Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Тусовка » Клуб любителей железных коней! (все про тачки)
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] [4]  
Автор Текст сообщения
 


  Ваd


Сообщений: 1825

Карма: 0  Известность: 2413


Собсно все любят покатать свою тощую задницу, или симпотичную задницу своей подруги на железном коне. Времена прынцев с одной белой лошадью прошли. Пришли времена с сотнями лошадей под одним капотом. Каждый уважающий себя прынц должен иметь (хоть какую) неплохую машину...

В общем, всем новым прынцам сюда!!!
Первого жду XXXFalcon.

Я вот успел поездить на убитой копейке при здаче на права, затем на Форд Сиерре некоторое время катался... Теперь вот буду покупать свой агрегат, но об этом потом - по факту...

Вообще, мне нравятся спортивные авто прошлого. Не смые последние - а 90-х годов. Хочу приобрести Mitsubishi Eclipse первого поколения...



o/ __ \o
(Oo=()=oO)
[ ]=======[ ]



Лучше нету велика, чем Тойота Селика.
 
 
  >AbramForever<


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


я себе в качестве первой собственной машины хочу двухлитровый турбовый трехдверый Civic 93 года - чем-то он мне нравится... а так - без прав катался и на Kia Sportage, и на Москвиче 2141, с правами на древней Mitsubithi Debonair...


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 
  Андрей-=450=-


Trix это мой брат!
Сообщений: 589

Карма: 0  Известность: 0


Мне нравятся некоторые тачки особенно Беха икс 5 , Ауди А8 , Астон Мартин , Бентли , но бехи рулят ...






Жизнь - прекрасная штука как не крути!© Rich
Просто команда!
-=Украинский Клан Рейнджеров=--=УКР=-
 
 
  PlazZzmo


Недостойный
Сообщений: 132

Карма: 0  Известность: 0


Ну где же обещаный XXXFalcon?
 
 
  >AbramForever<


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


   
Badboy:
Хочу приобрести Mitsubishi Eclipse первого поколения...
мне у Мицубиси из спортивок примерно того времени нравится FTO - необычная и самобытная машинка! да и едет здорово... а из спортивных высшего японского эшелона "мои прелести" - это Скай GT-R в 34ом кузове и Lancer Evo VII...


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 




  iplinir


Сообщений: 5531

Карма: 0  Известность: 1546


Ездил на семёрке, ГАЗ-53 и Opel Vectra.
Своей нету пока
 
 
  Foton10


Не так тяжело быть начальником, как остаться человеком
Сообщений: 400

Карма: 0  Известность: 200


Своей пока нету, но взял бы в нынешнее время шкоду октавию новую, больно хороша в своём класе. А мечты о Скайлайне R34, которого недавно видел несущегося на красный через 2 сплошные, хотелось бы заиметь этого зверька.


Ездил на ГАЗ 3110. На ЗАЗе, он 90 по полям шпарит))). На нексии в даный момент катаюсь. На Пежо 406 пару рас ездил, знакомый давал, тоже зверь не плохой. И на БМВ М5 катался, тоже очень понравилась. В жизнь не сяду за руль ОКИ!!!


Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нём глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объём измеряется в метрах и называется весом.
 
 
  >AbramForever<


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


   
iplinir:
ГАЗ-53
гы, на этом чудовище я тоже ездил
   
Foton10:
В жизнь не сяду за руль ОКИ!!!
да ну, классная машинка - аки карт, моторчик жужжит, газ в полу - и саму машину не жалко ни капли))) меня на такой бешеной табуретке как-то раз прокатили)))


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 
  XXXFalcon


14.12.2008
Сообщений: 3817

Карма: 0  Известность: 1366


Ну вот и я, в первую очередь мега Badboyу за созданную тему
Сам я катался на Бумере тройке в 30-ом кузове, Эдик в курсе, отъездил я на ней 2,5 года, много мы с ней пережили, давали кататься на Москвиче-412, эдакий маленький советский звереныш, на Киа Шуме, немного тупит на старте, ездил на полуторном движке, немного слабоват для этой машинки, на маздочке 626 дизельной старенькой ездил, на Аудюшке 80 тож старушке, вообще любая машинка хороша, все же лучше, чем пешком ходить и от каждой свой кайф ловишь


В объятьях ночи
Звезды сиянье
Признаться хочется
Очарование...
Путь млечный
Гоню по встречной
Навстречу ветру, свету, звёздам и планетам.

