Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Участившиеся случаи взломов
Внимание! Сегодня был взломан аккаунт пользователя Vladimir Gaal. Преступник задержан на месте и забанен.

В связи с этим хочется от лица Администрации форума ещё раз обратиться к пользователям:
Пожалуйста, меняйте как можно чаще свои пароли! А также пользуйтесь функцией фильтра ip-адресов, доступной в настройках профиля (вкладка "безопасность" ).

Комментарии
Страницы: Предыдущая [1] 2
Надо этих умников на службу КР поставить!
У меня такое впечатление, что на форуме начинается новая война. Первая была против ВИГСов (еще помню те дни), а сейчас уже против хакеров. Нда...
Да какая тут война?! О чем вы говорите?!?!?
не поднимись шумиха, человесик поразвлекался бы малек да приутих бы от безынтересности... а теперь вон сколько всего ему говорят и столько всего для него (аки от него) делают...
Ну и потом - ежли это было так просто, НО! не по вине пользователя, а по причине некой недоглядки, то теперь стали внимательнее, ибо, как говорится, "То, что меня не убьет, сделает меня сильнее!"
всем админам и модерам!!!
А если я выхожу с разных компов, и Ай-пи разные. Этот фильтр мне помешает?
   
Dеmon:
А если я выхожу с разных компов, и Ай-пи разные. Этот фильтр мне помешает?
ага, не сможешь заходить с других компов если не напишешь их ай пи
Ужас...небыло на ЕГ недельку и такое началось...
Какойто хулиган малолетний научился ломать аккаунты и начал тероризировать форум.Войны здесь никакой нет.
Малолетний хулиган если умеет тоже может неприятностей доставить, даже больше чем взрослый, по причине своей безответственности(на малолетних власть действует особенно плохо).
   
Feodaron:
Малолетний хулиган если умеет тоже может неприятностей доставить, даже больше чем взрослый, по причине своей безответственности(на малолетних власть действует особенно плохо).
Кто бы говорил !!!! Малолетний Хулиган не совсем коректно!!! Малолетний Юморист вот это да!!))))
А кому нужны эти взломы?
Страницы: Предыдущая [1] 2
Новости

Пользователи на форуме (0): 427 партизан

Страница загружена за: 0.023 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.