Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
"Легенда о рыцаре" от Katauri int. - первая информация
Внимание всем любителям компьютерных игр!

Фирма "1С" и компания Katauri Interactive объявляют о сроках первой демонстрации нового проекта знаменитой команды Дмитрия Гусарова, разработчиков игр "Космические рейнджеры" и "Космические рейнджеры 2".

"Легенда о рыцаре", новая игра от уже успевших зарекомендовать себя с самой лучшей стороны девелоперов, будет впервые показана широкой геймерской общественности в рамках выставки "Связь-экспокомм 2006", которая пройдет с 10 по 13 мая в Экспоцентре на Красной Пресне.

Приходите в огромный двухэтажный игровой павильон фирмы "1С" на "Связь-Экспокомм 2006", смотрите, играйте, принимайте участие в многопользовательских баталиях. Приглашаем всех!

(c) www.games.1c.ru/

Скриншоты:
1 2 3 4 5 6

Комментарии
Страницы: 1
Видимо бут хорошая игрушка... Надеюсь на это ...
Ошибочка, это будет уже второй показ
первый был на КРИ-2006, только тогда игра была без названия
Гм... Симпатично. Похоже на героев, или мне покозалось?
И почему самое первое, что пришло мне на ум было HoMM?!
   
DEZMANT:
И почему самое первое, что пришло мне на ум было HoMM?!
Аналогично..
   
-DZ- Eladius:
   
DEZMANT:
И почему самое первое, что пришло мне на ум было HoMM?!
Аналогично..
Согласен коллеги! Меня интересует когда она на дисках будет в Украине!?
   
DEZMANT:
И почему самое первое, что пришло мне на ум было HoMM?!
100 процентов. Да и на английском блин
Красивая игрушка. Буду ждать. Надеюсь, будет на русском. Мне напомнило HoMM 5 (вчера в демку играл).
Нелюблю Героев Не уж то недождёмся от ЕГ больше ничего своего, хотя бы близкого по уровню к серии КР
Обнадёживает
   
iplinir:
Фирма "1С" и компания Katauri Interactive объявляют о сроках первой демонстрации нового проекта знаменитой команды Дмитрия Гусарова, разработчиков игр "Космические рейнджеры" и "Космические рейнджеры 2".
Чего то я не доганяю.КР Делала EG,или EG уже переименовали?
Прежний состав EG разделился на две части: нынешнее EG и Katauri.
Неужели не видите, что это "Фэнтезийные рейнджеры"
Гы. Мне тоже первыми пришли на ум "Герои"...
две мысли: HoMM и Warcraft...
Проблема на мой взгляд в том, что щас выходят НОММ5 и как мне кажеться "ЛОР" вряд ли сможет стать конкурентом, такой серии как герои. Помоему не очень удачное время для релиза.
Это типа Линейки второй?Круть!Хотя на Герои больше похоже...
Классная игра!Буду ждать!
   
Принц Хаоса:
Мне тоже первыми пришли на ум "Герои"...
Не думаю что DM будет заниматься бональным копированием,Уверен-в игре есть свои достоинства.
Ты ж смотри, действительно Герои. Были, конечно же, удачные их "клоны" - Age of wonders, Etherlords - но народ продолжал играть в тройку.
   
joka:
   
Принц Хаоса:
Мне тоже первыми пришли на ум "Герои"...
Не думаю что DM будет заниматься банальным копированием,Уверен-в игре есть свои достоинства.
Я и не говорил, что это будет клон "Героев". В конце концов, DM нам говорил на КРИ 2005 что сюжет скорее всго будет нелинейным.
После Рейнджеров, это кажется просто какой-то хренью.
Не в обиду, конечно, но первые мысли - ГМиМ и ВарКрафт. Да и графика уж не слишком фотореалистично смотрится. Под старенькую косит. Короче, мультик.

ЗЫ
Эх, и чего только разработчикам не хватало. И всенародная известность, и выпущенные КРы... Людям хватило бы на первое время смачного такого аддона, а потом КР3...
Надеюсь требования будут малыми. А то комп слабый. На мысль пришли герои 4.
Что-то мне это напомнило даже скорее KingsBounty. Было бы очень деже неплохо!
Ассоциации: KingsBounty 2, HoMM, WarCraft3 и, как ни странно, Disciples 2.
Похоже, буду ждать релиза игры с нетерпением.
Страницы: 1
Новости

Пользователи на форуме (0): 417 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.014 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.