Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Планетарные бои роботов и аркадные космические битвы » Новые карты ПБ "КР2Д - Перезагрузка"
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] ... [5] [6] [7]  
.....|Новые карты ПБ|............
Карты "Перезагрузки"...Посмотреть результат
   
    1.   Железный остров - [Руслан Черный | Katauri Int.]ironFist (R.T.)   
    2.   Пирамиды - [Руслан Черный | Katauri Int.]ironFist (R.T.)   
    3.   Исла-Майолина - [Дмитрий Назаров ]mivulf   
    4.   Атолл - [Александр Дмитраница]Melkоr   
    5.   Звездолет - [Жека Зубко ]Тот самый Sonic X   
    6.   Резиденция Лягуши - [Евгений Чепиков | Katauri Int.]   
    7.   Деградонты - [Евгений Чепиков | Katauri Int.]   
    8.   Граница - [Руслан Черный | Katauri Int.]ironFist (R.T.)   
    9.   Эквентор - [Евгений Черенков | Katauri Int.]Johan   
    10.   Остров Святого Валентина - [Дмитрий Назаров ]mivulf   
    11.   Трезубец - [Александр Мукбиль ]Proenix   
    12.   Тонущий остров - [Андрей Чижиков ]***StaR***   
    13.   Реактор - [Владимир Ковальский ]Автовор   
    14.   Мега-Бур - [Юрий Джуль ]доктор М.   
    15.   Холодный синтез - [Юрий Джуль ]доктор М.   
    16.   Кратер - [Юрий Джуль ]доктор М.   
    17.   Мусор - [Юрий Джуль ]доктор М.   
    18.   Рудники - [Юрий Джуль ]доктор М.   
    19.   Антенна - [Руслан Черный | Katauri Int.]ironFist (R.T.)   
    20.   Посадка - [Руслан Черный | Katauri Int.]ironFist (R.T.)   
    21.   Глубина - [Владимир Ковальский ]Автовор   
    22.   Риалти-шоу - [Юрий Джуль ]доктор М.   
    23.   Малокософт - [Юрий Джуль ]доктор М.   
    24.   Пляжи Мауна-Роа - [Юрий Джуль ]доктор М.   
    25.   Вирус - [Юрий Джуль ]доктор М.   
    26.   Модуль - [Евгений Черенков | Katauri Int.]Johan   
    27.   Помойка - [Андрей Чижиков ]***StaR***   
   
Автор Текст сообщения
 


  Автовор


а стоит ли говорить ДА, когда можно сказать НЕТ?...
Сообщений: 2363

Карма: 0  Известность: 900


Темка для мнений, жалоб и все тому подобного...
(и так понятно для чего....)...

ЗЫ... попытался найти всех авторов карт.... но увы не всех смог найти.... если кто знает авторов оставшихся карт... проше сообщить...

зы... надеюсь ничего из написанного не перепутал.... карты др. картостроителей пытаюсь индефецировать....




Ну да…. И имя мое на веки проклято…. Какой пазитиф…….
 
 
  Великий Пикачуха


Почетный попадатель в списки плохого отношения у всякого нубья.
Сообщений: 3047

Карма: 0  Известность: 1758


Не знаю точного названия...
Кто автор карты про остров пирамид?
Я молчу про тупой хардкор, к этому все привыкли со времен безбазовой карты из 1.6.
Я молчу про неимоверное количество графических лагов.
Я молчу про жуткие тормоза.
Но вот то, что 7 попыток прохождения закончились 7 вылетами из игры меня, мягко говоря, очень расстроило.

Пусть герой покажется.

Ага. Ясно. Разрабы. Большой привет. Неужели потестить некому было? Или тестили на таких ЭНИАКах, что эта карта ни капельки не тормозила и не вываливалась?

Да, еще одну карту прошел. Брифинг не запомнил, там возвышение посередине, на нем зеленые. Красные в левом верхнем углу, игрок в правом нижнем, а синих нет.
Карта понравилась, но вот эти мелкие таракашки постоянно неожиданно пропадали и исчезали. Это конечно чистая декорация, но все же странно смотреть как они дерагаются


Сон Ц, купи мне гитару
Научи курить план
Не раскачивай Землю
Не буди поутру
Пиво проставь, да прокляни сушняк
В общем, сделай так, чтобы все было ништяк!
 
 
  Аrs



Сообщений: 2717

Карма: 0  Известность: 924


   
Human or whatever:
Карта понравилась, но вот эти мелкие таракашки постоянно неожиданно пропадали и исчезали. Это конечно чистая декорация, но все же странно смотреть как они дерагаются
А ты бы им таблеточку предложил)
или мелок порисовать


 
 



  доктор M.


