Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Планетарные бои роботов и аркадные космические битвы » Отбор карт в патч
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] [4]  
Список карт ПБ для аддона:

//Патч 1.81
//Патч 2.1
//Новые
Отсутствуют на данный момент
Легенда

Доступные брифинги на данный момент (rar-rtf-40кБ).

Тестовая сборка Аддона (только ПБ=59Мб)
Автор Текст сообщения
 
  Малодаром


Космический Рейнджер
Сообщений: 486

Карма: 0  Известность: 400


ВНИМАНИЕ! ОТБОР КАРТ ДЛЯ ПАТЧА

К отбору принимаются любые карты любой давности, вне звисимости от их участия в конкурсах в прошлом.
Можно номинировать любое количество карт
Можно номинировать чужие работы, указывая их авторство (некоторые уважаемые авторы, увы, ушли с форума)
Работы низкого качества, нолевой сложности, и дешевые поделки, сляпанные за пару часов, естественно, не принимаются.
Желательно выложить в архиве с картой еще и МАР-файл

Форма подачи заявки:

1) [user login]
2) [url адрес темы карты]название карты[/url]
3) Ссылка(ссылки) на CMAP и MAP файлы (в архивах, естественно), желательно также добавить в архив(ы) брифинги, если такие имеются...

если автор выкладывет много карт, желательно МАР-файлы, и брифинги выложить одним архивом

Ответственные судьи КСК будут проверять работы на должный уровень, и отсутствие существенных багов, в т.ч. "неизвестного бага". По возможности опытные картостроители будутв водить изменения в баланс, или лечить НБ, но только при наличии МАР-файла



В связи с пербором хардкора в "перзагрузке" приветствуются карты средней и умеренно низкой сложности, на уровне карт оригинальных КР2


Жизнь – дети любви. Любовь – жизнь детей. Дети – любовь жизни.

- Файл [Addon]Брифинги ПБ.rar [Скачать]
Размер файла(в байтах): 41 208
Количество скачиваний: 129
 
[Загрузить файл]
 
  mivulf


Сообщений: 1246

Карма: 0  Известность: 624


1) mivulf
2) KompleksV11
3) [ссылка]

ВНИМАНИЕ! СЛОЖНОСТЬ МОЖНО ЛЕГКО УБАВИТЬ, НЕ ОБРАЩАЙТЕ НА НЕЕ ВНИМАНИЯ!
 
 
  mivulf


Сообщений: 1246

Карма: 0  Известность: 624


1) mivulf
2) ProjectEvolution
3) [ссылка]
 
 
  Vladimir Gaal


Сообщений: 618

Карма: 0  Известность: 1119


доктор М.-предлагаю в форму подачи заявки добавить пункт 4: Ссылка на тему с картой. Интересно почитать брифинги и мнения форумчан, приходится использовать поиск.

ПБ "Комплекс" (v 1.1.)
Оформление сделано на высоте: без особых изысков, но аккуратно и по теме. Сразу видно, что это производственный комплекс. Необходимо добавить ресурсов игроку. Сначала вроде все нормально, но затем кольцо окружения вокруг нашей базы сжимается одновременно со всех сторон, что приводит к поражению. Пройдена за 48 мин, приходилось делать несколько рестартов. Захватывал сначала красного, затем-зеленого, потом-синего. ПБ постоянно держит в напряжении, нельзя упускать ситуацию из-под контроля ни на минуту. Для патча карта подходит, на мой взгляд, при условии, что баланс будет поправлен. Нынешнюю сложность оцениваю приблизительно на 180%.
ПБ "Проект "Эволюция"
Карта в стиле "Глубины" от Автовора. Коридоры узкие. Ворота нужно сделать непроходимыми (Geometry). Во время одного из прохождений зеленые захватили красных и стали тупить-скопились перед базой и никуда не двигаются (см. скрин). Место с парой заводов ниже этой базы также вызывает у роботов затруднения-плохо видят друг друга. Я захватил синих, начальную базу зеленых взял без сопротивления (они уже не выпускали никого) и взорвал всю зеленую толпу несколькими атомщиками. Время на прохождение-около 40 мин, сложность в районе 130%. Эту карту в патч брать не стал бы, уровень недотягивает.



