Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Уточнения правил форума
Напоминаем пользователям, что в правила форума внесены изменения, запрещающие использование "лексики падонкафф" во всех разделах форума. Подробнее с новыми правилами как всегда можно ознакомиться здесь

Комментарии
Страницы: 1
спасибо за инфу
У меня вопрос, а использование буквы Е вместо Ё будет считаться за ошибку => караться ?
АААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Убейте меня!!!!
(Незнание правил русского языка не освобождает от ответственности!) юмористы, 5 минут по полу катался...
Да я никогда эту лексику и не использовал ибо не умею
как же дальше жить ?
ИМХО лол
да-да... запрещение опечаток... это что-то
Что?! Вот блин. Это самая худшая новость которую я тут услышал. Нет, я, конечно, во всю не пользуюсь "падонкавским" словарём, но лишний раз сказать "аффтар" или "выпей йаду" никогда не считал чем-то низким. Да и сколько людей просто ради смеха жаргоном пользуеся. Гм... Вот кому-то смешно, а модераторы, я так понял, серьёзно. Какие-то странные правила вводятся
Как я и говорил ранее,тоталитаризм.
Что это за лексика?
   
lezvion:
Что это за лексика?

ну типа "Аффтар,выпей йаду" или "Йа Хачю",ну что-то вроде этого.

Надеюсь,мну не запинают,ведь я использовал эту "лексику" для примера.
Идиотизм...
годится!
это второе нужное нововведение на форуме после сбивания счётчика флудерам!
господа, привыкайте к правильному русскому языку, а то иные сообщения дешифровывать приходится, чтобы смысл понять!
Я поддреживаю! Праильно сделали, что запретили!
[offtop]Скоро для оранжевых настанет праздник...[/offtop]
Ацтой!
   
Правила:
Орфографические ошибки при написании падонкаффских выражений строго караются
я плакал...
в остальном - ноу комментс...
Ну это совсем уж... притеснение меньшинств, знаете ли! Подонки - тоже люди! Это все равно, что полностью запретить на форуме украинский язык! Вы что, не понимаете? Ваш факью сам себе противоречит! Пункт 11 "Нарушать УК РФ". В данном случае идет притеснение отдельных групп людей - так называемых "падонкафф"(самоназв.). Это поощряется, не так ли, товарищи модераторы? Притеснение-то? В данном случае - лишение этих людей права на общение на собственном языке Нормально, да?

Аликс, ты-бы молчал, сам все время понтанутся хотел, все время в речь "как бы невзначай" вставлял всякие там выпей-яды и т.д. Как только у модераторов появилась такая точка зрения, что нужно все запретить, то так ты сразу вдруг стал добрым, хорошим, стал придерживаться их глупости? Ты что, совсем безвольный человек, не имеешь собственного мнения?

ЗЫ. Попробуйте лучше бороться с цунами. Или ураганом. Я на вас посмотрю, как вы будете это делать.
ЗЗЫ. Знаете, а подонкам может и не понравится, что их в инете начинают притеснять... сначала один форум, потом другой... Это так, к слову...
Чеку зач0т...гы...
   
Check:
В данном случае - лишение этих людей права на общение на собственном языке Нормально, да?
почему бы им не общаться между собой?
По-моему, уже давно к этому шло, и не надо прикидываться, будто вы не знали, что ЛП когда-нибудь да запретят.

2_Чек: Матершинники - тоже люди. Чего же тогда мат запрещен?
Перегиб.... ИМХО. Я нисколько не потеряю в знании языка если буду чем-то подобным пользоваться.... причём слова о "необходимисти знания языка" не канают... чтобы сознательно допустить в слове ошибку - надо знать как оно правильно пишется....
Мда. Модераторы применили "последний довод королей".Ну что ж, каждый выражает свое мнение по-разному. Некоторые - вот так. Глупо. Почему - я уже рассказывал в теме "Слово в защиту падонкаф". ЛП - точно такое же средство общения как и смайлики, сокращения типа "имхо" и т.п.
И попробуйте докажите обратное.

КСТАТИ!! теперь за неправильное написание слова "ПОДОНОК" - ДАЮТ МЕДАЛЬ! сами знаете какую....
Все будем в медалистах)))

ПЛАМЕННЫЙ ПРЕВЕД! (медаль в студию!)
А вот я например не слишком-то шарю в русском языке: жи-ши-ча-ща, конечно пишу как надо, а вот с запетыми и знаками припинанья(с этими - ,.:) - проблема... Может, скоро ваще заставим всех выражаться литературным стилем, запретим авики. И чё, даже в своей команде нельзя? А если вся команда согласна?
2Акулий Зуб
Предложишь засунуть всех в резервации? Чтобы они все исчезли, как индейцы?
2Слейт
Матершинники не являются полноправной частью общества. Они - и есть это общество Послйшай песню Сектора Газа "Русский Мат". Там все правильно поется...
А вообще, подонки по своей природе не несут зла. Просто они так общаются...
Во блин
Исловаобъединятьнельзя?
Я вот нисколько никого не обвиняю и ничего кардинального не хочу - мне как-то малость побоку как будет на форуме... Однако, рассмотрим ситуацию. Принятое решение "запретить" ИМХО появилось из-за того, что уж слишком прозрачны границы дозволенности употребления терминов сабжа. Указанные дозволенные варианты к этому не относятся - просто банальный перевод и не более. Нету искры той.... Так вот, модераторы, видимо, просто решили избавить себя от проблеммы-дилеммы, за что наказывать, а за что нет. И выходит, что решили не рассматривать проблемму - а избавиться от неё... Нет слов - нет проблеммы. И теперь возникает вопрос, уже нисколько не относящийся к подонковской лексике - а для кого форум?
Нисколько не поддерживаю воинствующих подонкистов и прошу их не высказывать мне респектов и прочего. И над решениями модераторов тоже глумится поводов я не даю. Просто, ИМХО, такого рода вопросы надо решать открыто.
   