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


   
Human or whatever:
Да, еще одну карту прошел. Брифинг не запомнил, там возвышение посередине, на нем зеленые. Красные в левом верхнем углу, игрок в правом нижнем, а синих нет.
Карта понравилась, но вот эти мелкие таракашки постоянно неожиданно пропадали и исчезали. Это конечно чистая декорация, но все же странно смотреть как они дерагаются
Єнто мое творение... Если товарищи разрабы не поменяли брифинг, то там должно быть объяснение таракашкам. Кстати, они заываются в землю, только получив уон, а так весело снуют по песочку

З.Ы. Автовор, темку я закрепил, но идентифицировать карты не могу, ибо разарабы поменяли многие названия и о многом я могу только догадываться... Так что выложи плиз скрины миникарт (большего мне не надо) от каждой карты одним архивом. Вот тогда и разберемся...


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 
  Малодаром


Космический Рейнджер
Сообщений: 486

Карма: 0  Известность: 400


   
доктор М.:
Так что выложи плиз скрины миникарт (большего мне не надо) от каждой карты одним архивом. Вот тогда и разберемся...

Кстати, скрины делать не надо и проходить ПБ не требуется. Их скорее всего можно вытащить из файла PKG. Если никто не соизволит это сделать раньше, то выложу вечером.

ЗЫ. На память, похоже, что карта ПБ "Мусор" это бывшая "Свалка", только автор - доктор М.. Поправьте.


Жизнь – дети любви. Любовь – жизнь детей. Дети – любовь жизни.
 
 


  NiMH


Сообщений: 356

Карма: 0  Известность: 0


   
Human or whatever:
Не знаю точного названия...
Кто автор карты про остров пирамид?
Я молчу про тупой хардкор, к этому все привыкли со времен безбазовой карты из 1.6.
Я молчу про неимоверное количество графических лагов.
Я молчу про жуткие тормоза.
Но вот то, что 7 попыток прохождения закончились 7 вылетами из игры меня, мягко говоря, очень расстроило.

Пусть герой покажется.

Ага. Ясно. Разрабы. Большой привет. Неужели потестить некому было? Или тестили на таких ЭНИАКах, что эта карта ни капельки не тормозила и не вываливалась?

Да, еще одну карту прошел. Брифинг не запомнил, там возвышение посередине, на нем зеленые. Красные в левом верхнем углу, игрок в правом нижнем, а синих нет.
Карта понравилась, но вот эти мелкие таракашки постоянно неожиданно пропадали и исчезали. Это конечно чистая декорация, но все же странно смотреть как они дерагаются

На моем дровяном ноуте все отлично работало. Даже не думало притормаживать
 
 
  Systemnick


Рейнджер "Востока"
Сообщений: 149

Карма: 0  Известность: 0


То поиск косячит, то карты глючат.
Ждём патчей.
 
 


  StaR-ичок


Главный картограф =КСК=

Сообщений: 983

Карма: 0  Известность: 2200


   
Малодаром:
   
доктор M.:
Так что выложи плиз скрины миникарт (большего мне не надо) от каждой карты одним архивом. Вот тогда и разберемся...

Кстати, скрины делать не надо и проходить ПБ не требуется. Их скорее всего можно вытащить из файла PKG. Если никто не соизволит это сделать раньше, то выложу вечером.

ЗЫ. На память, похоже, что карта ПБ "Мусор" это бывшая "Свалка", только автор - доктор M. . Поправьте.

Это не факт. Так как5 у меня была карта, только называлась она Помойка, но может разрабы немного поменяли название. Там зимняя карта с зеленым небом и водой должна быть.


Я знаю, что ничего не знаю, другие не знают даже этого
 
 
  mivulf


Сообщений: 1246

Карма: 0  Известность: 624


Господи, а нельзя было карты назвать так, как они называются в "Перезагрузке"? Зачем было тему создавать если ее автор еще игры не купил?
 
 


  Автовор


а стоит ли говорить ДА, когда можно сказать НЕТ?...
Сообщений: 2363

Карма: 0  Известность: 900


   
mivulf:
Господи, а нельзя было карты назвать так, как они называются в "Перезагрузке"? Зачем было тему создавать если ее автор еще игры не купил?
автор темы я.... перезагрузка у меня еще с 7-го числа есть....и карты так и называются в игре.... я их по списку писал что в игре в разделе карт аддона....

