=
Автор квеста:
Рыбалка

Сообщений: 4259

Карма: 0  Известность: 4177


В патче 1,5 иногда участвовал в развитии базы. Я однажды ВБ развил, так, что она осталась на всегда в Галгаре. Домики её не могли снести. В 1,6 ещё не пользовался!


=СКР= | Художник АсТиС:ГиДрА | =СНК= | -RoS- | кс "Авалон" | ШР -33- | =WR=
Штампователь рекордов!
 
 
  Mystic


Охотник РПГ
Сообщений: 636

Карма: 0  Известность: 524


Ага. Помню в 1.5 на улучшение половину опыта спустил, пока не понял этого. В 1.6 с этим получше. Базу мона так наворотить! Жуть будет. Доминатор-4.


Вместе мы - СИЛА и при том БЕСКОНЕЧНАЯ!
Вступай в Союз Бравых Рейнджеров
 
 


  Indra


Потусторонний страж
=КПД= =OPC= =MoO= =AAC=
Сообщений: 1231

Карма: 0  Известность: 1432


Я как-то раз участвовал. Году, где-то в пятом вздумалось моей единственно на всю галактику ВБ полететь освобождать систему. Пришлось купить её 5 пушек, да и во вражеской системе 6-7 раз её чинить, что-бы её не снесли. (домики 150%)

Плюсы: куча опыта и внеочередное звание, а так-же все деньги, потраченные мною на развитие базы, вернулись ко мне ввиде платы за сданные ошмётки. Планетарка в освобождённой системе.

Минусы: потерянное время, да и базу потом через год снесли во время захвата системы. Сторожить её не было не желания не возможности, т.к. база улетела в другой угол карты, т.е. больше, чем на 40 парсек от ближайшей системы коалиции.



Карты для АБ | Мои прохождения ПБ
 
 
  Maza (Maza-f)


=снк= =кпд=
Сообщений: 565

Карма: 0  Известность: 550


А чтоб база не улетала - надо ее самому через БЦ строить... Или я ошибаюсь? У мну вроде простояла лет 11 до конца игры...
 
 
  AbramForever


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


   
Maza (Maza-f):
А чтоб база не улетала - надо ее самому через БЦ строить... Или я ошибаюсь? У мну вроде простояла лет 11 до конца игры...
да нифига - улетает как миленькая... не всегда, конечно, но улетает, независимо от того, ты ли её строил, или нет... поэтому ВБ я по возможности апгрейжу... если построить Вб где-нибудь в пограничной системе, прокачать её абсолютно по максимуму, то это очень хороший помощник в деле убивания доминаторов на этом можно опыта немало срубить: домы по базе стреляют, а ты по ним...


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 
  SergR


Сообщений: 3216

Карма: 217  Известность: 449


   
Maza (Maza-f):
А чтоб база не улетала - надо ее самому через БЦ строить... Или я ошибаюсь? У мну вроде простояла лет 11 до конца игры...
Нет, это все равно. Захочет принять участие в боевой операции и улетит, сам ты ее построил или нет.


Просто команда Навсегда!
Сайт моего отца
 
 
  Князь


Супер ниндзя-черепашка!!!
Сообщений: 1370

Карма: 0  Известность: 624


Вещь не кому не нужная, если качать то только ВБ, но одни они не выжевут, а пасти их нет ни времени, ни желания.


Я нашёл место среди себе подобных,cумашедших, больных, но зато свободных.
 
 
  Vladimir Gaal


Сообщений: 618

Карма: 0  Известность: 1119


Развиваю базы в начале игры. Когда играешь на 200%, это очень помогает их спасти. И насчет военной базы: если остается 2 системы, то никуда военная база не улетает, независимо от того, сам ты ее строил или нет. Улетает только тогда, когда начинается освобождение систем (в 10-15 году). А если играть на меньшей сложности и сохранять много (4-6) систем, то улетит.


А в чем цель гаала? Цели нет, есть суть, а суть не может быть найдена в тщетности и суете...
 
 
  Buran


Сюда. ЛС =РБ= АсТиС:КЛиН.
Сообщений: 241

Карма: 0  Известность: 300


Я как правило не прокачиваю базы. И без этого проблем хватает.


Оставь надежду всяк сюда входящий...
 
 
  =D-r Wolf= =UA=


-=FRC=-
Сообщений: 252

Карма: 0  Известность: 124


   
D1mension:
Интересно куда вы скидываете весь опыт когда персонаж прокачен полностью...
Я счетаю что самый оптимальный вариант избавления от ненужных очков это вложить их непосредственно в развитие базы.
Темболее если игра 150-200% без этого некуда...
А деньги к тому времени особого труда заработать не состовляет
К тому времени и смыла нет развивать базы.
Домиков уже почти и не остается.


Кто нибудь, кликните здесь...
 
 
  Antik


Хорошо быть линкором. Башню снесло - четыре осталось!
Сообщений: 22

Карма: 0  Известность: 0


Мне это кажется лишней тратой денег и опыта
 
 
  LocDock


Сообщений: 818

Карма: 0  Известность: 446


Вожможно и нужно это делать...но я пока не просёк фишки зачем? Я такой плешю не пользуюсь. Ну если тока военные базы качаю перед боевым вылетом


Interdum lacriumae pondera vocis habent - Слезам подчас присуща сила слов
|::СБР::||::WDA::||СЭР||-=РП=-|
 
 
  Feodaron


Бог создал людей разными. Полковник Кольт уравнял их шансы
Сообщений: 231

Карма: 0  Известность: 100


Было бы прикольно если бы они не брали денег за улучшение и платили или забирали процент в зависимости от того насколько ты улучшил или ухудшил оборудование базы.
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3]  
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » Участвуете ли вы в развитии баз

Пользователи на форуме (0): 44 партизана, Google Bot

Страница загружена за: 0.038 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.