 | Автор: Dukе Добавлено: 04.01.2007 22:24 (7111 день)
 | | Мне уже не терпится наградить кого-нибудь.  |
|  |
| |  |
 | Автор: >A_A< Добавлено: 04.01.2007 22:25 (7111 день)
 | | | Скажу сразу, я считал только трёх человек пока что - Profy, Sten и Star-ичок. У первого 31 рекорд >3000, у второго 32, у третьего 29. Поправьте, если я не прав. |
|  |
| |  |
 | Автор: =LINX= Добавлено: 04.01.2007 22:31 (7111 день)
 | | | Еще один повод кого нить наградить... Скоро медали потяреют свое лицо |
|  |
| |  |
 | Автор: Dukе Добавлено: 04.01.2007 22:33 (7111 день)
 | | | | =LINX=:
| | | Еще один повод кого нить наградить... Скоро медали потяреют свое лицо | |
|
Скоро батаны захватят мир! Вот что должно тебя волновать.  |
|  |
| |  |
 | Автор: >A_A< Добавлено: 04.01.2007 22:35 (7111 день)
 | | | | =LINX=:
| | | Еще один повод кого нить наградить... Скоро медали потяреют свое лицо | |
| Творческие медали может и "потяреют" А вот медаль за кол-во рекордов очень ценная, поверь мне. Тем более, что единственная. |
|  |
| |  |
 | Автор: StaR-ичок Добавлено: 04.01.2007 23:05 (7111 день)
 | | Вот похоже мне не судьба пока его получить  |
|  |
| |  |
 | Автор: Крутой и Светло-Синий Добавлено: 04.01.2007 23:07 (7111 день)
 | | | Перепишите что-ли тогда FAQ. Вернее добавьте про орден |
|  |
| |  |
 | Автор: Баракен Добавлено: 04.01.2007 23:09 (7111 день)
 | | | Имхо бред это, за клепание рекордов в астрономической прогрэсии давать медаль, глупость. |
|  |
| |  |
 | Автор: Badboy Добавлено: 04.01.2007 23:16 (7111 день)
 | | Я бы вообще все творческие медали, не связанные с КР - отменил нафиг.... А Линкс меня раздражает своими заявами... |
|  |
| |  |
 | Автор: Старый Добрый Сова Добавлено: 04.01.2007 23:51 (7111 день)
 | | | | =LINX=:
| | | Еще один повод кого нить наградить... Скоро медали потяреют свое лицо | |
| Да похоже, они его уже потеряли =/ |
|  |
| |  |
 | Автор: HammerThor Добавлено: 04.01.2007 23:58 (7111 день)
 | | | | Баракен:
| | | Имхо бред это, за клепание рекордов в астрономической прогрэсии давать медаль, глупость. | |
| а ты попробуй сделать столько реордов, да на такую сумму  |
|  |
| |  |
 | Автор: starflyer Добавлено: 05.01.2007 00:35 (7111 день)
 | | Мне такая медаль не светит, но победителя я уже знаю ... |
|  |
| |  |
 | Автор: >Alba Ater< Добавлено: 05.01.2007 00:42 (7111 день)
 | | | | starflyer:
| | Мне такая медаль не светит, но победителя я уже знаю ... | |
| Ну так а что знать, если я уже всё расписал. Но конкуренция в будущем будет - как минимум 5 человек очень близки к награде |
|  |
| |  |
 | Автор: Vov!k Добавлено: 05.01.2007 01:43 (7111 день)
 | | | | StaR-ичок:
| | Вот похоже мне не судьба пока его получить  | |
| мне тоже. я и до 1000 не дотяну, а уж до 3000 |
|  |
| |  |
 | Автор: Баракен Добавлено: 05.01.2007 02:46 (7111 день)
 | | Да вся эта затея с медалью бред сивой кобылы. Будут 5 человек маньяков сидеть и клепать рекорды, великая заслуга... Аля ещё один способ как обезценить важную медаль. Будет теперь у эксельсисора не 9 медалей а 10 хлопаем в ладоши и радуемся.  З.Ы. Браво!! Давайте в том же духе, может ещё медаль за самое большое количество постов придумаете а? И дадим за этот бред кому нить специальную награду например Око саламандры. И таким образом раздадим все медали, конечно же заслуженно, всем. А что подумаеш будет у когото 7 медалей вместо 6 а кугото то 1 медаль просто так за красивые глаза медалью больше, медалью меньше... Разбозаривайте респект на фигню....