А в чем цель гаала? Цели нет, есть суть, а суть не может быть найдена в тщетности и суете...
 
 
  mivulf


Сообщений: 1246

Карма: 0  Известность: 624


Vladimir Gaal хех ) Тебе поручили принимать карты? Просто интересно (ссылку желательно на сообщение или асечный лог, если есть ).

Новую версию Комплекса сделаю на днях. Действительно, сбавим хардкору - из-за него в 1.6 убрали карты
 
 



  доктор M.


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


   
mivulf:
Vladimir Gaal хех ) Тебе поручили принимать карты? Просто интересно (ссылку желательно на сообщение или асечный лог, если есть ).

Новую версию Комплекса сделаю на днях. Действительно, сбавим хардкору - из-за него в 1.6 убрали карты
Вообще я поручил это дело всем тестерам КСК, в то время как мапмейкеры будут заниматься доделыванием "полуподходящих" карт... а вообще стоит заделать разделение труда, а посему есть задачки:
1) Тестинг НБ - нужен человек со слабой машиной
2) Тестинг баланса - просто нужно два игрока - хороший, и посредственный
3) Проверка Брифингов (если таковые имеются) - нужен грамотный человек, а конкретноVladimir Gaal
4) Проверка дизайна - чуство прекрасного (и ужасного - дизайн он на всякие чуства рассчитан), ну и хорошая машина, чтобы увидеть этосамое прекрасное со всем спецефектами

а также задачки по доработке:
1) Доработка дизайна, для карт с качественным геймлеем но плохим офрмлением (не пропадать же добру) - этим маогу занятся я
2) Доработка баланса, для красивых, но неиграбльных карт (таких мало, но они есть) - лучше мивульфа кандидата не придумать
3) Написание брифингов к картам - нужен литературный талант. Я точно уверн, что он есть у К.Д. и у меня
4) Создание скринов миникарт - ну это уже чисто формальность, чтобы разрабам осталось только залить плоды нашего труда в патч. Этим, скорее всего тоже займусь я.


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 
  Vladimir Gaal


Сообщений: 618

Карма: 0  Известность: 1119


   
доктор М.:
Вообще я поручил это дело всем тестерам КСК, в то время как мапмейкеры будут заниматься доделыванием "полуподходящих" карт... а вообще стоит заделать разделение труда, а посему есть задачки
Хорошее предложение. Проверкой брифингов согласен заняться. И тестингом НБ тоже (компьютер подходящий). В двух заявленных картах никаких НБ не обнаружено. Как с брифингами быть? Брать из тем с ПБ? Или может авторы будут их в этой теме выкладывать? И куда мне отправлять исправленный текст?
   
mivulf:
Тебе поручили принимать карты?
Я просто потестировал и высказал свое мнение, коллега. Окончательное решение принимать, видимо, не нам с тобой и даже не Доктору М. Извини, если что-то не так написал.


А в чем цель гаала? Цели нет, есть суть, а суть не может быть найдена в тщетности и суете...
 
 



  доктор M.


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


Ахтунг! В связи со свежими событиями есть все основания полагать, что выход патча прийдется ускорить, так что ускоряемся и мы - желательно всем желающим ПОБЫСТРЕЕ предоставить свои карты...

начну-ка и я:
1) доктор М.
2) Разлом
3) СMAP

1) доктор М.
2) Возорание
3) СMAP

1) доктор М.
2) Кризисный центр
3) СMAP

1) доктор М.
2) Город 113: мертвые земли
3) СMAP(часть1)СMAP(часть2)

1) доктор М.
2) Город 113: нолевой этаж
3) СMAP

1) доктор М.
2) Город 113: бункер
3) СMAP

1) доктор М.
2) ArmageddeЦ
3) СMAP

1) доктор М.
2) План
3) СMAP

1) доктор М.
2) Аль-Кагул
3) СMAP

1) доктор М.
2) Пирамида
3) СMAP

1) доктор М.
2) ПровалЪ
3) СMAP

завтра еще МАРы и брифинги прицеплю - сегодня при себе нет


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 
  KOC


Почетный попадатель в списки плохого отношения у всякого нубья.
Сообщений: 3047

Карма: 0  Известность: 1758


   
доктор М.:
Ахтунг! В связи со свежими событиями есть все основания полагать, что выход патча прийдется ускорить, так что ускоряемся и мы - желательно всем желающим ПОБЫСТРЕЕ предоставить свои карты...
Спешить некуда


