| |
 | | Ликвидация комиссии по созданию новых кланов |
|
|  |
|  |  | Автор: Аrs Добавлено: 03.08.2006 22:57 (7265 дней)
 | | Общее голосование Совета Модераторов - здесь вы можете просмотреть ход голосования и некоторые подробности. Бывшая тема по созданию новых кланов находилась здесь. Думаю, стоит напомнить, что это лишь временная мера и через некоторое время будет создана новая, более эффективная комиссия. Надеемся и ждем. P.S. В скором времени будет объявлен состав новой комиссии. Аrs |
| |
|  |
|  | |  |  | Автор: <Джек Воробей°> Добавлено: 03.08.2006 23:14 (7265 дней)
 | | Посмотрим что из этого выйдет... |
|  | | |  |  | Автор: iplinir Добавлено: 03.08.2006 23:35 (7265 дней)
 | | | Только никакого приёма заявлений не будет. СМ сам определит состав. |
|  | | |  |  | Автор: Psychopath Добавлено: 04.08.2006 00:31 (7265 дней)
 | | | Непонятно только то , как состав будет определяться. Тяжело знать , заинтерисован человек или нет в данном мероприятии ... |
|  | | |  |  | Автор: Donato=BY= Добавлено: 04.08.2006 04:58 (7265 дней)
 | | Нам диктуют законы. |
|  | | |  |  | Автор: RNH Добавлено: 04.08.2006 16:59 (7264 дня)
 | | | | Donato=BY=:
| | Нам диктуют законы. | |
| На то и СМ. Законодательный и Исполнительный орган. Два в одном. Экономия!  |
|  | | |  |  | Автор: Donato=BY= Добавлено: 04.08.2006 19:56 (7264 дня)
 | | Правило дружище, правила...как то гуманнее звучало бы для меня. Ох уж это СМ... |
|  | | |  |  | Автор: RIP Добавлено: 05.08.2006 13:30 (7263 дня)
 | | | С другой стороны мера вынужденная. Насколько я помню солидна часть того, что создается в последние 5-6 месяцев долго не живет. |
|  | | |  |
|  | |  | |
 |  | | Пользователи на форуме (0): 32 партизана, Yandex Bot, Google Bot |
|  |  |
| Страница загружена за: 0.005 сек. |
| |
|