Добавлено: 10.09.2007 15:28:58
   
доктор М.:
З.Ы. Автовор, темку я закрепил, но идентифицировать карты не могу, ибо разарабы поменяли многие названия и о многом я могу только догадываться... Так что выложи плиз скрины миникарт (большего мне не надо) от каждой карты одним архивом. Вот тогда и разберемся...
я бы рад... но для тоо что бы посмотреть все карты нужно пройти одни чтобы открылись другие.... теперь так не нажмешь одну клавишу, и гамай в какую хочешь...... а это надооолго.......




Ну да…. И имя мое на веки проклято…. Какой пазитиф…….
 
 
  Великий Пикачуха


Почетный попадатель в списки плохого отношения у всякого нубья.
Сообщений: 3047

Карма: 0  Известность: 1758


   
NiMH:
На моем дровяном ноуте все отлично работало. Даже не думало притормаживать
Под тормозами я имею ввиду то, что робот, например секунд по 20 стоит на базе и только потом в нее опускается и захватывает. А ездят и стреляют они у меня относительно нормально, только текстуры глючат.

Что, неужели у меня одного она в 100% случаев вылетает?


Сон Ц, купи мне гитару
Научи курить план
Не раскачивай Землю
Не буди поутру
Пиво проставь, да прокляни сушняк
В общем, сделай так, чтобы все было ништяк!
 
 
  Малодаром


Космический Рейнджер
Сообщений: 486

Карма: 0  Известность: 400


   
***StaR***:
   
Малодаром:
похоже, что карта ПБ "Мусор" это бывшая "Свалка", только автор - доктор M. . Поправьте.
Это не факт. Так как5 у меня была карта, только называлась она Помойка, но может разрабы немного поменяли название. Там зимняя карта с зеленым небом и водой должна быть.

Мне виднее. Все карты аддона прошел. Быстро проходные и долго проходные. Самая неприятная оказалась - "Вирус", там ресурсов мало и келлеры легко валят блазеров. Потом посылают на тебя камикадзе в немыслимых количествах, а атаковать сразу незя - 40 минут проходил.

Помойка - по новому "
Холодный синтез" (Pomoyka.cmap)

Неопознанные карты:
Железный остров (Ironisland.cmap)
Звездолет (StarCraft.cmap)
Резиденция Лякуши (ISLANDS.cmap)
Деградонты (PAW.cmap)
Трезубец (Trident.cmap)
Граница (Rift.cmap)
Антенна (Bigcrater.cmap)
Рудники (Metall.cmap)
Риалти-шоу (Biohazzard.cmap)
Модуль (Module.cmap)

Выкладываю архивчик с минимапами. Взято из файла “common.pkg". Если возникнут вопросы с опознанием названия карт обращайтесь.

ЗЫ. Кто будет править шапку темы просьба в скобках уточнить старое название карты и дать ссылки на оригинальную тему автора.


Жизнь – дети любви. Любовь – жизнь детей. Дети – любовь жизни.
 
 
  Великий Пикачуха


Почетный попадатель в списки плохого отношения у всякого нубья.
Сообщений: 3047

Карма: 0  Известность: 1758


Прошел карту про антенну.
Труъ.


Сон Ц, купи мне гитару
Научи курить план
Не раскачивай Землю
Не буди поутру
Пиво проставь, да прокляни сушняк
В общем, сделай так, чтобы все было ништяк!
 
 
  Малодаром


Космический Рейнджер
Сообщений: 486

Карма: 0  Известность: 400


   
Малодаром:
Помойка - по новому "Холодный синтез"

Холодный синтез (ColdSyntez.cmap)
Мусор (Trash.cmap)

***StaR***
Ошибся я, извини. "Помойки" почему-то в меню ПБ нет, но в игре она есть. Вот что говорит нам RUS.DAT:

Access->>93
AfterLiberation->>Yes
Group->>2 (этот параметр с ошибкой и он виновник непопадания в меню ПБ - должен быть равен=1)
Length->>3
Map->>Pomoyka.cmap
MaxWins->>100
MinWins->>2
Name->>Помойка
PlanetRace->>Any
PlayerRace->>Any
PlayerStatus->>Any
Side->>Red,Green,Blue

Reiteration->>1
GovTextLoss->>Гм. Просто отвратительно - и почему только мы решили доверить это дело вам? Ведь предыдущий рейнджер, которого мы нанимали, справился с заданием просто великолепно, нужно было снова воспользоваться его услугами. Да, это уже далеко не первый доминаторский десант, который мы сбиваем на орбите и вынуждаем совершить аварийную посадку на этом острове. Часть мусора осталась от предыдущих пришествий доминаторов, как вы могли догадаться.

GovTextLoss->>Вот, <Money> cr. Несмотря на поражение, вам за вредность полагается, на молоко - оно хорошо помогает выводить радионуклиды... Удачи!