Сон Ц, купи мне гитару
Научи курить план
Не раскачивай Землю
Не буди поутру
Пиво проставь, да прокляни сушняк
В общем, сделай так, чтобы все было ништяк!
 
 
  mivulf


Сообщений: 1246

Карма: 0  Известность: 624


Эээ, честно говоря я не против участвовать в обработке карт со стороны баланса. Надо только скооперировать все это с разрабами, чтобы работа не прошла зря.
 
 
  Vladimir Gaal


Сообщений: 618

Карма: 0  Известность: 1119


   
доктор М.:
1) доктор M.
2) название карты
3) СMAP
Здесь пусто.
   
доктор М.:
- Файл M.rar [Скачать]
Здесь присутствуют лишние map файлы.
Все брифинги обработаны. Цепляю к посту.
Map файлы позже скомпилирую и проверю на предмет НБ.
Интересно, нам дадут возможность поработать над новыми картами, уже включенными в аддон (в т.ч. над брифингами)?


А в чем цель гаала? Цели нет, есть суть, а суть не может быть найдена в тщетности и суете...
 
 



  доктор M.


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


Р-разговорчики в служебой теме!
Итак, граждене присажные заседатели, кто жаловался на сложность, знайте, что самые сложные карты - дело рук разрабов. Даже те, что созданы игроками, но высокой сложноти - настроены разработчиками. ИМХО правильно сделано - при таком обилии ПБ если все они будут легоко проходимы, это будет, что называется дисбаланс. Повысив сложность, разрабы убрали возможность быстро и легко озолотиться и обопытится на планетарках. Т.е. в игровом времени-то быстро, но отнюдь не в реальном, даи не так легко, как хотелось бы.


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 
  Violentin


Сообщений: 82

Карма: 0  Известность: 50


   
доктор М.:
Р-разговорчики в служебой теме!
Итак, граждене присажные заседатели, кто жаловался на сложность, знайте, что самые сложные карты - дело рук разрабов. Даже те, что созданы игроками, но высокой сложноти - настроены разработчиками. ИМХО правильно сделано - при таком обилии ПБ если все они будут легоко проходимы, это будет, что называется дисбаланс. Повысив сложность, разрабы убрали возможность быстро и легко озолотиться и обопытится на планетарках. Т.е. в игровом времени-то быстро, но отнюдь не в реальном, даи не так легко, как хотелось бы.
Конечно высокая сложность никому не помешает
Но чем она достигается?
А вот чем: неимоверно тупым ИИ своих роботов, толпами вражеских ботов, кучей башен на базах врага, большими размерами карт и, о боже мой, отсутствием базы в начале(не на всех картах, но всё же)
Как я говорил, сложность не повредит, но нервы дороже
И вообще лучше сделать так, чтобы ПБ было ПРИЯТНО проходить, как текстовые квесты например.
 
 



  доктор M.


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


   
Violentin:
И вообще лучше сделать так, чтобы ПБ было ПРИЯТНО проходить
Наловчишься, и будет тебе приятно, но если с первого раза напорешься на "риалити-шоу", или "вирус", то, естственно, будешь крыть их благим матом, т.к. не сможешь пройти из-за недостаточно высокого уровня управления.


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 
  Violentin


Сообщений: 82

Карма: 0  Известность: 50


   
доктор М.:
Наловчишься, и будет тебе приятно, но если с первого раза напорешься на "риалити-шоу", или "вирус", то, естственно, будешь крыть их благим матом, т.к. не сможешь пройти из-за недостаточно высокого уровня управления.
Ну да, верно говоришь
Просто мне не сильно нравится ездить на ручнике на картах, где бьются толпы роботов
 
 
  Хмурый


Воин Элитного Легиона
Сообщений: 200

Карма: 0  Известность: 286


Попытаю счастье здесь. Попрошу уважаемых разработчиков поменять карту "Террон" на другую, желательно посложнее и побольше. Я думаю ко мне присоединится добрая половина форума. В ПБ аддона есть немало карт, об которые я сломал зубы, авторам этих замечательных карт, а вот в случае с Терроном ситуация противоположная. Вроде он - огромная планета, а карта - с гулькин нос.
Заранее спасибо.