Check:
Аликс, ты-бы молчал, сам все время понтанутся хотел, все время в речь "как бы невзначай"
Знаешь, Чек, в этом я с тобой соглашусь, ибо я согласен с Хродо и не считаю низость лишний раз сказать "П...п.. превед" (в чате или тусовке)
   
Check:
вставлял всякие там выпей-яды и т.д.
Я никогда не говорил "выпей йад", может пару раз. А если и говорил, то покажи - где именно.
   
Check:
Как только у модераторов появилась такая точка зрения, что нужно все запретить, то так ты сразу вдруг стал добрым, хорошим
А ты что, хочешь, чтобы я сказал: "Модераторы, выпейте йаду?" Я этого не скажу. Хочешь? Скажи сам. Мне наплевать.
   
Check:
Ты что, совсем безвольный человек, не имеешь собственного мнения?
А что, до этого я говорил: "ЛП навсегда! ЛП вместе с нами!!!" Нет?!, Если ранее я и употреблял "превед", это не значит, что я подонок.

Когда я пытался писать красиво, как на это отреогировали остальные?А вот как:
"Аликс, не позорься"...или "Аликс, очередной припадок?"....

И что мне оставалось делать?

И напоследок:
Чек, не начинай... Если хочешь, продолжай свой спор, отвечай на мой пост, скандаль сам с собой - мне всё равно.
Переживемс...
Ох и не фига себе! О горе мне горе!!! Я, каюсь, незнал хорошо правил русского языка что мне делать?! Все жить не зачем!... Хотя... Ладно я подожду может введут че нибудь полезное и я не буду так убиваться, но пока нож у меня на готове!!!
Чем сухой закон кончился? Вот т-то и оно...
Грустно, что все становится так жестко.
Дело в том, что те, кто меру знает, пользуются ЛП в меру (я из их числа, как ни удивительно ), ну а те, кто не знает меры - получат по рогам, когда зарвутся и перегнут палку.
Ну-ну, посмотрим, к чему приведет новый сухой закон...
У-у-у-у...
Да-а-а-а...
выаавыдоыл ывалдылахуык счладхыукл ыал зхыузкел авпщызъукщъдп ыъзмы
ъвджбадэмлзхлвкепби здлвпзлд зжвуъкпъ хджи....повесте мне метку за незнание русского языка
Все сюда, кто против!
Гы-ы
   
Hater:
да-да... запрещение опечаток... это что-то
Опечатки с ошибками и лексика подонков совершенно разные вещи и выглядят по-разному, так что всё правильно
Слишком жестоко.
Это что, новая кампания Оранжевых по сворачиванию форума?
Сначала посты за метку, а теперь "превед-запрет"?
Плохо!

(Прошу за название запрета ногами не пинать, ибо это его специальное название)
Да и к тому же. Об этом кого-нибудь спрашивали? И где, если спрашивали.
В общем:

И у кого могла возникуть такая странная идея?
А что, теперь за любые ашибки каратъ будут?

http://dpromo.spb.ru/forum/
Прибежище для тех, кто хочем вдоволь поприветить
   
Hater:
да-да... запрещение опечаток... это что-то
Одно дело очепятки, другое - намеренное исковерковывание слова, так как оно и писаться вообще не может, и между прочим отличить опечатку от ЛП - легко.

   
DJ Flash:
Как я и говорил ранее,тоталитаризм.
Судя по всему, ты не знаешь, что такое тоталитаризм, как что, как говорится, молчи, за умного сойдёшь.

   
Check:
Ну это совсем уж... притеснение меньшинств, знаете ли! Подонки - тоже люди! Это все равно, что полностью запретить на форуме украинский язык! Вы что, не понимаете? Ваш факью сам себе противоречит! Пункт 11 "Нарушать УК РФ". В данном случае идет притеснение отдельных групп людей - так называемых "падонкафф"(самоназв.). Это поощряется, не так ли, товарищи модераторы? Притеснение-то? В данном случае - лишение этих людей права на общение на собственном языке Нормально, да?
Токо голубых недавно разогнали, хотя это вроде не соответсвует УК РФ. Правда подонки это не те меньшинства, так давайте будем говорить "убийцы - тоже люди" или "насильники - тоже люди". Подонки это те кто хочет уничтожить и унизить язык который складывался веками и тысячелетиями!
Страницы: 1
Новости

Пользователи на форуме (0): 416 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.040 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.