Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Новое звание на форуме
Не сказав никому ничего об этом, в условиях полной неожиданности и местами настоящего аврала, кое-кто (известно кто) ввёл на форуме новое звание: . И как вам такое нравится? Лично мне - очень.

Комментарии
Страницы: Предыдущая [1][3] Следующая 
Вообще заслужил народ. Все-таки я пораскинул мозгами и пришел к выводу что они молодцы. Даже написать 1 квест это совсем непросто. Главное чтобы работали, а не просто носили лычку и не появлялись на форуме.
   
Леонид:
Не понт, а производственная необходимость!
Чего прицепились к СНК? Какая разница что за лычка стоит? Главное какой человек ее носит, и что он из себя представляет при этом!

Полностью согласен!!!
   
Dukе:
Главное чтобы работали, а не просто носили лычку и не появлялись на форуме.
/Обдумывает фразу/
Работали, не носили лычку и не появлялись на форуме? о_О
Я понятно написал. Можешь перечитать.

[Тест... Кнопочка какая-то...]
[Что-то я сам с собой разговариваю...]
[И откуда вдруг эта кнопочка взялась?]
[Раньше не замечал как-то.]
[Чего только не бывает!]
[Пофлудить тут что ли...]
[Пилю...]
[Не распиливается. Ну и ладно. Хватит уж гадить.]


[ [fix]. [y0]Duke ][/c][/fix][Ага, я тоже удивлён. Не замечал раньше такой штуки.]

[ [fix]Только узнал что посты можно редактировать? [y0]Duke ][/c][/fix][Ага.]
Выпендрежь и дебилизм,полный.
   
Anaterron:
Выпендрежь и дебилизм,полный.
Почему?
Ай сколько завистников...как нехорошо...лучше б порадовались за друзей из СНК, а вы....мдя...
Мне не очень
Гы. Прикольно.
   
Nikolas Dreik:
   
Anaterron:
Выпендрежь и дебилизм,полный.
Почему?
Давайте тогда погоны СВР сделаем,и других кланов(хотя СВР побольше СНК заслужили,имхо).
Так. NiMH вот когда ты сделаешь для КР столько, сколько сделали люди из СНК, я тебе лично погоны нарисую. А пока ты болтун, не чего не умеющий делать. Надо уважать труд чужих людей, они несколько лет делали планетарные задания. Ты за всю свою жизнь столько не сделаешь, сколько сделали они.
   
^xоrо_МD^:
Вот это действительно "производственная необходимость"; а то, что было сделано - понт, причём очень яркий, чтобы у других чуть ли не слюнки текли от зависти... И ладно бы, если бы всё обошлось только завистью. Спасибо неуместным шуткам, вроде этой:
   
Artеmer =СНК= Добавлено:
Власть! Славу и власть! ДА! Славу и власть! И понт.
И вслед за завистью идёт злость.
Молодцы, кознеписатели! Ой, я, кажется, описался... (Ну надо же и мне как-то свою зависть проявить... )

Пускай будет понт. Они этого заслужили. У тебя и у меня вообще ник оранжевый. Такой не у многих. В чем проблема? По труду и заслуга. Завидуют, те кто сделать не чего не может, а выделиться хочется.
   
dab:
   
^xоrо_МD^:
Вот это действительно "производственная необходимость"; а то, что было сделано - понт, причём очень яркий, чтобы у других чуть ли не слюнки текли от зависти... И ладно бы, если бы всё обошлось только завистью. Спасибо неуместным шуткам, вроде этой:
   
Artеmer =СНК= Добавлено:
Власть! Славу и власть! ДА! Славу и власть! И понт.
И вслед за завистью идёт злость.
Молодцы, кознеписатели! Ой, я, кажется, описался... (Ну надо же и мне как-то свою зависть проявить... )

Пускай будет понт. Они этого заслужили. У тебя и у меня вообще ник оранжевый. Такой не у многих. В чем проблема? По труду и заслуга. Завидуют, те кто сделать не чего не может, а выделиться хочется.
Знаешь,ты то же в какой-то степени не прав,так как некоторые люди проявляют себя в другой области,не только в написании квестов,я считаю,что просто надо всем остыть.Что такого в конце,концов,что ребята из СНК получили погоны?По моему,там все этого заслужили!Только вот щас народ наверное заявки толпами будет подовать!
   