U free 2 do what u want 2 do...
 
 
  Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК=


Президент =СНК=
Сообщений: 1263

Карма: 0  Известность: 250


Сразу заявляю: карты будут включены в тот патч, к выпуску которого их успеют подготовить авторы.
Поэтому подправил название темы.
 
 
  Моріарті *=UA=*


Thrash metal
rules!!!
\m/

Сообщений: 823

Карма: 0  Известность: 690


   
Хмурый:
Попытаю счастье здесь. Попрошу уважаемых разработчиков поменять карту "Террон" на другую, желательно посложнее и побольше. Я думаю ко мне присоединится добрая половина форума. В ПБ аддона есть немало карт, об которые я сломал зубы, авторам этих замечательных карт, а вот в случае с Терроном ситуация противоположная. Вроде он - огромная планета, а карта - с гулькин нос.
Заранее спасибо.
Ага, хорошая идея. Я уже Террона на автомате без потерь прохожу N-й раз.
А ещё ОГРОМНАЯ проcьба к Автору карты "Морской Бой": Подлатайте её и вставьте новую версию в патч! Там куча недосягаемых для роботов мест! А ещё роботы там тупят страшно.


Еней був парубок моторний
І хлопець хоть куди козак,
Удавсь на всеє зле проворний,
Завзятіший од всіх бурлак...
(с) І.П. Котляревський, "Енеїда"
 
 


  ***StaR***


Главный картограф =КСК=

Сообщений: 983

Карма: 0  Известность: 2200


1) ***StaR***
2) Тема
3) Дюна

1) ***StaR***
2) Тема
3) В теме ссылка.


Я знаю, что ничего не знаю, другие не знают даже этого
 
 



  доктор M.


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


   
*-=| Еней |=-*:
Автору карты "Морской Бой":
может ты имешь виду "посадку" (большой корабль по горизонтали, егоберут на абордаж три маленьких - красный, синий, зеленый)? Ее автор - IronFist, и он катаурец. От себя хотелось бы "подлатать" карту "кратер", в котроую, благодаря стараниям разработчиков стало уж слишком легко и неинтересно играть

З.Ы. Товарищи тестеры, чего не тестим - пока есть только мнение В.Г. о картах мивульфа


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 



  Hater


не в склад, не в лад, поцелуй дрова в живот
Сообщений: 2162

Карма: 0  Известность: 1290


1) Hater
2) Seemless
3) Зеркала на скачивание: 1 2


Сейчас слушаю : жужжание кулера
Сейчас играю в: Windows
Сейчас  читаю : буквы на кнопках клавиатуры
 
 
  Данила


СБР
КСК
КПД
Сообщений: 1393

Карма: 0  Известность: 1464


1.Данила
2.Тема
3.ПБ "События на острове "Доманский"

1.Данила
2.Тема
3.Заброшенный тоннель


Острый язык-единственное режущие оружие,которое от постоянного употребления становится ещё острее.
 
 
  (О_О)


Сообщений: 1823

Карма: 0  Известность: 550


1) доктор M.
2) Город 113: нолевой этаж
3) СMAP

1) доктор M.
2) Город 113: бункер
3) СMAP

1) доктор M.
2) Разлом
3) СMAP

доктор М.,это протестирую.Ты не против?

Добавлено: 01.11.2007 22:54:41
доктор М.,протестил я те твои три карты,которые намеревался,выкладываю архив.В нём всё посмотри-прочитай.


И был наш мир кромешной тьмой окутан.
"Да будет свет!" - и вот явился Ньютон.
Но сатана недолго ждал ревашна.
Пришёл Эйнштейн, и стало всё как раньше.(с)Маршак
 
 


  Автовор


а стоит ли говорить ДА, когда можно сказать НЕТ?...
Сообщений: 2363

Карма: 0  Известность: 900


1. Автовор [т.е. я!]
2. "Операция "АнтиЧИП"
3. Ссылка на тему...

1. -||-
2. "База "Нибелунг"" [последняя версия...]
3. Ссылка на тему...

