Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Планетарные бои роботов и аркадные космические битвы » ПБ "Остров Хирро"
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
ПБ "Остров Хирро"

Сложность: 190%(ver.1_2)

Выдают: как обычное задание

Кто выдает: малоки/пеленги/люди

Требования к игроку: раса любая, характер: не торговец

Стиль оформления: пустыня(Desert)

Текст приглашения в правительстве
Текст брифинга в ПБ
Текст победы в ПБ
Текст победы в правительстве
Текст поражения в ПБ
Текст поражения в правительстве
ЗЫ. Написал тексты как мог, литературных способностей у меня нет никаких.
Как вам карта?Посмотреть результат
   
    1.   Отлично!   
    2.   Хорошо.    
    3.   Нормально.    
    4.   Плохо.    
    5.   Ужасно!    
   
Автор Текст сообщения
 
  Terron =AKC=


-=АКС=--=КСК=-
Сообщений: 283

Карма: 0  Известность: 0


Вот и ПБ #4.
Прошу оценить, а также сообщить о багах и глюках, которые я не учел.


- Файл Остров Хирро 1_2.rar [Скачать]
Размер файла(в байтах): 1 156 094
Количество скачиваний: 239
 
[Загрузить файл]
 
  Kozanostra & =АКС=


Виновные будут наказаны!!!
Сообщений: 121

Карма: 0  Известность: 0


Niter Terron а с помощью какой программы ты сделал эту планетарку? Ща я через комп зайду в интернет и скачаю твою карту.
 
 
  X-Men -=Lord of Time=-


И грянул гром и небо стало кровавым от падших ангелов...
Сообщений: 614

Карма: 0  Известность: 0


Скачал.
Сегодня поиграю, в завтра отпишу как карта. Сейчас просто нет времени играть.


Только на краю бездны можно узреть тайну создания. Не каждому дано постичь цель создания Вселеной.
 
 
  Smersh -=David Villa=-


Нассал на ВеНика.Хорошо!©
Сообщений: 284

Карма: 0  Известность: 0


Карта хорошая. У тебя как всегда хорошо получаются горы Niter Terron! Мне понравилось.
 
 
  Terron =AKC=


-=АКС=--=КСК=-
Сообщений: 283

Карма: 0  Известность: 0


   
Kozanostra & =АКС=:
Terron =AKC= а с помощью какой программы ты сделал эту планетарку?
MapEditor.
В этом же разделе есть тема с эдитором.
 
 
  Данила


СБР
КСК
КПД
Сообщений: 1393

Карма: 0  Известность: 1464


   
****Smersh****:
Карта хорошая. У тебя как всегда хорошо получаются горы Terron =AKC=! Мне понравилось.
То что карта хорошая соглашусь, но вот что горы получились, то это для первой карты хорошо, а для 4 не очень, не подумай что придираюсь но для картостроителя самое главное это критика вот тебя для сравнения может и для опыта моя ПБ №3 обрати внимание на верхушки гор, должны быть вершины, ущелья, а не так, что похожа на рульку колбасы
Кстати, можешь подать заявку в клан картостроителей


Острый язык-единственное режущие оружие,которое от постоянного употребления становится ещё острее.
 
 
  Terron =AKC=


-=АКС=--=КСК=-
Сообщений: 283

Карма: 0  Известность: 0


   
Данила:
   
Карта хорошая. У тебя как всегда хорошо получаются горы Terron =AKC=! Мне понравилось.
То что карта хорошая соглашусь, но вот что горы получились, то это для первой карты хорошо, а для 4 не очень, не подумай что придираюсь но для картостроителя самое главное это критика вот тебя для сравнения может и для опыта моя ПБ №3 обрати внимание на верхушки гор, должны быть вершины, ущелья, а не так, что похожа на рульку колбасы
То есть, мне их надо украсить объектами?
 
 
  Данила


СБР
КСК
КПД
Сообщений: 1393

Карма: 0  Известность: 1464


   
Niter Terron:
То есть, мне их надо украсить объектами?
Нет украшать не надо, нужно придать естественность горам то есть таких гор нет, у тебя. Они ровные по высоте, а нужно сделать перепады высот(должны быть пики гор, в виде треугольника) а у тебя вершина как будто всё сравнили трактором.