GovTextStart->>У вас есть антирадиационный костюм, <Player>? Если нет, то рекомендую им обзавестись. Как, возможно, вы уже поняли, мы предлагаем вам отправиться в одно довольно неуютное место. Недавно наши ПВО сбили подозрительный транспортный корабль, который, как оказалось, был битком набит доминаторами!

GovTextStart->>Сбитый корабль упал на остров-свалку, где перерабатываются ядерные отходы со всей планеты. Было бы глупо полагать, что радиация приведет микропроцессорные системы доминаторов в негодность, особенно с учетом их происхождения. И проигнорировать их присутствие на нашей планете мы не можем, так что мы предлагаем вам отправиться на остров и уничтожить остатки выживших доминаторов, превратив их в часть радиоактивного мусора!

GovTextWin->>Гм. Неплохо, неплохо. Хотя предыдущий рейнджер, которого мы нанимали, справился с заданием намного быстрее и с меньшими потерями. Это уже далеко не первый доминаторский десант, который мы сбиваем на орбите и вынуждаем совершить аварийную посадку на этом острове. Часть мусора осталась от предыдущих пришествий доминаторов, как вы могли догадаться.

GovTextWin->>Тем не менее, свои <Money> cr вы честно заслужили, возьмите. И знаете что, я бы порекомендовал вам в ближайшее время не проходить флюорографию... Удачи!

RobotsLoss->>Мдааа... И как это доминаторы не похоронили вас в грудах ядерных отходов, при вашем-то умении командовать боевыми машинами? Задали они вам жару, рейнджер, у меня аж счетчики радиации зашкалили! Поторопитесь - вас уже ждут в здании правительства.

RobotsStart->>Приветствую на нашей свалке, <Player>! Не жарковато вам, хе-хе? Излучение не слишком ярко светит?

RobotsStart->>Перехожу к делу. К сожалению, многим доминаторам удалось уцелеть. Они покинули останки разбившегося корабля и захватили несколько заводов. К счастью - не все, один из них будет в вашем распоряжении, постарайтесь использовать имеющиеся ресурсы эффективно. Удачи!

RobotsWin->>Отлично! Ну и задали вы им жару, рейнджер, у меня аж счетчики радиации зашкалили! Поторопитесь - вас уже ждут в здании правительства для награждения.


ЗЫ. Добавьте эту карту в шапку темы - она 27-я.


Жизнь – дети любви. Любовь – жизнь детей. Дети – любовь жизни.
 
 
  Денис19


Главное - свобода выбора.
Сообщений: 691

Карма: 0  Известность: 256


Прошел половину карт, из них самая баговая "Атолл". Попробуйте посмотреть на воду, когда управляете роботом. А вообще карты интересные, вот только попарился с картой "Эквентор":это просто издевательство!


Хочу GPRS интернет по принципу мобильной связи: Все входящие бесплатно.
 
 
  Vladimir Gaal


Сообщений: 618

Карма: 0  Известность: 1119


   
Human or whatever:
Что, неужели у меня одного она в 100% случаев вылетает?
Похоже, что да. С моими 512 оперативки и 128 видеопамяти раз пять проходил и ни разу не вылетела. И не тормозит совсем. Если что, то речь о ПБ "Пирамиды". Прошел ее за 11 мин. 32 сек. Понравилась очень фигура животного на севере. Прихода ресурсов к игроку нет совсем. Зато есть довольно быстро прибывающее подкрепление. Проходить нужно аккуратно, не рваться в бой напролом, расстреливать противника частями. Скрин карты прицепил к посту.


А в чем цель гаала? Цели нет, есть суть, а суть не может быть найдена в тщетности и суете...
 
 
  Uriy2


Аниме спасет мир!
Сообщений: 1550

Карма: 150  Известность: 900


У меня видео 128 и памяти 256 тоже пока нормально.


-=Фрегат Тёмное Пламя=-
Сибирский Клан Рейнджеров (СКР)
Коалиция Создателей Карт (КСК)
Просто команда
[guild 4]Орден Хранителей Мира (ОХМ)
 
 
  Великий Пикачуха


Почетный попадатель в списки плохого отношения у всякого нубья.
Сообщений: 3047

Карма: 0  Известность: 1758


256*1024*3,2


Сон Ц, купи мне гитару
Научи курить план
Не раскачивай Землю
Не буди поутру
Пиво проставь, да прокляни сушняк
В общем, сделай так, чтобы все было ништяк!
 
 
  Vladimir Gaal


Сообщений: 618

Карма: 0  Известность: 1119


   
Human or whatever:
256*1024*3,2
У некоторых проблемы из-за DirectX старого. Попробуй обновить. Он есть на диске с "Перезагрузкой".


