Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Планетарные бои роботов и аркадные космические битвы » ПБ Тестовый полигон
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Оно вам надо?Посмотреть результат
   
    1.   Нет, мне пофигую.   
    2.   Нет, я и так все мог померять.   
    3.   Да, кое-что может проверю.   
    4.   Да, это будет полезно   
    5.   Да, уже пошел тестить   
   
Автор Текст сообщения
 



  доктор М.


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


Представляю вашему вниманию карту, на которй с большой точоситью можно измерить практически все ТТХ роботов и турелей.
К вашим услугам:
1) Три трека, длинной по 40 ячеек, для измерения скорости шасси по ровной поверхности, мелководью и в горку или с горки. Треи снабжены проходимыми "пределами" для удобного отмечания старта и финиша, а также турелями, на финише, чтобы не отводить уже отбегавшего све робота.

2) Три полигона для испытаний сплеша - низкоточный (размер ячейки = 1), высокоточный (размер ячейки = 0,33), и дорожка для замеров дальнобойности бомбы.

3) Четрые трека для испытаний дальнобойности и мощности турелей.

4) Четыре комнаты для замеров скорости вращения турелей

5) Трек для изменения дальнобойности наших роботов как в ручном, так и в стратегическом режиме. Для испытаний дальнобойности в стратегическом режиме нужно отдать роботу приказ атаковать, а потом постепенно отводить от турели.

6) Арена для спаринга наших роботов

7) Два робота - ФТД и ФТФ для подтверждения неработающего эффеката защиты от бомбы фаервола.

В качестве бонуса имеется "утилизатор", где можно наблюдать уничтожение вертолетов лазерными турелями.


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<


- Файл TestPoligon.rar [Скачать]
Размер файла(в байтах): 930 840
Количество скачиваний: 183
 
[Загрузить файл]
 
  Lord S.N.A.K.E.


Лос Иллюминадос будет править миром
Сообщений: 324

Карма: 0  Известность: 0


Неплохая работа!
Респект тебе, доктор М.!
Очень понравился полигон! Теперь буду испытывать всех роботов, выбирая при этом оптимальные комбинации!
 
 
  Elzides


Сообщений: 1341

Карма: 0  Известность: 1256


   
доктор М.:
Хех, а я сделал из своей работы на конкурс оформления сущуую мясорубку по балансу (места-то мало), вот щас думаю, выкладывать как карту (ибо веселая по геймпелю до жути), или как работу (иби миловидная, именно в общих чертах, а не из-за каких-то изысков, вроде собиралок)
Это то, о чем я думаю?
   
доктор М.:
Представляю вашему вниманию карту, на которй с большой точоситью можно измерить практически все ТТХ роботов и турелей.
К вашим услугам:
1) Три трека, длинной по 40 ячеек, для измерения скорости шасси по ровной поверхности, мелководью и в горку или с горки. Треи снабжены проходимыми "пределами" для удобного отмечания старта и финиша, а также турелями, на финише, чтобы не отводить уже отбегавшего све робота.
А где тестировать проходимость роботов на неровных поверхностях(аля база игрока в ОВ)?
 
 



  доктор М.


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


   
Elzides:
Это то, о чем я думаю?
нет
   
Elzides:
А где тестировать проходимость роботов на неровных поверхностях(аля база игрока в ОВ)?
считай что в горку...


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 
  Elzides


Сообщений: 1341

Карма: 0  Известность: 1256


   
доктор М.:
   
Elzides:
Это то, о чем я думаю?
нет
Нострадамус, ты?
   
доктор М.:
считай что в горку...
Я имел ввиду резкие перепады высот на небольшом расстоянии.
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Пока со всего полигона я нашел применение только измерению дальности оружия и области разрушений. Все остальное покрыто мраком .

Интересно то, что ракетница с 25 метров не стреляет, а с 24 уже наносит полный ущерб.
 
 



  доктор М.


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


   
Good laky:
Все остальное покрыто мраком .
Объясняю:
   
доктор М.:
4) Четыре комнаты для замеров скорости вращения турелей
Вводжим своего робота в клетку с турелью. Отмечаем время от начала вращения турели до открытия огня, делим на 180 - получаем скорость вращения в градусах за секнду.

   
доктор М.:
1) Три трека, длинной по 40 ячеек, для измерения скорости шасси по ровной поверхности, мелководью и в горку или с горки. Треи снабжены проходимыми "пределами" для удобного отмечания старта и финиша, а также турелями, на финише, чтобы не отводить уже отбегавшего све робота.
Строим робота (имеет смысл менять тоько шаси и голову-динамо), пускаем его в конец трека, засекаем время от преодоления им первого предела, до преодоления предела второго, делим на 40 - получаем скорость в ячейках за секунду (ну или метрах, если так удобней).
   
доктор М.:
7) Два робота - ФТД и ФТФ для подтверждения неработающего эффеката защиты от бомбы фаервола.
Строим бомбера, подрываем его около двух блазерят. Оба получили одинаковый урон. Зачем платить больше?

[Почистил тему. [Vladimir Gaal]]


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 
  Влад Доминатор


"Доминаторы и клисаны объединяйтесь"
Сообщений: 18

Карма: 0  Известность: 0


Супер карта мне очень нравится COOL !
 
 
  Рачеехан


Под тяжким домашним баном незнаю насколько
Сообщений: 158

Карма: 0  Известность: 0


Мне карта понравилась! +5 к карме и конечно же
 
 
  Максим К.-искатель на свою Ж.


Бешаный лолКА
Сообщений: 155

Карма: 0  Известность: 0


РЕСПЕКТ!!!
 
 
  Good laky


Im a SUPER-CHITER! Введу чит-код 10бомб и конец домам!
Сообщений: 341

Карма: 0  Известность: 0


Респект!
 
 
  Влад Доминатор


"Доминаторы и клисаны объединяйтесь"
Сообщений: 18

Карма: 0  Известность: 0


А я тоже похожую карту сделал!Только прикольней!Скоро выложу на форуме!
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Форум Elemental Games » Планетарные бои роботов и аркадные космические битвы » ПБ Тестовый полигон

Пользователи на форуме (0): 43 партизана

Страница загружена за: 0.012 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.