Кэп Станции СОЮЗ

Глава -=РБ=-|Прапор =WR=|=FRC=
 
 
  {RH}_ReD Bull


Слава нашей Родине и смерть её врагам!
Сообщений: 417

Карма: 0  Известность: 200


   
Badboy:
Хочу приобрести Mitsubishi Eclipse первого поколения...
А я мечтаю об Эклипсе второго поколения, 1999 года...
Ну или о БМВ 5ке.
 
 
  >AbramForever<


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


Леха, а сейчас на чем ездишь? Бэху-то ты вроде продал?(машина - мегавещь! в принципе все трешки вещь, но в тридцатом кузове - лучше всего)


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 


  Ваd


Сообщений: 1825

Карма: 0  Известность: 2413


Я в теме команды писал... но повторюсь. Уже почти определился с будущей покупкой. Красный (этот цвет обязателен, в крайнем случае черный) Мицубиси Эклипс (g1) На более новое поколение у меня денег не будет, да и внешне мне он больше остальных нравится...
Конечно, если найду варианты по цена/качество предпочтительнее, то могу взять и другие - Тойота Селика, Форд Проуб и Мазда mx3...



Еще она

Уже пообщался на форуме (Митцубиси) DSM-club Belarus , люди дали телефон и пригласили в ихний гараж на медобследование будущей покупки... Что-бы убитую не подсунули... У меня небольшой опыт общения с авто и их услуги мне очень непомешают...


Лучше нету велика, чем Тойота Селика.
 
 
  XXXFalcon


14.12.2008
Сообщений: 3817

Карма: 0  Известность: 1366


   
>AbramForever<:
Леха, а сейчас на чем ездишь? Бэху-то ты вроде продал?
Ни на чем не езжу, пешком хожу, на это есть причины, машину продал еще осенью

   
Badboy:
Уже пообщался на форуме (Митцубиси) DSM-club Belarus , люди дали телефон и пригласили в ихний гараж на медобследование будущей покупки... Что-бы убитую не подсунули... У меня небольшой опыт общения с авто и их услуги мне очень непомешают...
О как замечательно, в Минске наверно таких клубов на каждом шагу


В объятьях ночи
Звезды сиянье
Признаться хочется
Очарование...
Путь млечный
Гоню по встречной
Навстречу ветру, свету, звёздам и планетам.

Кэп Станции СОЮЗ

Глава -=РБ=-|Прапор =WR=|=FRC=
 
 


  Ваd


Сообщений: 1825

Карма: 0  Известность: 2413


   
XXXFalcon:
О как замечательно, в Минске наверно таких клубов на каждом шагу
Ну клубов не много... В основном по маркам авто... Или даже по странам - как клуб американских авто...
В общем - все инэтадреса таких клубов есть в газете "автобизнес".


А вот клуб по Клипсам:

DSM - Diamond Star Motors.

На самом деле этот термин используется чтобы, одним словом описать три из наиболее невероятных автомобилей в мире: Mitsubishi Eclipse, Eagle Talon и Plymouth Laser. Эти машины собирались на заводе в Иллиноисе (США), на совместном Американско-Японском предприятии возникшем всвязи с сотрудничеством японской корпорации Mitsubishi (three diamonds) и американской фирмой Chrysler (penta-star), владевшей торговыми марками Eagle и Plymouth.

DSM-club Belarus является некоммерческой общественной организацией, образованной 12 апреля 2003 года.

У них даже свои наклейки на Клипсы есть... По Минску друг друга узнают...


Лучше нету велика, чем Тойота Селика.
 
 
  XXXFalcon


14.12.2008
Сообщений: 3817

Карма: 0  Известность: 1366


   
Badboy:
У них даже свои наклейки на Клипсы есть... По Минску друг друга узнают...
У нас тож есть пару клубов, GrodnoRacingClub, GrodnoLadyClub, GrodnoCalibraClub, первое что вспомнил
Кста, Badboy, ты не в курсе, Минский автосалон в каких числах будет?