|
|  |
| |  |
 | Автор: НОВОГОДИНИЙ СРУЛЬ Добавлено: 05.01.2007 03:08 (7111 день)
 | | | Так, мне осталось... если геополитическая ситуация не изменится... плюс запас... 30 рекордов... ВПЕРЕЕЕЕЕЕЕЕЕД!!! |
|  |
| |  |
 | Автор: АбрамНавсегда Добавлено: 05.01.2007 04:50 (7111 день)
 | | Наконец-то это произошло....   |
|  |
| |  |
 | Автор: Навухудоносор Добавлено: 05.01.2007 07:27 (7111 день)
 | | Ыыыы... Далеко мне |
|  |
| |  |
 | Автор: ShleS Добавлено: 05.01.2007 09:40 (7111 день)
 | | МЕДАЛЬ, ОРДЕН, грамота или просто знак отличия может потерять лицо только в одном случае - когда ЛЮДИ перестанут УВАЖАТЬ эту награду!!! А это уже культура и воспитание, рейнджеры! ИМХО |
|  |
| |  |
 | |  |
| |  |
 | Автор: Profy Добавлено: 05.01.2007 14:56 (7111 день)
 | | Нехватает немного, у меня мелких на 1-2к много. В ближайщее время постараюсь зделать ещё пару рекордов.
| | Баракен:
| | | Да вся эта затея с медалью бред сивой кобылы. Будут 5 человек маньяков сидеть и клепать рекорды, великая заслуга... | |
|
Так, что ж тогда стоит отбрать эту медаль, коли они такая легкая. Возьми и забери её в честном соревновании.
| | =LINX=:
| | | Еще один повод кого нить наградить... Скоро медали потяреют свое лицо | |
|
Неужели награды жалко... |
|  |
| |  |
 | Автор: Kот Добавлено: 05.01.2007 15:18 (7111 день)
 | | Cчитаю правильным введение данной награды. Форум ведь игровой, а медалей за игровые заслуги почти нет. Кроме того, висеть подобная медаль у человека будет более, чем заслуженно, что бы там не говорили! |
|  |
| |  |
 | Автор: >Alba Ater< Добавлено: 05.01.2007 15:53 (7111 день)
 | | | | Баракен:
| | | Да вся эта затея с медалью бред сивой кобылы. | |
| Слушай, если завидуешь, так хоть вида не показывай, ОК? Если бы у тебя была хоть какая-то возможность получить эту медаль, ты бы не так говорил. Но ты ведь просто слабый игрок, и в КР2 ты совсем не играешь. |
|  |
| |  |
 | Автор: VC696 Добавлено: 05.01.2007 16:06 (7111 день)
 | | | | Баракен:
| | | Да вся эта затея с медалью бред сивой кобылы. | |
| Вроде бы форум по КР, за что тогда нужно давать на нём медали, если не за КР? |
|  |
| |  |
 | Автор: Баракен Добавлено: 05.01.2007 16:51 (7111 день)
 | | >Alba Ater< У тебя что мания величия? Тебе чтоли завидовать или тем кто 30 раз прошол игру? И мне эта медаль и не нужна, я нормальный здоровый человек мне 30 раз в 1 игру играт ьне интерестно если у кого то слабый комп и они только в кр2 играют, то это их трабл. Просто кому т озахотелось себе медальку как говориться флаг в руки барабан в 5 точку. Нормальные люди 30 раз одну игру не проходят. |
|  |
| |  |
 | Автор: Агэнт=BY= Добавлено: 05.01.2007 17:35 (7111 день)
 | | | А Димусик что?У него реков во! |
|  |
| |  |
 | Автор: >Alba Ater< Добавлено: 05.01.2007 17:47 (7111 день)
 | | | | Агэнт=BY=:
| | | А Димусик что?У него реков во! | |
| 4 штуки 
| | Баракен:
| | | >Alba Ater< У тебя что мания величия? | |
|
 В самую точку  Ты что, в самом деле считаешь, что медали за игру ничего не стоят? Да они в сто раз ценнее медалей за конкурсы на лучший рисунок дракона. |
|  |
| |  |
 | Автор: Dukе Добавлено: 05.01.2007 18:18 (7111 день)
 | | Альба Атэр (теперь и на русском) - получи такую медаль, а потом уже говори.