ЗЫ.... эт все....




Ну да…. И имя мое на веки проклято…. Какой пазитиф…….
 
 
  Чёрный Список


Аниме спасет мир!
Сообщений: 1550

Карма: 150  Известность: 900


1. •-=>Uriy2<=-•
2. Острова
3. Ссылка на скачку карты


-=Фрегат Тёмное Пламя=-
Сибирский Клан Рейнджеров (СКР)
Коалиция Создателей Карт (КСК)
Просто команда
[guild 4]Орден Хранителей Мира (ОХМ)
 
 
  Амв


Сообщений: 261

Карма: 0  Известность: 220


1. AMW
2. ПБ "Марс"
3. Ссылка на скачку карты
 
 
  ATHF


Сообщений: 1823

Карма: 0  Известность: 550


ну чтож,счастья попытаю.
1.ATHF
2.Тропики
3.Ссылка на скачку карты


И был наш мир кромешной тьмой окутан.
"Да будет свет!" - и вот явился Ньютон.
Но сатана недолго ждал ревашна.
Пришёл Эйнштейн, и стало всё как раньше.(с)Маршак
 
 
  Vladimir Gaal


Сообщений: 618

Карма: 0  Известность: 1119


Обработал все оставшиеся брифинги заявленных на данный момент ПБ. Исправленные варианты прилагаются.

mivulf
ПБ "Комплекс" (v 1.1.)
Брифинг не обнаружен

mivulf
ПБ "Проект "Эволюция"
Брифинг
Текст приглашения
Текст приветствия
Текст победы в ПБ (он же, видимо, и текст поражения в ПБ)
Текст победы в правительстве
Текст поражения в правительстве

***StaR***
ПБ "DUNE - the battle for Arrakis"
Брифинг не обнаружен.

***StaR***
ПБ "Республика Беларусь"
Брифинг не обнаружен.

Hater
ПБ «Seemless»
Брифинг не обнаружен.

Данила
ПБ "События на острове "Доманский"
Брифинг:
Текст приглашения
Необходимо сочинить что-то другое и не в стихах.
Текст приветствия
Текст победы в ПБ
Текст победы в правительстве
Текст поражения в ПБ
Текст поражения в правительстве

Данила
ПБ "Заброшенный тоннель"
Брифинг не обнаружен.

Автовор
ПБ «Операция «АнтиЧИП»
Брифинг не обнаружен.

Автовор
ПБ «База «Нибелунг»
Брифинг не обнаружен.

•-=>Uriy2<=-•
ПБ "Острова"
Брифинг не обнаружен.

AMW
ПБ "Марс"
Брифинг не обнаружен.

ATHF
ПБ "Тропики"
Брифинг
Текст приглашения
Текст приветствия
Текст победы в ПБ
Текст победы в правительстве
Текст поражения в ПБ
Текст поражения в правительстве


А в чем цель гаала? Цели нет, есть суть, а суть не может быть найдена в тщетности и суете...
 
 
  Данила


СБР
КСК
КПД
Сообщений: 1393

Карма: 0  Известность: 1464


   
Vladimir Gaal:
Обработал все оставшиеся брифинги заявленных на данный момент ПБ. Исправленные варианты прилагаются.
С брифингами разобрались так же готов протестить все заявленные карты (по второму разу) т.к. все уже мне хорошо знакомы, и отсюда возникает вопрос из всех заявленных карт сколько отберут для патча? Кто будет отбирать эти карты? Если можно узнать количество требуемых карт, то готов предоставить список которые я бы предложил из списка заявленных.


Острый язык-единственное режущие оружие,которое от постоянного употребления становится ещё острее.
 
 
  Melkоr


Б=
aka Piter Blood
Сообщений: 504

Карма: 0  Известность: 668



Melkоr
Нефтяная платформа (альтернативная версия)
Последняя на данный момент версия...


Толкинистам посвящается:
Мне теперь одна дорога –
В гости к Мандосу шагать
Посижу ещё немного
И пойду народ пугать.
Где мой белый хаератник?
Намо, я уже иду!
(Знал бы, что пойду в мертвятник,
Захватил б с собой еду).

Тэм Гринхилл
 
 



  доктор M.