В объятьях ночи
Звезды сиянье
Признаться хочется
Очарование...
Путь млечный
Гоню по встречной
Навстречу ветру, свету, звёздам и планетам.

Кэп Станции СОЮЗ

Глава -=РБ=-|Прапор =WR=|=FRC=
 
 


  Ваd


Сообщений: 1825

Карма: 0  Известность: 2413


   
XXXFalcon:
Минский автосалон в каких числах будет?
конец апреля-начало мая (праздники)... видел на форуме инфу - не знаю на сколько она правдива...


Лучше нету велика, чем Тойота Селика.
 
 
  Solomon


Метал рулит!
Сообщений: 50

Карма: 0  Известность: 0


А я обожаю джипы, и у меня папа любит дык у него HONDA CRV и TOYOTA LAND CRUISER. он еще REXTON хочет. но я обожаю LAND CRUISER!!!!
 
 
  -=РБС=-rotcoD


Все любят патч 2.1
Сообщений: 934

Карма: 0  Известность: 298


А мне Ханда Аккорд нравиться


ч0ч0>_<
Вступайте в команду ВОЛЬНЫЕ ОХОТНИКИ!!!
 
 



  oQpupMS


Старый недобрый ND
Сообщений: 2038

Карма: 0  Известность: 1041


BMW зе бест, а так в наличии (почти ^^) Москвич 407. Тот ещё олдскул.


-=| СНК-Games | База Скорпион | WR | КМР | NOD LP | СурСок | Утречко inc. |=-
Flash : Странные обуревают ощещения, когда входишь на форум под админом.
Flash : Типа как костюм супергероя одеваешь, я не знаю, лол.
 
 
  Demоn


Сообщений: 5370

Карма: 0  Известность: 300


Я никак не могу отделаться от мечты Infinity RX-35 или 45 =)
Сколько машин вроде и лучше её и красивее, но, блин, как увижу её, так слюни сами текут. Хотя на ней так и не доводилось покататься... =(
А в мои 17 лет самому на неё заработать проблематично =)))) Нормуль так заряженная около ста колов евриков стоит... 800к гривен... во блин, аж настроение испортилось (((


не трогать!!!
 
 
  XXXFalcon


14.12.2008
Сообщений: 3817

Карма: 0  Известность: 1366


   
Badboy:
   
XXXFalcon:
Минский автосалон в каких числах будет?
конец апреля-начало мая (праздники)... видел на форуме инфу - не знаю на сколько она правдива...
Так а поточнее, ну числа там, я думаю выходные брать и ехать


В объятьях ночи
Звезды сиянье
Признаться хочется
Очарование...
Путь млечный
Гоню по встречной
Навстречу ветру, свету, звёздам и планетам.
Кэп Станции СОЮЗ

Глава -=РБ=-|Прапор =WR=|=FRC=
 
 
  Frаntic


Сообщений: 1228

Карма: 0  Известность: 286


Разбираюсь в афтомобилях и каждую неделю покупаю Автомир...
Хорошо вожу (в 15 лет) Ни разу в жизни не заглох..


КРУ|СБР|FRC|ЮР|Художник ГиДРА|Творец ЛС
 
 
  GRIFF777


Миром правит любовь
Сообщений: 452

Карма: 0  Известность: 50


Мне нравится Скай R34, Эво VII-VIII. Пока в наличии Логан, в ближайшее время покупаю Тушкан, чуть далее планирую XC70. Дальше посмотрим. Еще хочется взять Wrangler или Defender - просто погонять по бездорожью...
 
 
  XXXFalcon


14.12.2008
Сообщений: 3817

Карма: 0  Известность: 1366


   
bespalov364:
Разбираюсь в афтомобилях и каждую неделю покупаю Автомир...
Я нифига не покупаю, ибо читать даже некогда, основа моих знаний - собственный опыт и просмотр автомобильных тележурналов, ну и интернет конечно
   
GRIFF77:
Пока в наличии Логан, в ближайшее время покупаю Тушкан, чуть далее планирую XC70. Дальше посмотрим. Еще хочется взять Wrangler или Defender - просто погонять по бездорожью...
Ну не плохие планы, да и Логан тож неплохо, Ренушка по ходу, я почему спрашиваю, в нашей стране очень модна стала Dacia Logan румынской сборки, очень дешевенький просто и в основе с 0 покупается


В объятьях ночи
Звезды сиянье
Признаться хочется
Очарование...
Путь млечный
Гоню по встречной
Навстречу ветру, свету, звёздам и планетам.

