Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Стартовал "Сибирский эколог"!
Недавно стартовал чемпионат "Сибирский эколог", идея которого принадлежит Леониду. Цель чемпионата - как можно раньше собрать 21 артефакт "Отморозки" на научной станции "Тестирования". Собирается участвовать 62 человека, так что чемпионат обещает быть интересным.
Ознакомиться с правилами чемпионата, и принять участие можно в теме чемпионата.
Удачи всем участникам!

Комментарии
Страницы: 1
Сейвку скачал.

Спасибо за пожелание успехов.
половина из которых члены клана которые выдумывали данный чемпионат.
Это да... Врятли у нас будут равные условия имхо. У них уже всё расчитанно наверняка и тактика есть специальная самая лутчшая. Но Магус Димусик костоправ и Экселцисор всё равн озаймут призовые места... А я максимум буду 70...
Желаю всем вам Удачи, друзья мои - а сэйв, ну, о-очень классный, кстати, Лёня энд компани сгенерили нам "репы почесать" !!!
Я так и знал.
   
VovaELKA:
которые выдумывали данный чемпионат
Придумывал чемпионат (цели и бонусы) только я и Gelu, который не участвует, потому что как и dоc автор савки. Формулу рассчета готовили Саша_Белый и Vital_ik, последний к тому же сделал программку по очкам.

   
Джеган:
У них уже всё расчитанно наверняка и тактика есть специальная самая лутчшая
Заблуждение чистой воды. Да мысль конечно была привлекательной, но это бы поставило наших игроков (особенно Стэна) в заведомо выигрышное положение, что абсолютно нечестно!

   
Джеган:
Но Магус Димусик костоправ и Экселцисор всё равн озаймут призовые места...
Не будь заранее столь уверен СЭ - особенный чемпионат

   
Dimusik:
а сэйв, ну, о-очень классный, кстати, Лёня энд компани сгенерили нам "репы почесать" !!!
Спасибо Димусик! Значит ребята не зря старались
Хороший чемп, надо будет начать вплотную проходить. А то в последний день его не пройдешь!

   
VovaELKA:
половина из которых члены клана которые выдумывали данный чемпионат.

Что-то ты много взял.
ну как всегда сейв скачаю, гляну, только у меня ничего не получится. Но на бумаге выглядит интересно. Да что там, оно и так наверняка интересно, только мне не по зубам
Страницы: 1
Новости

Пользователи на форуме (0): 430 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.012 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.