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


   
Данила:
   
Vladimir Gaal:
Обработал все оставшиеся брифинги заявленных на данный момент ПБ. Исправленные варианты прилагаются.
С брифингами разобрались так же готов протестить все заявленные карты (по второму разу) т.к. все уже мне хорошо знакомы, и отсюда возникает вопрос из всех заявленных карт сколько отберут для патча? Кто будет отбирать эти карты? Если можно узнать количество требуемых карт, то готов предоставить список которые я бы предложил из списка заявленных.
Лично я все четко по єтому вопросу обьяснил выше и в теме КСК: я отберу столько карт, сколько пройдут проверку тестрами с оценгой "годен", и "НБ нет". Сколько примет Эйс, мне до мих пор неизвестно, т.к. он, со свойственной разрабам пунктуальеностью, уже месяц не отвечает на этот вопрос


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 
  Амв


Сообщений: 261

Карма: 0  Известность: 220


Хочу спросить: обязательно надо придумывать брифинг или можно без него?
 
 



  доктор M.


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


Нет, брифинг - дело наживное, особенно когда отсутствует литературный талант Тем более, я уже подобрал людей, которые будут писать и править брифинги


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 
  Амв


Сообщений: 261

Карма: 0  Известность: 220


Фу... а то как раз ни какого литературного таланта у меня нету.
 
 
  Малодаром


Космический Рейнджер
Сообщений: 486

Карма: 0  Известность: 400


Внесу свою малозначительную лепту.

   
доктор М.:
Сколько примет Эйс, мне до мих пор неизвестно, т.к. он, со свойственной разрабам пунктуальеностью, уже месяц не отвечает на этот вопрос

Вообще то есть другой вариант, правда, он скорее всего бесперспективный из-за лени и отсутствия инициативы у некоторых граждан.

1. Отправить разрабам карты с первых пяти мест конкурса.
2. Остальные пять отобрать, как вариант, по описанной схеме ниже (большее кол-во не стоит добавлять).

Назначить по три человека (можно больше) с утверждением в КСК по 2-м направлениям, например:
1. Геймплэй (до 15 баллов) + Сложность (до 10 баллов)
2. Дизайнерское исполнение (до 15 баллов) + Новизна решений (до 10 баллов)

Примечания.
1. Чтобы исключить возможные завышенные оценки карт собственного издания у назначенных, в итоге учитывать только среднее значение из двух низших оценок из трех (или отбрасывать высшую и низшую, если кол-во усредняемых значений больше 5-6).
2. Можно учесть независимое мнение форумчан. Форумчане выставляют общую оценку по 5 бальной шкале и средняя добавиться к конечной оценке.

ЗЫ. Сами создали – вот сами и отбирайте только лучшее.


Жизнь – дети любви. Любовь – жизнь детей. Дети – любовь жизни.
 
 



  доктор M.


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


   
Малодаром:
ЗЫ. Сами создали – вот сами и отбирайте только лучшее.
Понимаешь ли, за прошедший год в картостроении наступил небывалый расцвет, и этого "лутшего" набралось на золотые горы, и тележку бриллиантов, а пока мне неизвестно, есть ли ограничение по количеству и размеру, я постараюсь пропихнуть в патч все достойные карты, сколько бы их не нашлось


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 
  Малодаром


Космический Рейнджер
Сообщений: 486

Карма: 0  Известность: 400


   
доктор М.:
я постараюсь пропихнуть в патч все достойные карты, сколько бы их не нашлось

При таком наплыве мы не дождемся в патче новых карт. Разрабы сами их должны оценить и протестить, а времени у них на это нет и не будет.


Жизнь – дети любви. Любовь – жизнь детей. Дети – любовь жизни.
 
 



  доктор M.


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


Приближается к концу конкурс карт ПБ, так что и нам стоит поторопиться.
Тестеры: тестьте карты, и делайте свои вердикты.
ATHF, лично к ебе обращаюсь - еще раз перчитай систему оценивания - она где-то на послдених страницах КСК.
Как только выдасться свободное время, начну писать брифинги, а пока хотелось бы, чтобы уважаемые авторы скинули мне по ЛС то, что они хотят в этих брифингах увидеть.
Если Эйс прервет свою игу в молчанку, скоро у нас будет нормальный синтаксис брифингов, чтобы разрабам осталось только вписать их в рус.дат, а пока я не вижу плодотоворной работы тестеров, за исключением Vladimir Gaalа, за что ему адский респекти кармомакс...


