Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Народное творчество » Группа "Откровение"
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Наши фотографии

Репертуар:
1. Откровение - Храм моего сердца
2. Откровение - Город на Волге
3. Откровение - Я буду жить
4. Откровение - Шёпот сердца
Ну и собственно, как вам песни?Посмотреть результат
   
    1.      
    2.      
    3.      
   
Автор Текст сообщения
 
  Rayman


Жизнь одна и прожить ее надо с честью!
Сообщений: 1937

Карма: 0  Известность: 478


Группа была создана 17 июня 2009 года. Тогда же вышла наша первая демо-запись. Записывали мы дома, не имея при себе достаточного оборудования и навыков работы с голосом. С каждым новым треком мы развивались, работали над собой. И уже в августе 2010 мы выпустили свой первый интернет-альбом. Он также был записан в домашних условиях. В декабре 2010 года выпустили ремейк трека "Храм Моего Сердца", в котором вокалистом выступила Виктория Хайлова. С этого же момента она стала частью нашей группы.
На сегодняшний день, набравшись опыта, мы по-новому подходим к нашей группе. Сменили название группы на "Откровение" и работаем над новым репертуаром. Участвуем в проекте "Город звезд", Саратовском аналоге фабрики звезд. Трансляции по местному телевидению и т.п. В общем продвигаемся и уже известны не только среди друзей и знакомых, а и многим другим. На данный момент уже записаны четыре песн, и в ближайшие две недели, записываем пятую.
Ну естественно, композитор в группе Jedi NiKiNiT, слова пишем вместе. Все песни записаны на студии, так что качество хорошее.

Ну и хотелось бы привлечь ваше внимание к этому. Будут интересны мнения и критика.

На ЦР МП есть такая же тема, но решили перенести и сюда.



Фотографии

Репертуар:
1. Откровение - Храм моего сердца
2. Откровение - Город на Волге
3. Откровение - Я буду жить
4. Откровение - Шёпот сердца
 
 
  Google-bot


Nobody likes sunburn slappers!
Сообщений: 1935

Карма: 0  Известность: 450


Слушал где-то месяц назад. Меня всегда восхищает, когда другие умудряются делать то, что мне не под силу - например, исполнять свою музыку, пусть даже репак. В принципе, по части "конструктивной критики", у Вас уже и так достаточно мнений, потому могу лишний раз напомнить о том, что здорово, что улучшаетесь и достигаете намеченной цели - если сравнивать с первыми треками, то рост очевиден.

Еще понравилась искренность. Хотя иногда текст кажется немного пафосным (уж простите, но от этого никуда не денешься - вам еще долго придется с этим мириться из-за юного возраста - стереотипы, увы), но даже в такие моменты все-равно вокал оч искренен в своих чувствах и переживаниях.

Понимаю, что стиль - дело личное, но почему бы не расширить свою аудиторию за счет большего разнообразия характера треков? То есть, попробовать записать пару тем более динамичных, добавить хороший бит... Но это так - придирки к цвету фломастера

"Я буду жить", наверное, все-таки понравился наиболее. Хотя все треки на уровне и нельзя сказать, что какой-то один намного хуже или лучше остальных.


Poking a dead raccoon is not research
 
 
  Марсель


Марсель с ЦРМП
Сообщений: 15

Карма: 0  Известность: 0


Мне тоже понравилась "Я буду жить"

А так все песни классные! Продолжай в том же духе!
 
 
  Rayman


Жизнь одна и прожить ее надо с честью!
Сообщений: 1937

Карма: 0  Известность: 478


Valdimir Паалец
У нас такой стиль, люди не любят перемены. Но, мы то идём против стереотипов, поэтому пятая песня, которую скоро запишем, ну очень сильно отличится среди тех, которые есть. Да и шестую сейчас сочиняем и уже можно сказать, получится очень хорошо.
С каждой песней стараемся сделать новую фишку, улучшиться. Что вроде, у нас получается.
За обширное мнение - спасибо. Приятно, что-то дельное слышать.

Марсель
Спасибо. Но чуть поправлю. "Продолжайте". Всё-таки группа.
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Форум Elemental Games » Народное творчество » Группа "Откровение"

Пользователи на форуме (0): 38 партизан, Google Bot, Yandex Bot

Страница загружена за: 0.007 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.