Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Планетарные бои роботов и аркадные космические битвы » ПБ "Крио"
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Автор:доктор М.
№26 CRIO

Размер: Малый
Сложность: 100~120%
Ландшафт: Зима.
Выдают: Пеленги/Люди/ Феяне
Характер: Воин/Торговец/Пират


Брифинг:

текст приглашения
текст приветствия
текст победы в ПБ
текст победы в правительстве
текст поражения в ПБ
текст поражения в правительстве
Автор Текст сообщения
 
  доктoр М.


Недостойный
Сообщений: 3

Карма: 0  Известность: 0


Ахахахаха! Ахахахаха!
Искренне ваш, призрак оперы.
P.S.: Muhahaha!


- Файл Crio 1_0.rar [Скачать]
Размер файла(в байтах): 1 045 005
Количество скачиваний: 171
 
[Загрузить файл]
 
  X-Men -=Lord of Time=-


И грянул гром и небо стало кровавым от падших ангелов...
Сообщений: 614

Карма: 0  Известность: 0


Хорошая, даже отличная карта!
доктор М. !
Очень советую поиграть остальным.


Только на краю бездны можно узреть тайну создания. Не каждому дано постичь цель создания Вселеной.
 
 
  Terron =AKC=


-=АКС=--=КСК=-
Сообщений: 283

Карма: 0  Известность: 0


   
X-Men -=Lord of Time=-:
Хорошая, даже отличная карта!
доктор М. !
Очень советую поиграть остальным.
Очень неплохо! Может, только что бы пару карт ПБ здесь выложить Доктор из баньки своего клона отправил.
 
 
  Тёма_


Че-то там ...
Сообщений: 440

Карма: 0  Известность: 100


Симпатиччная карта. Профессионально оценить не смогу т.к. не шарю. Порадовало, что на этой карте роботы не тупят. Т.е. стреляют когда надо и в кого надо. Карта проходится довольно быстро. Прошел с первого раза за 6 минут 50 секунд
 
 
  Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК=


Президент =СНК=
Сообщений: 1263

Карма: 0  Известность: 250


Меня попросили рассмотреть вопрос по поводу неправомочного закрытия темы. На форуме действуют следующие правила: "запрещено создавать клонов", "запрещено постить забаненным", "тот, кто отпостил от имени забаненного получает отрицательную награду".

Здесь случай особый, так как речь идет о дополнении к "КР2". Тут нет политики, отсутствуют нарушения, кроме "создания клона" и "поста забаненного пользователя". Рассмотрев вопрос со всех точек зрения выношу следующие решения:

1. Темы не закрывать. Форумчане не виноваты в ошибках авторов творений.
2. Если забаненным пользователям потребуется выложить свои карты или стихи, то это имеют право сделать только модераторы или админы на основании голосования Совета Модераторов. Я назначаю модератора •-=>Uriy2<=-• мониторить этот процесс. Забаненные могут высылать свои ЛС с линками на карты ему.
3. Исключительно за нарушение правил автор темы не будет являться кандидатом на амнистию до следующего лета. То есть ближайшую новогоднюю амнистию он пропускает.
4. При повторном нарушении посты клонов прошу удалять. Модератор или администратор, который произвел чистку темы, должен оставить там соответствующий пост.
 
 
  Данила


СБР
КСК
КПД
Сообщений: 1393

Карма: 0  Известность: 1464


*Ура!!! тему открыли.
Ещё одно отличное творение от великого картографа! Узнаю эту карту, которая делалась для конкурса "Мастер оформления планетарных боев" По карте сказать нечего, как всегда на высоком уровне. Конечно хотелось бы видеть карту чуть больших размеров, но делалась она по жёстким масштабным требованиям.
Оценки:
Ландшафт -14
Баланс -10
Играбельность -15
Оригинальность -9
Общая оценка -12


Острый язык-единственное режущие оружие,которое от постоянного употребления становится ещё острее.
 
 
  Малодаром


Космический Рейнджер
Сообщений: 486

Карма: 0  Известность: 400


Играть по началу интересно пока у противника много ресурсов, а вот после ужасная скука. Слишком большой приток оных у игрока.


Жизнь – дети любви. Любовь – жизнь детей. Дети – любовь жизни.
 
 
  Lik


Планетарная База =КСК=
Сообщений: 829

Карма: 0  Известность: 707


Конфигурация карты напоминает "Малокских ледорубов", только количество противников меньше. Играбельность на хорошем уровне, само сражение держит в напряжении почти все время. А вот оформление не то, чтобы подкачало, нет.
Просто от автора "Морского боя", "X-Ray" и "Осады" публика уже вправе ожидать чего-то большего, нежели обычную заснеженную карту, выполненную в духе зари картостроения.


-=Фрегат Тёмное Пламя=-
Коалиция Создателей Карт (КСК)


- Файл screenshot0767.jpg [Скачать]
Размер файла(в байтах): 292 288
Количество скачиваний: 98
 
[Загрузить файл]
 
  Oktan99


Прав тот у кого больше прав
Сообщений: 109

Карма: 0  Известность: 0


Хорошая карта,даже отличнаяВот только ресурсов многовато.
 
 
  Vladimir Gaal


Сообщений: 618

Карма: 0  Известность: 1119


   
Oktan99:
Хорошая карта,даже отличнаяВот только ресурсов многовато.
Oktan99-если есть, что сказать, говори. Но такие посты граничат с флудом. Постарайся в будущем подробнее описывать свои впечатления о карте, чтобы мне не пришлось тебя наказывать.


А в чем цель гаала? Цели нет, есть суть, а суть не может быть найдена в тщетности и суете...
 