Кэп Станции СОЮЗ

Глава -=РБ=-|Прапор =WR=|=FRC=
 
 


  Ваd


Сообщений: 1825

Карма: 0  Известность: 2413


   
bespalov364:
Хорошо вожу (в 15 лет) Ни разу в жизни не заглох..
Ну это не показатель... Иногда это от водилы не зависит...


   
XXXFalcon:
Так а поточнее, ну числа там, я думаю выходные брать и ехать
Подробней пока не видел... Поищи на тут.бай в афишах может где есть...


Лучше нету велика, чем Тойота Селика.
 
 
  GRIFF777


Миром правит любовь
Сообщений: 452

Карма: 0  Известность: 50


   
XXXFalcon:
   
GRIFF777:
Пока в наличии Логан, в ближайшее время покупаю Тушкан, чуть далее планирую XC70. Дальше посмотрим. Еще хочется взять Wrangler или Defender - просто погонять по бездорожью...
Ну не плохие планы, да и Логан тож неплохо, Ренушка по ходу, я почему спрашиваю, в нашей стране очень модна стала Dacia Logan румынской сборки, очень дешевенький просто и в основе с 0 покупается
В России Дачии нет, только Рено. Собирается под Москвой на заводе. Авто устраивает полностью, не зря уже второй год стоит на 2 месте по продажам среди иномарок. Впереди только Фокус.
 
 


  Ваd


Сообщений: 1825

Карма: 0  Известность: 2413


XXXFalcon, Это конечно не автошоу, но тоже событие... Я бы может и сьездил бы... если бы было на чем...


Лучше нету велика, чем Тойота Селика.
 
 
  XXXFalcon


14.12.2008
Сообщений: 3817

Карма: 0  Известность: 1366


   
Badboy:
Ну это не показатель... Иногда это от водилы не зависит...
Как это ни сранно звучит, но это ивправду не показатель, я помнится был на свадьбе, мужичок-гонщик нас возил на дельфинчике, так парковался он и заглох, а сам ведь гонщик с 15-летним стажем, а это уже не шутки
   
GRIFF77:
В России Дачии нет, только Рено. Собирается под Москвой на заводе. Авто устраивает полностью, не зря уже второй год стоит на 2 месте по продажам среди иномарок. Впереди только Фокус.
У нас какраз таки Dacia Logan возглавляет рейтинг самых покупаемых новых автомобилей


Добавлено: 03.04.2008 21:10:40
   
Badboy:
XXXFalcon , Это конечно не автошоу, но тоже событие... Я бы может и сьездил бы... если бы было на чем...
Событие конечно, у нас на той неделе соревнования по спортивному маневрированию проводились, тока я не попал из-за работы


В объятьях ночи
Звезды сиянье
Признаться хочется
Очарование...
Путь млечный
Гоню по встречной
Навстречу ветру, свету, звёздам и планетам.

Кэп Станции СОЮЗ

Глава -=РБ=-|Прапор =WR=|=FRC=
 
 
  astral(Reiko)


ЩиЗоНоИдНыЙ хАлЕрИк
Сообщений: 802

Карма: 0  Известность: 150


Я вот на права ток сдавать собираюсь(17 годков всего)...Покататься пока успел ток на отцовских машинах...toyota crown,toyota camry gracia,а сейчас переодически обккатываю mitsubishi Pajero...
Себе же в качестве машины в будущем хочу toyota celica (в новом кузове ) или toyota chaser (как вариант Mark II ) в 100 кузове...


Посол клана "Восток" I ГиДРА:Художник
 
 
  XXXFalcon


14.12.2008
Сообщений: 3817

Карма: 0  Известность: 1366


Как погляжу все на такой крутизне катались, я отсталый какой-то


В объятьях ночи
Звезды сиянье
Признаться хочется
Очарование...
Путь млечный
Гоню по встречной
Навстречу ветру, свету, звёздам и планетам.

