Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Медаль за наибольшее количество рекордов в профиле
Выделяется одна переходящая медаль "Орден Сааба" за наибольшее количество рекордов в профиле.
Каждый рекорд должен быть более чем на 3000 очков. При этом учитываются рекорды всех версий.

Чтобы получить медаль нужно оставить соответствующую просьбу здесь или в СМ.

Все спорные вопросы по организации и награждению, а также вопросы связанные с развитием и улучшеним данной идеи ведем в этой теме.

Комментарии
Страницы: 1
Мне уже не терпится наградить кого-нибудь.
Скажу сразу, я считал только трёх человек пока что - Profy, Sten и Star-ичок. У первого 31 рекорд >3000, у второго 32, у третьего 29. Поправьте, если я не прав.
Еще один повод кого нить наградить... Скоро медали потяреют свое лицо
   
=LINX=:
Еще один повод кого нить наградить... Скоро медали потяреют свое лицо

Скоро батаны захватят мир! Вот что должно тебя волновать.
   
=LINX=:
Еще один повод кого нить наградить... Скоро медали потяреют свое лицо
Творческие медали может и "потяреют"
А вот медаль за кол-во рекордов очень ценная, поверь мне.
Тем более, что единственная.
Вот похоже мне не судьба пока его получить
Перепишите что-ли тогда FAQ. Вернее добавьте про орден
Имхо бред это, за клепание рекордов в астрономической прогрэсии давать медаль, глупость.
Я бы вообще все творческие медали, не связанные с КР - отменил нафиг....
А Линкс меня раздражает своими заявами...
   
=LINX=:
Еще один повод кого нить наградить... Скоро медали потяреют свое лицо
Да похоже, они его уже потеряли =/
   
Баракен:
Имхо бред это, за клепание рекордов в астрономической прогрэсии давать медаль, глупость.
а ты попробуй сделать столько реордов, да на такую сумму
Мне такая медаль не светит, но победителя я уже знаю...
   
starflyer:
Мне такая медаль не светит, но победителя я уже знаю...
Ну так а что знать, если я уже всё расписал.
Но конкуренция в будущем будет - как минимум 5 человек очень близки к награде
   
StaR-ичок:
Вот похоже мне не судьба пока его получить
мне тоже. я и до 1000 не дотяну, а уж до 3000
Да вся эта затея с медалью бред сивой кобылы. Будут 5 человек маньяков сидеть и клепать рекорды, великая заслуга... Аля ещё один способ как обезценить важную медаль. Будет теперь у эксельсисора не 9 медалей а 10 хлопаем в ладоши и радуемся.
З.Ы. Браво!! Давайте в том же духе, может ещё медаль за самое большое количество постов придумаете а? И дадим за этот бред кому нить специальную награду например Око саламандры. И таким образом раздадим все медали, конечно же заслуженно, всем. А что подумаеш будет у когото 7 медалей вместо 6 а кугото то 1 медаль просто так за красивые глаза медалью больше, медалью меньше... Разбозаривайте респект на фигню....
Так, мне осталось... если геополитическая ситуация не изменится... плюс запас... 30 рекордов... ВПЕРЕЕЕЕЕЕЕЕЕД!!!
Наконец-то это произошло....
Ыыыы... Далеко мне
МЕДАЛЬ, ОРДЕН, грамота или просто знак отличия может потерять лицо только в одном случае - когда ЛЮДИ перестанут УВАЖАТЬ эту награду!!!
А это уже культура и воспитание, рейнджеры! ИМХО
Неа, Profy выиграет.
Нехватает немного, у меня мелких на 1-2к много. В ближайщее время постараюсь зделать ещё пару рекордов.

   
Баракен:
Да вся эта затея с медалью бред сивой кобылы. Будут 5 человек маньяков сидеть и клепать рекорды, великая заслуга...

Так, что ж тогда стоит отбрать эту медаль, коли они такая легкая. Возьми и забери её в честном соревновании.

   
=LINX=:
Еще один повод кого нить наградить... Скоро медали потяреют свое лицо

Неужели награды жалко...
Cчитаю правильным введение данной награды. Форум ведь игровой, а медалей за игровые заслуги почти нет.
Кроме того, висеть подобная медаль у человека будет более, чем заслуженно, что бы там не говорили!
   
