Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Новости о коробочной версии "Космических рейнджеров"!
Итак, поступило немного информации от разработчиков о ходе работ над коробочной версией КР+КР2.
Здесь можно увидеть информацию о возможном формате выхода издания и сроках;
Тут можно узнать о ходе работ над аддоном и увидеть два замечательных скриншота.
Теперь точно известно, что в аддоне будет много новых квестов, карт, новое оборудование и оружие, переработанный интерфейс трюма корабля и информационного центра... Какие еще сюрпризы таит в себе коробочная версия? Будем ждать!

Комментарии
Страницы: 1
Первый
Эта новость не может не радовать! Будем с нетерпением ждать... хотелось бы ещё что-нибудь увидеть, дюбопытство распирает.
Отличная новость! Судя по всему, до релиза осталось совсем немного!
Третий .
Ну наконец-то, осталось совсем чуть-чуть
Когда же коробочка до Израиля дойдёт-то...
   
Kari Ellien:
Когда же коробочка до Израиля дойдёт-то...

Так можем отправить тебе...

Я наверное куплю и даже буду играть .
   
Dukе:
Так можем отправить тебе...
Муторное это дело, хотя.. может мне только так кажется...
Ммм... Посмотрел новые скрины. Очень интерено.
Уряяяя!!!! Аддон всё таки будет!!!
Эх... Опять голодать придёться... Одно радует - диск от стандартной версии вс равно требует замены!
я не понимаю:зачем,чтобы просто установить аддон,надо покупать всю коробочку с этими безделушками и всем прочим?нельзя отдельно где-то просто КР 1 ,2 и аддон купить?а ещё лучше просто аддон!

но эта новость не может не радовать,УРА!УРА!УРА!
   
Лякуш <Чёрный Вурдалак>:
я не понимаю:зачем,чтобы просто установить аддон,надо покупать всю коробочку с этими безделушками и всем прочим?нельзя отдельно где-то просто КР 1 ,2 и аддон купить?а ещё лучше просто аддон!
Уже сообщалось, что издатель определяется с формами выпуска. Возможно будет 2 варианта: коробочная версия и обычный джевел, содержащий только аддон.
Здорово! Куплю обязательно Эхх жаль что с КР3 неясно что будет
А кстати, кто скажет последние новости о компании ЭлементалГеймс тут искать на форуме?
УРА
ЭВРИКА!
УРА
Ура-Ура-Ура-Ура-Ура-Ура-Ура-Ура-
Страницы: 1
Новости

Пользователи на форуме (0): 315 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.013 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.