А в чем цель гаала? Цели нет, есть суть, а суть не может быть найдена в тщетности и суете...
 
 


  Автовор


а стоит ли говорить ДА, когда можно сказать НЕТ?...
Сообщений: 2363

Карма: 0  Известность: 900


Малодаром
Неопознанные карты: бъли неопознанны.......
Трезубец (Trident.cmap)- Proenix
Риалти-шоу (Biohazzard.cmap)- докторМ
Модуль (Module.cmap)- Sonic X





Ну да…. И имя мое на веки проклято…. Какой пазитиф…….
 
 


  Proenix


SNK-Games
Сообщений: 1233

Карма: 0  Известность: 600


   
Автовор:
Малодаром
Неопознанные карты: бъли неопознанны.......
Трезубец (Trident.cmap)- Proenix
Да, это моя карта. Не знал просто, как ее назвали и темку позновато заметил.


يا فلنكس || יַה פְּרֹאֵנִקְס || يا فلنكس

 
 


  StaR-ичок


Главный картограф =КСК=

Сообщений: 983

Карма: 0  Известность: 2200


   
Малодаром:
   
Малодаром:
Помойка - по новому "Холодный синтез"

Холодный синтез (ColdSyntez.cmap)
Мусор (Trash.cmap)

StaR-ичок
Ошибся я, извини. "Помойки" почему-то в меню ПБ нет, но в игре она есть. Вот что говорит нам RUS.DAT:

ЗЫ. Добавьте эту карту в шапку темы - она 27-я.

А в игре она хоть появляется?


Я знаю, что ничего не знаю, другие не знают даже этого
 
 
  Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК=


Президент =СНК=
Сообщений: 1263

Карма: 0  Известность: 250


Мне очень понравилась карта "Эквентор".
 
 



  доктор M.


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


Я ее видел пока только на скриншотах (но год назад ), и могу сказать что дизайн там на высоте... Есдинственно, что возникает вопрос, не состоит ли игра на "эквнторе" в 3-Д шутере на ручнике, ибо роботов предельно мало, да и базы вроде нет

З.Ы. Поправил голосовалку...


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 
  Reisenman


Гвардии Лейтенант Константин
Сообщений: 82

Карма: 0  Известность: 50


На новых картах бои стали тяжелее (намного )... Также присутствуют глюки с музыкой и турелями - иногда тупо не стреляют по врагам (карту не помню).
 
 
  Великий Пикачуха


Почетный попадатель в списки плохого отношения у всякого нубья.
Сообщений: 3047

Карма: 0  Известность: 1758


   
Vladimir Gaal:
У некоторых проблемы из-за DirectX старого. Попробуй обновить. Он есть на диске с "Перезагрузкой".
Он у меня и стоит. С моим диреком ПБ вообще работать не хотели...


Сон Ц, купи мне гитару
Научи курить план
Не раскачивай Землю
Не буди поутру
Пиво проставь, да прокляни сушняк
В общем, сделай так, чтобы все было ништяк!
 
 
  Anabell


The world is a stage the people are playersBut you can improvise
Сообщений: 59

Карма: 0  Известность: 336


Эквентор меня тоже порадовал.., зачищала весь корабль на ручнике, подьезжала к базе и все...как захватить базу не знала. даже мужа звала на подмогу, ...пока не догадалась активировать автоматическую програмку захвата ...
 
 


  Автовор


а стоит ли говорить ДА, когда можно сказать НЕТ?...
Сообщений: 2363

Карма: 0  Известность: 900


   
Reisenman:
На новых картах бои стали тяжелее (намного )...
кхе.... (закончив очередную ПБ...) зато на некоторыхкартах кое-кто вообще ИИ не настроил... есть тут одна карта не труднее тренеровки...
   
Reisenman:
Также присутствуют глюки с музыкой и турелями - иногда тупо не стреляют по врагам (карту не помню).
бывает... и главное остался глюк со звуком, когда 2-3 ремонтника одновременно в одном месте работают....




Ну да…. И имя мое на веки проклято…. Какой пазитиф…….
 
 
  Денис19


Главное - свобода выбора.
Сообщений: 691

Карма: 0  Известность: 256


Взбесила карта, там где террон в центре на горе, а слева блазер. Ты справа внизу. Террон прет одновременно с двух сторон (поначалу). Передышка наступает только когда Б с Т сцепятся. За 1:15:00 игры уничтожил 634 робота, из них около 500 терронойдов.


Хочу GPRS интернет по принципу мобильной связи: Все входящие бесплатно.
 
 



  доктор M.


