Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Погонные новости.
С 11 апреля вопросами о новых погонах для команд заведует Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК=. Убедительная просьба новые погоны направлять ему. Связываться лучше всего через систему Личных Сообщений.

Комментарии
Страницы: 1
первый!
О, здорово. Хотя мне-то что, у нас погоны уже есть, причём у самых первых - свои особенные
Зато Эйс ближе к народу
Супер новость! Теперь хоть погоны пробить можно будет, а то послали к Дабу - ни ответа, ни привета.
Думаю, это намного упростит систему погонную

надеюсь теперь с собственными погонами попроще будет
Кстати, по поводу погон Генсека, которые он ДАБу отсылал: классные погоны варианта 15 (красные), варианты 13 и 14 тоже хороши, но 15 - самые стильные. Это, кстати, не только мое мнение, но и мнение ДАБа.

Прошу тех, кто недавно отправлял погоны и не получил ответа переадреовать данный вопрос мне.
Хорошая новость - а то Даб как Бог - "снизходит" до нас редко... А за Эйсом далеко ходить не надо... Пару слов в стиле ЛП - и он уже тебе внимание оказывает)))
Ну наконец-то! теперь можно будет погоны для команды наконец-то уникальные сделать....
   
>AbramForever<:
Ну наконец-то! теперь можно будет погоны для команды наконец-то уникальные сделать....
А их всегда можно было сделать....Всмысле и раньше.
Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК= -
Хорошо что сказали, а то мы в команде хотим погоны менять...
Страницы: 1
Новости

Пользователи на форуме (0): 322 партизана

Страница загружена за: 0.012 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.