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 
  Чёрный Список


Аниме спасет мир!
Сообщений: 1550

Карма: 150  Известность: 900


доктор М. Я ему объяснял как делать оценки, как считать особенно, точнее я ему объяснил шкалу а не как ихставить. Вроде сказал что понял. Но это было не давно.


-=Фрегат Тёмное Пламя=-
Сибирский Клан Рейнджеров (СКР)
Коалиция Создателей Карт (КСК)
Просто команда
[guild 4]Орден Хранителей Мира (ОХМ)
 
 
  Lik


Планетарная База =КСК=
Сообщений: 829

Карма: 0  Известность: 707


Из тех заявленных к отбору карт, которые я проходил, НБ не был замечен нигде, за исключением "Нибелунга". Кроме того, последняя версия этой карты не свободна от заметных багов(подробности в теме карты ), а исходники утеряны и исправить, по словам автора, уже ничего нельзя.
Поэтому я не могу рекомендовать Базу "Нибелунг" для патча 2.1.


-=Фрегат Тёмное Пламя=-
Коалиция Создателей Карт (КСК)
 
 



  доктор M.


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


•-=>Uriy2<=-•, я имел ввиду трехбальную шкалу (годен / на доработку / не годен), специально для отбора...
Lik, отрицательный результат - это тоже результат, приятно видеть результаты работы


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 
  Данила


СБР
КСК
КПД
Сообщений: 1393

Карма: 0  Известность: 1464


доктор М.
ArmageddeЦ : Дизайн дороботать(исправить решетки) НБ нет
Аль-Кагул : Диз. подходить, Бал- подходит, Фишки нет, НБ нет.
Пирамида : Диз. подходит, Бал. подходит, Фишка есть, НБ нет.
ПровалЪ : Диз. подходит, Бал дороботать, Фишка есть, НБ нет.
Город 113 Бункер: Диз подходит, Бал подходит, Ф есть , НБ нет.
Автовор
"Операция "АнтиЧИП" :Дизайн подходит, Баланс подходит,Фишка есть, НБ нет.
ATHF
Тропики: Диз дороботать, Бал подходит, Фишки нет, НБ нет.
•-=>Uriy2<=-•
Острова: Диз подходит, Бал подходит, Фишки нет, НБ нет.
mivulf
KompleksV11: Дизайн подходит, Бал дороботать, Фишки нет, НБ нет.
ProjectEvolution: Дизайн подходит, Баланс подходит, Фиш нет, НБ нет.
AMW
Марс: Дизайн подходит, Бал подходит,Фишки нет, НБ нет.
Melkоr
Нефтяная платформа: Дизайн подходит, Бал подходит, Фишка есть, НБ нет.
Данила
События на острове "Доманский" : Диз подходит, Баланс подходит, Фишка есть, НБ нет.
Заброшенный тоннель: Дизайн подходит, баланс подходит, Фишка есть, НБ нет а как вы думали я напишу
Hater
Seemless: Дизайн подходит, Бал подходит, Фишки нет, НБ нет.
***StaR***
Дюна: Дизайн подходит, бал подходит, Фишка есть, НБ нет.
Республака Белорусь: Дизайн подходит, Баланс подходит, Фишки нет, НБ нет.

Добавлено: 12.11.2007 21:05:34
Остальные карты проверю на днях или раньше


Острый язык-единственное режущие оружие,которое от постоянного употребления становится ещё острее.
 
 



  доктор M.


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


Господа! У меня для вас преприятнейшие новости! Ограничения по количеству и общему весу карт для патча 2,1 нет!


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 
  Lorien


Трансформаторы-Наш мир.Их напряжение.
Сообщений: 146

Карма: 0  Известность: 0


2 Доктор.М.А где ты нашел хардкорные карты в аддоне.Только атолл и еще одна где в начале у тероноидов все базы и заводы.Круглая.Там еще келеры и блазеры.
 
 



  доктор M.