Развели тут спор. Все медали почетны и заслуженны. Лично мне всегда казалось что самая почетная медаль - это "Табель Воина". Теперь появилась ещё одна и я рад за человека, который будет её носить.
Но попрошу мнения о почетности и заслуженности отдельных медалей оставлять при себе или выражать свое недовольство по асе.
Баракен - тебя тоже касается, я не понял что ты имеешь против этой заслуженной награды.
Вы посмотрите сколько людей до сих пор ходит без положительных медалей, прежде чем говорить об обесценивании. Процесс конечно необратимый, но не смертельно опасный для форума. |
|  |
| |  |
 | Автор: ShleS Добавлено: 05.01.2007 19:16 (7111 день)
 | | | | Dukе:
| | | Процесс конечно необратимый, но... | |
| кхм... to Все, кто думает, что медали тут как пряники раздают: у вас что крышу сорвало?! что-то я не вижу на форуме НИ ОДНОЙ медали, которую бы "за красивые глазки" выдали...  О каком обесценивании вы говорите?! вы еще скажите, что Ордена и Медали времен Петра Великого - это просто красивые украшения, которые хранятся в шкатулке "моей" бабушки... ну, и стоят кучу денег при этом...  курам насмех ваш спор!   ЭТО ЖЕ СИМВОЛИКА!! ну, вы блин даёте - молодежь! совсем распаясались!! это процесс распада глюкозы необратимый и еще кое-чего... так что нашим медалистам! а некоторым <...> нужно почтению поучиться!! 
первого почетного Орденоносца Сааба!!!
тебе, братишка Sten!!!   |
|  |
| |  |
 | Автор: Alr Добавлено: 05.01.2007 20:12 (7111 день)
 | | Поздравляю победителя!  Думаю Профи долго не даст почивать на лаврах.  p.s. Удивили мнения недовольных. Такое чувство, что это у них отняли эту медаль. |
|  |
| |  |
 | Автор: ZavroN* Добавлено: 06.01.2007 02:02 (7110 дней)
 | | Мдаа... Развели хрень какую-то из ничего... Нормальная медалька, чё вам не нравится... 2Баракен Фулл анреспект. Не нравится форум, где медали раздают не так, как ты хочешь? Так кто тебя здесь держит? Паспорт, так и быть, вернём(кто не понял -шутка)...
пс: А Профи всё равно победит. |
|  |
| |  |
 | Автор: Ranger Mishail Scherbakov Добавлено: 07.01.2007 01:00 (7109 дней)
 | | | Мнеб 1ин рек сделать за год, и то хорошо. Медали уже не ценятся... |
|  |
| |  |
 | Автор: ZavroNochka Добавлено: 07.01.2007 05:30 (7109 дней)
 | | Хы. Увидели "умную" фразу и давай её повторять... Кем медали не ценятся, а? И в чём это проявляется, можно узнать?.оО (ну просто интересно, а то много кто говорит, что не ценятся...) |
|  |
| |  |
 | Автор: Overness Добавлено: 07.01.2007 13:50 (7109 дней)
 | | Эх...читаю я и хренею, если честно. Мною медали очнь ценятся, ведь чем больше у человека медалей, тем более он развит в различных областях. ЗЫ - или я не прав? |
|  |
| |  |
 | Автор: ShleS Добавлено: 08.01.2007 10:13 (7108 дней)
 | | Прав, коллега Рейнджер!  |
|  |
| |  |
 | Автор: DA Добавлено: 09.01.2007 02:54 (7107 дней)
 | | Скажем балагану-НЕТ Просьба не вестись на провокации,КР великая игра. И каждая медаль бесценна.А рейнджеры могут многое Остается только поздравить заслуженного обладателя медали
|
|  |
| |  |
 | Автор: very hard Добавлено: 18.01.2007 12:41 (7098 дней)
 | | давайте тогда еще 1 условие, если у человека есть рекорд менее 3000, то он автоматически отсеивается из гонки за медалью, чтоб не повадно было. ЗЫ по секрету у многих есть слабые рекорды из чемпионатов. Пусть это будет еще одним камнем предкновения  |
|  |
| |  |