Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
И снова торговля?
Вчера в Таблицу рекордов на сайте rangers.ru был принят очень странный рекорд, автором которого является YAD. Напомню, это первый рекорд на версии 1.6, который приблизился к значению 200000 очков, что просто феноменально! По этому поводу разгорелись активные споры форумчан. Подробнее - Комиссия по борьбе с читерскими рекордами

Комментарии
Страницы: 1
скоро там мордобой начнётся кукурузкой закупился
...думайте...думайте..всё просто...
   
Osama:
скоро там мордобой начнётся кукурузкой закупился
Как же так люди играют... Игру насквозь видят... Жесть. С попкорном аналогично
Офигеть, дайте две...
аналогично...интересно, где же главный герой?=)
   
Osama:
скоро там мордобой начнётся кукурузкой закупился
Уже, видимо, не начнется
не понял таак так Кобре повезло!
Доминаторы: 47 Пираты: 22 Мирные: 13 В гипере: 30 вот это меня удивляет!
Я тут подумал....Мне поп-корна не хватит
По поводу гипера... Я не помню точно, но подконец, перед тем как замочить блазера раза три или четыре прыгал в его дыру( до него естественно) О чем потом пожалел. Сначала надеялся вытянуть несколько толковых артов, не получилось с первого раза. Перебивать всех поочереди, перетряхивать дыры было уже влом. Переигрывать не стал. Самый полезный был сопланатор. вот откуда 30 сбитых в гипере. Да и еще кажется в начале игры было пару дыр. в одной эриметр в другой отморозки. Вотъ.
Кому поп-корн....?!!! 30рублей упаковка!!!....молодой мужчина вам сколько...ВСЕ?!... Наверное нада и мне приберечь несколько упаковок...

Можно я скажу?....ага....куда говорить?....в ету дирочку....ага....


Я ПРОТИВ НАЧИСЛЕНИЯ ОПИТА ЗА ТОРГОВЛЮ!!!!!!!
Это издевательство над КР2!Почему получается,что торговец получает раза в 3 опыта больше чем войн?Зачем Магусы,Димусики придумывали свои тактики?Опыт за торговлю надо запретить!Или переименуйте игру в "Космические Торгаши".
Продаю попкорн!Всего 20 рублей!А еще билеты на представление!
   
*Mehal*:
Я ПРОТИВ НАЧИСЛЕНИЯ ОПИТА ЗА ТОРГОВЛЮ!!!!!!!
И что? Это догма. Её нельзя убрать, это нелогично и неправильно
Фух!А че там читерского?Нормальный рек,просто немного не внрится...Я уже думал что это мой рек т.к я тоже вчера хороший рек с именем VaD отпрвил.Там 60 лет игры!Играл в свое удовольствие.
Мдя... Ну бывает...
Не в обиду всем, но сейчас рекорды делаются только для того, чтобы показать "Вот, какой я крутой!!!" Сейчас все буквально насилуют мир КР ради каких-то очков. Не очки главное, поиграйте просто в своё удовольствие, для чего же ещё может быть игра???

Зачем торговать для получения экспы? Делать нечего?
Никогда не играл на рек и не буду!
Ох нифига себе... Мдя... Вот и думай, что делать - торговать, или биться.
а что тут думать то? за торговлю очков можно набрать примерно в 4 раза больше, я не сильно чавкаю? никому не мешает?
Такие рекорды помогают совершенствовать КР2. Что, мне кажется, всем на пользу, не только хардкорным игрокам. А то купишь какую-нибудь игру, а там-ошибка на ошибке и ошибкой погоняет. И патчи выпускать никто и не думает.
помагают совершенствовать кр2 не рекорды, а обнаруженые баги или портящие баланс методы

но тут ситуация немного другая, скорей всего форумчане первым делом послали бы Яда, а уж потом начали бы разбираться что это действительнол может ударить по балансу
.Backs.,зря ты так! В первую очередь возмущает не рек ЯДа, а ВОЗМОЖНОСТЬ получения такого рекорда в КР!
Даже люди приближенные при виде такого рекорда впадают в ступор. Вот вам и потенциал КР...
Все, как убежденный воин, повешусь.
   
starflyer:
Все, как убежденный воин, повешусь.
ты б ещё предложил лозунг, "убей тогргоша, спаси галактику от доминаторов"
Гы, я был не торгашом, я был магнатом :P
Не надо меня убивать
Страницы: 1
Новости

Пользователи на форуме (0): 452 партизана, Google Bot

Страница загружена за: 0.033 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.