†BerSerK†:
Знаешь,ты то же в какой-то степени не прав,так как некоторые люди проявляют себя в другой области,не только в написании квестов
Это отлично, что проявляют. Надеюсь, они перейдут на новый уровень, чтобы появилась реальная польза.
   
†BerSerK†:
заявки толпами будет подовать!
Только врятли примут,в СНК почти невозможно попасть,разве что со связями,или с офигительным квестом.
(оффтоп),да и вообще,если считать по игре,квесты почти никто из крутых(и не очень:shy игроков не выполняет квесты,ПБ-с радостью.Так что давайте погоны и КСК нарисуем
   
dab:
Так. NiMH вот когда ты сделаешь для КР столько, сколько сделали люди из СНК, я тебе лично погоны нарисую. А пока ты болтун, не чего не умеющий делать. Надо уважать труд чужих людей, они несколько лет делали планетарные задания. Ты за всю свою жизнь столько не сделаешь, сколько сделали они.

Если я не умею писать игровые тексты, это совершенно не значит, что я ничего не умею. Я вполне успешно реализую себя в других областях, в которых огромное количество "неболтунов" с форума совершенно недееспособно.

Защищать позицию всего клана только из-за того, что основной состав оного сделал что-то полезное - это занижение заслуг тех самых людей, которые самоотверженно работали на благо КР. Либо выдача беспричинного аванса, что на тебя совершенно непохоже.
   
frostmoron:
   
bulDOSer:
А может удалить новость и не паритсья?
да, а заодно и весь клан...

зы: токо бить не надо... шучу я...
Где мой дробовичек?
Люди! я вас не понимаю... все дружно сидели на форуме и общались, всё было отлично, а теперь какой-то значёк начинает вас нервировать и завидовать. Да что вам сдался этот значёк, все мы знаем, что значит квест написать, ну хотя бы большинство, не простое дело. (И возможности кстати у всех одинаковые) Вам же никто не будет говорить, вот ты мол не из СНК, у тебя нет такого значка, а у меня есть гыгыгы. Никто не собирается такое делать, а значки они честно заслужили.
Ну и если уж вас будут задирать, то как сказал сам
   
Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК=:
Именно поэтому я готов сорвать ее с каждого, кто будет высоко задирать нос по этому поводу!




   
Anaterron:
да и вообще,если считать по игре,квесты почти никто из крутых(и не очень:shy игроков не выполняет квесты,ПБ-с радостью.Так что давайте погоны и КСК нарисуем
Ещё как выполняют! Ты погляди на раздел квестов. На количество скачиваний квестов. И это отнюдь не мало. Уж больше, чем у карт ПБ.


   
NiMH:
Если я не умею писать игровые тексты, это совершенно не значит, что я ничего не умею.
Никто и не говорит, что ты ничего не умеешь. Все мы что-то умеем. А Даб имел ввиду, что ты не сделал столько для КР.

   
Anaterron:
Только врятли примут,в СНК почти невозможно попасть,разве что со связями,или с офигительным квестом.
Врёшь. Я знаю случаи, когда туда вступали, с квестом чистым среднячком и без всяких связей.


   
Anaterron:
Выпендрежь и дебилизм,полный
Ты бы знал, как иногда новички завидуют званиям АС или КОМАНДОР. Много нужно трудиться, но получить эти звания реально, также и с СНК, потрудись и возьми с полки пирожок.






   
NiMH:
Защищать позицию всего клана только из-за того, что основной состав оного сделал что-то полезное - это занижение заслуг тех самых людей, которые самоотверженно работали на благо КР

Чувак ты бредишь. Чтобы сделать один хороший квест, надо больше месяца работать по 8 часов в день. В КР1 - 26 квестов. В КР2 - 35 квестов. В адоне штук 20 будет. Итого 81 квест. Если бы ты их один делал, то у тебя бы ушло на них шесть с половиной лет! Причем эта цифра минимальна. Это, еще не учитывая, что много квестов не вошли в игру, а люди на них тратили массу сил. Назови еще какой клан, который на работу потратил столько времени?
Скажу тебя прямо, ты конкретно глуп, не видишь или не хочешь видеть чужой работы, а пытаешься качать права. Научись сначала умножать.
   