Кэп Станции СОЮЗ

Глава -=РБ=-|Прапор =WR=|=FRC=
 
 
  >AbramForever<


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


   
astral(Reiko):
Себе же в качестве машины в будущем хочу toyota celica (в новом кузове )
а мне больше в старом нравится, в совсем старом, с поднимающимися фарами... еще Супра в старом кузове ничего такая... правда нормальную хрен найдешь, все с таким пробегом, что на ходу сыпятся...
   
astral(Reiko):
toyota chaser (как вариант Mark II
таурер эс?) мне "чайники" в принципе нравятся по дизайну гораздо больше марков и тем более крест, не говоря уж о начинке...
   
XXXFalcon:
У нас какраз таки Dacia Logan возглавляет рейтинг самых покупаемых новых автомобилей
мне по дизайну даже Калина больше нравится, да и по отзывам Калина весьма неплоха для русских дорог, все губит криворукая сборка...
   
XXXFalcon:
а сам ведь гонщик с 15-летним стажем, а это уже не шутки
да мог просто с непривычки - разные машины и тянут по-разному на старте, и сцепление по-разному работает... на дизелях кайф - вообще без газа трогается... а вот на москвиче, помнится, я намучался, прежде чем привык...
   
XXXFalcon:
Как погляжу все на такой крутизне катались, я отсталый какой-то
тройка БМВ в тридцатом кузове тоже многого стоит...) я например сейчас вообще на автобусе катаюсь) Хендэ Аэросити


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 
  XXXFalcon


14.12.2008
Сообщений: 3817

Карма: 0  Известность: 1366


   
>AbramForever<:
мне по дизайну даже Калина больше нравится, да и по отзывам Калина весьма неплоха для русских дорог, все губит криворукая сборка...
Гдет слышал, что на Калины ограничитель скорости ставили и за бугор, для инвалидов
   
>AbramForever<:
да мог просто с непривычки - разные машины и тянут по-разному на старте, и сцепление по-разному работает... на дизелях кайф - вообще без газа трогается...
Ну ездил вроде он порядком на этой машине, да разное в жизни бывает, все же еще раз клоню к тому, что это не показатель
Седня вон с одногруппником ехали на Лагуне дизельной, Badboy, точно такой же, какую вы с другом на Жданах выцепили, тока ета в универсале, поливает тока в путь
А до этого у него Кседос 6 2,3 компрессор был, на днях тока поменялся, вот там была паливачка пипец какая, тож мну домой подвозил, это было что-то, за 1,5 минуты до дома меня еще никто не довозил, но жрала собака 15л/100
   
>AbramForever<:
тройка БМВ в тридцатом кузове тоже многого стоит...) я например сейчас вообще на автобусе катаюсь) Хендэ Аэросити
А я на маршруте "11", две ноги называется


В объятьях ночи
Звезды сиянье
Признаться хочется
Очарование...
Путь млечный
Гоню по встречной
Навстречу ветру, свету, звёздам и планетам.

Кэп Станции СОЮЗ

Глава -=РБ=-|Прапор =WR=|=FRC=
 
 
  astral(Reiko)


ЩиЗоНоИдНыЙ хАлЕрИк
Сообщений: 802

Карма: 0  Известность: 150


   
>AbramForever<:
а мне больше в старом нравится, в совсем старом, с поднимающимися фарами... еще Супра в старом кузове ничего такая... правда нормальную хрен найдешь, все с таким пробегом, что на ходу сыпятся...
Ах в таком кузове помню!"Огонь-машина"... Мне прост в свежей версии "попа" нравится!Один минус мало места,но для молодого и одного пассажирского хватит!


   
>AbramForever<:
аурер эс?) мне "чайники" в принципе нравятся по дизайну гораздо больше марков и тем более крест, не говоря уж о начинке...
Крест тож не оч нравится!А вот чайник,если не "перетюнингованный" то прост- !А марк,мне кажется,что грамотно сделанный самурай выглядет поприятней чем 100!

А еще весело на списанных машинках кататься! Скажем берешь короллку или камрюху года этак 89 и...


