Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Очередной взлом
Сегодня был взломан очередной аккаунт. На этот раз этим "счастливчиком" стал Волчок.
Напоминаю пользователям, что желательно как можно чаще сменять пароли к своим аккаунтам и пользоваться фильтром IP адресов.

Комментарии
Страницы: [2] Следующая 
ОПЯТЬ! сколько можно что творится!
  Я попросил dab'a сменить пароль к аккаунту Волчка, так что аккаунт вроде как восстановлен.
Спасибо Давыду..всё исправил..!
когда же этот беспредел закончится опасно стало теперь,взломают акаунт и разрешения не спросят
   
Lakki:
когда же этот беспредел закончится опасно стало теперь,взломают акаунт и разрешения не спросят
А зачем спрашивать, не придёт же к тебе взломщик и не спросит: "Прошу прощеня, можно ваш аккаунт взломать?", а вообще это беспредел
БезобразиЁ!!!!!!!!!!!!!
Уж страшно жить стало!
Найти, кто это делает и набить ему морду
Ох ты ж, ё моё, акк капитана моего сломали, уроды! Что же это творится такое!!!
А по айпишнику хакера можно определить?
А хакер ничего напакостить не успел от лица -=Волчок=- ?
НУ, тока в теме С.Э.Р!!!
И то уже Катюха всё почистила!
Оперативно работают
Безопасности уже нет.Если они захотят взломать кого нибудь то сломают.Сволочи
масштабы терроризма
разработчики, великие командоры, вы можете как-то обезопасить нас или найти этого урода.



А ты урод, если видишь это сообщение, то знай, что мы всем форумом тебе найдем и отобьем привычку ломать аккаунты.
смотрите, всем видны ИП партизан...
МОДЕРЫ! скажите ИП этого хацкера и если он придёт, то юзеры вас оповестят
Нет, а вы представляете если админа взломают... Мне страшно представить... На форуме можно тем и разделов не досчитаться. А может даже и пользователей! Жуть...
жжуть.
"Как страшно жить..." (с)
Мдя... Русская рулетка какая-то. Кто следующий?
А куда ИП партизан делись? Они вот недавно были!
Народ в гневе. Бедный хакер, хы замордовали демоны. Ребята ребята ну какие же вы глупые. Это тип фильтр можно обмануть, что и доказал этот хакер. Теперь народ неважно какой у вас пароль главное чтобы был с цыфрами и буквами. 100% гарантия безопасности акаунта менять пароль каждые 3 часа, причём каждый раз на новый пароль тогда вас точно не взломают. И ещё хакера вас не знают и если ваш пароль это дмоашний телефон бабушки то это не простой пароль, а обычный пароль. Хакер ведь работает с кодом форума а не с акаунтом. Ип фильтр поможет только от глпуых хакеров, а от более менее сообразительных он вас не спасёт.
Так-с... это если вопрос согласно напоминанию формулировать, то получается, что мой, скажем 8-значный циферн0-буквенно-(им80ль├┤ЬIй пассворд простым брутом что ли ломают
2ShleS

Если пароль, что-то вроде 4H!k3T8r, то не сломают брутом.
Если удасться вычислить его ИП (я не в курсе, может уже вычислили) то достаточно собрать небольшую группу форумчан с данного города, дойти до его провайдера, узнать реальный адрес, и все... шутнику крышка.
цитата из какой-то серии Вавилона-5:
"Гкар: да, делайте с ним что хотите, только голову оставьте, для опознания пригодится..."

Извиняюсь за излишнюю жестокость, но помоему с такими придурками только так и можно(нужно!) бороться...
Хотя если учитывать его нежно-младенческий возраст, то вполне возможно хватит серьезного внушения.
Ууууу
Лёня как всегда в своём репертуаре...

Заступник младенцев =)))))))))))
Ну вы блин. В армию его и все
Кстати, а может это разные люди делают взломы... Вдруг на каком ибудь хакерском сайти разместили подробный способ взлома аккуантов форума ЕГ. Всякое бывает... И вот теперь любой балбес может поиграться в хакера! У нас на масяньском форуме такая же хрень была. Спасибо сайту античат.ру!
Кстати, мой аккаунт тоже пытались взломать. Захожу я на свой аккаунт, значит, пароль пишу, а мне робот ЕГ говорит, неправильный пароль, говорит, прописывал аж пять раз!!!! Значит, подумал я, кто-то хотел взломать меня...
   
О!Хотник на Тигр!:
Если удасться вычислить его ИП (я не в курсе, может уже вычислили) то достаточно собрать небольшую группу форумчан с данного города, дойти до его провайдера, узнать реальный адрес, и все... шутнику крышка.

Повезло питерцам, он у вас живет
А Нимх где живёт?
   
