Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Найден виновник взломов
Виновником всех взломов оказался -=СCestoRR=-. Очевидно, после разоблачения его iplinir'ом и Gummy Bear'ом здесь, он решил, что чистосердечное признание смягчает наказание, и во всем сознался. Подробности вы можете узнать у него самого, а мне, честно говоря, не хочется больше во всем этом копаться... Единственное к чему я призываю всех - прежде чем делать что-то подобное, хорошенько подумайте, а потом откажитесь от своей затеи.
P.S.

Комментарии
Страницы: Предыдущая [1] 2
В топку Честора, в топку его!!!!! За такое три вечных "медальона" давать надо. Лучше - вечный бан... в космическую вечность. Таких козлов и уродов ( приношу свои извенения за неадекватные эмоции, это я с обиды на саму сущность таких людей, как пользователь под ником Честор ). Животные эти взломщики. Не больше и не лучше к сожалению...
Блин, понаделывают таких вот юмористов-дэбилов на третьей птицефабрике города Караганда, а нам потом стродай от них, прально сделали, что забанили его, таким не место на славном форуме ЕГ
Ух ты! Только недавно узнал, что на форуме хакер веселится (вот, почему мой антивирусник так верещал), как его уже поймали! Чего ж вы так его рано? Надо было убивать его медленно! Сначала ему одну метку, потом две, потом вообще забанить, потом вообще долбануть его аккаунт, а потом прейти к нему домой с бензопилой и...

А лучше:

   
Profy:
Растрелять его... И все дела... Сколько паники зделал.

   
RIP:
Почему еще не придумали средств, что бы задушить человека через интернет?!!!

Я смотрю здесь собрались сторонники радикальных методов. Молодцы! Кажется, я туда попал!

   
bulDOSer:
-=СCestoRR=-, фига се юмор БАН! БАН! БАН!
А лучше БАХ! БАХ! БАХ! А потом ещё с ноги БАХ! Топором по голове БАХ! - и пополам! Почему ещё не придумали средств, чтобы сделать всё вышеперечисленное с человеком через интернет?
Как жаль, что вот такой подлец мне человеком показался...
Владимир Гаал, сочувствую.
Страницы: Предыдущая [1] 2
Новости

Пользователи на форуме (0): 438 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.015 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.