Посол клана "Восток" I ГиДРА:Художник
 
 
  >AbramForever<


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


   
XXXFalcon:
Гдет слышал, что на Калины ограничитель скорости ставили и за бугор, для инвалидов
да не, в Авторевю, мнению которого я доверяю, тоже остались довольны Калиной, тот сотрудник, который проводит ее ресурсные испытания, на ней на каникулы в Финляндию ездил - ни единой жалобы, зато у нее бешеная печка, и непробиваемая и довольно комфортная подвеска... едя в стылой камри, под удары отбоя подвески, о такой калине даже можно втишь помечтать...)))

Добавлено: 04.04.2008 16:13:30
   
astral(Reiko):
А еще весело на списанных машинках кататься! Скажем берешь короллку или камрюху года этак 89 и...
ага, блин, охрененно весело - в Дорожном патруле в хабаровске постоянно сводки о таких машинах появляются - и часто такие весельчаки жизнь на столбе или дереве заканчивают, причем по вине машины - либо ломается что-то на ходу, ну и при аварии гнилой кузов тоже слабо защищает... под НГ был вообще дикий случай - списанный древний краун, работал такси, и утром на огромной скорости врезался в автобус - три трупа...
   
astral(Reiko):
!А марк,мне кажется,что грамотно сделанный самурай выглядет поприятней чем 100!
ну, новые Самураи даже повыигрышней чайников смотрятся, согласен... хотя вообще у Тойот, особенно новых и новейших, дизайн мне категорически не нравится - даже сравнивая двухсотый Крузак с сотым - ну уродство же!

а по расходу - в "боевом" режиме Эволансеры, стишные импрезы и Скайлики ГТР по полсотни литров на сотню в трубу точно отправляют...)


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 
  astral(Reiko)


ЩиЗоНоИдНыЙ хАлЕрИк
Сообщений: 802

Карма: 0  Известность: 150


   
>AbramForever<:
ага, блин, охрененно весело - в Дорожном патруле в хабаровске постоянно сводки о таких машинах появляются - и часто такие весельчаки жизнь на столбе или дереве заканчивают, причем по вине машины - либо ломается что-то на ходу, ну и при аварии гнилой кузов тоже слабо защищает... под НГ был вообще дикий случай - списанный древний краун, работал такси, и утром на огромной скорости врезался в автобус - три трупа...
Ну эт мягко говоря не умные люди! Мы себе позволяем ток на полигоне зоброшенном покататься...


   
>AbramForever<:
хотя вообще у Тойот, особенно новых и новейших, дизайн мне категорически не нравится - даже сравнивая двухсотый Крузак с сотым - ну уродство же!

Ну тут тоже есть исключения скажем тот же новый марк при грамотной доводке оч даже ничего!Или премио новая неплохо выглядет!А вот насчет крузака полностью соглсен!


Посол клана "Восток" I ГиДРА:Художник
 
 
  Тёма_


Че-то там ...
Сообщений: 440

Карма: 0  Известность: 100


Из ВАЗов самая удобная именно Калина (ИМХО). Из ВАЗов ездил на копейке, четверке, шестерке, 99, пятнадцатой и калине. Так вот в калине самый просторный салон, да и в управлении хороша. Но вот качество оставляет желать лучшего. Конечно всё значительно лучше чем было на старой 99, но хочется то лучшего. Из всех машин, на которых я ездил, на меня наибольшее впечатление произвел старенький фольцваген пассат турбо дизельный.
Сейчас езжу в основном на автобусе, родительской Калине и Газельке
Ну а мечтаю я много о чем
 
 


  Ваd


Сообщений: 1825

Карма: 0  Известность: 2413


   
XXXFalcon:
Седня вон с одногруппником ехали на Лагуне дизельной, Ваd , точно такой же, какую вы с другом на Жданах выцепили, тока ета в универсале, поливает тока в путь
Я когда после дизельной 2.3 Сиерры 86г. сел на Лагуну - разница огромная... Она очень быстро набирает скорость... Да и приятные мелочи есть, типа бортового компа...
У Лагуны с кузовом хэчбэк есть один небольшой заводской недостаток (на 300$) Заднее стекло не проходит по тонировке и его надо обязательно менять. Иначе ТО не пройдешь...


Лучше нету велика, чем Тойота Селика.
 