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


   
Автовор:
есть тут одна карта не труднее тренеровки...
Малокософт называется - в общем, я повелся на слова разрабов "а баланс на всех картах будут перенастраивать професиональные тестеры"
   
Денис20:
Взбесила карта, там где террон в центре на горе, а слева блазер. Ты справа внизу. Террон прет одновременно с двух сторон (поначалу). Передышка наступает только когда Б с Т сцепятся. За 1:15:00 игры уничтожил 634 робота, из них около 500 терронойдов.
Мауна-Роа... и главное, что на этой карте не очень и большой прирост у домов, просто у игрока очень невыгодная стратегически ипозиция, а у теронят - очень выгодная, ведь с центра карты они наносят быстрые атаки с горки - не угонишься


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 


  Автовор


а стоит ли говорить ДА, когда можно сказать НЕТ?...
Сообщений: 2363

Карма: 0  Известность: 900


   
доктор М.:
Мауна-Роа... и главное, что на этой карте не очень и большой прирост у домов, просто у игрока очень невыгодная стратегически ипозиция, а у теронят - очень выгодная, ведь с центра карты они наносят быстрые атаки с горки - не угонишься
ну не скажи... на терронят ведь зато идут с двух фронтов...))
к тому же заводы около их базы отлично приспособленны для того что бы перекрывать пути наружу и полностью контролировать их... там главное правильно разместить роботов и дело в шляпе...
а что на счет позиции базы,... тут ничего ине скажешь... у меня до неё никто так и не добрался...8)
   
доктор М.:
   
Автовор:
есть тут одна карта не труднее тренеровки...
Малокософт называется - в общем, я повелся на слова разрабов "а баланс на всех картах будут перенастраивать професиональные тестеры"
э.... а она в виде треугольника? с келом и терром по углам...?




Ну да…. И имя мое на веки проклято…. Какой пазитиф…….
 
 



  доктор M.


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


   
Автовор:
э.... а она в виде треугольника? с келом и терром по углам...?
тогда это трезубец проэникса - малокософт квадратный, и расцвечен в цыета виндовса
   
Автовор:
ну не скажи... на терронят ведь зато идут с двух фронтов...))
к тому же заводы около их базы отлично приспособленны для того что бы перекрывать пути наружу и полностью контролировать их... там главное правильно разместить роботов и дело в шляпе...
а что на счет позиции базы,... тут ничего ине скажешь... у меня до неё никто так и не добрался...8)
Вот в том-то и суть, что далеко не все такие продвинутые как ты, и без четкой и точной тактики им будет ОЧЕНЬ сложно пройти Мауна-Роу. Оттого и бесится Денис20 А что насчент нашей базы, то не суть в том, что до нее добираться нелегко, а в том, что нелегко посылать подкрепления ОТ нее


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 
  Денис19


Главное - свобода выбора.
Сообщений: 691

Карма: 0  Известность: 256


Согласен. В основном проблема в том, что у игрока слишком мало заводов, т.е роботов много не построишь при избытке ресурсов. Все роботы уходят на то, чтобы закрепиться в трех проходах. А с оставшимися 1-2 роботами на террона не полезешь, слишком сложно завод защищать. На блазера тоже вроде лезть не выгодно, все таки он сдерживает террона. По идее чтобы выиграть нужно с малым количеством роботов захватить базу блазера, однако, и ней снизу не подлезешь (террон сверху время от времени вылазки делает).

Добавлено: 12.09.2007 14:01:02
А сверху турели слишком удачно расположены, особо не подлезешь. А насчет сложности-прощел я с первого раза. Карта скорее не сложная, а нудная в смысле долго проходимая.


Хочу GPRS интернет по принципу мобильной связи: Все входящие бесплатно.
 
 



  доктор M.


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


   
Денис20:
Карта скорее не сложная, а нудная в смысле долго проходимая.
Так че это там разрабы намутили? В оригинале, приложив достаточно усилий, можно было щелкнуть МР за 40-45 минут


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 
  mivulf


Сообщений: 1246

Карма: 0  Известность: 624


Дайте плиз скрин титров, где указаны авторы АБ-карт.
 
 


  Автовор


а стоит ли говорить ДА, когда можно сказать НЕТ?...
Сообщений: 2363

Карма: 0  Известность: 900


   
mivulf:
Дайте плиз скрин титров, где указаны авторы АБ-карт.
скрин...


■■■■■■■■■■■■

Ну да…. И имя мое на веки проклято…. Какой пазитиф…….
 
 
  Малодаром


Космический Рейнджер
Сообщений: 486

Карма: 0  Известность: 400


Почему-то в мануале про карту "Антенна" написано сложность высокая - хотя с первого раза пройдена за 6 минут.

   
Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК=:
Мне очень понравилась карта "Эквентор".