Добавлено: 22.10.2008 12:38:36
тык жду


Острый язык-единственное режущие оружие,которое от постоянного употребления становится ещё острее.
 
 
  Niter Terron


-=АКС=--=КСК=-
Сообщений: 283

Карма: 0  Известность: 0


Загрузил версию 1_1. Поправил малость баланс и рельеф карты. Особенно поработал с горами, как мог, приподнял, кое-где приопустил, сделав вершины гор неровными.
 
 
  Vladimir Gaal


Сообщений: 618

Карма: 0  Известность: 1119


Тестировал v 1_1. Не радует то, что точка сбора роботов, выходящих с нашей базы, находится за ее пределами, за холмом. Дороги выглядят пустынными, можно растительности добавить, камней, букашек. Синих можно слегка усилить, им ведь приходится бороться и с игроком, и с красными одновременно. Игроку убрать половину плазмы (соответствующий завод находится под боком и захватывается без проблем). На карте отсутствуют оригинальные, сложные объекты. Положительные моменты тоже, конечно, нужно отметить: ландшафт приятный, нет острых углов, все сглажено, сделано аккуратно, роботы не застревают.
Оценки:
Ландшафт-10;
Сбалансированность-10;
Играбельность-15;
Оригинальность-2;
Общая оценка-9,25.


А в чем цель гаала? Цели нет, есть суть, а суть не может быть найдена в тщетности и суете...
 
 
  Niter Terron


-=АКС=--=КСК=-
Сообщений: 283

Карма: 0  Известность: 0


   
Vladimir Gaal:
Тестировал v 1_1. Не радует то, что точка сбора роботов, выходящих с нашей базы, находится за ее пределами, за холмом.
Пытался исправить, не получалось. Остается непроходимый аптерайн.
   
Vladimir Gaal:
Дороги выглядят пустынными, можно растительности добавить, камней, букашек.
Пальм по сторонам разве мало? Камней и букашек всяких добавил, кое-где одиноких пальм поставил, и кактусов.
   
Vladimir Gaal:
Синих можно слегка усилить, им ведь приходится бороться и с игроком, и с красными одновременно.
Только-только усилил синих, и они сразу меня смяли, усилил желтых, как играть стало скучно, усилил красных, они синих захватили и меня раздавили. Пытался сравнять силы, даже синим пару заводов дал, но все равно - если выжить после атаки синих, то их захватят красные, после чего бороться с ними невозможно. Если и сделаю как надо, то по сложности карта опередит Гранд Каньон(мне он кажется сложным - с 6-го раза прошел)
   
Vladimir Gaal:
Игроку убрать половину плазмы (соответствующий завод находится под боком и захватывается без проблем).
Убрал уже.
   
Vladimir Gaal:
На карте отсутствуют оригинальные, сложные объекты.
Сейчас их прикручивать места на карте не хватит. . .
 
 
  timsfc


переводчик станции союз с финского на русский и нааборот
Сообщений: 61

Карма: 0  Известность: 0


4 из 10 чтож это не самый лутший сценарий ps то что я щитаю на самом деле 100000 из 10
 
 
  Штип Гигагерц -52-


Я маленький штипенок. Pleas скажи откуда я.
Сообщений: 25

Карма: 0  Известность: 0


Карта хорошая по мне и желаю успеха в дальнейшом картостроительстве.
 
 
  Niter Terron


-=АКС=--=КСК=-
Сообщений: 283

Карма: 0  Известность: 0


Загрузил 1_2. Кое-как откорректировал балланс. Главное - в начале игры не тормазнуть.
Сделал остальное как просили, кроме точки сбора желтых(поставил непроходимый сурфейс, они куда-то уезжать стали, поэтому в не-тестовой 1_2 этот сурфейс убрал). Но повторюсь - оригинальных обьектов прикучивать места на карте не хватило.
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Форум Elemental Games » Планетарные бои роботов и аркадные космические битвы » ПБ "Остров Хирро"

Пользователи на форуме (0): 43 партизана, Google Bot

Страница загружена за: 0.014 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.