Xcentor *:
   
Anaterron:
да и вообще,если считать по игре,квесты почти никто из крутых(и не очень:shy игроков не выполняет квесты,ПБ-с радостью.Так что давайте погоны и КСК нарисуем
Ещё как выполняют! Ты погляди на раздел квестов. На количество скачиваний квестов. И это отнюдь не мало. Уж больше, чем у карт ПБ.
С этим ещё можно поспоритьА я имел ввиду в САМОЙ ИГРЕ,где квесты нафиг не нужны.
Как у вас тут весело, однако. Я лично ничего против нового звания не имею, да и вообщем мне кажется они этого заслужили. Даже странно, из-за чего шумиха то?
   
Anaterron:
С этим ещё можно поспоритьА я имел ввиду в САМОЙ ИГРЕ,где квесты нафиг не нужны.
Квесты не нужны либо тем, кто тупо не умеет их проходить, либо игрокам на рекорд. Все нормальные игроки, которых прежде всего интересует игра, а не циферка в конце играют в них с удовольствием. (Я кстати последний свой выходной потратил на прохождение всех квестов из КР2 и ни разу об этом не пожалел)
   
KOC счастливенький =СНК=:
   
Anaterron:
С этим ещё можно поспоритьА я имел ввиду в САМОЙ ИГРЕ,где квесты нафиг не нужны.
либо игрокам на рекорд
я это и миел ввидуА таких игроков(СЕРЬЁЗНЫХ!!!)))половина форума.
   
Anaterron:
   
KOC счастливенький =СНК=:
   
Anaterron:
С этим ещё можно поспоритьА я имел ввиду в САМОЙ ИГРЕ,где квесты нафиг не нужны.
либо игрокам на рекорд
я это и миел ввидуА таких игроков(СЕРЬЁЗНЫХ!!!)))половина форума.
Тем не менее и серьёзные игроки иногда играют для души...
   
Anaterron:
я это и миел ввидуА таких игроков(СЕРЬЁЗНЫХ!!!)))половина форума.
ты в этом уверен? Сильно уверен?
   
dab:
   
NiMH:
Защищать позицию всего клана только из-за того, что основной состав оного сделал что-то полезное - это занижение заслуг тех самых людей, которые самоотверженно работали на благо КР

Чувак ты бредишь. Чтобы сделать один хороший квест, надо больше месяца работать по 8 часов в день. В КР1 - 26 квестов. В КР2 - 35 квестов. В адоне штук 20 будет. Итого 81 квест. Если бы ты их один делал, то у тебя бы ушло на них шесть с половиной лет! Причем эта цифра минимальна. Это, еще не учитывая, что много квестов не вошли в игру, а люди на них тратили массу сил. Назови еще какой клан, который на работу потратил столько времени?
Скажу тебя прямо, ты конкретно глуп, не видишь или не хочешь видеть чужой работы, а пытаешься качать права. Научись сначала умножать.


Я не отрицаю чужой работы. Да, сделать квест - это куча времени и сил, сам знаю, ибо пытался делать квесты.

Я вообще говорю про то, что далеко не каждый человек в СНК работал так, как ты говоришь. Одни вкалывали без перерыва фиг знает сколько времени, а другие наверняка отлынивали. Почести оказаны всем, поэтому одни (не буду показывать пальцем) адекватно на это реагируют, а другие кричат на весь форум, какие они крутые. Это не есть хорошо.

+ я не качаю права. Если ты этого не видишь, то я не виноват. Глупее я от этого не становлюсь.
Я фигею... мало того, что надпись "СНК" есть в интерфейсе квестплеера, так теперь ще и звание...
Что дальше? В шапке форума появится еще и эмблема СНК рядом со ссылкой на forum.spacerangers.site/rus ?
2 dab

Форум твой, дело абсолютно твое, что с ним делать. Я влез не в тему, поэтому хватит лить грязь друг на друга. Мое мнение остается при мне, поэтому я считаю, что погорячился - у меня свое место в жизни и я им вполне доволен. Out.
   
dab:
Чувак ты бредишь. Чтобы сделать один хороший квест, надо больше месяца работать по 8 часов в день. В КР1 - 26 квестов. В КР2 - 35 квестов. В адоне штук 20 будет. Итого 81 квест. Если бы ты их один делал, то у тебя бы ушло на них шесть с половиной лет! Причем эта цифра минимальна. Это, еще не учитывая, что много квестов не вошли в игру, а люди на них тратили массу сил. Назови еще какой клан, который на работу потратил столько времени?
Скажу тебя прямо, ты конкретно глуп, не видишь или не хочешь видеть чужой работы, а пытаешься качать права. Научись сначала умножать.