Разработчик похвалил разработчиков

   
***StaR***:
   
Малодаром:
"Помойки" почему-то в меню ПБ нет, но в игре она есть. Вот что говорит нам RUS.DAT:
ЗЫ. Добавьте эту карту в шапку темы - она 27-я.

А в игре она хоть появляется?

А куда она денется! Параметр [Group] в конфигурации игры записан в релизе с ошибкой и влияет только на главное меню - в самой игре все OK. Советую тебе отписаться в этой теме чтобы исправили. Сама карта неплохая, только ресурсов игроку много идет.

   
доктор М.:
З.Ы. Поправил голосовалку...

А почему не добавил 27 карту "Помойка"? Даже на коробочке написано 27 новых карт для планетарных боев и в мануале она расписана. Считать не умеешь?

   
доктор М.:
   
Автовор:
есть тут одна карта не труднее тренеровки...
Малокософт называется - в общем, я повелся на слова разрабов "а баланс на всех картах будут перенастраивать професиональные тестеры"

Не знаю точно, но похоже карта стала легче. У противников приход ресов что ли понизили. Я очень быстро захватил центр и настроил турели, которы без проблем удерживались ремонтниками. В твоем оригинале такого не было, постоянно блазеры и терроны валили турели и моих роботов. Пройдена за 25 минут - раньше требовалось не менее 50.


Сегодня на форуме появлялся один из разработчиков "Katauri" карт ПБ для аддона - ironFist (R.T.). Какие конкретно карты он разработал в профиле у него не указано.


ЗЫ. Цепляю самую оригинальную по моему мнению карту ПБ созданную разработчиками - Модуль (для тех кто не купит перезагрузку)


Жизнь – дети любви. Любовь – жизнь детей. Дети – любовь жизни.
 
 
  Uragan =KC=


=СБР==КПД=
Главвоенком КС
Сообщений: 1355

Карма: 0  Известность: 2885


Очень понравились карты про Модуль и Тонущий Остров.
Пришлось помучаться с Пляжами Мауна-Роа и Посадка вроде(про защиту крейсера, думал что не пройду, но потом врубился, захватил по быстрому базу синих, от красных построил защиту с двух сторон и отбивался, пока у них ресурсы не закончились, ну и на захват обеих баз красных, ушло на всё про всё 11 минут...)


Время - драгоценный подарок, данный нам, чтобы в нём стать умнее, лучше, зрелее и совершеннее
 
 
  ironFist (R.T.)


Сообщений: 78

Карма: 0  Известность: 0


Модуль и Эквентор сделал Johan. Вы его знаете как дизайнера интерфейса и сайта игры. Еще он делал львиную долю пейзажей незаселенных планет для КР2. Ну и много чего еще...
Резиденция Лякуши, Деградонты делал Евгений Чепиков- концепт-художник на проекте King's Bounty: The Legend. Он не зарегистрирован на этом форуме. Увы.
Железный остров, Граница, Антенна, Пирамиды, Посадка - моих рук дело.

Прокомментирую разброс в выставленной сложности карт и фактической легкости прохождения коткретно вами. Не забывайте, что вы скорее всего опытный боец ПБ и знаете многие приемы ведения боя, но есть еще и зеленые полководцы и им многое откроется после упорных часов кровопролития (точнее "масло-пролития" ). Вот для них и проставлен уровень сложности для понимания того что их ждет в бою.
 
 


  Автовор


а стоит ли говорить ДА, когда можно сказать НЕТ?...
Сообщений: 2363

Карма: 0  Известность: 900


   
ironFist (R.T.):
Модуль и Эквентор сделал Johan . Вы его знаете как дизайнера интерфейса и сайта игры. Еще он делал львиную долю пейзажей незаселенных планет для КР2. Ну и много чего еще...
за модуль ему двонйной респект.... в неё играть весьма интересно...

   
ironFist (R.T.):
Прокомментирую разброс в выставленной сложности карт и фактической легкости прохождения коткретно вами. Не забывайте, что вы скорее всего опытный боец ПБ и знаете многие приемы ведения боя, но есть еще и зеленые полководцы и им многое откроется после упорных часов кровопролития (точнее "масло-пролития" ). Вот для них и проставлен уровень сложности для понимания того что их ждет в бою.
я надеюсь "Реактор" и "Глубина" не были пересбалансированны (Реактор в особенности...)... все-таки я свои карты даже в 20-м году не встретил....(( (да и будут-ли они дальше.....)...

ЗЫ... если в реакторе баланс не тронули то все прощу....




Ну да…. И имя мое на веки проклято…. Какой пазитиф…….
 