 
  XXXFalcon


14.12.2008
Сообщений: 3817

Карма: 0  Известность: 1366


   
Badboy:
   
XXXFalcon:
Седня вон с одногруппником ехали на Лагуне дизельной, Ваd , точно такой же, какую вы с другом на Жданах выцепили, тока ета в универсале, поливает тока в путь
Я когда после дизельной 2.3 Сиерры 86г. сел на Лагуну - разница огромная... Она очень быстро набирает скорость... Да и приятные мелочи есть, типа бортового компа...
У Лагуны с кузовом хэчбэк есть один небольшой заводской недостаток (на 300$) Заднее стекло не проходит по тонировке и его надо обязательно менять. Иначе ТО не пройдешь...
Ну дык сравнил, даже брать поколения тех же пассатов ,у мну у друга был Б3, теперь Б5, оба дизельные были, разница в 7-8 лет, а отличие неимоверное


В объятьях ночи
Звезды сиянье
Признаться хочется
Очарование...
Путь млечный
Гоню по встречной
Навстречу ветру, свету, звёздам и планетам.

Кэп Станции СОЮЗ

Глава -=РБ=-|Прапор =WR=|=FRC=
 
 
  GRIFF777


Миром правит любовь
Сообщений: 452

Карма: 0  Известность: 50


   
Badboy:
   
XXXFalcon:
Седня вон с одногруппником ехали на Лагуне дизельной, Ваd , точно такой же, какую вы с другом на Жданах выцепили, тока ета в универсале, поливает тока в путь
Я когда после дизельной 2.3 Сиерры 86г. сел на Лагуну - разница огромная... Она очень быстро набирает скорость... Да и приятные мелочи есть, типа бортового компа...
У Лагуны с кузовом хэчбэк есть один небольшой заводской недостаток (на 300$) Заднее стекло не проходит по тонировке и его надо обязательно менять. Иначе ТО не пройдешь...
интересное ТО... У нас на задние стекла абсолютно не смотрят. Я на 10-ке и логане с полностью тонированной задней частью проходил ТО без проблем. Главное чтобы передние боковые были чистые. А сзади можешь хоть в ноль, у нас на это не смотрят
 
 


  Ваd


Сообщений: 1825

Карма: 0  Известность: 2413


GRIFF77, мы в разных странах живем... Законы разные...


Лучше нету велика, чем Тойота Селика.
 
 
  XXXFalcon


14.12.2008
Сообщений: 3817

Карма: 0  Известность: 1366


   
Badboy:
GRIFF777 , мы в разных странах живем... Законы разные...
Да-да, у нас теперь ТО стало очень непросто проходить...


В объятьях ночи
Звезды сиянье
Признаться хочется
Очарование...
Путь млечный
Гоню по встречной
Навстречу ветру, свету, звёздам и планетам.

Кэп Станции СОЮЗ

Глава -=РБ=-|Прапор =WR=|=FRC=
 
 
  GRIFF777


Миром правит любовь
Сообщений: 452

Карма: 0  Известность: 50


у каждой медали две стороны... А ТО на новую машину на сколько дается?
 
 
  XXXFalcon


14.12.2008
Сообщений: 3817

Карма: 0  Известность: 1366


   
GRIFF77:
у каждой медали две стороны... А ТО на новую машину на сколько дается?
Если возраст машины до 10 лет, то на 2 года, свыше - на год


В объятьях ночи
Звезды сиянье
Признаться хочется
Очарование...
Путь млечный
Гоню по встречной
Навстречу ветру, свету, звёздам и планетам.

Кэп Станции СОЮЗ

Глава -=РБ=-|Прапор =WR=|=FRC=
 
 


  Ваd


Сообщений: 1825

Карма: 0  Известность: 2413


Уже хотел забирать машину (в кредит)) )), а ее давно продали... Просто объяву забыли удалить... Козлы... Так бы через недельку уже сел бы за спорт-баранку... Блин, даже цвет что я хотел(((


Лучше нету велика, чем Тойота Селика.
 
 
  astral(Reiko)


ЩиЗоНоИдНыЙ хАлЕрИк
Сообщений: 802

Карма: 0  Известность: 150


Недавно увидел Mark II 98 в объявление за 5700 аж глаза загорелись...а потом приписку под ваш ПТС!