 
  •-=>Uriy2<=-•


Аниме спасет мир!
Сообщений: 1550

Карма: 150  Известность: 900


Попробовал и я поиграть в неё и не смог, оформленка карта конечно без всяких наворотов, т.е. по простому. но высоком уровне, баланс не проверил, т.к. не смог, т.к. пройти не смог, потерял квалификацию, играбельность - только старт - тут же атаки противника при чём со всех сторон, только отбился, уже на подходе с другой стороны, хотя и прирост ресурсов большой, карта достаточно сложная и я бы дал ей все 150-170%. Т.к. я привык водить 1 роботом на ручнике, поэтому и не смог, пока отбивался, 1 прокрался и захватил базу. Сделал 3 рестарта и после закрыл.
Как отметил Lik карта очень похожа, название не помню, может и похожа на "Малокских ледорубов"


-=Фрегат Тёмное Пламя=-
Сибирский Клан Рейнджеров (СКР)
Коалиция Создателей Карт (КСК)
Просто команда
[guild 4]Орден Хранителей Мира (ОХМ)
 
 
  Малодаром


Космический Рейнджер
Сообщений: 486

Карма: 0  Известность: 400


   
•-=>Uriy2<=-•:
Т.к. я привык водить 1 роботом на ручнике
Учись без него играть. Сэкономишь кучу реального времени и удовольствия больше получишь. Ручник спасает только на легких картах, а на сложных он излишний и обзор по карте снижает до слепоты.


Жизнь – дети любви. Любовь – жизнь детей. Дети – любовь жизни.
 
 
  •-=>Uriy2<=-•


Аниме спасет мир!
Сообщений: 1550

Карма: 150  Известность: 900


   
Малодаром:
   
•-=>Uriy2<=-•:
Т.к. я привык водить 1 роботом на ручнике
Учись без него играть. Сэкономишь кучу реального времени и удовольствия больше получишь. Ручник спасает только на легких картах, а на сложных он излишний и обзор по карте снижает до слепоты.
Я всегда так проходил и на сложных картах, тем более там, где очень мало ресурсов и было намного проще мне играть, а щас нет. Да и мне сложнее играть 1 на 1.


-=Фрегат Тёмное Пламя=-
Сибирский Клан Рейнджеров (СКР)
Коалиция Создателей Карт (КСК)
Просто команда
[guild 4]Орден Хранителей Мира (ОХМ)
 
 
  timsfc


переводчик станции союз с финского на русский и нааборот
Сообщений: 61

Карма: 0  Известность: 0


не плохо потрудился
 
 
  Elzides


Сообщений: 1341

Карма: 0  Известность: 1256


Оформлена карта средне, мне, если честно, не понятно, зачем ты отправлял её на мопб. Нет, Крио выглядит неплохо(относительно грубохара), но ничего особенного в дизайне карты нет. А то, что есть, выполнено не то чтоб очень хорошо.

Баланс вышел отличным - это первая вменяемая карта с одним противником. И большое спасибо тебе за то, что роботы врага слабеют с каждым потерянным заводом(не то что в Зените - там от зохования враж. заводов толку не было вообще). Баланс выдержан хорошо, но его немного портят пара неприятных моментов. Во первых, необходимо соединить две области, указанные на скрине. Мне лень писать, зачем это нужно, но поверь - хуже от этого вряьли будет.
Ещё надо передвинуть(или вообще удалить) турель, указанн. на скрине(цепляю к посту), т.к. она вообще не стреляет по зеленым, если те атакуют напрямик от своей базы. Ну и небольшое замечание: роботы чаще всего атакуют с одного направления, при этом не особо заботясь за свои заводы. После захвата нескольких зданий они перегруппировываются и начинают натиск на отобранные заводы, что позволяет нам беспрепятственно атаковать их в другом направлении. Ещё не окупится захват парочки заводов в центре, имхо там стоит немного уменьшить кол-во турелей.

И да, стоит урезать прирост ресурсов игрока, а то к концу игры(прошел за 30 минут) накопилось по 6к каждого ресурса.

Играбельность хорошая(я даже захотел пройти её повторно, что очень редко бывает), но есть один недостаток - карта слишком маленькая, негде развернуться мысли, отсутствует простор для стратегии.
Боюсь, что с этим ничего нельзя сделать(к чему приводят масштабные битвы один на один, можно посмотреть на Зените), и поэтому ничего хорошего однопротивочным картам в будущем не светит.

Ландшафт 6.5
Баланс 8.0
Играбельность 8.5
Общее впечатление 7.5
Общая оценка 7.5


- Файл screenshot0004.jpg [Скачать]
Размер файла(в байтах): 211 638
Количество скачиваний: 87
 
[Загрузить файл]
 
  Данила


СБР
КСК
КПД
Сообщений: 1393

Карма: 0  Известность: 1464


   
Elzides:
Во первых, необходимо соединить две области, указанные на скрине.
Совершенно не понятно зачем соединять две области всё выглядит очень естественно, в горах имеется залом, что естественно смотрится, и туда соответственно надул снег
Хм... непонятное замечание


Острый язык-единственное режущие оружие,которое от постоянного употребления становится ещё острее.
 
 
  Elzides


Сообщений: 1341

Карма: 0  Известность: 1256


   
Данила:
Совершенно не понятно зачем соединять две области
Это позволит соединить обе наши армии(если атаковать с 2 сторон) до атаки на базу противника.

 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Форум Elemental Games » Планетарные бои роботов и аркадные космические битвы » ПБ "Крио"

Пользователи на форуме (0): 46 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.028 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.