 
  Денис19


Главное - свобода выбора.
Сообщений: 691

Карма: 0  Известность: 256


Нашел небольшой баг в Мауна-Роа. Одну из турелей на столбе если собьют, поставить вторично нельзя (у меня так не получилось), по причине того, что невозможно при установке попасть в зеленый квадрат.


Хочу GPRS интернет по принципу мобильной связи: Все входящие бесплатно.
 
 



  доктор M.


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


   
Денис20:
Нашел небольшой баг в Мауна-Роа. Одну из турелей на столбе если собьют, поставить вторично нельзя (у меня так не получилось), по причине того, что невозможно при установке попасть в зеленый квадрат.
Вполне возможно - просто подними камеру повыше, и пододвинь поближе - я за парию в МР раза два-три эту турель меняю


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 
  Денис19


Главное - свобода выбора.
Сообщений: 691

Карма: 0  Известность: 256


Порадовала карта "Резиденция Лягуши". Выгодность позиции как игрока, так и домиков. Лезут по всех сторон, и в таких условиях нужно 1-3 роботами (больше не построишь) захватить базу блазера, которая расположена очень удачно. По-моему другого выхода нет. Кто проходил, вы действовали также или по-другому?


Хочу GPRS интернет по принципу мобильной связи: Все входящие бесплатно.
 
 
  Малодаром


Космический Рейнджер
Сообщений: 486

Карма: 0  Известность: 400


   
Денис20:
Порадовала карта "Резиденция Лягуши". Выгодность позиции как игрока, так и домиков. Лезут по всех сторон, и в таких условиях нужно 1-3 роботами (больше не построишь) захватить базу блазера, которая расположена очень удачно. По-моему другого выхода нет. Кто проходил, вы действовали также или по-другому?

Да, так же, сначала отбиваешь атаки в основном блазероидов и келлероидов, а потом атакуешь блазероидов. Только я атаковал 7-ю роботами (2 ремонтника) - намного быстрее. Карта проблемная только в начале, но если работать на "ручнике" - никаких проблем не должно быть. Я его стараюсь не использовать.


Жизнь – дети любви. Любовь – жизнь детей. Дети – любовь жизни.
 
 
  Денис19


Главное - свобода выбора.
Сообщений: 691

Карма: 0  Известность: 256


У меня не получалось увести роботов из-за террона: шел сплошным потоком. Да и келлер только на меня лез. А без ручник я играть уже разучился, да и упрощает он прохождение.


Хочу GPRS интернет по принципу мобильной связи: Все входящие бесплатно.
 
 
  mivulf


Сообщений: 1246

Карма: 0  Известность: 624


   
Автовор:
   
mivulf:
Дайте плиз скрин титров, где указаны авторы АБ-карт.
скрин...
АБ = Аркадные Бои
ПБ = Планетарные Битвы

Дайте, пожалуйста, скриншот титров, на котором видны авторы карт для Аркадных Боев.
 
 
  Малодаром


Космический Рейнджер
Сообщений: 486

Карма: 0  Известность: 400


Все титры Аддона КР2:"Перезагрузка" в текстовом формате.


Жизнь – дети любви. Любовь – жизнь детей. Дети – любовь жизни.
 
 
  mivulf


Сообщений: 1246

Карма: 0  Известность: 624


Малодаром спасибо. =)
 
 
  Антаанар


«Л • С»
Сообщений: 514

Карма: 0  Известность: 450


Прошел новую карту. Там такой остров на сектора водой порезаный, и огромные роботы в виде гусеницы, антропоморфа и танка что ли. Может, это тонущий остров? Большое спасибо автору - получил незабываемое удовольствие. Хоть красные и сильны, но базу нашу защищает такое количество ракетниц, что ее и защищать не надо. Играл на 150 %.


(Нет. Потом расскажу, - ответила Наташа, и, принялась жадно есть мох.)(с)
 
 
  -=РусманавТ=-


Почетный попадатель в списки плохого отношения у всякого нубья.
Сообщений: 3047

Карма: 0  Известность: 1758


Раз уж ironFist (R.T.) тут появился спрошу лично у него:
В чем может быть причина вылетов карты "Пирамиды"? Конфигурацию я писал выше, он не топовая, конечно, но и далеко не слабая.


Сон Ц, купи мне гитару
Научи курить план
Не раскачивай Землю
Не буди поутру
Пиво проставь, да прокляни сушняк
В общем, сделай так, чтобы все было ништяк!
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] ... [5] [6] [7]  
Форум Elemental Games » Планетарные бои роботов и аркадные космические битвы » Новые карты ПБ "КР2Д - Перезагрузка"

Пользователи на форуме (0): 47 партизан

Страница загружена за: 0.041 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.