Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Планетарные бои роботов и аркадные космические битвы » ПБ "Комплекс Gralgar -13-"
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Как вам карта?Посмотреть результат
   
    1.   Отлично!   
    2.   Хорошо.    
    3.   Нормально   
    4.   Плохо.    
    5.   Ужасно!    
   
Автор Текст сообщения
 
  Terron =AKC=


-=АКС=--=КСК=-
Сообщений: 283

Карма: 0  Известность: 0


Моя третья ПБ. Впервые делаю техноген, так что строго не судите.
Краткое описание: комплекс Gralgar -13- - очень старая база, сделанная ученым Сабом с целью создания терроноидов и их подробнейшего изучения. Это удалось сделать, подключив некоторые модули Террона, сбитые и принесенные рейнджерами. Однако система производства терроноидов дала сбой, и они получили контроль над своим разумом.
Терроноиды продолжили строить себе подобных с целью полного захвата комплекса и захвата планеты.
Имеется одна база желтых, нейтральная база и база зеленых, есть 4 робота.


- Файл Комплекс Gralgar 13 1_0.rar [Скачать]
Размер файла(в байтах): 510 829
Количество скачиваний: 155
 
[Загрузить файл]
 
  Smersh -=David Villa=-


Нассал на ВеНика.Хорошо!©
Сообщений: 284

Карма: 0  Известность: 0


Карта очень хорошая, удачная. В стиле техногена выполнена отлично.
 
 
  Корсар Крылатый


La mémoire éternelle Siemens Mobile
Сообщений: 78

Карма: 0  Известность: 0


   
****Smersh****:
Карта очень хорошая, удачная. В стиле техногена выполнена отлично.
с тобой согласен интересная карта и играть интересно
 
 
  Рачеехан


Под тяжким домашним баном незнаю насколько
Сообщений: 158

Карма: 0  Известность: 0


скачал, неплохо сделана, с хитростью(Едешь до второй базы а там в стене дверь открывается и тебя обжаривают)
 
 
  Василий Пупкин


Да возродятся рейнджеры!
Сообщений: 1691

Карма: 0  Известность: 48


Вобщем, неплохая карта, только немного однообразная в плане текстур - можно было бы и квадратиками пол выложить)


ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ - ЗАВИСАЕМ
 
 
  Btming soldat


Может быть все!!
Сообщений: 44

Карма: 0  Известность: 0


Ваще класс жаль я так не могу.
 
 
  Vladimir Gaal


Сообщений: 618

Карма: 0  Известность: 1119


Заоффтопил этот и этот посты. Авторам-устные предупреждения.


А в чем цель гаала? Цели нет, есть суть, а суть не может быть найдена в тщетности и суете...
 
 
  Lik


Планетарная База =КСК=
Сообщений: 829

Карма: 0  Известность: 707


Не знаю, задумывал ли это сам автор, но идея карты показалась мне довольно оригинальной: игрок должен опередить терроноидов в захвате множества нейтральных заводов на территории громадного подземного комплекса. Успеть раньше противника овладеть нейтральной базой (иначе нам скорее всего крышка), одновременно отбивая регулярные наскоки на подступах к нашей базе и вообще, переигрывая врага в маневре по многочисленным переходам и проходам подземелья.
Играбельность у карты довольно высока. Да и оформлена она хоть и без особых наворотов, но в едином стиле. Можно сказать, что общее впечатление она производит самое благоприятное, запоминающееся.


-=Фрегат Тёмное Пламя=-
Коалиция Создателей Карт (КСК)


- Файл screenshot0777.jpg [Скачать]
Размер файла(в байтах): 251 409
Количество скачиваний: 110
 
[Загрузить файл]
 
  •-=>Uriy2<=-•


Аниме спасет мир!
Сообщений: 1550

Карма: 150  Известность: 900


Соглашусь с Lik по поводу оформления карты, оформлена карта хорошо конечно, хот ьи без всяких наворотов. По поводу сложности - мне показалось что как-то немного лёгкая карта, в районе 50%, я даже не захватытвал все заводы на карте, захватил нейтральную базу и несколько заводо на пути и всё, мне не помешало без проблем захватить зелёных, как только начал подходить, так пошли сразу одни калеки. Так что было бы хорошо немного увеличить количество рессурсов и приход противнику. У меня они на заводы не шли практически, а сразу на меня.


-=Фрегат Тёмное Пламя=-
Сибирский Клан Рейнджеров (СКР)
Коалиция Создателей Карт (КСК)
Просто команда
[guild 4]Орден Хранителей Мира (ОХМ)


- Файл screenshot0098.jpg [Скачать]
Размер файла(в байтах): 158 204
Количество скачиваний: 91
 
[Загрузить файл]
 
  Terron =AKC=


-=АКС=--=КСК=-
Сообщений: 283

Карма: 0  Известность: 0


   
Lik:
Не знаю, задумывал ли это сам автор, но идея карты показалась мне довольно оригинальной: игрок должен опередить терроноидов в захвате множества нейтральных заводов на территории громадного подземного комплекса. Успеть раньше противника овладеть нейтральной базой (иначе нам скорее всего крышка), одновременно отбивая регулярные наскоки на подступах к нашей базе и вообще, переигрывая врага в маневре по многочисленным переходам и проходам подземелья.
Да, я так и задумывал.
   
•-=>Uriy2<=-•:
Соглашусь с Lik по поводу оформления карты, оформлена карта хорошо конечно, хот ьи без всяких наворотов. По поводу сложности - мне показалось что как-то немного лёгкая карта, в районе 50%, я даже не захватытвал все заводы на карте, захватил нейтральную базу и несколько заводо на пути и всё, мне не помешало без проблем захватить зелёных, как только начал подходить, так пошли сразу одни калеки. Так что было бы хорошо немного увеличить количество рессурсов и приход противнику. У меня они на заводы не шли практически, а сразу на меня.
Поковыряю настройки воюющих сторон.
 
 
  •-=>Uriy2<=-•


Аниме спасет мир!
Сообщений: 1550

Карма: 150  Известность: 900


Да ,и вот ещё, думаю получше будет не добавление прихода ресурсов противнику а уменьшение на немного игроку. Хотя єто надо проверять и делать как будет более сбалансировано. И как видишь почти все заводы не использованые у меня.


-=Фрегат Тёмное Пламя=-
Сибирский Клан Рейнджеров (СКР)
Коалиция Создателей Карт (КСК)
Просто команда
[guild 4]Орден Хранителей Мира (ОХМ)
 
 
  PLAZMA


Хорошо смеётся тот у кого лучше пушки
Сообщений: 95

Карма: 0  Известность: 0


Карта немного простовата,но задумка классная.Зеленоватый фон конечно прекрасен вот только иногда не видно где турель строится и где уже стоит.А так в целом классная карта-9 из 10
 
 
  timsfc


переводчик станции союз с финского на русский и нааборот
Сообщений: 61

Карма: 0  Известность: 0


круто очень круто супер круто автору и ещё раз круто 1000000000000 из 10
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Форум Elemental Games » Планетарные бои роботов и аркадные космические битвы » ПБ "Комплекс Gralgar -13-"

Пользователи на форуме (0): 36 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.019 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.