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


   
=Лориенс=:
2 Доктор.М.А где ты нашел хардкорные карты в аддоне.Только атолл и еще одна где в начале у тероноидов все базы и заводы.Круглая.Там еще келеры и блазеры.
Про хардкор жалобы не от меня... легкие карты попросил отборать Эйс.


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 
  Данила


СБР
КСК
КПД
Сообщений: 1393

Карма: 0  Известность: 1464


   
доктор М.:
Господа! У меня для вас преприятнейшие новости! Ограничения по количеству и общему весу карт для патча 2,1 нет!
Тогда вот ещё
Данила
Тема
ПБ "Трансфакторный маяк"

Добавлено: 13.11.2007 22:08:23
НБ нет, Все подходит


Острый язык-единственное режущие оружие,которое от постоянного употребления становится ещё острее.
 
 



  Hater


не в склад, не в лад, поцелуй дрова в живот
Сообщений: 2162

Карма: 0  Известность: 1290


   
Данила:
Фишки нет
воще атас... кто-то возомнил себя великим разработчиком. Может хоть вы откроете мне глаза что в вашем понимании эта самая фишка, а то я бьюсь в истерике от этого слова ещё со времён отбора карты для коробки. Так написать проще всего. Вы не думали что отсутствиве фишки может быть само по себе фишкой? Немного пафосно, признаю, но разве обыденность это так плохо? Разве невозможно испортить сбалансированный однотонный ландшафт накидав туда фишки?

Я прекрасно понимаю что отбором занимаются люди, а людям свойственно ошибаться, свойственно иметь свои собственные взгляды на вещи, и мой пост - это скорее не безнадёжная попытка пропеарить свою карту, а всего лишь мысли вслух. Для антифлуд-боев хочу же напомнить что форумы созданы для того чтоб писать в них посты и обсуждать темы

Данила, ничего личного, я сам написал бы не лучше. Всё дело не в людях, а в системе.


Сейчас слушаю : жужжание кулера
Сейчас играю в: Windows
Сейчас  читаю : буквы на кнопках клавиатуры
 
 



  доктор M.


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


   
Hater:
Может хоть вы откроете мне глаза что в вашем понимании эта самая фишка
Это то, что игрок в первую очередь запоомнит, запустив кату. Так, допустим, в Пирамидах фишка - это "зверушки"-собиралки, в "Риалити-шоу" - сама форма карты, в "модуле" - собственно, модуль, фишка может быть и геймлейной - этот как сдача собственной базы на "Старом тоннеле", или победа взрванием объекта в первом "Городе 113"


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 
  Данила


СБР
КСК
КПД
Сообщений: 1393

Карма: 0  Известность: 1464


   
Hater:
Может хоть вы откроете мне глаза что в вашем понимании эта самая фишка
Как уже доктор М. ответил впринципе добавить нечего это, что то запоминаюшее и необычное и необязательно, что то суперское а может и наоборот портяшая впечатление, но отсутствие фишки или хочешь более правычного слова то (классическая) какими являются все оригенальные карты но от этого они не чуть не хуже других, а может даже более любимы.
   
Hater:
Данила , ничего личного, я сам написал бы не лучше. Всё дело не в людях, а в системе.
О.. кстати может поможешь.


Острый язык-единственное режущие оружие,которое от постоянного употребления становится ещё острее.
 
 



  Hater


не в склад, не в лад, поцелуй дрова в живот
Сообщений: 2162

Карма: 0  Известность: 1290


   
Данила:
О.. кстати может поможешь.
могу, я уже предлагал в теме кск, но увидев что ты с большим энтузиазмом принялся за это дело подумал не мешать. Напиши что выделяешь на мою долю, и я потесчу
   
доктор М.:
сама форма карты
что ж, если это поможет (а это явно не поможет), то форма моей карты - это немного изуродованная эмблемма группы Seemless (www.seemlessband.com)


Сейчас слушаю : жужжание кулера
Сейчас играю в: Windows
Сейчас  читаю : буквы на кнопках клавиатуры
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] [4]  
Форум Elemental Games » Планетарные бои роботов и аркадные космические битвы » Отбор карт в патч

Пользователи на форуме (0): 43 партизана, Google Bot

Страница загружена за: 0.058 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.