О боги! Какой отменный бред. Браво. Сразу видно, ты ты никогда не видел как работают серьезные люди. По настоящему работают! Ты говоришь, что писать квесты это сложно? Ну не надо врать? Конечно если у тебя там одни любители, то да. Уж они точно будут работать целый год. Вот ты вроде "пишешь" игры? Нет, проехали. Мне плевать что ты и как делашь. Просты ты не видел другого. Как скажем делают ГОДОВОЙ ОТЧЕТ О ПРОДЕЛЛАНОЙ ЗА ГОД работы в отделениях ГИБДД или скажем в АлмазЗолото автматика? Там перерабатывают за две недели такой огромный объем Серьезной информации, что ты и твои ребята делали его наверное лет 10, а потом делали патчи к нему. Сразу видно, что ты ничего серьезного в жизни не делал, а только кричал что я крутой. Все на тебе полет разборовав закончили. Теперь приступим к этим, как их там, лычкам.
Наверное тут действует идея маленького царька, который не доволен жизнью, все его "предали", хотя он сам виноват, и вот он теперь царь и властелин на форуме, самодержавец который может только поощерять "глупых" (Тут я прошу прошения у членов клана, но вам реально запудрили мозги, вместо того, что бы реально делать что нибудь стоящие, вы повелись на поводу какого человека который обещал вам немысленных благ, а пофиг короче) юнцов таким способом, потмоу что в реальной жизни он ничем не может им отплатить!
Это было первое. А теперь второе. Своими модификация ты добьешься того, что конфрантация на форме справедливости достигнет пика, а нормальные люди просто не захотят бывать на твоем ресурсе (Кстати вам не приходило в голову что вы тут на готовиньком сидите? За вас все сделала бывшая Ег, а вы теперь бьете себя пяткой в грудак, и орете "Это мы сделали все для вас" Тут останутся только твои "слуги" но и они скоро пропадут, так как тут реально ловить нечего. Денег у тебя нету что бы платить через регионы и города, а за бесплатно в нашем мире работают только богачи, которым делать нефиг, и глупцы, которым ты затуманил мозг.
Самое интересное, то что сейчас все скажут, что я чмо, но Вы ведь реально оцениваете, что весь верхний текст сказан не на пустом слове.

З.Ы Проверять текст просто не хочу.
ИМХО бессмысленно
2 SkyNet #1: Зря столько писал. То, что ты умный, не кто не сомневался
   
dab:
..не кто не сомневался...
Пишется "никто не сомневался"
имхо...этого завния достойны лишь человек 3-4 максимум...
Вот это уже УЖОС и всё-таки получается, народ завидует... блин эта лычка никаких супер пупер новых прав и способностей не даёт. И как я уже говорил, что звание АС для новичка, то и звание СНК для меня например, но я же не называю АСов всякими неумными словами и не высказываю свою зависть, просто стремлюсь достигнуть их звания и с наилучшими пожеланиями. Звание СНК тоже можно получить, просто нужно немного желания.

Я думаю людям из клана сейчас очень горько читать ваши слова.
Не мое дело это, рассуждать за дело ли получили СНК лычки или нет. Но кричать налево и направо о несправедливости мира и предлагать всем кланам сделать свои лычки - это абсурд. Разберитесь в ситуации сначала.
А СНК я поздравляю.
А-чё, вполне прикольно, но все таки АС лучше.И ничем другим без-башенного КР2-игрока не подкупишь (СНК и ЕГ).
Если <это> им так нравится, так надо, их толька поздравлять.
Блин.. Почему новость в избранное добавить нельзя?

Граждане завистники! На себя со стороны взгляните и устыдитесь!!!
   
доктор M…:
Я фигею... мало того, что надпись "СНК" есть в интерфейсе квестплеера, так теперь ще и звание...
Что дальше? В шапке форума появится еще и эмблема СНК рядом со ссылкой на forum.spacerangers.site/rus ?
Хорошая мысль
А вообще господа, ваше желание о лычках для каждого клана неосуществимо по двум причинам.

1. Каждому зеленому новичку чтобы получить права АСа будет достаточно вступить в один из кланов. Надеюсь не надо объяснять, почему этот вариант не рулит?

