Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Кот Ученый вернулся!
Внимание! Сенсационная новость! Полку судей прибыло!!!

Легенда СНК, один из первых руководителей Союза Независимых Квестописателей, один из разработчиков КР2, автор квеста "Бои минироботов", на основе которого проводится один из самых популярных чемпионатов форума, кавалер Ордена Почетного Легиона
Кот Ученый сегодня вошел в состав жюри Второго конкурса на Лучший Планетарный Текстовый Квест!!!

Поздравляю всех с этим событием!


Комментарии
Страницы: 1
Ура!!! Вернулся! Глядишь, так все скоро повозвращаются!
Круто, хоть и не знаю, кто это
ЗЫ 2ой
я, конечно, понимаю, что он очень уважаемый человек, но... почему бы, в таком случае, не создать тему "Русских Денис вернулся на форум"?
ах да, как говорил Лайт: "я на них обиделся, моя бабушка вчера пенсию получила, а в новостях не написали" - не дословно конечно, но близко к тексту.
Он вроде уже возвращался несколько месяцев назад. На этот раз насовсем видимо.
   
Check:
я, конечно, понимаю, что он очень уважаемый человек, но... почему бы, в таком случае, не создать тему "Русских Денис вернулся на форум"?
ах да, как говорил Лайт: "я на них обиделся, моя бабушка вчера пенсию получила, а в новостях не написали" - не дословно конечно, но близко к тексту.

Сударь, зря вы так! Понимаю, что вас не было в те славные времена на заре существования форума... Потому вы не можете оценить масштабность новости. Сочувствую, вам...
Фигасе. С возвращением!!!
Круто!!!
Ох...

Не успел зайти, а тут уже встречают...

Неужели меня тут еще кто-то помнит?

PS: А что за "чемпионаты форума"?
Вот и вот.
КРУТО! Я с ним не знаком , ну из истории знаю , как приятно видеть живую историю !
Кот Ученый -
А я застал в свое время... Приветствую возвращение!
2 Кот Ученый добро пожаловать обратно домой. Желаю удачно отсудить второй конкурс на лучший планетарный текстовый квест.
   
WarrioR:
2 Кот Ученый добро пожаловать обратно домой. Желаю удачно отсудить второй конкурс на лучший планетарный текстовый квест.
Присоединяюсь!
Очень очень гут!
Не знаю кому как, а мне прежде всего нравились фотографии, сделанные этим "Котом"...
Жаль, что сайт давно уже не обновлялся...
Кот Учёный, рад снова видеть! С возвращением тебя!
Я понимаю,что чел заслуженный,но зачем новость создавать?
   
Anaterron:
Я понимаю,что чел заслуженный,но зачем новость создавать?
Ну создали и создали. Дай хоть человека хлебом-солью встретить.
Кот Ученый! С возвращением, хоть совершенно и не знаю кто ты.
Классно
Легенды потихоньку приходят обратно ...Глядишь, и Денис окончательно вернется...
Я в трансе...
Форумо-возвращение мега-знатных супер-ветеранов величайшей земной космосаги - это завсегда есть гуд !!!

P.S. Жаль вот только, что далеко не все древне-форумчане, кого я знаю ещё по первой КР-части, увы-увы, решили-таки вернуться в наше с вами поистине-святое гала-братство...
   
Димусик:
в наше с вами поистине-святое гала-братство...

Поменьше пафоса, Димуська
Я совершенно искренне, гала-тёзк...
   
Anaterron:
Я понимаю,что чел заслуженный,но зачем новость создавать?
ибо лптк - это сила!
Тем более, что Кот Учёный уже был мега-велик, когда пресловутый Димусик ещё, как баран на новые ворота, на диковинную сабж-игрульку смотрел...
   
Димусик:
Тем более, что Кот Учёный уже был мега-велик, когда пресловутый Димусик ещё, как баран на новые ворота, на диковинную сабж-игрульку смотрел...
С трудом представляю себе это .

Кот, с возвращением !
   
Digital Maniac =СНК=:
Глядишь, и Денис окончательно вернется...[/b]
На скока я понял, он уже вернулся. Или я чёто не доганяю?
   
Свино-бот =UA=:
   
Digital Maniac =СНК=:
Глядишь, и Денис окончательно вернется...[/b]
На скока я понял, он уже вернулся. Или я чёто не доганяю?

Да, вернулся!
И это здорово!!!
   
Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК=:
И это здорово!!!
Согласен на все 200%
Страницы: 1
Новости

Пользователи на форуме (0): 400 партизан

Страница загружена за: 0.014 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.