Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
"Самый популярный форумчанин 12": результаты!
 Сегодня завершился 12-ый тур ежемесячного голосования "Самый популярный форумчанин". В прошлый раз в СПФ проголосовало 61 форумчанин, а голосов всего отдано 2716 голосов, что больше, чем в предыдущем туре.
 Победителем в пятый раз стал "Хранитель Народного творчества" Морти, который набрал 8768 очков, а проголосовало за него 43 форумчанина.
 С отставанием в 546 очков второй стала Dizzy, за которую проголосовало 42 форумчанина. Набрала же она 8222 очка.
 Третьим стал победитель самого первого голосования Димусик. Набрал он 7920 очков, а 38 человек проголосовали за него.
 Со всеми результатами можно ознакомиться тут.

Комментарии
Страницы: 1
Гы,я уже проголосовать успел!
Поздравляю еще раз всех!
Фигасе- я на 63 месте. Круто поднялся
Mortiferus
Enelya Elanesse*
Димусик
Я промолчу, пусть у победителей ухи отдохнут...
А почему Касика нет в списке призеров?Но все равно вы молодцы!
Спасибо всем вам большое за ваше высочайшее доверие, друзья мои - если честно, уж никак не ожидал оказаться сейчас на СПФ-пьедестале после столь излишне-бурной своей "гуманистически-миротворческой" полит-деятельности...

P.S. От души поздравляю и космобрата Мортиферуса, и нашу дорогую Катюшу !!!
Димыч и всем форумчанам, которые прочтут мою благодарность, спасибо! От вас всегда приятно слышать слова поздравлений, а ваши голоса обязывают прикладывать и в дальнейшем свои усилия для приятного и интересного вашего времяпровождения на форуме .
Вдвойне приятно читать поздравления от Димы, которого я считаю не сколько популярным, сколько Знаменитым форумчанином. Можно сказать, Легендой форума EG.
Страницы: 1
Новости

Пользователи на форуме (0): 464 партизана, Google Bot

Страница загружена за: 0.020 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.