2. Что делать людям, которые состоят в нескольких кланах? Например я. СНК, WR, КЛиН и КМР. Так какую лычку мне цеплять? Я не могу обидеть ни один из этих кланов, делая выбор лычек.
А ведь есть люди, которые состоят в 8 и более кланах.
Да чего вы разошлись то? Они квесты пишут, считай разрабам помогают, а вы... эх
2 dab
Скажите, где справедливость? Я квестописатель, 2 моих квеста войдут в коробочку, а вот в СНК за "плохое" поведение (в чем оно заключается мне не пояснили ) не взяли. И что же, я теперь лишен этой "привелегии"? И вообще теперь не квестописатель? Нет, в СНК войти сложно, надо не только уметь писать хорошие квесты, но и дружить с "верхушкой" СНК, да не обидятся они на меня...

SkyNet #1
Вы демонстрируете потрясающую глупость!
   
Карнедж:
2 dab
Скажите, где справедливость? Я квестописатель, 2 моих квеста войдут в коробочку, а вот в СНК за "плохое" поведение (в чем оно заключается мне не пояснили ) не взяли. И что же, я теперь лишен этой "привелегии"? И вообще теперь не квестописатель? Нет, в СНК войти сложно, надо не только уметь писать хорошие квесты, но и дружить с "верхушкой" СНК, да не обидятся они на меня...
[/c]
Artemer =СНК= передает следующее:

//злобный хохот//Я специально не принял Карнеджа в СНК! Потому что я ненавижу людей!!! //маниакальный хохот//
   
Карнедж:
2 dab
Скажите, где справедливость? Я квестописатель, 2 моих квеста войдут в коробочку, а вот в СНК за "плохое" поведение (в чем оно заключается мне не пояснили ) не взяли. И что же, я теперь лишен этой "привелегии"? И вообще теперь не квестописатель? Нет, в СНК войти сложно, надо не только уметь писать хорошие квесты, но и дружить с "верхушкой" СНК, да не обидятся они на меня...
Мну казалось, что объяснили и повторили два раза. А в том, что после первого раза никакой реакции не последовало, возник второй раз.

З.Ы. Не с "верхушкой СНК", а с большинством.
   
Nikolas Dreik =СНК=:
//злобный хохот//Я специально не принял Карнеджа в СНК! Потому что я ненавижу людей!!! //маниакальный хохот//
Это потому что у него мышь умерла Сейчас поминки справляем...
Нет, я, больной и обезмышенный, всё-таки добрался до этого окна, хоть это и было нелегко.
Так вот, уважаемый Карнедж-который-игнорит-в-аське (это намёк), обращайся, и я подробно тебе расскажу, почему тебя не приняли в СНК - речь, разумеется, идёт о второй попытке, так как в первый раз ты сам снял заявку. Полюбившиеся места потом можешь смело выставить на всеобщее обозрение и вскрыть мою злую прогнившую сущность.
И да, дорогой ты наш Скайнет, пламя революции в глазах твоих, воля народная в ладонях твоих, благие помыслы на челе твоём, только вот за тем челом ничего кроме генератора громких слов нет.
   
QrazyDraqon =СНК=:
Мну казалось, что объяснили и повторили два раза. А в том, что после первого раза никакой реакции не последовало, возник второй раз.

З.Ы. Не с "верхушкой СНК", а с большинством.
1. Решение все равно не большинство принимает, а Артемер, лайт, Лео, Хели и Эйс.
2. Мне вы ничего не объяснили, когда я предложил вспомнить, в чем я лично вам не угодил. Только Ваном нечто странное сказал, никак к личным притязаниям не относящееся (квесты не нравятся и общее поведение ).
   
Карнедж:
2. Мне вы ничего не объяснили, когда я предложил вспомнить, в чем я лично вам не угодил. Только Ваном нечто странное сказал, никак к личным притязаниям не относящееся (квесты не нравятся и общее поведение ).
Правда? Никогда бы не подумал. И я там по этому поводу писал, и многие другие. И было много конкретики. Если ты её не заметил - так это уже не к нам претензии должны быть.
А я считаю что Кошмар заслужил лычку. Тут дело не в поведении, а в том что он сделал для КР.
Порой в самом свежем яблоке черви водятся...
Страницы: Предыдущая [1][3] Следующая 
Новости

Пользователи на форуме (0): 310 партизан

Страница загружена за: 0.034 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.