Посол клана "Восток" I ГиДРА:Художник
 
 
  XXXFalcon


14.12.2008
Сообщений: 3817

Карма: 0  Известность: 1366


   
Badboy:
Уже хотел забирать машину (в кредит)) )), а ее давно продали... Просто объяву забыли удалить... Козлы... Так бы через недельку уже сел бы за спорт-баранку... Блин, даже цвет что я хотел(((
На нашем сайте более все продвинуто, если машинка продается, то продавец сообщает об этом администрации сайта и объявка удаляется


В объятьях ночи
Звезды сиянье
Признаться хочется
Очарование...
Путь млечный
Гоню по встречной
Навстречу ветру, свету, звёздам и планетам.

Кэп Станции СОЮЗ

Глава -=РБ=-|Прапор =WR=|=FRC=
 
 
  XXXFalcon


14.12.2008
Сообщений: 3817

Карма: 0  Известность: 1366


Badboy, всетки возникла бредовая идея сгонять на открытие сезона по драгу, думаю вот, не с кем ехать, 25 у.е. в обе стороны, из нашего города колонна из 30 машин поедет


В объятьях ночи
Звезды сиянье
Признаться хочется
Очарование...
Путь млечный
Гоню по встречной
Навстречу ветру, свету, звёздам и планетам.

Кэп Станции СОЮЗ

Глава -=РБ=-|Прапор =WR=|=FRC=
 
 
  -=Darth Rage=-


Личный рейнджерский номер -=0789=-
Сообщений: 134

Карма: 0  Известность: 0


Ну я за своё время уже много накатал, приступим:
Мои учебные машины ЗИЛ 130 и Газ 24, я на них учился и на права сдавал.
ВАЗ 2111 моя первая машина, сейчас продаётся.
Моя теперешняя машина Nissan Almera - не продаётся.
Машина на первой работе кран Зил 130 "щука" 16,5 тонник
Машина на теперешней работе работе кран-КС-5363а 36 тонник.
"гы"
 
 


  Ваd


Сообщений: 1825

Карма: 0  Известность: 2413


Кто хочет лимузин по дешевке? Цеплялка девок)))



Добавлено: 11.04.2008 21:03:07
   
XXXFalcon:
Ваd , всетки возникла бредовая идея сгонять на открытие сезона по драгу, думаю вот, не с кем ехать, 25 у.е. в обе стороны, из нашего города колонна из 30 машин поедет
Ну ехать можно - если с друзьями... Особенно если кто-то из своих еще и в заездах поучаствует...
Денег на такие вещи не жалко...


Я тут на сайте автомалиновки нашел объяву - ТЧПУП "БелВипАвто". Завтра звякну - узнаю что за организация и смогут ли они меня заинтересовать своими услугами...

Тут за 6700 уев можно взять кабрик эклипса! Если брать не на 4 года как я хочу, а на 5-6, то ежемесячные выплаты останутся такими же.. Но блин за 6 лет многое может произойти... Сидльно долго. Да и движек (2.4) меня очень смущает... Будешь работать на кредит и на бензин...
Эх... Мечты... Блин - и цвет как раз тот самый.. Я ее хочу!


Лучше нету велика, чем Тойота Селика.
 
 
  XXXFalcon


14.12.2008
Сообщений: 3817

Карма: 0  Известность: 1366


   
Badboy:
Ну ехать можно - если с друзьями... Особенно если кто-то из своих еще и в заездах поучаствует... Денег на такие вещи не жалко...
Не получилось нифига, была одна мутка, да и та не прошла, ну да ладно, фотки все равно потом на сайте выкинут, да и вообще никто из наших не поехал...
   
Badboy:
Тут за 6700 уев можно взять
Кабрик - мечта, я только Бумера в 36-ом кузове, как в фильмеце "Трасса 60", вот это тачила


В объятьях ночи
Звезды сиянье
Признаться хочется
Очарование...
Путь млечный
Гоню по встречной
Навстречу ветру, свету, звёздам и планетам.

Кэп Станции СОЮЗ

Глава -=РБ=-|Прапор =WR=|=FRC=
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] [4]  
Форум Elemental Games » Тусовка » Клуб любителей железных коней! (все про тачки)

Пользователи на форуме (0): 49 партизан, Google Bot, Yandex Bot

Страница загружена за: 0.035 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.