Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Легенда о Рыцаре (превью)
Мы так этого ждали! И вот оно! Первые статьи о "Легенда о рыцаре" от Katauri Int!

СТАТЬЯ НА AG.RU

Комментарии
Страницы: 1
Не знаю не знаю, я ничего не жду в полседнее время, но событие конечно приятное, первый так сказать проект от Katauri, лишь бы не был комом это первый блин Пойду почитаю, спасибо что сообщил, всё равно заняться нечем
  Ну, что тут сказать... Ждём-с.
Мдя.Только через полтора года
Новость опоздала примерно на месяцок. Почему так оперативно?
хм....инетерсно...
скриншоты напомнили: в битве - disciples, в походе- Warcraft=)
   
Bercut:
Новость опоздала примерно на месяцок. Почему так оперативно?
Ну, хорошо, что вообще появилась.
   
{*!©e*}:
   
Bercut:
Новость опоздала примерно на месяцок. Почему так оперативно?
Ну, хорошо, что вообще появилась.
Да уж лучше не позориться и не писать такие новости.
На AG превью было опубликовано 14.05.2006... Я думаю, Bercut имел ввиду, почему ссылку на статью дали только сейчас
   
Bercut:
Новость опоздала примерно на месяцок. Почему так оперативно?
Ты тоже мог написать, раз знал.
   
iplinir:
Ты тоже мог написать, раз знал.
Я не считал нужным про эту статью писать новость на нашем форуме.
О ну да. Проклянем создатлей КР на веки вечные. Как душевно. лол
   
Bercut:
   
iplinir:
Ты тоже мог написать, раз знал.
Я не считал нужным про эту статью писать новость на нашем форуме.
Почему? Потому что эта игра не разрабатывается компанией Elemental Games? Ну конечно. Только зачем эти жёсткие рамки?

Надо писать то, что интересно людям. А им несомненно интересно узнать об игре, разрабатываемой теми же Элементалами, только под другим именем. Человеческий подход нужен! А это разделение на "своих-чужих" только способствует разрушению рейнджерского общества. Оно нам надо?
   
iplinir:
   
Bercut:
   
iplinir:
Ты тоже мог написать, раз знал.
Я не считал нужным про эту статью писать новость на нашем форуме.
Почему? Потому что эта игра не разрабатывается компанией Elemental Games? Ну конечно. Только зачем эти жёсткие рамки?

Надо писать то, что интересно людям. А им несомненно интересно узнать об игре, разрабатываемой теми же Элементалами, только под другим именем. Человеческий подход нужен! А это разделение на "своих-чужих" только способствует разрушению рейнджерского общества. Оно нам надо?
В таком случае пишите новости вовремя. Мне вот было интересно узнать про игру катаури, и статью на АГ я прочитал в день её публикации. И так сделал далеко не я один. Кому действительно было интересно, давно ознакомились со статьей и новость для них никакой пользы не принесла.
   
Bercut:
Кому действительно было интересно, давно ознакомились со статьей и новость для них никакой пользы не принесла.
Не говори за всех.

Мне, например, новость пользу принесла.

От всей души поздравляю...
Много счастия желаю...
Страницы: 1
Новости

Пользователи на форуме (0): 410 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.020 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.