Dеmon:
А Нимх где живёт?
Во Владивостоке
   
Machine-Gun (aka Ranger King):
Кстати, мой аккаунт тоже пытались взломать. Захожу я на свой аккаунт, значит, пароль пишу, а мне робот ЕГ говорит, неправильный пароль, говорит, прописывал аж пять раз!!!! Значит, подумал я, кто-то хотел взломать меня...
У меня было что-то подобное только говорило что попытки входа исчерпаны зайдите через 17 мин.Или это так работает IP фильтр?
Форум скоро превратится в поле боя,если хакер не один.Это реальная угроза,если сломают модератора-форум может погибнуть.
Бессмертный Джин правильно сказал,IP адреса если захотят-сломают.
Анатэрнон поправочка не сломают а обманут. Внешне он останеться не тронутым, его просто обойдут, а пароль вынут из базы данных форума, либо как говорил волчёк генератором подключённым к движку форума кароче ломонуть можно любой акаунт. А если ломонут акаунт кого нибудь из ораньжевых модеров то будет хана форуму. Хотя форум можно и так подвесить если дыру в движке найти. Мы по острию ножа ходим.
На мой взгляд проблема взлома - это в первую очередь проблема пользователей, создающих нестойкие пароли. Если, конечно, в форуме нет серьезных дыр безопасности (если бы они были, то форуму уже давно была бы хана). Поэтому к взломавшему аккаунт хакеру отношусь больше положительно, чем отрицательно.
Значит надо быстрее искать злоумышленника или злоумышленников и попутно совершенствовать защиту сайта, или нам всем хана
   
halyavin:
На мой взгляд проблема взлома - это в первую очередь проблема пользователей, создающих нестойкие пароли. Если, конечно, в форуме нет серьезных дыр безопасности (если бы они были, то форуму уже давно была бы хана). Поэтому к взломавшему аккаунт хакеру отношусь больше положительно, чем отрицательно.
А на мой взгляд, нормальный хакер, уж если б захотел уж давно бы сломал и весь форум. В защите, в том то и дело, что наверняка есть дыры Ну и нам конечно остается следовать предписаним, и почаще менять пароли на самые забубенные и не забывать их
Почитала комменты и у меня создалось смутное впечатление, что начался новый этап вигсовых войн. Или это просто так кто-то балуется.
   
Magic Doll:
Почитала комменты и у меня создалось смутное впечатление, что начался новый этап вигсовых войн. Или это просто так кто-то балуется.
Вигсы уже давно забили про ЕГ.
Ну-с, я кажется предупреждал кое-кого об...кхем...дырках и неприкрытых портах, но г-н Даб величественно проигнорировал мое письмо со списком потенциально опасных дырок и неприкрытых портов. Сами считайте допрыгались...

На самом деле, ломают по большому счету даже не сам форум. А ломают сам сервак. Если у человек умеет работать с nmap'ом (этап подготовки), знает дырки Webmin'а или его аналога (этап внедрения) и может написать сплоит для лома ядрышка Линуха (этап собсно взлома), то даже если на в коде самого форума нет не дырочки (в чем я лично сомневаюсь), от взлома не спасет ничто, кроме повсеместно включенного файра. Если же файра нет хотя бы на одной машине, и, не приведи Господь, админы хостинга юзают авторключи...вспомните что было с астролабораторией SAO...
Народ А есои например ты пароль забудешь,или утебя модем сломается,комп и т.д.А айпи-то не подделаешь!Что тогда делать?
   
Agent™ =bI=:
Народ А есои например ты пароль забудешь,или утебя модем сломается,комп и т.д.А айпи-то не подделаешь!Что тогда делать?
Тогда восстанавливать пароль штатным путем...
Ага,никто меня не поддержит.Я доверяю только нескольчим людям на форуме.Их меньше десятка!
Я это bes2 и я перерегился так как мой пароль не подходит и я прошу повторно мне прислать его на [email protected] только туда и потом забанить bes333
Народ, возможно это оеально ВИГСы? просто сначала забили, а потом вспомнили и нашли дыры?
Возможно на взлом акка уходит время и тогда понятно почему тока нескольких сломали.
Блин, уже жить стало страшно.
Ну прям США после 11-го сентября

А ведь наверняка опять во всём виноваты арабы!

Ну ламают форум, что тут страшного? Дыры были, есть и будут Их находили раньше и никто от этого не умер. Зачем столько шуму подымать?
Ну точно как фрагменты из фильма "Фаренгейт 9\11". У школьного учителя были родственники в Ливии и соседям он показался террористом. Полиция обьясняет домохозяйкам как газовый балончик может спасти от группы террористов. Спасатели инсруктируют людей как надо лететь с 20-го этажа, чтобы меньше расшибится при падении.
Вот то же и тут. Спокойнее надо быть. Мойте руки перед едой и почаще бывайте на улице - и никакие хакеры вам будут не страшны.
Народ, успокойтесь разве ли тут шуму А ведь Precursor в чем то прав
И вообще, хватит позорится! Прикиньте картику, вот сидит тот хакер и читает все что вы вот тут строчите... и нибось не один раз со стула падал
смотрите на это проще
Ааа, ужос... это же, ОНИ... Не смешите
Страницы: [2] Следующая 
Новости

Пользователи на форуме (0): 449 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.049 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.