Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Планетарные бои роботов и аркадные космические битвы » ПБ "Красная тревога"
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Автор:доктор М.
№27 Красная тревога

Размер: Большой
Сложность: 120~150%
Ландшафт: Техно/Марс.
Выдают: Малоки/Пеленги/Феяне
Характер: Воин


Брифинг:

текст приглашения
текст приветствия
текст победы в ПБ
текст победы в правительстве
текст поражения в ПБ
текст поражения в правительстве
Автор Текст сообщения
 
  доктoр М.


Недостойный
Сообщений: 3

Карма: 0  Известность: 0


Ахахахаха! Ахахахаха!
Искренне ваш, призрак оперы.
P.S.: Muhahaha!


- Файл RedAlert.rar [Скачать]
Размер файла(в байтах): 1 186 876
Количество скачиваний: 157
 
[Загрузить файл]
 
  X-Men -=Lord of Time=-


И грянул гром и небо стало кровавым от падших ангелов...
Сообщений: 614

Карма: 0  Известность: 0


доктор М. как всегда порадовал хорошей работой!
Карта довольно сложная, с парочкой подходов осилил.
Особенно сложно противостоять красным, которые контролируют большую часть карты.
Вообще карта отличная! Спасибо доктор М..


Только на краю бездны можно узреть тайну создания. Не каждому дано постичь цель создания Вселеной.
 
 
  Тёма_


Че-то там ...
Сообщений: 440

Карма: 0  Известность: 100


Поиграл я и на этой карте. Карта выдалась динамичной и хорошо сбалансированной. Один минус: не везде получается стороить турели. Особенно на самом заводе. Трудно навести на зелененький квадратик. Доиграть сражение к сожалению не смог. Почему-то выкинуло из игры.
Эта карта мне понравилась больше чем "Крио".
 
 
  Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК=


Президент =СНК=
Сообщений: 1263

Карма: 0  Известность: 250


Меня попросили рассмотреть вопрос по поводу неправомочного закрытия темы. На форуме действуют следующие правила: "запрещено создавать клонов", "запрещено постить забаненным", "тот, кто отпостил от имени забаненного получает отрицательную награду".

Здесь случай особый, так как речь идет о дополнении к "КР2". Тут нет политики, отсутствуют нарушения, кроме "создания клона" и "поста забаненного пользователя". Рассмотрев вопрос со всех точек зрения выношу следующие решения:

1. Темы не закрывать. Форумчане не виноваты в ошибках авторов творений.
2. Если забаненным пользователям потребуется выложить свои карты или стихи, то это имеют право сделать только модераторы или админы на основании голосования Совета Модераторов. Я назначаю модератора •-=>Uriy2<=-• мониторить этот процесс. Забаненные могут высылать свои ЛС с линками на карты ему.
3. Исключительно за нарушение правил автор темы не будет являться кандидатом на амнистию до следующего лета. То есть ближайшую новогоднюю амнистию он пропускает.
4. При повторном нарушении посты клонов прошу удалять. Модератор или администратор, который произвел чистку темы, должен оставить там соответствующий пост.
 
 
  Lik


Планетарная База =КСК=
Сообщений: 829

Карма: 0  Известность: 707


Оформление карты стильное и полностью соответствует названию. Но сам вездесущий красный цвет режет глаза, често сказать. Хотя понятно, что и это должно создавать и действительно создает определенное настроение в восприятии карты. Настроение это можно выразить в нескольких словах: любой ценой победить врагов, которые что-то делают и, наверное, даже живут в этом жутком месте и поскорее вернуться на Землю, куда-нибудь на берег прохладного моря, допустим.
Что касается сложности прохождения, то я почему-то ожидал большего. В смысле, что она средняя. В начале сражения наша сверхзадача - это не дать блазероидам сожрать синих. Решается она достаточно просто: быстро захватываем заводы красных, расположенные поблизости от нашей базы на юге и юго-востоке. Ну а когда угроза обрушения обороны келлерят отодвигается, то уже действуем по обстановке.
В моем варианте прохождения я постепенно прибирал к рукам заводы красных на востоке, северо-востоке и севере - обычная периферийная стратегия. Одновременно при этом частью сил сдерживая их достаточно опасные, надо сказать, атаки у большого завода с четырьмя турелями на юге карты (не помню точно, что он производил, но вроде электробатареи).
Потом взял базу красных, а затем и синих. Оба противника действуют напористо, атакуют и контратакуют большими силами, каких-то явных глупостей не совершают. Т.е. не тупят, как мы привыкли говорить.
На карте есть мелкие огрехи. К югу от базы красных можно установить две турели обороны. Левую из них я так и не смог поставить. Так же у многих заводов на постаментах ставим турели с большим трудом и теряя при этом драгоценные секунды. Противник уже где-то атакует, что-то захватывает, а я все целюсь, чтобы поймать "зеленый" контур и наконец-то поставить турель.
В целом "Красная тревога" мне понравилась. Напряженная, многовариантная, стильная.


-=Фрегат Тёмное Пламя=-
Коалиция Создателей Карт (КСК)


- Файл screenshot0758.jpg [Скачать]
Размер файла(в байтах): 301 436
Количество скачиваний: 110
 
[Загрузить файл]
 
  Малодаром


Космический Рейнджер
Сообщений: 486

Карма: 0  Известность: 400


Неплохо. Даже мне пришлось повозится 20 минут. Базы захватывать с лета трудно. Не для новичков.


Жизнь – дети любви. Любовь – жизнь детей. Дети – любовь жизни.
 
 
  timsfc


переводчик станции союз с финского на русский и нааборот
Сообщений: 61

Карма: 0  Известность: 0


глупая карта мне не нравится
 
 
  Elzides


Сообщений: 1341

Карма: 0  Известность: 1256


Опять решетки... Уже третья карта с одинаковым сеттингом. Не стыдно, а?

Хотя стыдиться тут нечему - карта выдалась на заглядение. Очень много дорог и развилок(половина не используется, правда), просто АРХИСЛОЖНАЯ структура карты - боюсь представить, сколько времени ты над ней работал. До безобразия много собиралок и необычных объектов, смотрится завораживающе. Однозначно лучшая из твоих техно-карт .Придраться практически не к чему. Разве что вулкан тут неуместен...

По балансу - это первая качественная легкая карта не от разрабов. Комментировать нечего, все классно.

Ландшафт - 9.0
Баланс - 8.5
Играбельность - 9.0
Общее впечатление - 9.5
Общая оценка - 9.0
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Форум Elemental Games » Планетарные бои роботов и аркадные космические битвы » ПБ "Красная тревога"

Пользователи на форуме (0): 50 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.011 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.