Баракен:
Да вся эта затея с медалью бред сивой кобылы.
Слушай, если завидуешь, так хоть вида не показывай, ОК?
Если бы у тебя была хоть какая-то возможность получить эту медаль, ты бы не так говорил.
Но ты ведь просто слабый игрок, и в КР2 ты совсем не играешь.
   
Баракен:
Да вся эта затея с медалью бред сивой кобылы.
Вроде бы форум по КР, за что тогда нужно давать на нём медали, если не за КР?
>Alba Ater< У тебя что мания величия? Тебе чтоли завидовать или тем кто 30 раз прошол игру? И мне эта медаль и не нужна, я нормальный здоровый человек мне 30 раз в 1 игру играт ьне интерестно если у кого то слабый комп и они только в кр2 играют, то это их трабл. Просто кому т озахотелось себе медальку как говориться флаг в руки барабан в 5 точку. Нормальные люди 30 раз одну игру не проходят.
А Димусик что?У него реков во!
   
Агэнт=BY=:
А Димусик что?У него реков во!
4 штуки
   
Баракен:
>Alba Ater< У тебя что мания величия?

В самую точку
Ты что, в самом деле считаешь, что медали за игру ничего не стоят? Да они в сто раз ценнее медалей за конкурсы на лучший рисунок дракона.
Альба Атэр (теперь и на русском) - получи такую медаль, а потом уже говори.

Развели тут спор. Все медали почетны и заслуженны. Лично мне всегда казалось что самая почетная медаль - это "Табель Воина". Теперь появилась ещё одна и я рад за человека, который будет её носить.

Но попрошу мнения о почетности и заслуженности отдельных медалей оставлять при себе или выражать свое недовольство по асе.

Баракен - тебя тоже касается, я не понял что ты имеешь против этой заслуженной награды.

Вы посмотрите сколько людей до сих пор ходит без положительных медалей, прежде чем говорить об обесценивании. Процесс конечно необратимый, но не смертельно опасный для форума.
   
Dukе:
Процесс конечно необратимый, но...
кхм...
to Все, кто думает, что медали тут как пряники раздают:
у вас что крышу сорвало?! что-то я не вижу на форуме НИ ОДНОЙ медали, которую бы "за красивые глазки" выдали...
О каком обесценивании вы говорите?! вы еще скажите, что Ордена и Медали времен Петра Великого - это просто красивые украшения, которые хранятся в шкатулке "моей" бабушки... ну, и стоят кучу денег при этом...
курам насмех ваш спор!
ЭТО ЖЕ СИМВОЛИКА!!
ну, вы блин даёте - молодежь! совсем распаясались!!
это процесс распада глюкозы необратимый и еще кое-чего...
так что нашим медалистам!
а некоторым <...> нужно почтению поучиться!!
первого почетного Орденоносца Сааба!!!
тебе, братишка Sten!!!
Поздравляю победителя!
Думаю Профи долго не даст почивать на лаврах.
p.s. Удивили мнения недовольных. Такое чувство, что это у них отняли эту медаль.
Мдаа...
Развели хрень какую-то из ничего...
Нормальная медалька, чё вам не нравится...
2Баракен
Фулл анреспект.
Не нравится форум, где медали раздают не так, как ты хочешь? Так кто тебя здесь держит?
Паспорт, так и быть, вернём(кто не понял -шутка)...

пс: А Профи всё равно победит.
Мнеб 1ин рек сделать за год, и то хорошо. Медали уже не ценятся...
Хы. Увидели "умную" фразу и давай её повторять...
Кем медали не ценятся, а?
И в чём это проявляется, можно узнать?.оО
(ну просто интересно, а то много кто говорит, что не ценятся...)
Эх...читаю я и хренею, если честно. Мною медали очнь ценятся, ведь чем больше у человека медалей, тем более он развит в различных областях.
ЗЫ - или я не прав?
Прав, коллега Рейнджер!
Скажем балагану-НЕТ
Просьба не вестись на провокации,КР великая игра.
И каждая медаль бесценна.А рейнджеры могут многое
Остается только поздравить заслуженного обладателя медали
давайте тогда еще 1 условие, если у человека есть рекорд менее 3000, то он автоматически отсеивается из гонки за медалью, чтоб не повадно было.
ЗЫ по секрету у многих есть слабые рекорды из чемпионатов.
Пусть это будет еще одним камнем предкновения
Страницы: 1
Новости

Пользователи на форуме (0): 406 партизан

Страница загружена за: 0.012 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.